Отношение родителей к вашей любви... - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 31«1213141516173031»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 18:14 | Сообщение # 351
Турковед
Награды: 22
Quote (Angel-A)
а вот это отличный девиз

спасибо, от подружки научилась! smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2009, 21:38 | Сообщение # 352
Турковед
Награды: 3
а я вот маме наконец всё рассказала...она всё понимала, чувствовала и спрашивала: что случилось?.а я не могла ничего ответить, да и не знала тогда чем всё кончится..
а тут ехали домой в электричке..опять про отношения заговорили...я своего бывшего вспоминала...и тут она вдруг в лоб, как спросит: а что с Алюком-то? и я всё рассказала..и так спокойно, без эмоций...словно вообще не о себе wacko она говорит: ну, значит не судьба...я: да....но не думала, что всё так кончиться....это так на него непохоже..она: да, не похоже....на то и порешили smile smile
люблю я свою маму happy она всегда на моей стороне!!! сестра может на мозг капать: что не так себя веду и пр. (хотя эт исключительно из-за переживания за меня biggrin ). про папу молчу..сами понимаете..хотя он в принципе неплохо держится, если учитывать эту ужасную отцовскую ревность wacko а мама! это МАМА!! она всегда за меня...если ей что-то не нравится, она может сказать: ну, эт конечно не оч хорошо или мне это (ну, скажем поведение, слова бойфренда моего) не оч нравится,но....а вот за но видимо следует, что это моя жизнь ..хотя она этого прямым текстом не говорила...но я сама могу выбирать, решать,что мне надо ) зато к ней всегда и за совтеом иду!всё взаимно!! happy happy
я чего-то тут расписалась shy а последнее, что хочу сказать: берегите родителей! они у нас одни!! да, наша жизнь - это наша жизнь, нам решать...но..ведь они нам её дали и значит тоже имеют на неё право.....

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 08:08 | Сообщение # 353
Посол в Турции
Награды: 2
да уж... согласна что родители имеют право быть хоть немного в курсе того что происходит в жизни их детей... happy
я вот уезжаю в пятницу...тайком... так на сердце неспокойно. но знаю я что меня родители ни при каких условиях не пустят никуда ...
дай Бог чтоб все прошло хорошо и ничего со мной там не случилось... я буду оч стараться.
блин даже не верится.... смотрю на свою ленту... мамочкиииииииии wacko
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 18:49 | Сообщение # 354
Знаток Турции
Награды: 5
Quote (kaplumbağa)
а мама! это МАМА!! она всегда за меня

А мне, вот с папой наоборот проще, у нас полностью совпадает мировосприятие, конечно он может запретить и пытаться настоять на своем (я лучше знаю, я старше тебя), но если он поймет, что я твердо решила, то только поможет, даже, если со мной и не согласен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 03.03.2009, 00:25 | Сообщение # 355
Турковед
Награды: 3
Quote (Mearika)
да уж... согласна что родители имеют право быть хоть немного в курсе того что происходит в жизни их детей...

в связи с твоей ситуации, ключевое в моей фразе, видимо, слово "немного" biggrin
удачки, Ксюш!я б так не сделала никогда, но всё равно УДАЧИ! ))
Quote (myinterpritetion)
но если он поймет, что я твердо решила, то только поможет, даже, если со мной и не согласен.

это здорово! happy
эх....я папенькина дочка в хорошем смысле слова,но....иногда это и отриц. стороной оборачивается! sad
но мама почти всегда может уговорить, убедить или убедить смириться папу biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 03.03.2009, 19:09 | Сообщение # 356
Турковед
Mearika, все будет хорошо, все пройдет как по маслу, не думай что будет потом. Лети на встречу к своему милому. А то что будет потом - будет потом... я буду за тебя держать кулачки и всё что можно и нужно держать.

а я свою убеждаю, что через год то поеду - вернусь же назад. а потом, если все хорошо будет - я оформлю приглашение, он визу, приедет - вы познакомитесь и ты поймешь что он хороший! и тебе спокойнее будет. На что мама сказала - я боюсь что он тебе разобьет сердце wacko видимо пока не понятно, что мне сердце может любой разбить, она пока не понимает как ее дочь смогла полюбить турка biggrin но у меня есть год чтобы ее подготовить. сначала ее переманю на свою сторону, а потом и папе будем популярно объяснять, что и как.
кстати, я сейчас распечатаю, у нас в теме религии есть хорошие и познавательные посты, Mearika выкладывала. Дам, пусть читают как муж к жене должен относиться, по крайней мере, как их воспитывают tongue
Может поможет?!..... хотя не уверена, что тут вообще что то поможет, но спешу успокоить в первую очередь себя - случай не совсем запущенный! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.03.2009, 13:15 | Сообщение # 357
Посол в Турции
Knopka, о да! мы че т с ним конфликтуем. толком не общались уже 3 дня...
2 идиота мотают друг другу невры перед встречей долгожданной biggrin
я вся в мыле бегаю... готовлюсь... конспирируюсь от родаков... жесть

кстати кто в курсе КАК ПОГОДА в Стамбе сейчас? я сапоги взяла осенние и мокасины.
замерзну или как?

я ХЗ в какую тему это написать happy

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.03.2009, 14:17 | Сообщение # 358
Турковед
Награды: 6
Quote (Mearika)
кстати кто в курсе КАК ПОГОДА в Стамбе сейчас

судя по интернет-источникам, сегодня +11 и солнечно. Солнечно там точно сегодня biggrin
смотри здесь : на синенькой полосочке сверху happy
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.03.2009, 20:28 | Сообщение # 359
Турковед
Quote (Mearika)
2 идиота мотают друг другу невры перед встречей долгожданной

он же тоже нервничает. все супер будет. не переживай

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.03.2009, 23:37 | Сообщение # 360
Турецкий авторитет
Mearika, na etoi nedele teplo Zavtra +19, a vot na sleduushei POholodanie i dojdi... Tak nam obeshaut=)

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2009, 09:11 | Сообщение # 361
Посол в Турции
alleria, мась скажи там вапще можно в мокасинах ходить? или тока в сапогах?
в плаще я не замерзну?
я как то смутно себе представляю плюс 19 после нашей зимы happy
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2009, 13:22 | Сообщение # 362
Турковед
Награды: 8
Mearika, я месяц назад летела в Анталию, у нас в Киеве было -7, в Анталии +17, перед посадкой я переоделась в джинсы и футболку сверху одела джинсовую куртку чтобы не шокировать народ, на ногах были холодные ботиночки (кто видел фото их оценил biggrin ), а там я даже куртку приходилось снимать и ходить просто в футболке т.к. температура доходила до +21, рекомендую тебе все-таки ехать в легких ботинках но с собой взять мокасы.

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2009, 21:40 | Сообщение # 363
Турецкий авторитет
Mearika,ne zamerznesh v plashe.. Vse budet norm.. tolko na vsyakii skuchai vozmi odin teplii sviterok vdrug pogoda poholodaet.. a tak ya uje obsolutno po vesennemu hoju... legkii plaşik - tkanevie kotorii inogda snimau... No stambulçane govoryat Chto u nih mojno uvidet 12 mesyacev v odin den. İ eto pravdo.. tak chto budet cherez paru dnei nikto ne znaet

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2009, 08:03 | Сообщение # 364
Посол в Турции
alleria, Наташенька, пасиб девоньки) взяла плащ и курточку, сапоги оч легкие без каблуков и мокасины. зато блин полчемодана эротишного белья.... biggrin biggrin biggrin
у меня мандраж. у милка тоже.
но мы уже уверены что все будет супер....
ой мамонькииии
мне не верится что послезавтра я уже буду с ним... happy
девки седня ушла из дома утром маман такая в хорошем настроении. прям аще. я сказала-мама я тебя люблю)))) сама еду на работу думаю блиииин
седня будет блин у нее ШОК.... sad ну почему самым близким людям незя говорить правду... мне так нужно чтоб они мну поддержали и поняли, вся эта конспирация, вранье.... ух.. бесит angry
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2009, 10:28 | Сообщение # 365
Турковед
Quote (Mearika)
мне не верится что послезавтра я уже буду с ним..

а почему послезавтра то? ты ж сегодня летишь?

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2009, 11:48 | Сообщение # 366
Посол в Турции
нет я еду в москву седня. а лечу 8го марта
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2009, 15:44 | Сообщение # 367
Знаток Турции
Награды: 1
Mearika, удачи, наша решительная девочка! Будем держать за тебя кулачки, чтобы всё как надо получилось.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2009, 20:27 | Сообщение # 368
Турковед
Награды: 4
Mearika, ни пуха! И попутного ветра! happy

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 10:27 | Сообщение # 369
Знаток Турции
Ашкым гостил у меня. Моим родителям ашкым понравился, дочке тоже. Сделал предложение... На что его мама нас поздравила, а папа... Папа пообещал лишить его наследства, если ашкым не одумается. Т.к. папа присмотрел ему уже жену (по расчету).
...Потом серьезно заболела моя девочка и ашкым решил задержаться в России до ее воздоровления...
...Его папа сказал, что он вообще не хочет его видеть в таком случае, и он может "идти на...", и вообще не сын и т.п...
...Мама ашкыма сильно поругалась с папой по поводу нас с милым и уехала из Стамбула в Анталию к родственникам, где попала в больницу и была прооперирована (кровоизлияние в мозг). Во время операции выяснилось, что есть опухоли и нужна повторная операция...
...Ашкым забеспокоился, телефон мамы не отвечал, нас с дочкой тем временем положили в больницу "в состоянии средней тяжести"...
...Друг сообщил о том, что мама в больнице без сознания, ашкым попытался сразу уехать, но отец просто послал его (обратный билет собиралась купить мама через 10 дней)...
...Через день милый улетел, мама не приходила в сознание, он сидел у нее в палате и проклинал себя, что не уехал из России, когда собирался...
...Позавчера делали вторую операцию, через 7 часов операции его мама умерла. Папа свалил всю вину на ашкыма - типа это тот во всем виноват.
...Вчера нас с дочкой выписали из больницы долечиваться дома. Среди запретов - запрет инсоляции на 1 год, т.е. в Турцию я поеду не скоро.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 10:31
Оффлайн/ Off- line

Mearika0379

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 10:50 | Сообщение # 370
Новичок
Награды: 0
Neko, surprised surprised surprised surprised мля.... простите... кошмар какой то...

слов нет..

держись... тяжело конечно.. блин но че т как то все нереально...

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 10:53 | Сообщение # 371
Знаток Турции
угу... жизнь даст фору любому сериалу...

ЗЫ: Ксю, ты ли это? Что с ником?

Сообщение отредактировал Neko - Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 10:54
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:02 | Сообщение # 372
Посол в Турции
да я я я

че т фигня была но я снова тут))) в нормальном виде cool biggrin happy

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:08 | Сообщение # 373
Знаток Турции
Девочки, у меня нет слов просто. Что его папа милому писал и говорил - этого словами не передать. Тем более, что он мне еще старался не всё пересказывать... Разве так можно? Единственный сын ведь... А теперь еще всё на ашкыма валит - что мол, во всём тот виноват... Как будто не сам маму довел и за свои поступки не отвечает.
На ум пришло сравнение с бьющемся в истерике на полу ребенком, которому что-то не дали - конечно, все в этом "виноваты", кроме дитятки. И то, тут можно обвинить родителей только косвенно, в плохом воспитании ребенка. А ведь его папа далеко не ребенок, а ответственность за собственное поведение перекладывает на других. Ладно бы мама была "против" и пострадала от действий ашкыма - и то, в развитии опухоли его обвинить нельзя было бы. Но ведь она была "за" нас...

Сообщение отредактировал Neko - Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:14
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:20 | Сообщение # 374
Турковед
Награды: 8
Ань я так понимаю что отец просто в шоке от происходящего, слишком много ему пришлось пережить последнее время... только это никоим образом не оправдывает его поведение сейчас sad

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.04.2009, 11:25 | Сообщение # 375
Знаток Турции
Наташ, да, он (отец) всё "придумал", как что будет, устроил, жену сыночку подыскал. Видать думал, что "русская блажь" сына скоро пройдет, а тут ему сын такую свинью подложил - решил жениться на мне...
...Но то, что отец отказался помочь сыну прилететь к умирающей матери - это вообще ни в какие ворота! Эгоизм?

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск:
▲ Вверх