Отношение родителей к вашей любви... - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 31«12567893031»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2009, 18:35 | Сообщение # 151
Посол в Турции
Награды: 4
ja scitaju cto v takom slucae ni v koem slucae ne nado govorit roditeljam pravdu !!!! a to esjo ne daj Bog porvut bileti i pasport !!!
mozet v poslednij moment ostavit pismo, gde piwew cto ulitaew k nemu. Nu ili derzatsa do konca i rasskazivat skazku cto vi v Moskve !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2009, 18:44 | Сообщение # 152
Турковед
Quote (likeable)
rasskazivat skazku cto vi v Moskve

тяжело это - сказочником быть... недавно испытала при поездке. только вот сама правду не смогла сказать... паспорт бы не порвали, но слегка бы "придушили"

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли

Сообщение отредактировал Angel-A - Четверг/ Perşembe, 22.01.2009, 18:44
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2009, 18:50 | Сообщение # 153
Турецкий авторитет
Награды: 2
Mearika, Ксюш, а считаю, что мама где-то права. пусть сначала сам приедет к тебе, посмотрите, что из этого получится. а потом спокойно можно к нему и ни у кого никаких претензий.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2009, 22:04 | Сообщение # 154
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
нуууу... Меарика, она просто волнуется. сколько таких баек, что девчонки пропадали. Она просто не хочет отпускать тебя одну.
зная мою маму, было бы все так: она бы меня одну сто пудов бы не отпустила, к человеку с которым она не виделась ни разу. А на деле бы просто попросилась бы лететь со мной. То что тебе приходится сбегать - очень грустная ситуация. Но я бы поступила точно так же. Я бы сделала бы копию паспорта (единственное - как быть с визами и печатями от старых поездок?). или бы срочником делала новый. по идее и за 2 недели могут сделать, только как быть с билетами??? в крайнем случаи их можно сдать и тут же их же перерегистрировать на новый паспорт (типа заново купила).

Меня просто дома тоже держат, и я последний раз уезжала на 3 недели со скандалом. dry когда приехала - получила такое... dry даже думала больше никогда туда не ездить. А по прошествии времени - началась ломка. wacko Я даже плакала, когда не смогла присоединится к подружкам Верке и Лерке в Стамбуле. Друзья сказали ( в шутку, конечно, но в каждой шутке есть доля правды) что я весь год болею, потому что моя душа тянется туда, а рамки заставляют быть дома в питере, заканчивать универ с красным дипломом, работать на модной перспективной работе с премиями даже в кризис, дом... все дела... а вот я бы все это бросила, уволилась и погнала бы в турцию. Жила бы в самой дешевой съемной квартире и питалась бы одной картошкой, но там... Когда кому то говорю, меня все за идиотку держат. кто то говорит - к мужикам еду. И как объяснить, что я не свихнулась и не б..дь? ведь остаются же люди жить в индии и тайланде, и когда их спрашивают, почему, они отвечают - тут другая аура и карма очищается. Вот так и у меня в турции. dry

А тут еще прессинг семейный... додавят меня, я купальник с паспортом в сумку брошу, и возьму билет в один конец. Мне один знакомый (переехавший ныне в другой город) говорил что он у женщины снимал комнату за 200 долл в месяц, сейчас там никто не живет, и если мне нужно, он может ей позвонить и сказать что я туда могу приехать. на столько, на сколько мне захочется. ей еще и лучше - с девочкой жить приятнее чем с пацаном. Вот думаю - если сократят - тут же сбегу. денег хватает на билет и на пол года жизни. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 03:03 | Сообщение # 155
Житель Турции
Награды: 1
Mearika, Конечно езжай и устраивай свою жизнь , по своему усмотрению .....Но вот не могу понять проблему с твоим паспортом ....У тебя его изъяли и спрятали ..... или только грозятся изъять и порвать ? Если паспорта все еще при тебе ....Спрячь их в надежном месте или у хороших друзей .....Да мало ли где ..... Раз жизнь и обстоятельства вынуждают играть в ТАЙНЫХ АГЕНТОВ cool - ПРИНИМАЙ ПРАВИЛА ИГРЫ .... И если ты 100% чувствуешь необходимость вашей встречи - не колеблясь - лети на встречу своему счастью ....Родители ведь тоже не всегда правы в своих поступках .... А значит и чувства вины , за свою ложь и изворотливость , не должно тебя огорчать smile ..... Единственное ... оставь свои координаты хотя бы друзьям и бабушке ..... Я думаю , что ДУХ АВАНТЮРИЗМА тебе поможет в решении твоей проблемы clover console

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 08:25 | Сообщение # 156
Посол в Турции
Vikam, конечно мне тоже хочется чтобы он приехал. Но я еще осенью задалась целью приехать в Стамб на день рождения. Милок даже обижался-говорил что мне не важно с ним встретиться а только Стамбул позырить biggrin ну а у меня мечта чтоб день рождения проснуться с ним в Стамбе. Ну девочки вот у вас же бывает такое-вот ну просто в башке засело и вот хоть тресни а идешь до конца... happy
Буду надеяться что после нашей встречи милок не передумает ехать ко мне.

Angel-A, likeable, вапще решила просто больше не врать, а МОЛЧАТЬ biggrin буду молчать в тряпочку-если мама спросит-скажу что не знаю я когда милок приедет. Надо чтоб мама успокоилась чуть чуть... А потом уже напишу письмо с признанием либо что в москве...видно будет в общем.

Vilna, эх мась... ну куды деваться, я тебя понимаю wacko в общем держимся! мы же СИЛЬНЫЕ и ХРАБРЫЕ! главное чтобы милки наши действительно стоили всех наших нервов переживаний ссор с родителями проблем на работе итп...

tilki, паспорт не забирали. но грозились забрать. поэтому я решила пока затаиться. по инету с ним больше не говорить на эту тему вслух. ТОлько по переписке. Буду ждать happy
координаты оставлю, о нем инфу тоже оставлю, проверив предварительно. в общем надеюсь все будет чок гюзель cool

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 10:57 | Сообщение # 157
Посол в Турции
toz verno !! raz ne hotjat, to lucshe i neznat !!
ti glavnoe derzis !!! mi tebja podderzim wink
esli nuzna kakjata pomow - piwi, pomozem cem smozem !!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2009, 19:33 | Сообщение # 158
Турковед
Mearika, умничка! так держать! держим за тебя кулачки!

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2009, 21:33 | Сообщение # 159
Турковед
Награды: 22
а моя мама не вмешивается, бурчит что он гад такой отнимает у меня самое дорогое, да это и понятно, кто ж у нее еще дороже может быть, если не я ! Ну она по моему смирилась с тем, что ее дочь помешалась на турке... biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2009, 21:16 | Сообщение # 160
Турковед
Knopka, biggrin таки здорово!!! любоффффффффффф это всегда прекрасно happy

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2009, 23:03 | Сообщение # 161
Турковед
Награды: 3
А мы ехали сегодня домой с мамой пьём джин-тоник, то бишь шопинг обмываем ))) и обсуждаем жизнь и ашкыма заодно..хорошие у нас всё-таки отношения )))я её ЛЮ оч ))) serenade
Ой, вспомнила! так смешно было: мама смотрит на покупки и говорит: да, сколько ж мы сегодня потратили…ну, ничего, папа вчера меня обидел, скажу ему: это я от расстройства накупила….как это называется? Я: шопинг-терапия мама: да, правильно! Вот я ему скажу: будешь так делать, буду ещё покупать!!
Я под столом! Вот как надо мужиков воспитывать !!!!!!!!!!!
yahoo prof biggrin biggrin happy happy

Добавлено (27.01.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Я чего-то не в тему..но хм..про родителей всё же ))))

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2009, 19:17 | Сообщение # 162
Турковед
Quote (kaplumbağa)
Ой, вспомнила! так смешно было: мама смотрит на покупки и говорит: да, сколько ж мы сегодня потратили…ну, ничего, папа вчера меня обидел, скажу ему: это я от расстройства накупила….как это называется? Я: шопинг-терапия мама: да, правильно! Вот я ему скажу: будешь так делать, буду ещё покупать!!

biggrin у тебя мамтя - суперррррррррррррррр!!! главное что поддерживает тебя!!! respect

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2009, 23:59 | Сообщение # 163
Турковед
Quote (Angel-A)
тебя мамтя - суперррррррррррррррр!!! г

а я знаю happy happy happy happy happy cool
Quote (Angel-A)
главное что поддерживает тебя!!!

и ещё, что спокойно к этому относится smile с высоты своего опыта happy
токо вот его всё время "приглашает": в смысле мне говорит: пусть приезжает dry мдаа...надо бы правда с ним этот вопрос обсудить поконкретней.....

и ещё про родителей:мне мама как-то сказала ещё осенью, кажется, когда мы обсуждали мои отношения с ашкымом и перспективы...: "ну, мы с папой тоже на курорте познакомились" (из цикла: всё может быть....). я покраснела и промолчала...*напоминаю, что их типа куртный роман длится уже ок. 28 лет* biggrin beer hello love

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2009, 18:42 | Сообщение # 164
Турковед
Quote (kaplumbağa)
ну, мы с папой тоже на курорте познакомились" (из цикла: всё может быть....). я покраснела и промолчала...*напоминаю, что их типа куртный роман длится уже ок. 28 лет*

happy потрясающеееееееееееееее!!!!!!!!!!!! happy берем с твоей мамти пример biggrin

Оффлайн/ Off- line

Olyan_chik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2009, 13:15 | Сообщение # 165
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Quote (kaplumbağa)
мне мама как-то сказала ещё осенью, кажется, когда мы обсуждали мои отношения с ашкымом и перспективы...: "ну, мы с папой тоже на курорте познакомились" (из цикла: всё может быть....). я покраснела и промолчала...*напоминаю, что их типа куртный роман длится уже ок. 28 лет*

меня это наталкивает на определенные мысли о твоих отношениях )))

Моя мама тоже просто сокровище ))) У меня просто много друзей за границей, так про Турцию она говорит: "нормально, и не слишком далеко еще..."

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2009, 13:16 | Сообщение # 166
Турковед
Quote (Olyan_chik)
"нормально, и не слишком далеко еще..."

happy happy позитивно!!! happy happy

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 20:07 | Сообщение # 167
Путешественник
я познакомилась со своим любимым на море в прошлом году.мы чень полюбили друг друга.мы созванивались,общались.и в январе я должна была поехать к нему в город с мамой.но она передумала и не захотела слушать.я собрала деньги и поехала к нему.провела 3 самых счастливых дня в своей жизни...он познакомил меня со своей мамой и всеми родственниками. и представил как свою невесту.мы жили у него дома.в армию его заберут только в сентябре.и мы можем увидиться летом:или я могу поехать или он.а после армии мы хотим пожениться.и у него действительно серьезные намериния.но мои родители не знали что я туда поеду(если бы узнали то не пустили).и когда я приехала они все раскрыли.брат забрал загран паспорт.устроили скандал.и теперь ни то что про свадьбу вобще о нем слышать ни
хотят.они считают что раз другая вера и обычаи то они уже не люди...я просто в отчаянии.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 21:51 | Сообщение # 168
Посол в Турции
natalia69, kowmar kakoj, kak tak mozno ??? uzas, bednenkaja derzis. a on cto govorit na to cto tebe zaprewajut ??? mozet teper jemu stoit k tebe prilitet ?? vozmozno znakomstvo s tvoimi roditeljami izmenit ih mnenie

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:08 | Сообщение # 169
Путешественник
он не может прилететь по крайней мере сейчас потому что он получает всего 280 лир в месяц....еще ему паспорт надо сделать а денег он пока не собрал достаточно.мама его знает и все ровно против.а папа очень упрямый так что знакомство его не переубедит... sad он говорит не расстраивай родителей...он знает только мою маму и очень хорошо к ней относится...
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:13 | Сообщение # 170
Посол в Турции
sama s etim ne stalkivalas, no zdes estj devconki, roditeli kotorih toze protiv. Glavnoe, esli ti chuvstvuew cto eto tvojo, to ne smotri ni na cto !!!! eto TVOJA ziznj i TVOJ vibor. a za 1,5 goda obwenija vi skolko raz videlis i kak dolgo ?

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:14 | Сообщение # 171
Турецкий авторитет
Quote (natalia69)
он не может прилететь по крайней мере сейчас потому что он получает всего 280 лир в месяц.

A on ne probıval na druguu rabotu ustroetsya.. Chto eto za zarplata? ...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:15 | Сообщение # 172
Посол в Турции
a 280 lir, et v dollarah skok ?? a to ja ctoto ne soobrazhu sad

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:17 | Сообщение # 173
Турецкий авторитет
likeable, eto 173 Dolara

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:18 | Сообщение # 174
Турецкий авторитет
natalia69, здесь как ни крути, а проблему снимет только его приезд к тебе. даже если родители не захотят его видеть, они все равно изменят к нему отношение после его приезда. смотри ведь, ты же смогла найти деньги на поездку к нему. вот я думаю и он сможет.
а то ведь получается, пока только ты к нему. вот они и бояться. ты ведь их тоже пойми. и дай им время привыкнуть к этой ситуации.
к стати, я правильно поняла, что мама должна была лететь с тобой к мнему , а потом отказалась? почему?

в любом случае, Наташ, держись. мы тоже здесь тебя поддержим. и берегите свою любовь ))

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:20 | Сообщение # 175
Турецкий авторитет
Quote (natalia69)
раз другая вера

Чего за бред! никогда не понимала людей которые раздували споры и даже войны из-за другой веры wink
Люди может мне кто объяснит... как вера ,например, моего молодого человека может мешать моим родителям если они даже не пересекаются в реальной жизне?????????? wacko

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Страница 7 из 31«12567893031»
Поиск:
▲ Вверх