Как пережить разрыв? - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:04 | Сообщение # 201
Турковед
Награды: 8
Quote (Cilek)
.его знает около 500 партнеров

кхе кхе shutup

Оффлайн/ Off- line

Cilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:25 | Сообщение # 202
Заядлый турист
Награды: 1
Quote (myinterpritetion)
Тебя же наверняка задевает и то, что у него "другая(и)", и то, что он одновременно тебе нежности говорит?

конечно! ревную ужасно! как так?? он же был моим! только моим и больше ничьим! а сейчас он принадлежит другой??? angry
но эта ревность продолжается несколько часов..потом я отвлекаюсь..занимаю себя другими делами и я забываю про его существование!
потому что уже давно пытаюсь это все порвать! больше месяца..поэтому уже привыкла мысли, что его у меня нет.
вот только он не привыкнет никак..
пытается вернуть всякими способами...
как говорит Наташенька, "последние судороги делает" biggrin

Quote (Наташенька)
кхе кхе shutup

люблю тебя, Сучка! .... oops кхе..хкее shutup

умеешь ты правду в глаза и мордой об землю!

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:29 | Сообщение # 203
Турковед
Quote (Cilek)
"последние судороги делает"

а потом его тщедушное тельце вздрогнет в последний раз и.... опять начнет тебе строчить смс: люблю нимагу serenade bash

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 14:02 | Сообщение # 204
Житель Турции
Quote (Cilek)
конечно! ревную ужасно! как так?? он же был моим! только моим и больше ничьим! а сейчас он принадлежит другой???

Тали ...перестань заводить себя и поддаваться на его провокации .... Он - твой туркиш , герой играет с тобой в игру ... Он Кукловод , а ты кукла .... Дергает он тебя за ниточки твоей души .... Пытается своими слова внести полный ХАОС в твое сердце ... Он не понимает , что своими рассказами о ДРУГОЙ ... не укрепляет твои чувства к нему , а изо дня в день , обрывает по кусочку твою любовь .... Конечно тебе больно и он знает о этом .... Он заставляет тебя ревновать , что бы усилить твою любовь и внедрить в твою душу - дух соперничества ...Но это чисто мужской подход ... грубый и болезненный ...Это у мужчин от осознания , что у них есть соперник , просыпается инстинкт охотника и лидера ....Это у мужчин ревность начинает зашкаливать и они " сходят сума " от ревности ... А у женщин ...Вспышка горечи и злости или падение своей самооценки ... Попробуй объяснить своему ( даже не знаю , как его назвать) .... Любовь это нежность и доверие , а не унижение и не известность wacko

Оффлайн/ Off- line

Cilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:30 | Сообщение # 205
Заядлый турист
Quote (tilki)
Попробуй объяснить своему ( даже не знаю , как его назвать) .... Любовь это нежность и доверие , а не унижение и не известность

да все вроде было не так уж плохо..и характер у него нормальный...
просто мне надоело это..он далеко.... и я решила это все прекратить..
и я не хочу ему теперь доказывать что-то или объяснять...
я хочу до него донести что это КОНЕЦ ! закончилось все... я только рада буду если он с другой будет ( быстрее забудет меня)..ну конечно поревную немного...ну это так..чувство собтвенности...
я уже ровно к нему дышу...наверное
confused

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:59 | Сообщение # 206
Турковед
Quote (Cilek)
наверное

не нравицца мне это "наверное" ой как не нравицца suspect

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 16:02 | Сообщение # 207
Турковед
Награды: 22
Quote (Cilek)
я только рада буду если он с другой будет

не будешь!!!!! раз
Quote (Cilek)
ревную ужасно! как так?? он же был моим! только моим и больше ничьим! а сейчас он принадлежит другой???

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну это ничего, это пройдет .... или нет biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 16:15 | Сообщение # 208
Житель Турции
Quote (Cilek)
я уже ровно к нему дышу

" Ровно - обычно не так дышат " ... Просто забывают и все .... Как будто никогда и не было .... А у тебя , я вижу , случай запущенный ....Приросла ты к нему сильно .... wacko

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 16:22 | Сообщение # 209
Турковед
Quote (tilki)
Приросла ты к нему сильно

как приросла так и отрастёт. нех на таких медведей свои силы время и нервы тратить. butcher
Cilek, мать я с тобой dwarf

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 16:30 | Сообщение # 210
Житель Турции
Наташенька, Да согласна с тобой ...Жизнь то у нас одна ... И прожить каждый ее миг надо в радости и удовольствии , а не в тревогах и сомнениях.... cool

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 16:32 | Сообщение # 211
Турковед
Quote (tilki)
Жизнь то у нас одна ... И прожить каждый ее миг надо в радости и удовольствии

respect вот так и надо шагать по жизни! весело и с песней whistling

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 21:47 | Сообщение # 212
Житель Турции
Награды: 0
Только в радости и удовольствии не всегда получается....жизнь - штука сложная...а чувства тяжело вот так контролировать и направить в положительное русло..сильный характер нужен....

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 12:06 | Сообщение # 213
Турковед
Награды: 4
Самый Лучший подарок - это подарить себя
Готовы ли вы сделать кому либо этот подарок?
Кому? И на какое время?

Увидеть мир в других оттенках, что были более сочны и прорисованы были более мелко и не залезть туда, где как в болоте топко....

Но ее не начнешь с чистого листа , ведь лист давно исписан... И с чистого листа - это самообман...
Можно просто начать писать поверх всего, что было... Но для этого нужно найти хороший карандаш и очень много сил, чтоб нажимать на него...чтоб по-жирнее...

А так жизнь с чистого лица, что может быть милее это дивной иллюзии для наших расшатанных нервов))) Вспомните, ведь в детстве Вы (я думаю большинство) здесь собравшихся мечтали несколько об ином ходе дел. Важно понять, что поскольку нашим поведением на 80% управляет подсознание, а бедное наше сознание не знает, что же делать и так старается, и так, а выходит либо совсем не то, что хочешь, либо в лучшем случае не совсем то, что хочешь.. Поступали Вы всегда на самом деле самым оптимальным образом исходя из имеющейся у Вас на тот момент информации и возможностей? Ну так вот, в голове постоянно сидит иллюзия, если бы начать все сначала, то я бы тогда уж.... Ну или с чистого листа, тоже неплохо, выкинем все, что мешает к чертовой бабушке, тогда пойдет у нас уж музыка не та, у нас запляшут лес и горы...

Жизнь с чистого листа думаю ни к чему. Она ж одна! Бороться и идти вперед. Все те неприятности, которые есть сейчас - это только мои заслуги. Я хозяин своей судьбы и Я сам буду разгребать. Да и даже начав заново, будут другие проблемы - не без этого. Жизнь не нужна была бы без проблем. Вопрос в другом - как бороться..? Вообще, это зависит от воли чела и ясности, стойкости его жизненных позиций, сильный сам все сделает. Тем кто слабее, думаю нужен стимул. Со временем, за старания(искренние), жизнь награждает удачей и успехом. Главное - никогда не сдаваться!

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 18:38 | Сообщение # 214
Турковед
Награды: 3
Quote (Angel-A)
Но ее не начнешь с чистого листа , ведь лист давно исписан... И с чистого листа - это самообман...

да, я сама вот только сегодня думала об этом..но всё-таки с понедельника хочу изменить что-то в своей жизни...пускай с самообманом, но начну что-то новое , попытаюсь... буду смеяться, потому что плакать не хочу! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 22:19 | Сообщение # 215
Турковед
Quote (kaplumbağa)
хочу изменить что-то в своей жизни...

Quote (kaplumbağa)
но начну что-то новое ,

это не с чистого листа smile а на своем опыте и с учетом произошедшего. ты же умичка))

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 11:40 | Сообщение # 216
Знаток Турции
Награды: 5
Когда же я начну эту жизнь с чистого листа?! Только открываю этот новый лист, а он не чистый, на нем все теже картинки, а порой добавляется и новая клякса, а резинка уже не стирает все это, а может и хозяйка этого листа не хочет стирать, вот и не стирается. Вполне симпотичная картинка, но если не всматриваться в нее. Надеюсь кляксы не заляпают всю картинку. Хотя все зависит от меня...
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 16:59 | Сообщение # 217
Турковед
Награды: 20
Quote (myinterpritetion)
а может и хозяйка этого листа не хочет стирать, вот и не стирается

Тань, а все потому что память не стереть ничем. Прошлое не забывается - это часть жизни, часть тебя. Лишить части жизни - воспоминаний, чувств, эмоций прошлого - все равно что оторвать от себя кусок. Каким бы не было прошлое, оно твое.
Надо просто научиться воспринимать все, что прошло как данность, как неизбежность - потому что как не ломай голову все равно ничего не измениться и будет все именно так, как случилось.
А чистый лист - это способность продолжать жить с новыми силами, вновь окунуться в нее с головой и думать о призраках прошлого только как о части своей жизнь.
Кляксы не убрать, их только можно почистить, чтобы они побледнели (по моему раньше их чистили хлебным мякишем) happy wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 17:06 | Сообщение # 218
Посол в Турции
A mne kazetsa steraetsa....so vremenem, kogda ctoto bolee lucshee zamenjaet i zanimaet territoriju prowlogo. Nu po krajnej mere u menja tak....no eto liw budet kogda ti sama otpustew...a poka...net....

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 17:16 | Сообщение # 219
Турковед
Награды: 20
Quote (likeable)
A mne kazetsa steraetsa....

Нееееееет, не может такого быть!
Неужели люди не помнят свои прежние отношения? Удачные, неудачные, красивые, горькие??? Разные??? Неужели как только находишь свою половину - все вдруг забывается и ты никогда не вспоминаешь об этом? Все это есть, я уверена на 100 %

Quote (likeable)
Nu po krajnej mere u menja tak....no eto liw budet kogda ti sama otpustew...a poka...net....

Это говорит о том, что ты научилась жить с этим вот и все. happy

Нельзя из сердца и души стереть любовь - если стирается, то это не те чувства. Разлюбить, полюбить другого человека - можно, но память оставит все где то далеко, не забудет, не отдаст... Да если речь вести не только о любви... Разве мало приходится человеку испытаний за всю жизнь? Да хоть кого спроси - тебе расскажут о событиях минувших дней, оставивших отпечаток в жизни, очень ярко и красочно happy

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 17:49 | Сообщение # 220
Посол в Турции
kogdato mne kazalos cto ja ljublju tak, kak nikogo nikogda bolwe ne budu. No sejcas u menja est askim, ja vstretila spustja 2 ili daze 3 goda bivwego znakomogo....i vsjo-ne smogla daze vspomnit kak i cto bilo...on skazal-prowu prowenie za owibki-a ja ih daze ne pomnju !!!!!!! Vot ne pomnju i vsjo, i kak ne napregala sebja , vspomnit ne smogla-hotj on i pitalsja napomnit momenti, no u menja esjo s detstva takoe-to cto ne hochu-ja mogu zabit legko. Ssori...obidi...

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 18:53 | Сообщение # 221
Турковед
Награды: 6
Хочется сказать тем, кто пытается начать новую жизнь. Или как вы говорите, жить дальше, но лучше. smile
Есть в психологии такой прием. Правило "трех П". Точного звучания его не помню, но суть в чем: нужно сесть, вспомнить момент(ы), которые не отпускают вас, не дают покоя и мучают, вспомнить ДЕТАЛЬНО, с каждой подробностью и мелочью - ПОНЯТЬ событие, причем не поверхностно, а как можно глубже. Потом ПРИНЯТЬ это всё - объяснить себе, что это СЛУЧИЛОСЬ, это БЫЛО, никуда это не денется. Принять также всей душой. А потом - ОТПУСТИТЬ. Пусть будет. Это было, и это осталось в прошлом. А жизнь продолжается. smile
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 18:54 | Сообщение # 222
Знаток Турции
Quote (Ясмина)
Прошлое не забывается - это часть жизни, часть тебя.

Моими словами говоришь smile Без моего прошлого не было меня такой, какая я есть сейча. Было много как хорошего, так и плохого, но я ничего не хочу изменить (может чуточк подкорректировать), тем более я не хочу забывать
Quote (Ясмина)
(по моему раньше их чистили хлебным мякишем)

Обязательно попробую
Quote (Ясмина)
Разве мало приходится человеку испытаний за всю жизнь?

Был у меня один период в жизни, который круто поломал меня (не связано с любовью), пол года почти стерты из моей памяти,помню только, что чувствовала, а события почти не помню. Забыть можно, если сильно этого захотеть.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 18:57 | Сообщение # 223
Посол в Турции
myinterpritetion, soglasna- mi sami viberaem-zabivat ili pomnit !!!

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 19:07 | Сообщение # 224
Знаток Турции
likeable, но не всегда мы можем забыть, то, что хочется dry
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 19:15 | Сообщение # 225
Посол в Турции
dry vremja pomogaet nam v etom....srazu necego ne polucetsa

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
▲ Вверх