Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4241

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 34«126789103334»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 10:32 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Отношение родителей к вашей любви...

Так,милые мои, поделитесь....как относятся ваши родители к вашей любви к турку..и какое отношение его родителей к вам!!!???

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями ашкыма
  • Знакомство с родителями невесты
  • Турецкая родня
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:21 | Сообщение # 176
    Посол в Турции
    Награды: 4
    surprised da ladno...serjozno ??? u nas daz takogo net..u nas minimalnaja zarplata 350$

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:23 | Сообщение # 177
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (likeable)
    surprised da ladno...serjozno ??? u nas daz takogo net..u nas minimalnaja zarplata 350$

Vot i mne ne ponyatno....

Quote (brittva)
    Чего за бред! никогда не понимала людей которые раздували споры и даже войны из-за другой веры wink
    Люди может мне кто объяснит... как вера ,например, моего молодого человека может мешать моим родителям если они даже не пересекаются в реальной жизне?????????? wacko

prosto mnogie roditeli dumaut.. Esli musulmanin . to znaçit on tebya v platok zakroet - v luçşem sluçae, V hudşem İm resuutsya kartinki Garemov, jençin v çernom.. Deskriminacii jençin v musulmanskom mire... biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:27 | Сообщение # 178
    Турецкий авторитет
    Quote (alleria)
    Esli musulmanin . to znaçit on tebya v platok zakroet - v luçşem sluçae, V hudşem İm resuutsya kartinki Garemov, jençin v çernom.. Deskriminacii jençin v musulmanskom mire...

во-во, так они и думают. только это ЕГО задача доказать обратное, а НЕ ЕЕ
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:28 | Сообщение # 179
    Посол в Турции
    a mne kazetsa eto sovmestnaja zadacha. odnomu slozno bitsa protiv roditelej

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:31 | Сообщение # 180
    Путешественник
    Награды: 0
    он не может пока другую работу найти...она отказалась потому что на работе проблемы были.она их порешала.но потом сказала что просто не хочется ехать в турцию и все.да мои родители именно так и думают про горемы и все такое.я когда вернулась они вобще задвинули что хорошо что он меня в бардель не сдал и денег не поимел...
    Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:33 | Сообщение # 181
    Турецкий авторитет
    Quote (alleria)
    V hudşem İm resuutsya kartinki Garemov, jençin v çernom.. Deskriminacii jençin v musulmanskom mire...

мда...как все-таки розняться поколения и их представления о мире... а более того меня смешит тот факт что люди которые там не были и не видели картину изнутри самые ярые спорщики в таких делах...
    и почему считается раз старше значит знает эту жизнь лучше и опыта во всем больше...??? wacko

break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:35 | Сообщение # 182
    Посол в Турции
    dry eh...nikogda etogo ne ponimala i ne pojmu...egoisti !!

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:36 | Сообщение # 183
    Турецкий авторитет
    likeable, я же не имею ввиду, что он должен один ее родителям сопротивляться.
    просто представь себе на минуту: девушка летает к парню против воли родителей, а он тихо сидит и не пытается это изменить. при том, что у турков такое уважительное отношение к семье.
    Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:37 | Сообщение # 184
    Путешественник
    так в этом то и дело. я пыталась объяснить что жила в их семье,что ничего того что они говорят там нет.на что они отвечают повезло,и что его семья специально себя так вела

Добавлено (09.02.2009, 23:37)
    ---------------------------------------------
    но я не знаю сможет ли он летом приехать,он очень мало получает

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:44 | Сообщение # 185
    Турецкий авторитет
    natalia69, будем верить, что сможет. а нет, тащи хоть кого-то из родных в Турцию. а не поймут, ну Бог им судья. докажешь свою правоту, когда станешь счастливой турецкой женой.
    в любом случае, наберитесь терпения.

а сколько ему лет, если не секрет? и где он работает?

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:45 | Сообщение # 186
    Посол в Турции
    Vikam, nu da, v etom ja soglasna smile et ne delo. po-mojemu jemu samomu nado prilitet

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:48 | Сообщение # 187
    Путешественник
    ему 22 года,он работает в баре ...
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:48 | Сообщение # 188
    Турецкий авторитет
    natalia69, Nu ne verü. Çto v Turci ne lzya rabotu bolee oplaçivaemuu naiti

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:49 | Сообщение # 189
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    natalia69, Приятно познакомиться, я твоя тезка. happy Ты задала вопрос "что делать?" И я тоже хочу помочь с ответом. Для начала можно уточнить некоторые вещи? Сколько лет тебе, твоему брату, твоему любимому. Откуда ты и откуда твой избранник. При каких обстоятельствах вы познакомились, при каких обстоятельствах ты познакомила его с мамой, и заочно с остальной семьей. Из твоих ответов я поняла, что ты одна из "беглянок", тех кому мама-папа не разрешают, но очень хочется, и они едут smile правильно? (Хочу раскрыть секрет, если бы мне ставили заперты, я бы тоже сбежала, так что пока обходимся просто скандалами biggrin )

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:51 | Сообщение # 190
    Посол в Турции
    Vilka, nu ti prjam kak prokuror smile :) smile s voprosami

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:51 | Сообщение # 191
    Путешественник
    лер но он то не в самом стамбуле живет
    Quote (alleria)
    Nu ne verü. Çto v Turci ne lzya rabotu bolee oplaçivaemuu naiti
    Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:53 | Сообщение # 192
    Турецкий авторитет
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    я твоя тезка.

surprised surprised surprised
    А я всегда думала ты моя тезка.... cry
    Quote (Vilna)
    Сколько лет тебе, твоему брату, твоему любимому.

Quote (Vilna)
    При каких обстоятельствах вы познакомились, при каких обстоятельствах ты познакомила его с мамой,

Об этом же она выше писала .. или мне приснилось wacko

break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:54 | Сообщение # 193
    Путешественник
    мне 18,брату 28,любимому 22.я из ростова-на-дону,а он из саркаи.мы познакомились на море,там же его познакомила с мамой.вобщем да я сбежала.
    Quote (Vilna)
    Приятно познакомиться, я твоя тезка. Ты задала вопрос "что делать?" И я тоже хочу помочь с ответом. Для начала можно уточнить некоторые вещи? Сколько лет тебе, твоему брату, твоему любимому. Откуда ты и откуда твой избранник. При каких обстоятельствах вы познакомились, при каких обстоятельствах ты познакомила его с мамой, и заочно с остальной семьей. Из твоих ответов я поняла, что ты одна из "беглянок", тех кому мама-папа не разрешают, но очень хочется, и они едут правильно? (Хочу раскрыть секрет, если бы мне ставили заперты, я бы тоже сбежала, так что пока обходимся просто скандалами )
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:54 | Сообщение # 194
    Гид по Мармарису
    Турковед
    likeable, я не прокурор, просто хочу помочь. А для этого нужно устранить причину проблем, а для этого нужно узнать откуда эта проблема нарисовалась. Я решила начать с начала. И к тому же, вдруг мы с Натальей соседки по подъезду? тогда будем вместе варить кофе в джазве и рассказывать друг другу восточные небылицы! biggrin natalia69, ты не против? wink

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:55 | Сообщение # 195
    Турецкий авторитет
    likeable, Vilna правильно вопросы задает. надо прояснить ситуацию, а потом думать что делать
    Quote (alleria)
    Nu ne verü. Çto v Turci ne lzya rabotu bolee oplaçivaemuu naiti

а покажи мне того, кто поверит?
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:56 | Сообщение # 196
    Посол в Турции
    biggrin eh, zalko ja ne tvoja sosedka.....

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:58 | Сообщение # 197
    Путешественник
    буду только рада smile
    Quote (Vilna)
    я не прокурор, просто хочу помочь. А для этого нужно устранить причину проблем, а для этого нужно узнать откуда эта проблема нарисовалась. Я решила начать с начала. И к тому же, вдруг мы с Натальей соседки по подъезду? тогда будем вместе варить кофе в джазве и рассказывать друг другу восточные небылицы! natalia69, ты не против?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:02 | Сообщение # 198
    Гид по Мармарису
    Турковед
    brittva, Вика, ну ты меня рассмешила! мы с тобой просто земляки, а вот тезки - нет )))
    natalia69, Ну начнем с того, что ты - совершеннолетняя, и вольна делать то, что ты хочешь. Так что брату - так и скажи. Если он не вернет тебе паспорт - ты подашь заяву в ментовку на лишение удостоверения личности гражданина рф. Это кстати карается. Кроме того, ты вольна выходить замуж и (о, ужас на седую папину голову) заниматься любовью с тем с кем ты захочешь dry Я подозреваю, что тебе приходиться с этим мириться, т.к. ты недавно поступила в универ причем на дневное. У тебя нет регулярного заработка и своего жилья. Правильно я поняла?
    И еще у меня следующий вопрос. Может быть не совсем приличный, но зато в лоб: как вы собираетесь жить после свадьбы? на 128 лир? или на полном обеспечении его родителей?
    Quote (likeable)
    eh, zalko ja ne tvoja sosedka.....

не вижу в этом проблемы Мария (как вас по батюшке?) Батьковна.

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:06 | Сообщение # 199
    Турецкий авторитет
    natalia69, а ты не пробовала у семьи своей просто спросить "что надо сделать, чтобы вы изменили отношение к нему? к нашим отношениям?" а от их ответа уже и плясать

Добавлено (10.02.2009, 00:06)
    ---------------------------------------------

Quote (Vilna)
    И еще у меня следующий вопрос. Может быть не совсем приличный, но зато в лоб: как вы собираетесь жить после свадьбы? на 128 лир? или на полном обеспечении его родителей?

самый лучшиы вопрос этого вечера
    Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:07 | Сообщение # 200
    Путешественник
    у меня загран паспорт забрали.я учусь на заочном,и пытаюсь найти работу.когда он будет в армии ему будут приходить поступления на счет в банке.а потом он говорит что у него будет повышение
    Quote (Vilna)
    Ну начнем с того, что ты - совершеннолетняя, и вольна делать то, что ты хочешь. Так что брату - так и скажи. Если он не вернет тебе паспорт - ты подашь заяву в ментовку на лишение удостоверения личности гражданина рф. Это кстати карается. Кроме того, ты вольна выходить замуж и (о, ужас на седую папину голову) заниматься любовью с тем с кем ты захочешь Я подозреваю, что тебе приходиться с этим мириться, т.к. ты недавно поступила в универ причем на дневное. У тебя нет регулярного заработка и своего жилья. Правильно я поняла? И еще у меня следующий вопрос. Может быть не совсем приличный, но зато в лоб: как вы собираетесь жить после свадьбы? на 128 лир? или на полном обеспечении его родителей?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
    Страница 8 из 34«126789103334»
    Поиск:
    ▲ Вверх