И за что мы так любим турков??? - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3

А за что вы любите турков?

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 19:22 | Сообщение # 326
Турковед
Награды: 7
Аngel,
Цитата (Аngel)
А мне повезло, у меня мужчины знакомые все адекватные и образованные ,и к жизни приспособлены. Но сердцу не прикажешь ( или мозгам и т.д.) по-этому, мы и любим этих дикарей

Это поддержу
Цитата (Аngel)
И вообще все противоречивое притягивает. Мы для них экзотика, а они для нас. Вообщем мы тут все любители экстравагантности, иначе бы не клюнули...

Ну я например замуж выходила не из-за экзотике, а потому что тут отношение к женщине другое.

Цитата (Аngel)
Ну, что же это такое? В теме "За что мы любим турков ", все поганят мужчин своего окружения.

Я поганю не только наших мужчин, хотя и не могу сказать, у меня таких поганок не было в жизни. Все мужчины были адекватные, нормальные и обеспеченные. Но суть не в том, просто я могу так же опогаить и турков.
Многие женщины немного их идеализируют. Уже не раз обсуждалось и дремучисть турков и прочее.
Просто многие женщины бывают разачарованны приехав сюда на пмж. Поэтому не раз говорилось о том, что лучше больше узнать о мужчине и его семье до свадтьбы, чем после.

А то, он мне горы обещал золотые, а живем с его родителями, которые трепят мне нервы и еще пятью братьями и сестрами.
В общем все в жизни 50 на 50.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 19:48 | Сообщение # 327
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата (Смешинка)
Просто многие женщины бывают разачарованны приехав сюда на пмж

Цитата (Смешинка)
В общем все в жизни 50 на 50.

Да, точно. Но только как понять, какой будет жизнь?

Все непредсказуемо. Дай Бог, что бы все не просчитались а жизнь была только лучше.
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 22:13 | Сообщение # 328
Житель Турции
Награды: 1
Цитата (Alina)
Чаще всего настоящие мужчины, достойные сами делают все для того, чтобы уехать отсюда для более благополучной жизни. А другим ничего от жизни не надо.

полностью согласна! и вообще ты умничка.. все правильно написала! прямо все что у меня в душе накипело.. просто я излагать мысли не очень умею :*
Цитата (Аngel)
все поганят мужчин своего окружения

а у меня мужчин в окружении русских практически не осталось... к кому-то любимый ревновал, кто-то просто потерялся завидев что я занята... но в основном мне просто не о чем с ними общаться.. с турками есть о чем, а с нашими нет... хотя я всегда была такой "пацанкой" и очень легко общалась с парнями..
Цитата (Смешинка)
А то, он мне горы обещал золотые, а живем с его родителями, которые трепят мне нервы и еще пятью братьями и сестрами.

ой девочкки, лучше так жить, мне кажется, чем с неработающим алкоголиком и его друзьями собутыльниками... а на счет того что не все пьют... когда моя мама выходила замуж, мой отец вообще не пил, даже когда предлагали.. а через 10 лет запил и спился, и не потому что жена плохая, а потому что друзья "хорошие".. уж извините, но общество у нас гнилое... это как чума, и заразиться может любой! а у них хоть вера во что-то святое есть... отсюда и отношение к семье и женщинам, со всеми вытекающими... а обламываются и у нас выходя замуж... и по статистике наши браки распадаются чаще чем турецкие..
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 22:42 | Сообщение # 329
Турковед
Orange,
Цитата (Orange)
ой девочкки, лучше так жить, мне кажется, чем с неработающим алкоголиком и его друзьями собутыльниками... а на счет того что не все пьют... когда моя мама выходила замуж, мой отец вообще не пил, даже когда предлагали.. а через 10 лет запил и спился, и не потому что жена плохая, а потому что друзья "хорошие".. уж извините, но общество у нас гнилое... это как чума, и заразиться может любой! а у них хоть вера во что-то святое есть... отсюда и отношение к семье и женщинам, со всеми вытекающими... а обламываются и у нас выходя замуж... и по статистике наши браки распадаются чаще чем турецкие..

посмотрите статистику разводов в Турции.... тут их тоже не мало, НО муж всегда старается помогать жене... не так как у нас конечно...
Знаете по мне, если не хочешь пить, не будешь. У меня много знакомых, кто пьет, и мне предлагали, яя всегла говорила, я не пью. И ничего никуда друзья не делись, просто перестали со временем предлагать.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 22:44 | Сообщение # 330
Турковед
Аngel,
Цитата (Аngel)
Да, точно. Но только как понять, какой будет жизнь?

Все непредсказуемо. Дай Бог, что бы все не просчитались а жизнь была только лучше.

Попробовать можно всегда, главное уйти вовремя если плохо. А не рожать с той надеждой, что ребенок укрепит семью и сделает ее лучше. Будут в итоге мучаться трое.

Расскажу историю моей знакомой на тему тридцатилетних и безработных.
Она русская, он турок.
Познакомились, влюбились. Человеку было около тридцати, за душдой у него не гроша.
Она впахивала в России как проклятая. Содержала его в Турции.
Он ей проверки каждый день, истерики устраивал. Несколько лет, она ревела почти каждый день.
Он гулял от нее, она от него.....
Найдет малейшую зацепку и сканадал.
Ладно вроде спустя какое-то время они с грехом пополам решили пожениться.
Свадьбу она организовала за свой счет. В дом все покупала она за свой счет.
Даже дом они купили на ее деньги, продав в России квартиру ее бабушки.
И что самое интересное, он устроил ей огромный скандал, мол квартиру надо оформить на него.
И что вы думаете она купила квартиру и оформила на него. Случись что она останется и без денег и без квартиры с ребенком на руках.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 20:17 | Сообщение # 331
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
У нас много новых форумчан. Поделитесь за что вы любите турок?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

zaraza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 21:00 | Сообщение # 332
Новичок
Награды: 0
Доброго времени суток, уважаемые форумчанки!
Пишу впервые, поэтому не судите строго.
И так по теме:
- я просто люблю своего мужчину, не могу назвать ни одной причины "за что"
- он меня не проверяет (а если и делает это, то тихо и видимо причин для скандалов нету)
- я его ревную (тихо), но внимания на этом не акцентирую
- замуж пока не спешу, присматриваюсь

Пришел, увидел, победил
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 21:42 | Сообщение # 333
Турковед
Награды: 12
Моя настоящая и моя любимая Турция началась именно с любимого турецкого мужчины! И несмотря на все то, что произошло между нами я очень благодарна ему! Он показал мне совсем другой мир. Я была безумно счастлива рядом с ним! Он перевернул всю мою жизнь! И еще я ни с кем не чувствовала себя такой любимой и нужной!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 22:00 | Сообщение # 334
Гид по Мармарису
Турковед
zaraza, отличный ник! :D Рада видеть Ваше первое сообщение! Присоединяйтесь и к другим темам! Нам всем интересно Ваше мнение по любому вопросу.

С Ваших слов турков вы любите за ашкыма :D Хороший выбор!

У Venerik, же наоборот - Вы любите ашкыма за то что он Вам показал Турцию и турков :D :D :D

А я-то думала будут писать про квадратики на животе, томный взгляд, горячий шепот и средиземноморский загар. :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.09.2013, 22:33 | Сообщение # 335
Знаток Турции
Награды: 2
у меня просто вообще если образно говорить на славянских мужчин,извините за выражение,не стоит.. :D мож,восточные гены тянут к горячему)))))))
Оффлайн/ Off- line

volshebnaya

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 19:37 | Сообщение # 336
Путешественник
меня тоже славянской внешности мужчины не привлекают... да и горячие турки, эмоциональные, а наши пассивные и неинтересные)))) ну, и куда же без средиземноморского загара под полурасстегнутой рубашкой? :*
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 20:58 | Сообщение # 337
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата (Vilna)
С Ваших слов турков вы любите за ашкыма Хороший выбор!

Я тоже так! :D
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 23:26 | Сообщение # 338
Влюбленный в Турцию
У меня гены смешанные ,я метиска :) и наверное поэтому меня тянет на брюнетов и на загар ,но до появления моего мужчины сколько раз была в турции или других странах особо не влюблялась так ,а тут прям влюбилась :)
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Вторник/ Salı, 10.09.2013, 23:29 | Сообщение # 339
Влюбленный в Турцию
Еще смотрю много пишут что турки по другому относятся к женщинам ,мол хорошо а наши плохо ....с этим я не соглашусь потомучто видела только хорошее отношение мужчин как русских так и др национальностей ,наверное повезло :)
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.03.2014, 07:49 | Сообщение # 340
Знаток Турции
Цитата Lusinda ()
Мне кажется мы гинетически пртягииваемся. Черное к белому. К

Не знаю..На пляже разделись, я аж испугалась, насколько белокожий..Все молочко на него извела, побоялась что сгорит сразу!!! :p
Не смотрят при тебе на других( как русские) идет с одной а смотрит на других!!! Внимательность к ребенку своей женщины( даже если ребенок взрослый дядя!) ШУТКА! :p Вот даже пишу это и уже улыбка на все лицо!! :D

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 23:15 | Сообщение # 341
Заядлый турист
Цитата Ece ()
турки - загадка природы, познав один раз турецкую любовь, другого не захочется

Да ,это точно..... :) есть в них,что то такое притягательное ,прям не оторвешься... :*
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:15 | Сообщение # 342
Турковед
Награды: 10
В отличие от русских ,турецкий мужчина,если он действительно серьёзно к вам относится,пришёл-увидел-победил......русскому сказал нет,он и спасовал,типа ну, нет так нет,пардон мадам..,а турку нужно сказать НЕТ раз 20,чтоб это было действительно НЕТ.Мне нравится их напор и изобретательность...просто люблю настойчивых мужчин,решительных,смелых,которые умеют читать между строк ....ну и конечно они несравненны в комплиментах и ухаживаниях...

Добавлено (31.05.2014, 23:15)
---------------------------------------------
а вообще мы любим не турков,не греков и т.д,а любим конкретного человека и тогда не важно кто он по национальности....Везде есть и хорошие и плохие,но вот определенные черты присущие определенной нации это да....это есть...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 07:07 | Сообщение # 343
Знаток Турции
Yulyaha,
Цитата Yulyaha ()
В отличие от русских ,турецкий мужчина,если он действительно серьёзно к вам относится,пришёл-увидел-победил......русскому сказал нет,он и спасовал,типа ну, нет так нет,пардон мадам..,а турку нужно сказать НЕТ раз 20,чтоб это было действительно НЕТ

даа,это точно приятно когда тебя добиваются и не считаются чем-то из ряда вон выходящим, показывать свои чувства и симпатию.

в турках нравится их уважение к женщинам,необъятная любовь к детям,щипания щек,красивый язык культура,традиции,большие семьи и их быт.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 09:12 | Сообщение # 344
Гид по Мармарису
Турковед
А я люблю турок за то, что они каждой женщине дают возможность почувствовать себя красивой, нужной и желанной.
С мужем развелась, на работе проблемы, родители старые внимания просят, батареи прорвало, окна надо менять... А тут появляется... ОН... И говорит, что все проблемы возьмет на себя, потому что он Мужчина, а ты Женщина. И плевать, что это вранье (хочешь, что бы было правдой - одного курортного секса не достаточно! над этим работать надо!), зато женщина, хотя бы на время отпуска становится по настоящему счастливой. И если ума хватит правильно расставить приоритеты и правильно понять и использовать ситуацию, то в результат останется не "все турки вруны", а "спасибо большое этому человеку за то, что дал мне кусочек секса счастья" ;)

а если уж и совсем все по уму поврнуть, то будете каждый день засыпать и просыпаться, благодаря Бога за такой подарок. 5_love25

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 09:25 | Сообщение # 345
Знаток Турции
Vilna,
умом понимаю что правильно сделала,отшив не состоящегося ашкыма,но в душе пока не отпускаю его,хочется верить что найдет меня сам или хотя бы позвонит: " я приехал,ты где?"

его косяки:
-не отправил по почте, что обещал (даже стыдно писать что обещано было:)
-приехать в апреле-мае (папа его упал ушиб голову) все дела легли на его плечи.(Блин даже на 1 день можно приехать же,просто не хочет!)
-как-то намекнула что нг костымы нужны деткам (все местное тряпье китайское) проигнорировал

притом,что пел хорошо,намекал на замужество,и про деток всегда спрашивал

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 10:04 | Сообщение # 346
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата Ada ()
его косяки:
-не отправил по почте, что обещал (даже стыдно писать что обещано было:)
-приехать в апреле-мае (папа его упал ушиб голову) все дела легли на его плечи.(Блин даже на 1 день можно приехать же,просто не хочет!)
-как-то намекнула что нг костымы нужны деткам (все местное тряпье китайское) проигнорировал

Привыкайте. Это необязательность турецких мужчин. Любого турка возьмите - получите то же. В турции мужик сказал - мужик сделал - два разных мужика. Я даже не уверена, что он вас слышал, когда вы все это говорили - в турции не принято внимательно слушать собеседника.

А про папу с ушибленной головой... в турции не принято отказывать. Сказать "нет я не буду это делать для тебя" - страшнейшее оскорбление. Ни один турок в здравом уме не сделает такого. Поэтому они всегда соглашаются, но перед нужной датой у них всегда что-то происходит с родней - мама в больнице, папа ушибся, брат умер и т.д. В Турции родня - священна. И все это знают. Поэтому отсыл к родне не считается грубостью. Так что вам просто вежливо отказали.

Ada, вам надо подучить мат.часть. :D у нас на сайте много книг по межкультурной коммуникации. Почитайте. Вы совершаете самую распространенную, среди русских женщин ошибку. Вы считаете, что турок думает так же как ваш сосед по лестничной клетке. Турки другие! Не навязывайте на них советский менталитет. :) И будет вам счастье ^_^

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 10:08 | Сообщение # 347
Турковед
Цитата Vilna ()
в турции не принято внимательно слушать собеседника.

я сейчас так общаюсь со своим. Через раз слышит что я сказала. Иногда некоторые вопросы пишу по несколько раз.
Иногда думаю или тупой или прикидывается... игнорит спецом. ВЫБЕШИВАЕТ МЕНЯ СТРАШНО >( S
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 10:14 | Сообщение # 348
Гид по Мармарису
Турковед
Venerichka, и тебе бегом читать книжки по коммуникации. Многих проблем избежишь.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 10:16 | Сообщение # 349
Турковед
Vilna, я уже... в полной...как бы так сказать то...
расстройства больше чем позитива...
S S S S S S S
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 11:20 | Сообщение # 350
Знаток Турции
Vilna,
ой улыбнулооо хорошо так:)
а насчет точного времени начало матча никогда гады не забудут :D ок отец дело святое,но бляха муха на 1 день приехать,здоровый мужик,зарабатывает,просто не хочет.И ведь сам признавался что да обещал (вышеперечисленное),дай время я покажу и докажу тебе все..мляя

cсылочку девочки киньте где это про коммуникации?

Сообщение отредактировал Ada - Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 11:21
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:
▲ Вверх