Отношение родителей к вашей любви... - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 31«12345673031»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 16:59 | Сообщение # 101
Турковед
Награды: 3
Knopka, мдя....а я думала ещё : блин, видать усё плохо..не фоткают ужо ((( а до этого щёлкали.... а окзалось....=)
остались фото токо где мы под туркиш музыку танцевали (типа национальную), быструю..до медляков аккумулятор не дожил biggrin

Добавлено (08.01.2009, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Knopka)
Блин, я от обиды не усну теперь!

ну, может судьба даст шанс потанцевать ещё раз wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 18:13 | Сообщение # 102
Турковед
Награды: 22
kaplumbağa, у нее (судьбы то есть) нет выхода...

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 20:08 | Сообщение # 103
Турковед
Quote (Knopka)
у нее (судьбы то есть) нет выхода...

да, потому что у тебя есть коряга!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 20:13 | Сообщение # 104
Турковед
Награды: 22
Quote (kaplumbağa)
потому что у тебя есть коряга!!!!

еще потому что ты вонючка.
А еще если мы будем продолжать в том же духе баловаться, то нас выкинут от сюда поганой метлой. Вот так admin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 20:30 | Сообщение # 105
Турковед
Quote (Knopka)
вонючка.

а я думала тока турки вонючки!! surprised surprised surprised

Quote (Knopka)
А еще если мы будем продолжать в том же духе баловаться, то нас выкинут от сюда поганой метлой. Вот так

молчу!! shutup

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 21:23 | Сообщение # 106
Турецкий авторитет
Награды: 1
"у всех дочки как дочки, нормально замуж выходят, а у нас вечно все через одно место.." это последнее из интервью с папой.. sad
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 21:53 | Сообщение # 107
Посол в Турции
Награды: 4
Mawulja, derzis, cerez 5 dnej ti budew s ljubimim i zabudew obo vsjom !!! Ponimaju cto eti slova ranjat, no ti tolko svoi nervi potratiw, lucshe propuskaj eto mimo serdca !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 22:14 | Сообщение # 108
Турковед
Quote (MissBanilaB)
это последнее из интервью с папой..

мрачновато... sad солнышко, у вас все будет! обязательно!!! smile

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 12:55 | Сообщение # 109
Посол в Турции
Награды: 2
девочки у меня проблемос с родаками. Они категорически против моих отношений с милком.
Поэтому я поеду в Истанбул к нему без их ведома. А простым языком-сбегаю... причем на свой день рождения.
Скажу бабушке (она меня всегда понимает и поддерживает) что еду в Москву и что милок приехал ко мне в Москву. Я не хочу чтобы они знали что я к нему еду в Турцию. НЕ отпустят ведь сто процентов.

Так вот я это к чему.. к тому что такое ощущение складывается что родители больше заботятся о своем душевном спокойствии чем о счастье своих детей. Сидит дитятко ненаглядное дома. Вот и зашибись. Девочки и это при всем том что я от них финансово не завишу. ТО есть живу с ними, но во всем им помогаю-продукты, за квартиру плачу, денег ни копейки у них не беру. При этом они считают меня 5тилетним ребенком.

Есть у меня подруга. Вот у нее мировая мама. Пусть она адже и не одобрит в душе тех или иных планов своей дочери,но она всегда поймет, поддержит и найдет все пути чтобы облегчить ей путь к тому что она задумала.

а моя мама диктатор причем жесткий.. даже папа с ней не связывается когда она не в духе... эх....

так что девки веселый март мне предстоит biggrin

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 14:54 | Сообщение # 110
Турковед
Награды: 6
Mearika, Ксюха, у мня тож буит веселый донельзя. Я тож сбегаю, и ТОЖЕ на день рождения. На 18-летие. Мне обломали поездку в начале февраля (я бы сейчас уже вещи паковала wink ), бОльшей частью мой папуля. Мама меня понимает. Меня это очень греет.. Хоть я и не говорила ни разу, она знает, как сильно я люблю своего мужчину. И я прекрасно понимаю тех девушек, чьи родители встают на пути развития их отношений. Девчонки - это ваша жизнь, и НЕ родители будут жить с вашими любимыми, а ВЫЫЫЫЫ!!!!!
У меня сейчас так получилось, что фактически нормальное общение мнежду моим парнем и моими родителями порвано если не навсегда, то очень надолго. sad
Дай Бог Вам всем силы духа, мудрости и правильных решений.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 14:57 | Сообщение # 111
Турковед
Quote (Mearika)
к тому что такое ощущение складывается что родители больше заботятся о своем душевном спокойствии чем о счастье своих детей.

мне тоже так казалось.. да и сейчас кажется, наверно... Хотя я могу понять родителей. Я представляю, когда я сама буду матерью, каково это..
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 15:00 | Сообщение # 112
Турковед
Я расплакалась, пока написала этот пост. Иногда приходится делать такой выбор.... я очень люблю свою маму, и я очень люблю своего мужчину.... Мне очень тяжело будет оставить родителей и уехать...
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 15:04 | Сообщение # 113
Турецкий авторитет
Quote (Safira)
Я расплакалась, пока написала этот пост. Иногда приходится делать такой выбор.... я очень люблю свою маму, и я очень люблю своего мужчину.... Мне очень тяжело будет оставить родителей и уехать...

İ ne poslednie eti slezi budet.. Pover uj mne... Uje 6 mesyacev tut jivu.. No vse ravno Jit na 2 stranı ochen trudno

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 15:23 | Сообщение # 114
Житель Турции
Quote (Safira)
Мне очень тяжело будет оставить родителей и уехать...

Я сама как подумаю об этом, слезы наворачиваются. Любимый хочет уже в июне приехать и забрать меня в Турцию и будем мы там до Нового Года, а я пытаюсь хоть на месяц оттянуть расставание с семьей. С одной стороны я и его понимаю, я бы сама уже 1-го июня туда улетела, а с другой как подумаю, что все это время буду далеко от родных.

Quote (alleria)
No vse ravno Jit na 2 stranı ochen trudno

Пока еще не могу себе прдставить, КАК это будет, но уже начинаю понимать, что это нелегкое испытание. Хоть, слава Богу, родители приняли парня моего как родного сына, плакали при расставании, все для нас делали.
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 15:28 | Сообщение # 115
Турецкий авторитет
Tatli_Kiz,Rostavanie s semiei ne izbejno
ili s semiei İli s lübimim

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 15:35 | Сообщение # 116
Посол в Турции
devcat-nu vi dajote-vse ustraivajut pobegi smile silno !! derzu za vas kulocki i zelaju udachi !!! ljubov vsjo preodoleet !! v konce koncov-eto vawa zizn !!! vam viberat s kem i gde bit !! ja dumaju u roditelej toze v molodosti bili postupki kotorie roditeli ne odobrjali, no oni delali !! vperjod k svojemu scastju !!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 15:58 | Сообщение # 117
Житель Турции
MissBanilaB, Mearika, Tatli_Kiz, Девочки .... Хочу вам дать совет ,как опытная мама ... Родителей надо ставить в известность о ваших планах ...Ну хотя бы перед фактом ...Хотя бы в виде письма на столе , в день отъезда ... Поймите ...Вы едите в Турцию к своим любимым .... И все планы у вас сказочны и радужны ....Но это все таки жизнь .... И повороты ее не предсказуемы .... Родители имеют право знать ...хотя бы адрес или контактный телефон ..... У вас Дорога одна .... А у родителей их тысячи - от неизвестности .... Я не поддерживаю диктат родительский .. Вы все взрослые девочки и вольны поступать , как вам хочется .... Но родители всегда остаются родителями - это ДИАГНОЗ .... wacko ...... А на счет долгого расставания с семье ..... Это действительно больно .... Я свою дочь не видела в реале уже 6 месяцев ..... Это очень больно ..... Я 4 месяца в ее комнату не заходила ....потому что эмоции и воспоминания тут же накатывали водопадом слез .... Каждый вечерний стук подъездной двери , будоражил мои воспоминания ..... Что говорить обо мне .... Даже кошка наша , как подорванная , неслась к входным дверям при малейшем шорохе в подъезде .... Сейчас немного легче ....время конечно лечит боль утрат ..... Но с другой стороны ...Это только моя домашняя утрата .... Ведь , если смотреть с иной стороны ... Дети вырастают и создают свои семьи ... И в любом случае расставание неизбежно .... Единственное , что угнетает мою психику .... Это не возможность , в любое время, прийти в гости к моей девочке ... И потрещать о жизни за чашкой чего нибудь .... И нет возможности просто , как в былые времена , вместе прошвырнутся по магазинам или обсудить какую нибудь * КЛАВУ * из соседнего двора .... Но если бы время могло повернуться в обратную сторону .... Я по прежнему помогала бы моей девочке во всем ....лишь бы она была счастлива .... Потому , что дети ....это дети - они часть каждой мамы и папы ... и когда эти частички отдаляются .. становится пусто и не уютно crackegg ....... Дай Бог вам всем девочки терпения и любви , а вашим родителям понимания и уважения smile

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 16:01 | Сообщение # 118
Житель Турции
Quote (alleria)
ili s semiei İli s lübimim

alleria, да уж. Оптимизма мне придает мысль, что рано или поздно это бы случилось. С украинцем, русским или турком smile Хотя как показывает опыт некоторых наших знакомых, иногда дети из-за граница чаще приезжают к родителям, чем те, которые с ними с одной стране wink

likeable, я тоже смотрю, у нас тут на сайте тенденция к побегам biggrin Девченки, вы молодцы! Я даже не знаю, решилась бы я на такое! Удачи вам и счастья огромного!

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 21:15 | Сообщение # 119
Турковед
Quote (Tatli_Kiz)
у нас тут на сайте тенденция к побегам

ндаааа, и походу скоро войдет в привычку smile вот сижу, читаю новости и мысли разные крутятся - а узнай мама о моих побегах... нуууу... bash на сайте я бы появлялясь, но явно как штирлиц bag а уж про турцию - можно было бы забыть как про сказочный сон...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли

Сообщение отредактировал Angel-A - Вторник/ Salı, 20.01.2009, 21:15
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 21:40 | Сообщение # 120
Посол в Турции
Quote (Safira)
Ксюха, у мня тож буит веселый донельзя. Я тож сбегаю, и ТОЖЕ на день рождения.

мась че ПРАВДА???? когда летишь? айда со мной на 8мое biggrin обмоем энто дело в самолетике beer

Quote (likeable)
devcat-nu vi dajote-vse ustraivajut pobegi smile

а куда деваться?

мой как узнал что у меня родители не в курсе сразу расстроился очень. Никак не мог поверить, думал что я шучу. Думал что это так легко тайком откладывать деньги, свалить с работы на неделю, в тайне от предков. И все ради него. Его это задело как то... и расстроило. Просил сказать родителям. Но я все объяснила ему. Он спросил-А если я приеду будет проблема? А я даже не смогла правду сказать-струсила. Сказала что наверное не будет. Сказал-приеду к тебе. Но я в это не очень верю. Хочу, но пока интуиция подсказывает что его может спугнуть агрессия моих предков. Конечно при встрече я ему скажу правду. Скажу что родители категорически против, но если он готов добиваться-то все в его руках и я конечно помогу во всем и поддержу. Как думаете правильно будет если я так скажу?

tilki, я скажу бабушке накануне отъезда что еду в Москву на неделю. Совру что мой САМ приезжает ко мне. А всю инфу о нем оставлю своей соседке и подруге. Все номера телефонов его и его друга,брата и адреса. Письмо тоже напишу на всякий случай. Но даже когда приеду-не скажу родителям что была в Стамбуле.

вот такая борода девочки biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 21:47 | Сообщение # 121
Турецкий авторитет
вот я сообщила вчера что лечу на встречу с ашкымиком в Германию..была снова трагедия..и вроде-бы уже не в Турцию, уже на нейтральной территории...КОМПРОМИСС...так нет же..все равно не так..уффф sad

и мой тоже страшно переживает, себя во-всем вeнит..говорит "Ну что-ж это такое, за наказание..ты вся извелась, маленькая моя, не волнуйся, я обязательно что-нибудь придумаю.."

кисик мой.. sad

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Вторник/ Salı, 20.01.2009, 21:51
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 21:56 | Сообщение # 122
Посол в Турции
MissBanilaB, мась не расстраивайся. Встретитесь, обговорите этот вопрос. Думаю он к тебе намного серьезнее относится чем мой к примеру. У меня считай все может только начинается. ПОсмотрим какая я приеду и с какими впечатлениями.

МОй хочет чтоб я на месяц приехала летом. НЕ понимаю зачем. МОжет чтоб пожить вместе узнать друг друга получше (так хочется думать) а по другому и не думается. Че ж он в сезон не сможет себе там девочек найти.... ой понесло меня в общем тьфу тьфу biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.01.2009, 23:58 | Сообщение # 123
Посол в Турции
MissBanilaB, maliw, eto uzastno cto takoj prekrasnij, milij, obrij, interesnij celovecek kak ti muceewsja izza neponimanija so storoni roditelej. ti ot nih daleko, no vsjoravno oni ne dajut tebe svobodi sad derzis !!! menwe nervnicij-beregi sebja !!! vmeste s ljubimim vi preodoleete vsjo i dokazete roditeljam cto sozdani drug dlja druga !! oni esjo budut pljasat na vawej svadbe !!!

Mearika, nu horowo cto podgotovila plan-s sosdkoj i babuwkoj. hotja roditelej zalko, no esli im tak budet spokojnee-to ok, tvoj vibor. glavnoe sama vsjo twatelno splaniruj i podgotovsja kak sleduet pered poezdkoj !!!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 00:04 | Сообщение # 124
Турецкий авторитет
likeable, heart kiss love

держусь, ей Богу очень многим благодарна вам! Ашкым наверное в недоразумении, откуда во-мне вдруг столько сил находится!и себя поддержу - и его подборрр...жу..ахахах! biggrin

хехе, но мы ему про форум не расссскажеммммммм...... ah

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 00:05
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2009, 00:12 | Сообщение # 125
Посол в Турции
Mawulja, rada cto mi pomogaem !!! iskrenee hocetsa ctobi roditeli ponjali tebja. vsjotaki askim tak staraetsa. ezdit sam, a ne ti v turciju. podderzivaet tebja. respect jemu wink

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск:
▲ Вверх