Как пережить разрыв? - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Ainagül

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 14:45 | Сообщение # 151
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
пережила... не знаю, как
поначалу хотела повеситься!
потом пойти и набить ему морду!
какие только мысли не посещали тогда...
но... время все лечит!
сейчас вспоминаю и сама удивляюсь, что все это произошло со мной

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 15:09 | Сообщение # 152
Знаток Турции
Награды: 5
Ainagül, молодец, что всеже решила поставить точку в отношениях, он все равно не оставил бы жену и ребенка, а тебе бы совсем извел. Это не мужик, а тряпка, нормальный мужик так не поступит. Он не стоит даже того, чтобы об него руки пачкать, тем более лишать себя жизни. Ты умница, что смогла все это выдержать и начать жить заново
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 16:26 | Сообщение # 153
Турковед
Награды: 3
Quote (myinterpritetion)
Это не мужик, а тряпка, нормальный мужик так не поступит. Он не стоит даже того, чтобы об него руки пачкать, тем более лишать себя жизни. Ты умница, что смогла все это выдержать и начать жить заново

даже прибавить нечего....СЧАСТЬЯ тебе в жизни!!!!!!!!!! и поменьше таких людей, как он и его жена... wacko

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 18:15 | Сообщение # 154
Турковед
Награды: 20
Quote (Vikam)
jenshiny oçen lubiat derjatsa za proshloe, kotorogo uje net. net potomu, çto net bolshe tex ludei, kotorye tam s nami byli

Это наверное самая главная причина моих переживаний...
Вместе с его уходом из моей жизни у меня сменилась работа, и может быть это единственное, что помогло мне окончательно не съехать с катушек. Потому как новая работа была намного серьезнее предыдущей..
НО! Я уверена, на все 100% если ВДРУГ так получится, что появится возможность вернуть все назад, я НИКОГДА этого не сделаю...

Ainagül, очень печальная история. Ты молодец, что смогла перечеркнуть все, что было между вами. А то, что он так легко говорил о том "что ты не готова идти на жертвы ради вашей любви" и легко так отпустил тебя, еще раз говорит о том, что он не бросил бы жену и я думаю не собирался этого делать... Просто ему было удобно так, мужЫк никогда резко не соскочит с насиженного места... Даже если и были какие то чувства у него к тебе...

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 02:39 | Сообщение # 155
Житель Турции
Ainagül, да история печальна..даже как-то не по себе...она, видимо, его любит..жена..но звонить вот так..наверно он ей одно говорил, а тебе другое..это ненормально совсем...так можне все волосы потерять или поседеть в лучшем случае....
ты, видно, очень толковая,за это тебе поклон и уважение

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

Ainagül

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 06:56 | Сообщение # 156
Влюбленный в Турцию
девочки мои, спасибо всем огромное за поддержку! как жаль, что в тот момент я не знала о всех вас... было тяжело переживать боль одной... рядом не было никого, кто мог бы поддержать... но в этом была лишь моя вина, потому что эту историю я никому не рассказывала... не могла никому расскрыться... даже близкой подруге не говорила, потому что она была против наших отношений с того самого момента, когда узнала, что он женатый... надо было послушаться ее тогда и гнать его прочь... как же она была права! но я любила его...
дурочка наивная, не хотела, чтобы о нем кто-то плохо думал... потому и соврала подружке, что больше не общаюсь с ним...
а сама мучилась... и ради чего?!
но сейчас, по прошествии времени, я не виню ни его, ни себя...
у меня не осталось никаких чувств к нему, ни ненависти, ни презрения, ни жалости, ничего. абсолютно ничего!
я просто выкинула его из своего сердца, вычеркнула из своей памяти НАВСЕГДА!

единственное, что осталось... это те залысины tongue , которые inşallah уже зарастают biggrin :D

Сообщение отредактировал Ainagül - Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 07:01
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 07:00 | Сообщение # 157
Знаток Турции
Quote (Ainagül)
надо было послушаться ее тогда и гнать его прочь... как же она была права!

Это твой опыт, пусть и отрицательный, но опыт. Ведь без этого "мужика" ты бы не стала той, кто ты есть сейчас. А сейчас ты сильная, красивая, умная и добрая Женщина! Ты молодец!!!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 05:52 | Сообщение # 158
Турковед
Quote (Ainagül)
как же она была права! но я любила его...

Знала бы где упасть, соломку бы подстелила! Никто не может знать наперед, что с нами будет потом, если бы у людей была такая возможность, то мир бы перевернулся.

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 11:06 | Сообщение # 159
Турковед
а я вот не могу начать жизнь с чистого листа..а может не хочу.....и чего хочет милый уже не понимаю....почему всё так сложно??!!!..убейте меня веником sad sad

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 12:42 | Сообщение # 160
Турецкий авторитет
Награды: 2
Quote (kaplumbağa)
не могу

Quote (kaplumbağa)
а может не хочу

значит и не нужно пока
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 15:10 | Сообщение # 161
Турковед
kaplumbağa, почитай сладкую соль Босфора, там написано как начать жизнь с нового листа и как отпустить прошлое, кстати отличное пособие - читала взахлеб. Попробовать можно некоторые методы применить на практике.

Знаешь почему ты не можешь начать жизнь с нового листа? Потому что сейчас, в настоящем у тебя с ним полная неопределенность и ты не знаешь, что ждет тебя. Подожди немного, пусть сомнения по поводу него в первую очередь развеются, а там уже и новая жизнь)))

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 19:55 | Сообщение # 162
Турковед
Награды: 22
Quote (kaplumbağa)
убейте меня веником

нет у меня его, только коряга. я тебе уже говорила.

Не делай ничего вообще, пусти все на самотек. Если ты ему нужна, если он любит - то найдет тебя сам. Если нет, значит подальше его от себя!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 00:34 | Сообщение # 163
Турковед
Quote (Knopka)
только коряга. я тебе уже говорила.

хочу посмотреть на неё , выложи фотку, а??? biggrin biggrin

Quote (Knopka)
Не делай ничего вообще, пусти все на самотек. Если ты ему нужна, если он любит - то найдет тебя сам

я так и хочу..только тяжело это sad

Quote (Knopka)
Если ты ему нужна, если он любит - то найдет тебя сам

да уж..нашёл же меня тогда, в Кемере, ночью.... dry

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:14 | Сообщение # 164
Знаток Турции
kaplumbağa, рано тебе еще начинать жизнь с чистого листа, не торопи события, вот увидишь, скоро он все поймен, ведь ему тоже тяжело, и он просто боится (я его не защищаю!), оставь все как есть, на время, подожди, что будет дальше, понаблюдай как бы со стороны. Да, тяжело это, но подругому ты себе только все нервы истреплишь. Отвлекись от мыслей о нем, у тебя сейчас практика, вот и сфокусируйся на ней. Вот увидишь, все наладиться, и помни, что я всегда на твоей стороне...
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:27 | Сообщение # 165
Турковед
Quote (kaplumbağa)
хочу посмотреть на неё , выложи фотку, а???

Че смотреть то на нее, ты так и просишь чтобы она в ход пошла, прекрати, я тебе сказала, издеваться над собой, блин!!! Не реви.
Quote (kaplumbağa)
только тяжело это

я с тобой, не боись. smile
Quote (kaplumbağa)
нашёл же меня тогда, в Кемере, ночью....

про это я не знаю, я вообще не знаю как вы познакомились, на старом сайте не читала, или не помню что читала. Мы как то все быстро оттуда смылись, что у меня шок до сих пор. wacko
Quote (myinterpritetion)
рано тебе еще начинать жизнь с чистого листа, не торопи события, вот увидишь, скоро он все поймен, ведь ему тоже тяжело, и он просто боится

Я согласна с твоими словами, myinterpritetion, ,
Quote (myinterpritetion)
я всегда на твоей стороне...
А Я ???? surprised

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:33 | Сообщение # 166
Знаток Турции
Knopka, и ты тоже biggrin kaplumbağa, мы все на твоей стороне и поддержим тебя в любой ситуации!
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:37 | Сообщение # 167
Турковед
Quote (myinterpritetion)
мы все на твоей стороне и поддержим тебя в любой ситуации!

и тем более что вонючке этому достанется корягой biggrin biggrin biggrin biggrin если он тебя обидит!!!

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:40 | Сообщение # 168
Знаток Турции
Quote (Knopka)
и тем более что вонючке этому достанется корягой

Ая как всегда кулаками или ремнем angry smile
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:43 | Сообщение # 169
Турковед
Quote (myinterpritetion)
Ая как всегда кулаками или ремнем

biggrin biggrin biggrin это надо в тему как мы любим турков !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:47 | Сообщение # 170
Знаток Турции
Quote (Knopka)
это надо в тему как мы любим турков !!!!

А мы их ооочень любим devil devil
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:14 | Сообщение # 171
Турковед
Я начну жизнь с чистого листа 11 декабря, нет, лучше 12 начну, а 11 прореветься надо хорошенечко!!!! cry

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:40 | Сообщение # 172
Знаток Турции
Награды: 1
Knopka, это с чего вдруг такой пессимизм? wacko

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:43 | Сообщение # 173
Турковед
Neko, потому что бред сивой кабылы! smile
Это так и есть, напишет мне последнее сообщение и все, поминай как звалиииии cry cry cry cry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:47 | Сообщение # 174
Посол в Турции
Награды: 2
а может тебе самой лучше написать последнее сообщение tongue biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 09:49 | Сообщение # 175
Турковед
Quote (Mearika)
а может тебе самой лучше написать последнее сообщение

последнее не в плане последнее, а в плане того что он в армию идет 10 декабря. Я об этом, Ксюш! tongue

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
▲ Вверх