Отношение родителей к вашей любви... - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 31«1212131415163031»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 10:24 | Сообщение # 326
Турковед
Награды: 22
Ясмина, мне еще далеко до этого и когда мой ребенок соберется замуж за турка - я буду старая и больная женщина. так что отпущу со спокойным сердцем, только для начала папа моего ребенка поговорит на родном языке с этим Турком!! вишь, женишок нашелся!!! biggrin
ой случайно про папу-турка вырвалось, дайте помечтать-не вредно!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.02.2009, 10:55 | Сообщение # 327
Турковед
Награды: 4
Quote (Knopka)
дайте помечтать-не вредно!

biggrin при таком настрое мечты точно станут явью happy

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 06:19 | Сообщение # 328
Турковед
Награды: 20
Quote (Knopka)
я буду старая и больная женщина.

Не думаю, что твой турок доведет тебя до такого!!!

Quote (Knopka)
только для начала папа моего ребенка поговорит на родном языке с этим Турком!! вишь, женишок нашелся!!!

Да уж, здесь конечно будет попроще "из поколения в поколение" biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 16:20 | Сообщение # 329
Турковед
Quote (Ясмина)
Не думаю, что твой турок доведет тебя до такого!!!

я тоже так думала до этого момента! cry cry cry cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2009, 16:34 | Сообщение # 330
Турковед
Награды: 20
Quote (Knopka)
я тоже так думала до этого момента!

А что он сделал - негодник? Он тебе сказал, что никогда не отдаст вашу дочь замуж за турка??? biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 19:46 | Сообщение # 331
Турковед
нет. мы детей не обсуждали еще. нам бы без детей не поубивать друг друга! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 19:20 | Сообщение # 332
Турковед
Quote (Knopka)
нам бы без детей не поубивать друг друга!

ммммммммммм tongue так этож здорово когда оооочень много разнообразных и положительных эмоцмй biggrin скучать точно не будете!!!

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 19:34 | Сообщение # 333
Турковед
а мне надоело выслушивать их мнение (мы ж тут ро родителей). я теперь вообще заткнусь. мой любимый - это мой любимый. И наши отношения касаются только нас. Если кого-то что-тло не устраивает - жалуйтесь! НЕ МНЕ! Эгоисты! Привыкли что я у них всегда под боком, всем помочь готова. А как влюбилась, собралась к нему - сразу за сердце схватились. Меня голыми руками не возьмешь. Меньше знают - крепче спят! никому больше ничего не скажу: ни родителям ни друзьям. а через молча уеду и все и пусть дальше за сердце хватаются! admin bangin bangin bangin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 19:43 | Сообщение # 334
Турковед
Knop, а могет как-то помягше, а??? Ведь любят тебя

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 07:40 | Сообщение # 335
Знаток Турции
Награды: 5
Quote (Knopka)
Меньше знают - крепче спят!

Quote (Angel-A)
а через молча уеду и все и пусть дальше за сердце хватаются!

ты хоть записку-то оставь им...
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 08:23 | Сообщение # 336
Посол в Турции
Награды: 2
я тоже записку оставлю. потом позвоню.... если смелости хватит... sad
на словах то мы все бравые а как до дела доходит....
девочки время летит....... cry
я в след пятницу уже уезжаю... аааааааа
как сказала жопа-вперед навстречу приключениям brows
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 11:54 | Сообщение # 337
Турецкий авторитет
Mearika, tak znaçit i tı v Stambul.. A na dolgo?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 12:55 | Сообщение # 338
Турковед
Angel-A, по мягче не получится. Я скажу куда лечу и к кому за 10 минут до отправления. И не надо сцен прощаний долгих - я ж вернусь! Уже взрослые - надо понимать - что это моя жизнь и мои решения. Если они не понимают по хорошему - будем действовать по плохому! Ну сколько можно то уже держать около своих юбок. Они жили и никто их не убивал, и в бордели они не попадали, ни в гаремы. Почему я должна туда попасть то? Я понимаю - они хотят как лучше - только я не считаю что методом запретов (отберу паспорт, лешу наследства, запру дома, отключу интернет, выкину телефон и т.д.) можно решить проблему. Или может Я виновата что мой отец, когда узнал к кому я еду, причем не от меня, заявил с порога, что я еду к обманщику, да ты хоть знаешь кто такие турки, что это за страна, что тебя там не найдет никто и т.д. Знаете, когда рассказала в истерическом припадке весь мой разговор с отцом, моей маме, она сказала что это не моя проблема что мой папа так и не научился разговаривать со своей дочерью. Но потом начала и мама. Короче, чтоб валидол пачками не расходовался, ярешила заткнутся. И больше ни одна живая душа, кроме Вас и гюнешим не узнает подробности моей личной жизни. все. Алыверды, пэрэнтсы!! Живите счастливо! angry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 13:25 | Сообщение # 339
Турковед
Mearika, а почему у тебя сомнения, Ксюш. Раз полгода прообщались и все круто - чего боишься то?

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 14:00 | Сообщение # 340
Посол в Турции
Knopka, боюсь что у него не серьезные намерения. а просто так поиграть в любовь, пострадать а потом жениться на курдянке из своей деревни...

хотя ему уже много раз предлагали браки и просто и по расчету итп.. но он говорит что не хочет.
логично конечно что даже если у него есть невеста-я об этом последняя узнаю...
но так хочется чтобы все у нас получилось...

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 15:46 | Сообщение # 341
Житель Турции
Награды: 1
Knopka, Молодец ЗАЙКА ... Борись за свое счастье... Не понимание родителей - шокирует . Добро - навязанное родителями , превращается во зло для тебя. ... Я считаю ... что все запреты на любовь ... это просто родительский ЭГОИЗМ ... МЫ ЗАПРЕЩАЕМ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ( а почему ??? ) ... А просто нам так хочется , нам так удобнее и камфортнее , когда любимое чадо под боком ..Когда есть на кого поворчать , повоспитывать и показать свою значимость . ...Я удивляюсь таким вот подходом к жизни. Значит родители смогли сами , без советчиков ...создать свою семью - ХОРОШУЮ или ПЛОХУЮ , но САМИ .... Так и хочется крикнуть ..ЛЮДИ !!!! ОСТАНОВИТЕСЬ !!! НЕ МЕШАЙТЕ ЗАРОЖДАЮЩЕМУСЯ СЧАСТЬЮ !!! .... admin .... Я никогда не препятствовала своей девочке ....Она выбрала ...Она любит ... И я уважаю и принимаю ее выбор .... потому , что я уважаю и люблю свою дочь ..... Если любишь по настоящему ребенка ---- ДАЙ ЕМУ СВОБОДУ ... ВЕДЬ ЛЮБОВЬ - ЭТО КАК ПЕРВЫЕ НЕ УВЕРЕННЫЕ ШАГИ .... ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА НА РУКАХ ИЛИ В КРОВАТКЕ ....ОН НИКОГДА НЕ НАУЧИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ХОДИТЬ .... meeting

Добавлено (25.02.2009, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Mearika)

[Профиль пользователя] [Личное сообщение]

ХЕЕЕЙЙЙЙЙ стоп ...Что за мысли , что за паника и неуверенность в речах ?????????????? Вы так давно знаете друг друга .... Решилась поехать ...Езжай !!! Все будет даже лучше , чем ты думаешь .... Главное не теряй себя и помни ...ТЫ У СЕБЯ ОДНА clover :clover: clover

Сообщение отредактировал tilki - Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 15:48
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 16:02 | Сообщение # 342
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
просто так поиграть в любовь, пострадать а потом жениться на курдянке из своей деревни...

Mearika, у меня дружок такой есть. Глазки строит, говорил что жениться только на русской, а сам - на сельской барышне. biggrin анне-баба женили biggrin
Благо, я легко это воспринимаю и на посулы не ведусь, друг - значит друг. А ведь кто то в него и влюблялся, и спал с ним, может и до сих пор любит и мечтает выйти за него замуж dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.

Сообщение отредактировал Vilna - Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 16:04
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 16:29 | Сообщение # 343
Посол в Турции
Vilna, он не строит мне глазки не говорит что женится. он полгода назад когда все только начиналось сказал-ты мне очень нравишься, я не говорю-люблю, не говорю-хочу жениться на тебе.
не надо торопиться! вот так он сказал!
он на самом деле не слишком уж легкомысленный и словами не кидается попусту. просто конечно сейчас многое изменилось. и я вижу что мы очень сблизились. и он говорит что оч многое мне хочет сказать-но так чтобы держать меня за руку и быть рядом
НО ХЗ че он мне скажет блиииин sad я боюсссььььь
и своих чувств боюсь.... ох.... убейте меня biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 16:34 | Сообщение # 344
Гид по Мармарису
Турковед
Mearika, ты знаешь, я регулярно трусь на подобных форумах. Счастливых историй - по пальцам одной руки пересчитать. Это как раз исключение, подтверждающее правило. Столько девчонок рыдающих и обманутых насмотрелась... Что после этого не верю я в сказки и грезы. Особенно в турецкие. "В гостях хорошо, а дома лучше" smile

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 18:37 | Сообщение # 345
Посол в Турции
Vilna, трись на форумах турецких жен biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 19:41 | Сообщение # 346
Турковед
Knopka, все понимаю, но и ты своих пойми - а вдруг твоя кровинка влюбится в папуаса из Новой Гвинеи, дома запрешь? не выйдет, но попытаешься ведь biggrin а так твое счастье исключительно в твоих руках. и ты ему творец happy

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2009, 11:06 | Сообщение # 347
Турковед
Quote (tilki)
Молодец ЗАЙКА ...

tilki, Я очень ждала именно твоей поддержки. Спасибо. Мне так хорошо теперь стало! smile
Quote (tilki)
это просто родительский ЭГОИЗМ ... МЫ ЗАПРЕЩАЕМ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ( а почему ??? ) ... А просто нам так хочется , нам так удобнее и камфортнее , когда любимое чадо под боком ..Когда есть на кого поворчать , повоспитывать и показать свою значимость . ...Я удивляюсь таким вот подходом к жизни. Значит родители смогли сами , без советчиков ...создать свою семью - ХОРОШУЮ или ПЛОХУЮ , но САМИ

Вои и я так считаю. Они смогли - а мы может сделаны из другого теста и не сможем?! Почему? Я что Ущербная или недоразвитая. Если я ошибусь в нем - это будет мой выбор, моя судьба, и моя боль. И потом, мои родители не живут вместе уже 13 лет! Я маме говорю, что у них классно все получается: они встретились - у него не было даже носков своих (простите), обычный парень из села как говориться. Но, как опять же мама говорит, она уже тогда чувствовала в нем стержень и знала что если он захочет то горы свернет. Так и получилось. Теперь он добился всего, а когда пришел переходный возраст, когда есть деньги и бес в ребро-ушел в другой. Так почему, я сейчас не могу любить человека, который молод и у него все впереди, который имеет серьезные намерения, он служит - ну и что, подожду год. Просто из за одно его 2минуса" что он турок? Да это бред! (Скажите спасибо что не эфиоп). angry Вообщем я тоже считаю что это наша жизнь и что к мнению родителей прислушиваться надо, но жизнь то одна и она моя и надо ее прожить так как я хочу! smile
Quote (Mearika)
а просто так поиграть в любовь, пострадать а потом жениться на курдянке из своей деревни...

мне не нравится твой настрой. Нет у тебя сейчас оснований чтоб так думать и даже говорить! Ты едешь к нему - а там как сердце подскажет. smile
Quote (Angel-A)
все понимаю, но и ты своих пойми - а вдруг твоя кровинка влюбится в папуаса из Новой Гвинеи, дома запрешь? не выйдет, но попытаешься ведь biggrin а так твое счастье исключительно в твоих руках. и ты ему творец happy

зая, ты противеречишь сама себе. Если моя кровинка влюбится так я - я попробую понять и пообщаться (для начала) с этим человеком.

Ну вот правда, что мои родители знают о турках, о из культуре и воспитании? НИЧЕГО! Только стереотипы и бабушкины наговоры. Все это байки про бордели и убийства душманами - это все есть, я не спорю. Но почему надо сразу думать что если и я так сильно люблю - то он душман biggrin или что на ремни меня порежет. Что за бред - вы сначала пообщайтесь с ним, а потом выводы делать будете! angry

Больной вопрос в общем. Никогда не думала что меня это каснеться. Нет, видимо ошибалась. Но я не переживаю особо. Все будет хорошо-только позже! smile

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2009, 20:46 | Сообщение # 348
Турковед
Quote (Knopka)
Все будет хорошо-только позже!

а вот это отличный девиз smile и я не противоречу, поясню: я понимаю когда у меня мама беситься начинала, и почему тайком мотылялась в туркию, НО... я хоть этого и не одобряю, но ведь уверена что поступила бы абсолютно также. да, эгоизм, а также чувство элементарного беспокойства. но ведь и она не заперла меня "в башне" и не посадила на цепь. мое решение - мой шаг - моя головная боль ... и точно также не смотря на психи я позволю своему дитяте побродить по этим граблям - вразумляет biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2009, 22:20 | Сообщение # 349
Гид по Мармарису
Турковед
Vilna, трись на форумах турецких жен

Они все на турецком biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 12:56 | Сообщение # 350
Посол в Турции
Vilna, я имею ввиду девочек славянок которые вышли замуж за турок! Они ж тоже турецкие жены happy
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Поиск:
▲ Вверх