Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4175

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 34«1215161718193334»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 10:32 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Отношение родителей к вашей любви...

Так,милые мои, поделитесь....как относятся ваши родители к вашей любви к турку..и какое отношение его родителей к вам!!!???

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями ашкыма
  • Знакомство с родителями невесты
  • Турецкая родня
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2009, 22:50 | Сообщение # 401
    Путешественник
    Награды: 0
    Родители желают своему чаду Добра.
    wink
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2009, 23:08 | Сообщение # 402
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 74
    OlGo, В одной из тем ты указала, что собираешься переезжать, а как реагируют твои родители на это?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 18:23 | Сообщение # 403
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    cry пипеееееееееееееееееееееец...девочки, у меня дома война миров....Хоть и живу отдельно...сказала моей маме что еду встречать в Москву молодого человека, что едет ко мне...Она знала что он турок, но надеялась, что пройдет...Чт щас творится...просто кошмар, мама просто в истерике бьется...плачет...
    так плохоо....и не сказать я не могла...
    она вообщем в шоке...а я в шоке как всегда от нее...Говорю - а если бы я в негра влюбилась?
    она - ты идешь к этому...
    cry cry
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 19:54 | Сообщение # 404
    Турковед
    Награды: 8
    Larisa, ты своей маме объясни доходчиво что ты чувствуешь к молодому человеку и успокой ее, рассказывай о нем без эмоций и слез, потому что чем больше будешь истерить тем быстрее родители ударятся в панику что ты не контролируешь свои эмоции а значит неадекватна. И тем более что ты уже не маленькая девочка а взрослая женщина которая в праве распоряжаться своей судьбой сама. Тем более что речь идет пока только о встрече. Значит когда ты ездила отдыхать в Турцию то все в порядке было и они не переживали, а когда речь зашла о том что он приедет на твою территорию то мама начала паниковать... странное поведение. Я сейчас еду к любимому на месяц и можешь представить что выслушала я. Правда слушала недолго потому как родители знают что мне перечить нет смысла, все равно упертое создание. Сначала попытались вразумить, потом перешли на ласковое заискивание. Но я была непреклонна. Люблю и досвидос. Максимум чем могли наказать - отказаться посидеть с ребенком пока я буду там, но у меня нашлись тылы, поэтому поняли что в случае если будут далее настаивать то наказать смогу их я. И после успокоились и сейчас не слышу и полслова против от них. Постарайся продумать чем можешь ты на них надавить и как именно сможешь их успокоить. Может поможет знакомство с ним непосредственно? Моим бы это думаю помогло, так как виртуально они о нем знают почти 2 года, а лично до сих пор не знакомы, надеюсь это скоро произойдет во избежание очередной истерики: "Опять ты в Турцию????" wink

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 21:34 | Сообщение # 405
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    ... странное поведение

ничего странного, исходя из того, что написала Лариса, её мама считала, что всё пройдёт и не давила, а вот серьёзных действий (приезда) испугалась...
    Lorena!наверное, ей просто нужно привыкнуть к этой мысли! постарайся быть спокойной. Наташенька права, наверное лучше всего спокойно отстаивать эти отношения. знакомить его с мамой или нет, решать тебе, посмотришь по ситуации...возможно, мама скоро успокоится, просто это был первый всплеск
    скажи, что ты не собираешься через неделю выйти замуж и уехать в турцию. просто эти отношения тебе дороги.
    желаю провести время с любимым на 5 с плюсом wink может увидев твоё счастье мама проникнется. на то она и мама smile smile

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 21:39 | Сообщение # 406
    Турковед
    ЛАРИСА, УДАЧИИИИ!! cool
    всё будет ок ) жизнь штука полосатая! wink

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 21:42
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 21:40 | Сообщение # 407
    Турецкий авторитет
    kaplumbağa, Наташенька, девочки, миленькие, именно так я себя и веду - говорю - пока ни замуж, ни на ПМЖ не собираюсь. Мне хорошо, я люблю - эти слова стараюсь как можно реже при ней...
    О знакомстве и речи быть не может...Она в крике щас...
    Ко мне щас пришел папа с сестрой, они в шоке...сами убежали из дома....Они у меня люди реальные...Папе лишь бы все было хорошо, а сестрте 19 и сама там под гнетом живет..Вообщем они в шоке от мамы, а не отменя.
    Мысли мамы- увезет (отсюда аул, проституция, наркотики, мать продает все квартиры и едут меня выручать!!!!!), он наберет на мое имя кредитов, я перепишу свою квартиру....
    ПИПЕЦ!!!
    я сочувствую всем с ней проживающим...
    Как хорошо чтоя одна живу, жаль что на соседней улице..... wacko
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 21:43 | Сообщение # 408
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Я сейчас еду к любимому на месяц и можешь представить что выслушала я.

Гы гы. Это просто мама Ахмета не знает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пока biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 21:49 | Сообщение # 409
    Турковед
    Quote (Larisa)
    Наташенька, девочки, миленькие, именно так я себя и веду - говорю - пока ни замуж, ни на ПМЖ не собираюсь. Мне хорошо,

вот и молодец! понятно, что тяжело, но истерики, как правило не вечны! понятно, что она не воспринимает твоих слов адекватно (о том, что не торопишься в аул и пр. )тем более папа с сестрой на твоей стороне..может и её образумят или успокоят хотя бы....
    про знакомство..ведь есть ещё 6 дней smile вдруг, успокоиться и это будет возможным..хотя, лучше не загадывать, пусть всё идёт своим чередом...просто, ясно как день, что все эти штампы от незнания конкретного народа, а главное конкретного человека...может просто нужно время...будем ждать и надеяться!! будь сильной!! smile

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 21:53 | Сообщение # 410
    Турецкий авторитет
    kaplumbağa, спасибаааааааааааааааааааааа....
    да какой аул???????
    он живет в цивилизации..Насмотрелась всякой херни...
    и правильно говоришь - не зная человека...
    ой, девочки, эт она еще не знает о возрасте...меня еще и в педофилии обвинит cry
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 21:58 | Сообщение # 411
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Larisa, маму нахер. не слушай. она эгоистка. так и скажи, если продаст тебя в рабство - пусть не выручает. ты лучше в рабстве б-ю поработаешь чем с ней жить. angry

Я за тебя. angry

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 22:02 | Сообщение # 412
    Турецкий авторитет
    Vilna, ой...Наташ, возьми ее на поруки?ЗАПЛАЧУ скока хошь biggrin
    а маму нахер реально посылаю регулярно и потом 2 недели тишиныыыыыыыыы
    Милый говорит, а когда ты видишься с мамой?
    я - редко
    он - она живет в другом городе?
    я ( angry angry angry ) - к сожалению НЕТ
    он - нельзя так!!!!
    пипец...такой забавный он...
    еще как можно!!! angry
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 22:09 | Сообщение # 413
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Larisa, его с мамой не знакомь. наври ему. скажи что она к родственникам в другой город уехала. не порти ему прибывание в россии. angry Таких мам много. Анька вот страдает. у нее родители вообще загранпаспорт отобрали. Так что держись. и не подпускай ее пока к себе. не на телефоны, не на еще что то... Ясно? angry

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 22:13 | Сообщение # 414
    Турецкий авторитет
    Vilna, ясно мой командир)))
    ток он то ко мне на месяц едет)))
    загранпаспорт то врядли отнимет- живем не вместе )да вообще можно новый сделать)))типа потеряла - этоя для Анечки!!!
    не реагируююююю....надо определитель номера купить...раньше не было необходимости... angry
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 22:16 | Сообщение # 415
    Турковед
    Quote (Larisa)
    да какой аул???????
    он живет в цивилизации

ясно, понятно wink да, уж...забавно, что глупые стереотипы ещё и отстают во времени wacko большинство современных турков живут в "аулах" получше наших smile

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 08:57 | Сообщение # 416
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    Гы гы. Это просто мама Ахмета не знает

точно, когда узнает скажет что счастлива что у меня такой мужик что на расстоянии 1000 км сумел меня привязать к батарее одними словами biggrin
    Quote (Larisa)
    эт она еще не знает о возрасте...меня еще и в педофилии обвинит

если ты знаешь что она так остро отреагирует на это то можно и промолчать angel
    Quote (Vilna)
    маму нахер.

Quote (Larisa)
    он - нельзя так!!!!
    пипец...такой забавный он...

трогательно

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 11:12 | Сообщение # 417
    Турковед
    Награды: 2
    Согласна с Vilna о знакомстве речи быть не может, раз такие настроения в рядах, любимому наверное придется "навешать" что мама занята, в отъезде и т.д.
    А вот сторонников так сказать своих в лице папы и сестры, можешь как-нибудь и познакомить (если конечно считаешь нужным) smile ну чтоб они увидели и еще раз убедились, что их взрослая и разумная дочь не ошиблась в молодом человеке и что он не какой-нибудь "религиозный фанатик" или "сутенер" и т.д.
    Наберись терпения дорогая Larisa, может просто с мамой на эту тему не общаться, но позиции свои тоже не сдавай..мои родители, когда то тоже имели грандиозное влияние на мою жизнь..и когда стало очевидным что результат не положительный, я им просто сказала, что спасибо за все, за то что вырастили, но решения относительно личной жизни я буду принимать сама, могу спросить совета иногда, но не более..вобщем мы пришли к консенсусу, чего и тебе искренне желаю smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 11:27 | Сообщение # 418
    Посол в Турции
    Larisa, taaak-isteriki v storonu, u tebja 6 dnej ostalos, a ti tut psihuew!!!!! a nu nastraevajsja na pozitiv !!! k tebe na kriljah ljubvi letjat !!!! mamu v storonu na etot period, potom poobwaetes, a poka ignorj !!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:08 | Сообщение # 419
    Турецкий авторитет
    поеду сама его встречать...так что осталось всего 4 дня!!!!!!!!!!!!!!! surprised
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:39 | Сообщение # 420
    Посол в Турции
    Larisa, a on znaet cto ti vstrecaew??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:42 | Сообщение # 421
    Турецкий авторитет
    biggrin да....увидев вчера мои глаза (после домашних разборов полетов), он понял наверно, что спорить со мной бесполезно...
    Но тут же сказал, что возьмем ЛЮКС и платит за билеты он!
    может успею ему показать пару-тройку мест))
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:49 | Сообщение # 422
    Посол в Турции
    Larisa, vot i zdorovo!!! davaj gotovsja k priezdu smile parihmaher, pedikur, manikur...i cemodan pakuj biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:57 | Сообщение # 423
    Турецкий авторитет
    likeable, на фига мне чемодан??? surprised я ж туда и обратно сразу))), а всегда готова)) biggrin
    а вот его чемодан буду сегодня проверять! а то он решил с собой набрать шмотья немеренно! angry
    вечер провели недавно - только выбирая ему джинсы....из 17 нужно было 5-6, а он хотел 10!
    я уж не спрашиваю про кофты, майки.... wacko
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 15:02 | Сообщение # 424
    Посол в Турции
    Larisa, cemodan-ctob k nemu svalitj biggrin ot mami podalwe. biggrin

Larisa, ti prover ctob tjoplie vewi vzjal !!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 15:09 | Сообщение # 425
    Турецкий авторитет
    likeable, ой..эт так смешно. когда он начинает трясти своим гардеробом)))
    и мечтает о снеге))
    Недавно пишет мне на инглише - дорогая, а когда я буду жить в России, у тебя будет особенный день?я буду наблюдать его
    я в шоке!!! ну кто что может подумать, а я о своем))
    я ему - ты что там ???
    он а что?это нормально!
    я- не гони!!!
    он - ну все будут, а я нет!
    я в панике.... wacko
    Не поверите!!!! а он о Крещении!!!! говорит - ну это день когда все у вас вхолодной воде на улице купаются!!!
    я падсталом была полчаса... biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
    Страница 17 из 34«1215161718193334»
    Поиск:
    ▲ Вверх