И за что мы так любим турков??? - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3

А за что вы любите турков?

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 12:33 | Сообщение # 351
Турковед
Награды: 10
Цитата Venerichka ()
я сейчас так общаюсь со своим. Через раз слышит что я сказала. Иногда некоторые вопросы пишу по несколько раз.

Оооо,это знакомая ситуация....не просто злит,а мега злит...но я применила эту же ситуацию к нему энное количество раз,так он чуть из трусов не выпрыгнул,так его это возмущает...на что я ему сказала:"Отныне,я два раза,два раза-повторять не буду,не буду!".....и всё,намотал себе на ус,правда не знаю на долго ли его хватит,но..значит придется периодически напоминать ...Я всегда говорю,что всегда нужно ставить себя на место др.человека,вот тогда по-другому смотришь на ситуацию,правда не всегда это получается,иногда слова опережают мысли....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 15:38 | Сообщение # 352
Путешественник
Награды: 0
Говорила, говорю, а теперь с полной уверенностью буду говорить всегда! Русские мужики - полное стопроцентное говно! Мне искренне жаль тех баб, которые с русскими живут!.. Ну кто слаще морковки не пробовал, может быть... Насмотрелась я на русских уже окончательно... Быдло! Я 10 лет с турками общаюсь.. Никогда! Никогда, ни один турок не позволит себе такого поведения, как наши русские! Да, турки бабники и местами некоторые альфонсы! Да, они из совсем другого теста сделаны! Да, турецких истерик я тоже натерпелась по полной программе! Но это ничто по сравнению с русскими! Жалею искренне баб, проживающих с русскими! Желаю им хоть немного научиться себя уважать... хоть чуть-чуть!
Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 16:03 | Сообщение # 353
Турецкоподданный
Hendz, Понятно...У Вас свежи неприятные воспоминания, омрачившие отдых. Ну в чем-то я с Вами согласна. Турки не позволят себе (если не дать повод) неуважительного отношения к женщине, просто не рискнут. Но не сравнивайте стиль отдыха ниших и турков. Наши привыкли на отдыхе расслабляться по полной, потому как в обычной будничной жизни все примерные трудящиеся граждани. У турков так отдыхать не принято. Но это совсем не значит, что все русские "100% говно" и с ними ни одна женщина не может быть счастлива.
Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 16:24 | Сообщение # 354
Путешественник
Цитата NEVA ()
Но не сравнивайте стиль отдыха ниших и турков

Я с турками много отдыхала, именно отдыхала! И пьют турки не меньше наших! Но такого никогда не видела!
Цитата NEVA ()
потому как в обычной будничной жизни все примерные трудящиеся граждани.

Насмотрелась и здесь на этих примерных трудящихся граждан! Это я в Москве живу еще! Представляю этих граждан за пределами Москвы! Просто русское быдло - и все!
Цитата NEVA ()
Но это совсем не значит, что все русские "100% говно" и с ними ни одна женщина не может быть счастлива

Ну кто себя не уважает, пожалуйста! Идиоток много.
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 16:47 | Сообщение # 355
Турковед
Награды: 68
Цитата Hendz ()
Ну кто себя не уважает, пожалуйста! Идиоток много.

Мне жаль, что Вам не позвело встретить достойного русского. А так отзываться о тех, кто строит счатливую жизнь с русскими, вообще очень высокоителлектуально, слов нет.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 17:07 | Сообщение # 356
Турецкоподданный
Hendz, Вам, наверное, очень туго пришлось в этот раз на отдыхе) Ну, а если серьезно, получается, что наши мамы, сестры, подруги, все те, кто замужем или встречается с русскими, все сплошь идиотки?!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 17:23 | Сообщение # 357
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата Hendz ()
Жалею искренне баб, проживающих с русскими!

хм. наверно все вертятся в разных кругах. мое окружение - это мужчины в дорогих костюмах и с хорошим образованием. Веселые пацаны, носящие своих жен на руках, покупающие своим женщинам цветы и квартиры, ждущие от них детей. Мои подруги замужем за образцовыми мужчинами, а друзья - хорошие мужья. Мои родители развелись, но бабушки-дедушки прожили долгую, счастливую и финансово защищенную жизнь. Так что я не разделяю Вашу 100% уверенность в "идиотизме русских баб".

Зато в турции, я жила не только на курорте и насмотрелась на русских и турецких женщин - жен врунов и альфонсов... их я искренне пожалела.

Из чего я сделала вывод - счастливый брак - это дар Божий. Хорошего мужа (вне зависимости от национальности) вселенная посылает за большие заслуги, а не за красивые глаза.

Заходите в историю любви, расскажите о своем одном единственном, самом лучшем на свете :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Hendz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 18:14 | Сообщение # 358
Путешественник
Цитата Vilna ()
Заходите в историю любви, расскажите о своем одном единственном, самом лучшем на свет

Он не самый лучший на свете. И с ним все закончено. О чем сейчас немало плачу. Вам и не снилось, сколько я пережила с ним. Я и не говорю, что с турками проблем нет... Очень-очень много проблем... Просто при всем этом говне турки умеют себя вести с женщиной, в отличие от русских... Ну это мое мнение... Плюс меня совсем русские внешне не устраивают, а это важно.
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:25 | Сообщение # 359
Житель Турции
Награды: 1
Цитата Yulyaha ()
просто наши мужики слишком избалованы женским вниманием и не умеют этим дорожить и ценить......

Согласна и даже больше чем на 100%. и не только русские. могу обобщить и сказать что большая часть словян такие. у нас женщины любящие, внимательные, заботливые и добрые, а можики привыкли и принимают за должное. а вот в турецком обществе наоборот: мужчины пылкие, любящие, внимательные и так далее, бабы же ихние сплошь и рядом стервы высокомерные.
мне мой рассказывал о своих турецких "любимых". говорит:"скажи люблю, так она орёт что я в постель тащу её без доказательств чувств(с намёком на свадьбу); была одна вроде добрая, но не особо красавица, так вела себя как царевна после того как свозил её на НГ в Париж!"
мне смешно аж стало 1_sml21 да свози он меня так, я б емё борщику наварила, одеялком укрыла, футбол включила и отдыхай милый-дорогой, ты мне приятности - я тебе ^_^

а за что ещё люблю, так за то, что не смотря на то, что мы из разных стран, культур и даже десятилетий, вкусы наши как под копирку прям: смотрю сериал, спрашивает:"а какой смотришь?" и оказалось, что он его начал смотреть даже до того, как я его открыла для себя. и это самый последний случай. о музыке и реакциях я даже писать не стано, а то надоест вам перечитывать ;)

Добавлено (02.06.2014, 20:25)
---------------------------------------------
а вот с тем, что слушать не умеют - не соглашусь. не все такие. мой наоборот меня слушает, правда иногда понять трудно ему мои конструкции) но после парочки примеров он уже выкупает о чём я говорю и продолжается розговор ;)
я заметила что, чтобы заставить его слушать меня я просто тихо говорю и с грустными глазками. ему тогда аж чуруз камеру хочется залезть дабы взгляд мой был веселее=)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:26 | Сообщение # 360
Турковед
Nena, просто анализируя рассказы турецких мужчин....как они рассказывают....наши ко всему подходят с душой и чувством,а их сдержанные,холодные,секс не любят(родила и хорош....а дальше отбывает повинность)при чем не важно какой мужчина,её как сырое полено не раскочегаришь,дыму много,а огня нет...у турчанки если бы была писька на пятке,так она бы отставила ногу в кровати,при этом не отрываясь ото сна,а он пусть развлекается....вот приблизительно так...А наши и стряпухи ,и хозяйки,и мамочки отличные могут и сами дитя вырастить,и массовики затейники,и тигрицы в постели....(ну это так....в большинстве своем ,конечно бывают экземплярчики тоже)

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:38 | Сообщение # 361
Житель Турции
Цитата Yulyaha ()
Это ты о чем?я что-то торможу

девочки писали, что проблема ТМЧ в невнимамательности к словам=) и что слушать не принято собеседника=) так вот, я не согласна) просто подавать инфу тоже хитро нужно) :p
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 23:23 | Сообщение # 362
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата Nena ()
девочки писали, что проблема ТМЧ в невнимамательности к словам=) и что слушать не принято собеседника=) так вот, я не согласна) просто подавать инфу тоже хитро нужно)

Поделись способом. Это всем нужно! :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 01:06 | Сообщение # 363
Житель Турции
Vilna, да я не особо стараюсь если честно)))
глазки обиженые или грустные, голосок не в настроение, ответы на вопросы "что случилось" -"да ничего, не обращай внимания" или "не важно". это задевает его и он проявляет настойчивость :D тогда я "ну то такое..." "просто понимаешь, тут ...." и плавно тихо обьясняю что мне нужно) он сразу помогать рвётся "я не хочу видеть грусть у тебя на личике" "я ....., но только если ты улыбнёшься". вот я тогда мол тихонько и уныло "спасибо" и легонько так улыбнусь ему. а у него раааадостиии, помог, улыбнул меня, мужык прям :D :D :p
переодически ему помогаю морально, не зря же всю жизнь книги по психоанализу читала ;)
так и получается, что слушает) а иногда и проверяю или слушает, вставляю в предложение типа "ты меня не любишь" и говорю дальше ^_^ такое он сразу слышит и начинает допрос почему я так сказала, а я с наглой моськой ему резко "ты на меня даже не смотрел когда я говорила", делая паузы между словами и он оправдывается, извиняется :p
не знаю, может ТМЧ не все такие, но можете попробовать) а вдруг поможет ^_^ буду только рада :* :D
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:08 | Сообщение # 364
Житель Турции
мне вот интересно стало: у всех турков глаза такие манящие? :v
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 07:59 | Сообщение # 365
Знаток Турции
Nena,
у них взгляды какие то щенячие,влюбленные (как выяснилось позже,притворялись) и такие глубокие порой,аж не знаешь куда убрать свои глаза настолько прозжигают,и неимоверное желание залезть в голову и пошариться там:)))

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 08:00
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 10:02 | Сообщение # 366
Посол в Турции
Цитата Nena ()
мне вот интересно стало: у всех турков глаза такие манящие?

нет, нет и еще раз нет
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 11:27 | Сообщение # 367
Турковед
Просто визуально глаза, особенно когда они настолько тёмные, что зрачка не видно очень блестят, сам взгляд очень пронзительный , конечно они очень выразительные.....и тут уже не имеет значения турок или нет....ну это конец моё мнение.....Просто турки в большинстве своем брюнеты....что само по себе ассоциируется с брутальным мужчиной....Турки мне просто кажется очень себя любят...он когда идет дык одной пишет, второй зачеркивает, всегда аккуратны и напомажены.....А наши (у нас конечно тоже есть на ком можно взгляд остановить, но....) в нечищенных туфлях, как в фильме ....клей на рукаве, а он три недели уже так ходит....пересытившиеся женским вниманием, поэтому взгляд скользящий и слегка равнодушный....Да чё там говорить.....турки в плане женщин гурманы....поэтому и взгляд живой, подвижный , манящий....

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 11:42 | Сообщение # 368
Знаток Турции
Yulyaha,
как красиво их описали

да на фб знакомого смотрю так одни комменты:
какой ты лапуля,какой ты yakisikli бла бла 3_angry10

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 11:47 | Сообщение # 369
Турковед
Никогда, ни одному мужику за всю свою жизнь не написала коммента...... :D Как по мне не женское это дело.....

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 11:53 | Сообщение # 370
Турковед
Награды: 30
Цитата Yulyaha ()
Турки мне просто кажется очень себя любят...он когда идет дык одной пишет, второй зачеркивает, всегда аккуратны и напомажены.....А наши (у нас конечно тоже есть на ком можно взгляд остановить, но....) в нечищенных туфлях, как в фильме ....клей на рукаве, а он три недели уже так ходит....пересытившиеся женским вниманием, поэтому взгляд скользящий и слегка равнодушный..

была бы в Турции водка по нашим ценам, они б тоже в клею ходили и на нас ноль внимания.
А так, что им, бедолагам, делать...Вот они в любовь и ударились. Должно ж у мужиков быть настоящее мужское занятие. Не на спицах же им вязать от безделья :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 12:01 | Сообщение # 371
Знаток Турции
Аэлита,
да тут водка ни причем.Мусульманская страна водка-харам!этим все сказано
стыдно просто за наших что депошат,придумывают любой праздник лишь бы набухаться ой что-то мы не в тему.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 12:03 | Сообщение # 372
Турковед
А как по мне- это наша русская свобода в подборе одежды....нашего мужика уже нечем удивить...все что можно и нельзя на виду, ни какой тайны и загадки....не интересно уже им на все это смотреть....не надо завоевывать , все и так более чем доступно....не осталось в женщине никакой тайны... поэтому плавно пришли именно к такому ....Ведь не даром запретный плод сладок.....Вот ешь икру черную или красную по праздникам и вроде как хочется, своего рода деликатес, ассоцииация с праздником. ....так же и здесь. ...зажрались наши мужики...вот м всё....их теперь разве что экзотикой удивить можно...Ну это по-крайней мере моё мнение, мне так это видется....

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 12:08 | Сообщение # 373
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
была бы в Турции водка по нашим ценам, они б тоже в клею ходили и на нас ноль внимания.

К стати да, турки выпить ооооох как любят
Цитата Ada ()
.Мусульманская страна водка-харам

Турция - это не Бахрэйн какой-нибудь, это нормальная светская европейская страна, к стати, единственная в исламском мире, где религия отделена от государства.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 12:11 | Сообщение # 374
Турецкий авторитет
Награды: 20
Ada,
Цитата Ada ()
.Мусульманская страна водка-харам

вам сильно повезло, если вы так думаете. У меня с этим немного другие ассоциации((((( Может быть в Турции и харам, но как в Украине, так рекой льют за воротник(НЕКОТОРЫЕ правоверные). Да и в Москве за 10 лет, насмотрелась и наслушалась, как опять же мусульмане рассуждают по этому поводу: Аллах на востоке и не видит, что мы тут делаем, а если стать спиной к востоку, так ОН вообще, никогда не узнает :D . Разные есть, к сожалению. И то что мусульманин, сейчас, не панацея от пьянства.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 12:13 | Сообщение # 375
Посол в Турции
Цитата Yulyaha ()
зажрались наши мужики

Наши женщины виноваты в этом на миллион процентов. Посадили себе на шею - это раз ; дали понять, что рады самому завалящему мужиченке - это два. И турчанки и европейки тем более, точно так же открыто одеты (только стиль у них намного получше, чем у наших), а вот на мужчин с верху вниз смотрят, поэтому мужчинам за кордоном нужно 250 раз прогнуться, чтоб женщину заиметь
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:
▲ Вверх