Отношение родителей к вашей любви... - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 31«1222232425263031»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.05.2012, 12:10 | Сообщение # 576
Турковед
Награды: 7
а я за сожительство до брака! И дело не во лжи, которая может всплыть после брака или переезда, а в том, что в быту реально все будит видно! Все привычки, характер, повадки и отношение! А то пока встречаются они все милые, цветы, конфеты, выглаженные мамой рубашки и т.п, а как жить вместе начинают реально расслабляются, оказывается не такой уж он безупречный, и дома любит на диване футбол посмотреть, или носки кинуть в угол, или посуды накидать, или отрыгнуть после еды... Ну это самое безобидное в бытовухе! После свадьбы уже поздно будит что то менять или возникать! Поверьте, подобные мелочи только на первый взгляд незначительны, но с годами они накапливаются и превращаются в огромный ком, который будит на вас давить еще помимо чужой страны, менталитета, его бесконечных родственников и т.д!
Мамы всегда в чем то правы!!!
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.05.2012, 12:13 | Сообщение # 577
Турковед
а по тв хорошее не показывают потому, что людям не интересно смотреть на счастье других! Всегда интереснее увидеть, как какая то дуреха сидит дома в парандже, с выводком из 6 человек и сломанным носом, чем смотреть на девицу обвешанную золотом и разъезжающей на ауди ку 7!
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.05.2012, 12:18 | Сообщение # 578
Турковед
я прожив здесь н-ное количество времени как прозрела! )) я серьезно! У меня в принципе никогда и небыло розовых очков, всегда все было как на ладони... Но, наверное, правильно говорят, все приходит с опытом! Сейчас я уже трезво и с холодной головой смотрю на все!
Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.05.2012, 14:38 | Сообщение # 579
Турецкоподданный
Награды: 8
Plaza, я с тобой абсолютно согласна! И про сожительство и про бытовуху :)

"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно"- заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй"... - прошептала Мечта
Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.05.2012, 18:15 | Сообщение # 580
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Plaza, что значит прозрела, что изменилось?
а тебе родители подсказывали , как мне к примеру.
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.05.2012, 21:55 | Сообщение # 581
Турковед
ничего не изменилось, но стала ко многим вопросам относиться намного иначе! Реально появилась мудрость! Уже нет идиализации, т.к теперь все знаю изнутри!

Нет, мне никто инчего не советовал! Я впринципе из тех людей, к которым со своими советами без просьбы лучше не подходить! Я нкогда никого не буду слушать. Вот так и учусь всю жизнь на своих ошибках или неошибках )) и ничего поделать не могу с этим
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 29.05.2012, 12:57 | Сообщение # 582
Турковед
Plaza, полностью тебя поддержу
Quote (Plaza)
я прожив здесь н-ное количество времени как прозрела! )) я серьезно! У меня в принципе никогда и небыло розовых очков, всегда все было как на ладони... Но, наверное, правильно говорят, все приходит с опытом! Сейчас я уже трезво и с холодной головой смотрю на все!

+1 когда поживешь и все увидешь, тогда начинаешь оценивать по другому все.
Главное никогда не надевать розовых очков, иначе потом будет куда тяжелей, чем без них.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 22:57 | Сообщение # 583
Заядлый турист
Награды: 1
моя мама никак не хочет чтоб отношения у меня с турком были(всё из-за этих всяких стереотипов о турках-ловеласах и о религии..) :( а папа.. однажды, когда рассказала про него, сказал "главное, чтобы тебе хорошо было" , а на следующий день "ну может не надо турка, а?" :D хотя зная родителей, думаю, сможем переубедить их :) он-то пока не приехал, и мама насчёт этого наверно тихонько перекрещивается.. надеется, что и не приедет.. вот так и получается - мама молится о том, чтоб не приехал, а дочка - чтоб приехал :D

everyday one step closer..

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:30 | Сообщение # 584
Турковед
small_olga, ну я думаю, когда приедет мама изменит свое отношение к нему и все будет у вас хорошо. Когда он к вам собирается? :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.06.2012, 00:01 | Сообщение # 585
Заядлый турист
Смешинка, надеюсь! планируем на осень, а там как получится)

everyday one step closer..

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
Оффлайн/ Off- line

Irisochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:33 | Сообщение # 586
Новичок
Quote (Natacha)
это понятно (для родителей, друзей, родственников и тд и тп)
но к сожалению для турецкого государства такого понятия нет!!!! (я имела ввиду на каком основании находиться на территории чужого государства)

Об этом, если честно, я не думала. Даже не изучала вопрос, на каком основании я могу жить на территории Турции.... Надо подумать об этом....

Quote (baksya)
это не радует, но такая реакция родителей на турков вполне нормальная. к сожалению, у большинства жителей России, Украины и тд. (и даже у молодёжи!) искажённое представление о Турции и людях, живущих в стране. Думаю вашему мужчине стоит проявить себя коим-то образом, дабы доказать, что с ним вы будете в безопасности и благополучии.. но, судя по всему, будет сложно выбить из головы образ, вбитый ещё с советских времён..

Родители просто видят в моем турке врага - человека, котрый забрать и увезти их единственную дочь. В каком-то смысле я их понимаю..... И это очень трудно для меня...

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!
Понимать меня необязательно...Обязательно любить и кормить вовремя.....

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/love/line.php/03/19/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e2ece5f1f2e5/000000/170610/line.gif[/img][/url]
Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:40 | Сообщение # 587
Заядлый турист
Награды: 2
Quote (Irisochka)
Родители просто видят в моем турке врага - человека, котрый забрать и увезти их единственную дочь. В каком-то смысле я их понимаю..... И это очень трудно для меня..

Может, надо объяснить родителям (словами и делами) что вы очень любите друг друга, они поймут :D :D :D и будет ВАМ счастье 5_love21
все родители хотят счастья своим детям

Если у женщины растут крылья, у мужчины не растут рога
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:44 | Сообщение # 588
Турецкий авторитет
Irisochka, Родители..как мне знакома эта история..моему папе понадобилось года 3 или 4 (на 4й год была встреча) что-бы окончательно смириться..но хочу порадовать и сказать что надежда есть!
главное ограничивай весь плохой доступ информации о турции и турках к ним..знаю, в россии/украине это сложно, но попытайся показывать/расказывать все только самые хорошие стороны! Ну а какой он на самом деле знаешь только ты ;)
Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:45 | Сообщение # 589
Житель Турции
Natacha,
Quote (Natacha)
Может, надо объяснить родителям (словами и делами) что вы очень любите друг друга, они поймут и будет ВАМ счастье

знаете, моя мать тоже всегда желает мне счастья, но ни слова ни дела её не берут, когда она считает что я совершаю ошибку :v надеюсь в случае с Irisochka всё менее плачевно :D

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:53 | Сообщение # 590
Турковед
Natacha, все хотят, но иногда переходят все границы и получается еще хуже. Знаю на своем опыте.

baksya,

Quote (baksya)
моя мать тоже всегда желает мне счастья, но ни слова ни дела её не берут, когда она считает что я совершаю ошибку надеюсь в случае с Irisochka всё менее плачевно

+1 - у меня так же...

Оффлайн/ Off- line

Irisochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 21:05 | Сообщение # 591
Новичок
Пока моим родителям трудно что-то объяснить. Мой молодой человек, готов что-то доказывать или показывать, но им это не нужно. Возможно со временем смогут как-то принять.....

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/love/line.php/03/19/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e2ece5f1f2e5/000000/170610/line.gif[/img][/url]
Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 21:11 | Сообщение # 592
Заядлый турист
Награды: 2
Quote (Irisochka)
Возможно со временем смогут как-то принять.....

будем на это надеяться :D

Если у женщины растут крылья, у мужчины не растут рога
Оффлайн/ Off- line

Irisochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 21:15 | Сообщение # 593
Новичок
Только на это и остается надеяться... %) Мой любимый очень переживает из-за этого. Его семья сейчас далеко, и он очень хочел наладить отношения с моими родителями. Со всеми остальными моими друзьми и родственниками он хорошо общается, все его любят :D

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 22:06 | Сообщение # 594
Турковед
Irisochka, я замужем уже, мои родители так и не приняли мужа, даже общаться не хотят.

Но надеюсь твои тебя поймут со временем. Твой рядом пусть пытается находить какие-нибудь выходы. :)

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 22:26 | Сообщение # 595
Турецкий авторитет
Quote (Смешинка)
Твой рядом пусть пытается находить какие-нибудь выходы

a они уж если сильно хотят-то найдут способ, гарантирую! 1_sml36

Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 22:26
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 22:30 | Сообщение # 596
Турковед
Mavi, +1 согласна с тобой :)

Оффлайн/ Off- line

Irisochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 08:10 | Сообщение # 597
Новичок
Моя мама всегда меня поймет, не сразу, но хотя бы со временем. Уже 2 года я пытаюсь с ней разговаривать, рассказывать о человеке и иногда, мне кажется, она меня понимает... Но все равно говорит, что я только проблемы себе ищу, неужели в Москве мужчин мало 1_sml16
А папа очень воинственно настроен. Такая агрессия в глазах появляется, когда разговор заходит о Тайфуне. Даже страшно.
У моей двоюродной сестры свадьба в сентябре намечается, попробую все-таки папу с Тайфуном познакомить на нейтральной территории. Главное, чтобы мой папаня буянить не начал... %)

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 10:08 | Сообщение # 598
Турковед
Irisochka, в Москве мужчин не мало, но большинство уже не то.
Они не могут нас понять т.к. жили в другое время и люди были другие.

Quote (Irisochka)
У моей двоюродной сестры свадьба в сентябре намечается, попробую все-таки папу с Тайфуном познакомить на нейтральной территории. Главное, чтобы мой папаня буянить не начал...

идея хорошая, если не начнет буянить - то все будет норм :D

Оффлайн/ Off- line

Irisochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 10:27 | Сообщение # 599
Новичок
Quote (Смешинка)
Irisochka, в Москве мужчин не мало, но большинство уже не то.
Они не могут нас понять т.к. жили в другое время и люди были другие.

И вообще, это же любовь-она приходит неожиданно, совершенно случайно. И сердце не спрашивает: "Какого ты хочешь русского? или турка?"
Когда я увидела, и он мне очень понравился, первое о чем я подумала: "Самое дурацкое, что я могу сделать в своей жизни - это влюбиться в него." 1_sml16 Он ведь из другой страны, это сплошные ПРОБЛЕМЫ!!!! Мои родители меня убьют....
Но голова отключилось, включилось сердце и я этому очень рада 5_kiss6

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 10:50 | Сообщение # 600
Турковед
Irisochka, не важно откуда человек, главное что он был хорошим. Уродов везде хватает, так же как и нормальных мужчин.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск:
▲ Вверх