Отношение родителей к вашей любви... - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 31«1218192021223031»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 14:35 | Сообщение # 476
Турковед
Награды: 22
Смешинка, а что ты своим сказала? куда летишь? соврала ведь, наверно. моя семья совсем против моих отношений, 2 года вот так страдаю. один раз сбежала, больше не получится, иначе испорчу отношения со всеми. Пока что добиваюсь свободы другими путями, постепенно.

тебе удачи, я прекрасно понимаю, что это такое, когда родители против. wink

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 15:22 | Сообщение # 477
Житель Турции
Награды: 2
А можно я об этом напишу в своей истории про любовь? Как раз реакцию, когда мы объявили о свадьбе?
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 15:35 | Сообщение # 478
Турковед
Награды: 7
souriceau,
Quote (souriceau)
а что ты своим сказала? куда летишь? соврала ведь, наверно.

сказала, что просто еде отдыхать, по другому я бы не улетела, я даже не представляю что будет после... но не будем думать о плохом...
Quote (souriceau)
наверно. моя семья совсем против моих отношений, 2 года вот так страдаю. один раз сбежала, больше не получится, иначе испорчу отношения со всеми. Пока что добиваюсь свободы другими путями, постепенно.

ты знаешь я тоже буду постепенно наверное, но если не получиться, придеться делать одним ходом все, но этого не хочеться sad

Quote (souriceau)
тебе удачи, я прекрасно понимаю, что это такое, когда родители против.

спасибо солнце, тебе тоже терпения, сил и удачи happy

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 19:25 | Сообщение # 479
Турецкий авторитет
Награды: 4
Quote (Смешинка)
придеться делать одним ходом все,

я именно так и сделала...реакция была бурная, но это мало сказано!!! АПОКАЛИПСИС дома!!! wacko

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 20:24 | Сообщение # 480
Турковед
Larisa,
Quote (Larisa)
я именно так и сделала...реакция была бурная, но это мало сказано!!! АПОКАЛИПСИС дома!!!

я думаю меня это тоже ожидает, если буду со своим wacko

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 21:08 | Сообщение # 481
Турковед
Larisa, Смешинка,
Quote (Larisa)
реакция была бурная, но это мало сказано!!! АПОКАЛИПСИС дома!!!

вы даже не представляете, что у меня было! я когда сбежала в Турцию (тоже одним махом решилась), мне звонили, грозили покончить с собой или приехать с автоматом и застрелить ашкыма. сейчас одно слово Турция в доме может вызвать взрыв эмоций! а отец реально настроен на то, чтоб его прикончить killed

Quote (Смешинка)
сказала, что просто еде отдыхать, по другому я бы не улетела

у меня не сработает. мне нельзя даже УЧИТЬСЯ ехать в Турцию! и общаться с турками в любой точке мира! (условно говоря - нельзя, но кто ж уследит biggrin )

Quote (Смешинка)
спасибо солнце, тебе тоже терпения, сил и удачи

спасибо тебе большое wink
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.11.2009, 08:34 | Сообщение # 482
Турковед
souriceau,
Quote (souriceau)
вы даже не представляете, что у меня было! я когда сбежала в Турцию (тоже одним махом решилась), мне звонили, грозили покончить с собой или приехать с автоматом и застрелить ашкыма. сейчас одно слово Турция в доме может вызвать взрыв эмоций! а отец реально настроен на то, чтоб его прикончить

я думаю здесь каждый узнает какого-нибудь родственника biggrin biggrin biggrin

Quote (souriceau)
у меня не сработает. мне нельзя даже УЧИТЬСЯ ехать в Турцию! и общаться с турками в любой точке мира! (условно говоря - нельзя, но кто ж уследит )

вот поэтому я пока не говорю своим, а то прощай Турция на веке и ашуым тоже (хотя по последним событиям, может и говорить ничего не придеться) cry

Quote (souriceau)
спасибо тебе большое

happy

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.11.2009, 19:52 | Сообщение # 483
Турковед
Quote (Larisa)
тебя хоть на РФ благославляют...

а куда ж маме деться? просто у нее своя жизнь не сложилась - она в свое время сделала выбор между своей жизнь и детьми... так говорит - чтоб у нас (пока детей нет) можно было все решить и устроить... happy не без прибабахов конечно, но до смерти не убьет - а так любит ведь. и я ее лю... happy а про мужчин (что моего, что сестры) говорит одно - если нам хорошо, то большего и не надо. свои чувства она умеет обуздывать и я у нее этому потихоньку учусь

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.11.2009, 22:17 | Сообщение # 484
Турковед
Angel-A, хорошо, когда мама за, когда можно любимого в дом привести. я могу теоретически, когда мой сюда приедет, но боюсь и очень не хочу этого. паниковать начинаю при одной мысли cry

Quote (Смешинка)
вот поэтому я пока не говорю своим, а то прощай Турция на веке

я и не сказала перед отъездом, а то сидела бы пристегнутая к батарее наручниками... хотя на самом деле маме еще за несколько месяцев твердила: "этим летом я ТОЧНО поеду в Турцию". она отмахивалась и не комментировала ничего.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.11.2009, 06:36 | Сообщение # 485
Турковед
souriceau, cолнышко, понимаю тебя. и очень беспокоюсь за тебя, ведь двое самых близких людей могут причинить боль из-за счастья.... sad Просто как-то верится, что родители поймут твою любовь и пусть не смирятся, но хоть примут ее. желаю искренне и от всего сердца удачи тебе в этом. flowers

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.11.2009, 08:56 | Сообщение # 486
Турковед
souriceau,
Quote (souriceau)
я и не сказала перед отъездом, а то сидела бы пристегнутая к батарее наручниками... хотя на самом деле маме еще за несколько месяцев твердила: "этим летом я ТОЧНО поеду в Турцию". она отмахивалась и не комментировала ничего.

я тоже ничего никому не говорю, еду отдыхать и все smile
а то еще и паспорт отнимут, точно фиг куда уедешь dry

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.11.2009, 09:29 | Сообщение # 487
Житель Турции
А я наоборот....И не скрывала своих чувств, чтобы видели, что я не играюсь и у меня серьёзное отношение! да! Доказывала, спорила, ругалась, особенно с мужиками! Но не пряталась, иначе как объяснить и доказать, что влюблена! А еще ярче демонстрировала, когда мы поспорим с ним - для своих делала еще больше вид расстроеный, чем на самом деле! Бывало и от еды отказывалась дома, если он уезжал к родителям! Еще бы посоветовала - срок общения с ним увеличить до тех пор, пока в семье не найдётся хоть одна поддержка ваших отношений, доказывать и объяснять вдвоём легче! Год, два не поддержат, на 3-ий сдадутся!
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 488
Турецкий авторитет
Quote (warna)
Год, два не поддержат, на 3-ий сдадутся!

будем держать оборону!!! angry angry angry
souriceau, ой...а тебе . дорогая, ток терпения!!! и НАДЕЖДЫ! а вообще сделать новый паспорт пробовала???ну типа старый потеряла... smile

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 11:08 | Сообщение # 489
Турковед
девочки, спасибо всем за сочувствие! вот и я жду 3го, 4го года, что они наконец сдадуться! так и быть, я вынуждена терпеть, ждать, др.выхода нет.

Quote (Larisa)
а вообще сделать новый паспорт пробовала???ну типа старый потеряла...

у меня мой паспорт на руках. спрятала уже biggrin никто пока назад не требует. если что, скажу отдала на хранение подруге. если отберут - новый сделаю. но пока что он у меня, хоть это меня успокаивает немного smile
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 11:16 | Сообщение # 490
Турецкий авторитет
souriceau, вот и умничка!!!!! smile

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 16:15 | Сообщение # 491
Турецкоподданный
Награды: 1
Давно хотела высказаться....

у меня все друзья и родственники считают, что я последние остатки мозга растеряла! Мама хватается за голову, иногда до смешного доходит: я сижу в скайпе, а она "типа смотрит телик", а потом долго-долго со мной не разговаривает. Папа живет отдельно и особо не волнуется, или думает, что я придуриваюсь. Друзья половину Контакта.ру в свое время на уши поставили темой "Спасите Надин, она тронулась!", пришлось соврать, что мы больше не общаемся, что бы сохранить свои нервы и закрыть все темы. Мне звонили и спрашивали правда ли все это. Называли наивной дурой, мама почти плакала. Все говорят, что он меня сделает своей 25-й женой в лучшем случае, а если не так повезет - продаст в рабство, отберет паспорт и т.д. и т.п. Короче стандартные страшилки на тему Турков и иже с ними....
В общем поддерживают меня всего лишь 4-ро друзей, а моя лучшая подруга (мы дружим 20лет) просто сохраняет позицию нейтралитета. Вот так dry

всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 16:19 | Сообщение # 492
Турецкий авторитет
Nadine, у меня с мамой тоже самое, благо папа НАШ человек - говорит - если ей хорошо, то и нам должно быть хорошо..
Ток вот у моих родителей дома мама рулит, а не мой папа ... sad

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 16:37 | Сообщение # 493
Посол в Турции
Nadine, все родители беспокоятся о своих детях. и чтобы их оградить от потенциальной опасности-все средства хороши. Истерики угрозы уговоры бывает и похлеще конечно, но смысл один-уберечь кровинушку от ирода басурманина.

и тут важно показать свою твердость вместе с хладнокровием и упорством. Если любите, если решили быть вместе, если это не развлечение для вас и вы уверены в своих чувствах. ТОгда родители и окружающие быть может начнут с большим уважением относится к вашему выбору. (кстати стоит вам засомневаться-родители это могут почувствовать и начнется промывание мозгов поновой)

А чтоб избежать вот таких вот тем в соцсетях поменьше надо распространятся и рассказывать всем подряд. Если вы выносите свою личную жизнь на всеобщее обозрение, то не ждите что ВСЕ проявят уважение и поддержат. Многие поддержат стереотипное мнение или вот так вот захотят вас спасти. И тут уже видите как трудно все эту тему то закрыть. На всякий роток не накинешь платок. Впредь уж будьте поосторожнее

И еще один момент. когда я съездила к парню, пожила с его семьей все посмотрела, то теперь я быстро всех затыкаю кто мне про гарем парить начинает. Говорю-я там была, все видела, все знаю ТАК, КАК ЕСТЬ, а не истории всяких Машек и Катек с телевизора)))
вот так

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 16:37 | Сообщение # 494
Турецкоподданный
А папу просто достаточно мало посвящаю в такие дела.
Хотя в последнее время они с мамой будто поменялись ролями. Мама стала менее терпима ко мне и моим выходкам, а папа наоборот! Я ниче не понимаю... wacko
А еще однажды наступил тот день, когда папа стал мной гордиться и понял что за английский язык дрюкал меня с 4-х лет не зря )))).
Просто когда мне впервые позвонил мой Ашкым, я как раз забежала к папе в гости. После того как мы закончили общаться папа сказал, что я молодец и очень сносно болтаю по-английски! smile

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 16:40 | Сообщение # 495
Посол в Турции
Nadine, пройдет время, родители смирятся и еще потом помогать будут)))
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 16:47 | Сообщение # 496
Турецкий авторитет
sad бытрей бы уж лояльность проявили...

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 17:13 | Сообщение # 497
Турецкоподданный
Не уверена, что смирятся....

С маминой стороны участились различные психологические атаки, которые приводят к тому, что мы можем не общаться целыми днями, а я понимаю, что мне и трех жизней теперь не хватит, что бы замолить все свои грехи перед ней (точнее обиды).
Мне ее так жалко (((( но ничего не могу с этим поделать, защищаться приходится методом нападения (словесного конечно же) :((((

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 17:20 | Сообщение # 498
Турецкий авторитет
Nadine, у меня все тоже самое!!!
только мы не говорим уже 1,5 месяца!!
жалко , но и обидно за себя. Меня снова не понимают((( и кто? самый (по идее) близкий человек!!! sad

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 17:42 | Сообщение # 499
Турецкоподданный
Larisa, как я тебя понимаю! ты не представляешь, насколько я тебя понимаю!

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.11.2009, 18:14 | Сообщение # 500
Турецкий авторитет
Nadine, поэтому мы все тут!!! smile

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Поиск:
▲ Вверх