И за что мы так любим турков??? - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3

А за что вы любите турков?

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.06.2009, 19:34 | Сообщение # 251
Посол в Турции
Награды: 2
Knopka, куды едет? он у тя не в армии разве? это вообще все? или еще там майки джинсы итп. biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.06.2009, 19:42 | Сообщение # 252
Турковед
Награды: 22
Mearika, 10 маек, 2 рубашки а еще 3 брюк ( джинсы в том числе), кучка трусов и носков. я умерла
грю а как это все тащить?! багаж наверное большой? он грит нееет. маленький dry
посмотрим cool

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.06.2009, 21:00 | Сообщение # 253
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Mearika)
куды едет? он у тя не в армии разве?

самоволка biggrin пока есть шанс надо чматываться из Турции...с вещами

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Сообщение отредактировал Ece - Суббота/ Cumartesi, 20.06.2009, 21:00
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.06.2009, 21:04 | Сообщение # 254
Турковед
Ece, это по ходу мне надо чматываться из раши, желательно с вещами

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.06.2009, 00:48 | Сообщение # 255
Посол в Турции
Knopka, отлично) мужики молодцы в этом плане путешествуют налегке biggrin
надо у них учиться

а тебе проще будет к шкафу лямки приделать)))))))))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 23.06.2009, 16:32 | Сообщение # 256
Турковед
Quote (Mearika)
надо у них учиться

не получится. потому что девушкам надо и крема с собой взять, и тоники, и ватные диски и палочки, и косметику декоративную. и шампуни, и бальзамы для волос, средства по уходу за ногтями и т.д. и т.п. а это уже половина чУмодана biggrin
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 23.06.2009, 16:33 | Сообщение # 257
Турковед
Quote (kaplumbağa)
а как вобла на туркишЕ

а зачем говорить на туркише? можно сказать на русском: во бля biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 23.06.2009, 21:55 | Сообщение # 258
Турковед
Quote (lady_in_black)
во бля

мой слово
Quote (lady_in_black)
бля
грит лучше чем я. а когда я ему сказал что это куфур он страшно удивился, и сказал : ашкым вот
Quote (lady_in_black)
бля
я же всегда это говорю, я грю дааааа
Quote (lady_in_black)
бля

biggrin

ой, ну седня

Quote (lady_in_black)
диски и палочки

еще 4 кепки-сказала что в ведро полетит, и двое очков. вот так вот.
а когда я узнала что 3 пары обуви, я совсем упала,я грю ЗАЧЕМ??? ответ ( девки держитесь) : я харизматик турок! biggrin biggrin
ты извращенец а не харизматик biggrin biggrin зато мы ржали когда я сказала что если я в отпуск поехала то три бы пары не стала брать, одни тапочки чтоб на пляж и одни туфли. но там же жарко, можно и без каблука. а тут- пипец biggrin запущенный случай.

но я знаю чувака у одной свишки- он похлеще будет. тот еще моего переплюнул biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 17:41 | Сообщение # 259
Турковед
Quote (Knopka)
3 пары обуви

чтобы ты понимала в колбасных обрезках biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 19:28 | Сообщение # 260
Посол в Турции
Награды: 4
Knopka, nuu ja toz kogda letela k svojemu brala 3 pari obuvi biggrin i was bi takze vzjala-udobnie, na kabluke, i bez kabluka...a esjo i slanci !!! takcto vsjo ok wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 20:39 | Сообщение # 261
Турковед
likeable, так это у нас понятно,
Quote (likeable)
takze vzjala-udobnie, na kabluke, i bez kabluka...a esjo i slanci !!!

а у него три спорт кроссы, только цвет разный!! biggrin отвал башки, девочки

Quote (lady_in_black)
чтобы ты понимала в колбасных обрезках

да уж куда мне

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 22:26 | Сообщение # 262
Посол в Турции
Quote (Knopka)
три спорт кроссы, только цвет разный!!

biggrin biggrin biggrin biggrin modnik

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 06:34 | Сообщение # 263
Турковед
Quote (Knopka)
а у него три спорт кроссы, только цвет разный!!

так он их обувает под разные маечки или рубашки, сочетает. так что у него все схвачено biggrin
он у тебя настоящий пижончик biggrin
Quote (Knopka)
да уж куда мне

поучилась бы у него, как надо модничать biggrin а то две пары обуви она с собой берет biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 09:38 | Сообщение # 264
Турковед
Quote (likeable)
modnik

нет, придурок biggrin
Quote (lady_in_black)
так он их обувает под разные маечки или рубашки

нет, дорогая моя, под кепки. cool biggrin
Quote (lady_in_black)
а то две пары обуви она с собой берет

я беру две, а там мне еще три покупают tongue

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 11:30 | Сообщение # 265
Посол в Турции
Quote (Knopka)
Quote (likeable)modnik нет, придурок

biggrin videl bi on eto

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 11:34 | Сообщение # 266
Турковед
likeable, а он итак знает dry я ему сразу об этом сказала. biggrin Че уж три то только берешь, бери все что есть. так он сказал: оль тогда у меня будет чок большой багаж. я грю сколько, он грит погоди посчитаю и ушел минут на 15, считал. на 17 паер он сбился... cry

Сообщение отредактировал Knopka - Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 11:37
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 11:13 | Сообщение # 267
Посол в Турции
Knopka, biggrin biggrin biggrin necego, vo vremja poezdki esjo 17 par sebe kupit biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 17:06 | Сообщение # 268
Турковед
Quote (Knopka)
нет, дорогая моя, под кепки.

вот видишь, у него все схвачено! biggrin
Оффлайн/ Off- line

Nikaletta

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.02.2011, 11:09 | Сообщение # 269
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
вообще такоев печатление,чтро славянских женщин уже не интересуют славянские мужчины.это какая-то массовая истерия по туркам!секс-туризм давно вошёл в моду у матрон,которые любят массажик и турков.а девочки!!! издыхают просто!
обратите внимание,даже в музыке!сергей зверев снимает клипы на манер турецких и музыка полностью турецкая,есть ещё какая-то группа,у кот.аж целый припев по-турецки:сени севиёрум,бен сенсиз оламам...и т.д. и т.п. т.е.сами мужики уже хотят обратить внимание своих же женщин,отуречиваясь!
промолчу уже о том,что среди так называемых турков нехилое количество азербайджанцев,которые прикидываются по сети турками. а плюс их в том,что они отлично знают русскийи турецкий,потому что он очень близок к азерю-му.,вот девушки и балдеют вдвойне!думая,что ашкым ради неё выучил язык! biggrin

Стамбул. Бакыркёй. Ещилькёй.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.02.2011, 15:26 | Сообщение # 270
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Nikaletta, вообще интересное замечание мода на турков. Да скорее всего ак и есть. Турецкая любовь прежде всего широко разрекламированное явлене, а уже потом любовь в настоящем смысле этого слова. Стоит ли говорить, что определенный процент женщин утверждает, ну как это не съездить в турцию и не переспать с турком. Хотя про итальянцев или про французов такого не говоррят. Так что это явление - влияние СМИ + сарафанное радио. Я, как всегда, смотрю с профессиональной т.з. smile

Quote (Nikaletta)
промолчу уже о том,что среди так называемых турков нехилое количество азербайджанцев,которые прикидываются по сети турками. а плюс их в том,что они отлично знают русскийи турецкий,потому что он очень близок к азерю-му.,вот девушки и балдеют вдвойне!думая,что ашкым ради неё выучил язык!

А вот об этом явлении я не знала, да не многие могут отлечить турецкий от азербайджанского. dry Даже те кто знают язык. Я вот, в силу того, что моим преподавателем была азербайджанка, я знаю некоторые отличия в произношении, акценте, оборотах. Но и я затруднюсь с первого раза сказать, турок передо мной или азербайджанец.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Nikaletta

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.02.2011, 16:34 | Сообщение # 271
Влюбленный в Турцию
когда мой муж год учился в Анкаре его товарищи там прикидывались турками))
это распространённое явление)на азербайджанца никто не посмотрит,а вот на тууууурка! wacko

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 00:24 | Сообщение # 272
Турковед
Награды: 11
Nikaletta, ну я не знаю там про моду на турков и тд. Просто меня с турком свел случай, и многих здесь на форуме с турками свел случай. Не потому что было желания встречаться с турков, просто так получилось- может судьба happy

Quote (Nikaletta)
на азербайджанца никто не посмотрит,а вот на тууууурка!

Я специально в поисковик вбила "азейбарджанец" и знаешь, что могу сказать................хм есть на что посмотреть biggrin
Я не понимаю зачем им турками прикидываться???
Лмчно мне все равно кто парень по национальность, хоть чукча, главное, что бы он мне нравился. Ну и я не совсем понимаю женьщмн и девушек, которые едут в турцию ради секса с турком, это мое личное мнение wink Да и вообще понятие "любовь" для меня имеет очень глубокий смысл.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 01:07 | Сообщение # 273
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Sandra)
Я не понимаю зачем им турками прикидываться???

ну потому что, не в обиду ни кому будет сказано, азербайджанцы имеют определенную репутацию. плюс обидное погонялово "азер". а "турок" звучит романтично. ассоциации с морем, солнцем, отпуском и бурным сексом. можем опрос провести. у кого с чем ассоциируется слово "турок". чур я первая. Белая рубашка, засегнутая на одну пуговицу на мускулистой загорелой груди. biggrin бу-га-га. кто следуюий?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 09:35 | Сообщение # 274
Турковед
Quote (Sandra)
Ну и я не совсем понимаю женьщмн и девушек, которые едут в турцию ради секса с турком, это мое личное мнение wink

ох, знают они толк в этом деле, что греха таить biggrin :D biggrin

Quote (Vilna)
Белая рубашка, засегнутая на одну пуговицу на мускулистой загорелой груди.

буду второй.. рубашка темная, затсегнута на 4 пуговицы (но нижние) biggrin , хорошие часы на руке, море геля на волосах, обаятельная улыбка и манящие глаза biggrin :D

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 09:35
Оффлайн/ Off- line

Nikaletta

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 11:53 | Сообщение # 275
Влюбленный в Турцию
волосы ёршиком))серьга в ухе

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:
▲ Вверх