Отношение родителей к вашей любви... - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 31«1216171819203031»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 19:21 | Сообщение # 426
Турковед
Награды: 4
Quote (Larisa)
я падсталом была полчаса...

я больше... biggrin biggrin biggrin так это надо не в октябре приезжать happy

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 19:24 | Сообщение # 427
Турковед
мне видимо как то повезло с мамой - сегодня утром серьезно так спросила: что мы думаем делать? surprised я - ниче пока. работаем, в гости ездим... она - ага а дети? surprised :o surprised ик, а с чего вдруг??? она - ты ужо не маленькая, тебе уже 26, а тебя я в 24 родила.... wacko маме пора кроме кота еще собачку, рыбок и попугая завести... офигеть... но хоть не ругает и то ладно

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли

Сообщение отредактировал Angel-A - Вторник/ Salı, 20.10.2009, 19:24
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 21:41 | Сообщение # 428
Турковед
Награды: 3
Quote (Larisa)
а я о своем))

о чём, интересно? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 21:51 | Сообщение # 429
Турецкий авторитет
Angel-A, меня мама дитями давно достала уже...а щас просто визг - мне нужны только русские внуки!!!
kaplumbağa, да о женском))) biggrin

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.10.2009, 13:49 | Сообщение # 430
Знаток Турции
Награды: 1
Quote (Neko)
Именно подозревая подобную реакцию, я и не писала изначально про то, кто за что платил.

все забываю отписаться, хоть и обещала: деньги ашкым вернул. wink

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.10.2009, 21:29 | Сообщение # 431
Турковед
Награды: 3
Quote (Neko)
деньги ашкым вернул.

а я и не сомневалась smile

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Пятница/ Cuma, 30.10.2009, 09:56 | Сообщение # 432
Знаток Турции
Награды: 1
kaplumbağa, спасиб! happy

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 30.10.2009, 18:41 | Сообщение # 433
Турковед
девочки, родители - это свято. даже пусть они заблуждаются. я не спорю - мне повезло (и та и другая сторона хорошо к этому относится). жизнь покажет что и как. просто слушайте себя - свое сердце и голову. и все будет замечательно. вы же все замечательные!!! happy

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2009, 17:47 | Сообщение # 434
Турковед
Награды: 22
Quote (Vilna)
Анька вот страдает. у нее родители вообще загранпаспорт отобрали

я уже забрала назад свой паспорт после отдыха в египте. а толку? уехать сейчас все равно не могу (учеба, приближается сессия и госы).

хуже всего, что мой ко мне не может приехать. желание, намерение - все есть, только как устроить все, чтоб не было больно ни ему, ни мне? мне еще одного нервного срыва после лета не хватало wacko

Ларисиных родителей я вообще не понимаю. ладно мои, они мне вечно возрастом тыкают, учебой неоконченной и материальной несостоятельностью...хотя они и в 25 , и в 30, и в 35 все равно будут против турка...

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 16:14 | Сообщение # 435
Турковед
Награды: 8
Neko, а как у тебя вообще дела? ты практически тут не появляешься sad

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 23:49 | Сообщение # 436
Турецкий авторитет
кароче)))
мама так и не приняла его...отказывается категорически даж слышать.Ну и я собсно с ней уже давно не разговариваю...
с папой и сестрой познакомила, им понравился)))
мама иногда вытворяла истерики - типа-3 часа ночи, вся семья в шоке. у мамы давление...а я должна вызвать ей скорую..хотя это может сделать любой. ок, я вызываю, меня там знают (как никак работала там 10 лет), прошу скорее.. Они приезжабт - у нее уже все шоколадно...
ой....потом как-то сидим вечером, звонок в дверь...я в панике...кто???
стоит мама...думаю - не к добру...пришла, типа - проверить не убили ил меня!!! angry ну как ей не нагрубить...ага...убил и лоедает.
Папе весь мозг снесла, говорит - надеюсь, что дурь ее пройдет и она поумнеет, мож он ей уже надоел.. sad

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 17:26 | Сообщение # 437
Турковед
Larisa, не переживай, солнышко. Все наладится. Мама она и в Африке мама - хоть кругом может быть и неправой, ппросто на данном этапе это для тебя пример - как не стоит вести себя в отношении дочери (будущей) по поводу ее жениха (тож будущего) smile Все наладится - ты чудо, мальчик у тебя чудо - ну не родителям же с ним жить, а тебе. Вот и строй СВОЮ семью happy

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 18:21 | Сообщение # 438
Турецкий авторитет
Angel-A, спасибо!!!!
сегодня снова пришла проверить, но я опаздывала на работу и встреча наша была мимолетно-грубой...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 20:57 | Сообщение # 439
Турковед
Награды: 7
Да девушки, могу сказать, что своим родителям пока не говорила, и если честно боюсь, что будет не представляю

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 23:59 | Сообщение # 440
Турковед
Награды: 2
Larisa, а я только хотела спросить у тебя как мама пережила приезд, зашла, а ты уже и отписалась smile ну как говориться "вода - камень точет".. wink удачи тебе.. smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:14 | Сообщение # 441
Турецкий авторитет
alen_ka, слышать не хочет о нем)))
я думаю у нее тут уже принцип прет - и даж если он ей понравится, то все равно будет стоять на своем.
А его родители ждут меня к себе в гости, он как приехал - все им рассказал, что любит и не может без меня. Они ему сказали - раз любишь и это все серьезно, то нужно жить вместе, ты готов житьв России?
Девоньки, я чет не догоняю))) - местожительство они уже обсудили))), а чет Турцию даж и не рассматривают.... мож я тут не хочу!!!
надо кароче ехать на разведку))) smile

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:15 | Сообщение # 442
Турецкий авторитет
Смешинка, а он к тебе собирается приехать?

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:19 | Сообщение # 443
Посол в Турции
Quote (Larisa)
надо кароче ехать на разведку)))

i kogda planiruew et sdelatj?? smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:28 | Сообщение # 444
Турецкий авторитет
likeable, на НГ хочу!!!!
я ему так и сказала -с кем НГ встретишь, с тем его и проведешь)))
он согласен на все 100!! ждет, но в тож время говорит, что если это очень дорого будет, то не надо, подождем до февраля...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:39 | Сообщение # 445
Турковед
Larisa,
Quote (Larisa)
а он к тебе собирается приехать?

собирается, вот поеду к нему, все решим с ним обговорим, приеду и буду что-то решать уже здесь с родителями wacko

Larisa,

Quote (Larisa)
на НГ хочу!!!!

Quote (Larisa)
очень дорого будет, то не надо, подождем до февраля...

а где он у тебя?

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:45 | Сообщение # 446
Турецкий авторитет
Смешинка, да он везде)))
живет в Газиантепе, в Мерсине летний дом)), в Стамбуле квартира
для него не проблема куда приехать....а я пока не знаю...приехать с подругой хочу, чтоб русскую речь тоже слышать)) а напрягать его родителей что я не одна - не хоцца))

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:50 | Сообщение # 447
Турковед
Larisa, ну тогда дерзай, нас будет там уже больше, я вообще слышу, что моного кто собрался туда на НГ, сама жду не дождусь
а вот по поводу подруги даже не занаю, бери если правда не будешь напрягать , да и веселей вам там будет happy

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:52 | Сообщение # 448
Турецкий авторитет
в Кемер)))
я чет глянула там не дорого выходит на 10 дней 700$ с носа в отличном пятизвездочном.
к маме с папой канешно дешевле....но как то стремненько пока...
можно еще в его летний дом у моря....
а пока я еще не втыкаюсь чет - как мне билет покупать в Турцию, если я не в отель еду, мне что надо от него приглашение?или какие то документы еще?

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 16:00 | Сообщение # 449
Турковед
Larisa, просто покупаешь билеты и летишь,главное наличие обратного билета и свободных денег, и хелоу Турция, приглашение нам не надо, а вот чтоб им вьехать к нам проблема, они находяться в категории эмиграционно опасных стран, biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 16:07 | Сообщение # 450
Турецкий авторитет
Смешинка, мы тож эмиграционно-опасные))))

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Поиск:
▲ Вверх