Отношение родителей к вашей любви... - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 31«1211121314153031»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:03 | Сообщение # 301
Посол в Турции
Награды: 2
в смысле еще?
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:05 | Сообщение # 302
Турковед
Награды: 6
Mearika, в смысле. У меня крутится хитрый план. Нужна картинка билета. Фотошоп великая вещь, и буит это билет моего ненаглядного happy
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:07 | Сообщение # 303
Турковед
ясно-понятно, не чтобы лететь по нему, а для родителей biggrin
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:15 | Сообщение # 304
Посол в Турции
а типа билет-что он летит к тебе???
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:25 | Сообщение # 305
Турковед
ага happy прикрыть тыл biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:41 | Сообщение # 306
Турковед
Награды: 22
а у меня как то криков то и не было, ну поорала мама день потом сели поговорили, все ей рассказала
а конечным аргументом было то, что все таки я ей доверяю раз рассказала что не хочу осуждений и отговоров, чтобы она меня поддержала и поняла!
и она поняла за это я ее и люблю

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:47 | Сообщение # 307
Посол в Турции
Knopka, везучка ты))) моя орать не будет. просто сделает так чтоб я не поехала и все. без разговоров. у меня все жестко. видимо эта жесткость во мне-от мамы. тока выражется в том-что я решила и четко иду к цели. angry biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:58 | Сообщение # 308
Турковед
Mearika, знаешь я думаю что твой маме не о чем беспокоится, это же ее воспитание, значит оно единственно верное. Она может только переживать что ЕГО совсем не знает или не верит или что он тебя на ремни порежет!! Но опять же, исходя из разумной логики, так как воспитывала тебя мама можно догадаться что ты НЕхорошего человека не полюбишь и как ты не влюблялась - голова остается на месте же!!! Надеюсь нормально объяснила
и все же я за то что надо находить общий язык...

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 11:03 | Сообщение # 309
Турецкий авторитет
Safira, тогда просто молись, чтоб день твоего отъезда попал на один из тех дней, когда родители готовы тебя отпустить
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 11:05 | Сообщение # 310
Турковед
Vikam, или мама спала хорошо и папа в хорошем настроении! smile

Добавлено (11.02.2009, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Mearika)
СПОКОЙНО ХЛАДНОКРОВНО

Ксения я распечатаю эти слова и положу с собой в паспорт, как паника подкатывать будет я открою и почитаю твой ЗАВЕТ и вперед!!!! smile

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 11:10 | Сообщение # 311
Посол в Турции
да да! морду кирпичом и вперед!
все будет ок!
потом бум делиться впечатлениями
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 11:58 | Сообщение # 312
Турковед
Quote (Mearika)
морду кирпичом и вперед!

надо улыбать мило, типа все хорошо, я на 4 дня всего, пустите пожаааааааалуйста! biggrin

Quote (Mearika)
потом бум делиться впечатлениями

да как чуть в штаники не наложила от страху! biggrin

Добавлено (11.02.2009, 12:56)
девки короче рассказываю ситуацию, моему срочно надо было отъехать на моей машине, он съездил по делам приехал заходит ко мне в кабинет и говорит : "Оль а чего у тебя в машине диск с турецкими песнями? я прям обалдел. С каких пор ты слушаешь турецкую музыку? Я так расстроился, прям незнамо как!" я ему стала объяснять что страна у нас демократическая и музыку я буду слушать такую какую хочу, что ничего в этом плохого нет. Потом он говорит:"Если узнаю что ты с турками общаешься, а тем более и ехать куда то собралась, я тебя никуда не пущу, чтоб тебя там чужие люди грохали - я тебя сам грохну и пусть меня посадят, типа мое говно - че хочу то и делаю!" Но что я ему сказала что мама у меня тоже слушает турецкую музыку, может и ее грохнешь? biggrin А уж куда ехать или нет - это мне решать. Он сел и начинает эту тему развивать дальше:"Я тут фильм смотрел про похищения девушек в Турции, Франции,Италии и т.д. Они выходят из аэропорта с ними мальчик знакомится, высняет где девочка или девочки останавливаются (типа наводчика),0 звонит НЕхорошим дядям и те приезжают и вяжут девок и все пошла цепочка. Там главный герой, бывший кгбшник, он по своим связям нашел свою дочь естественно (это ж кино), пол страны перебил, дочь его отправили в бордель, накачали наркотой и она там валялась и имел ее кто хотел за 20 долларов!
если ты собралась куда - дочь, подойди ко мне и скажи, я на следующий день привезу ружье из сейфа и тебя сам грозну, я же папа, больно не сделаю, все будет быстро! tongue " Я сижу и говорю ему, что да, это все имеет место быть, и быть ГДЕ УГОДНО, не обязательно в турции, если твоя судьба попасть в бордель ты в него попадешь.
Он ушел, я его успокоила как могла, сказала что к подружке в Москву съезжу и назад приеду!
А сейчас вот сижу и думаю, Господи, спасибо что моя мама меня понимает, и верит мне, верит в меня, что все со мной будет хорошо и что я еду к любимому ТУРКУ и что он не террорист и не НЕхороший человек, и что я вернусь домой не после борделя, где меня отимеют все кому не лень! И что все будет хорошо, что жизнь у меня только начинается и что я не в рабство еду!!!
Ну и в конце я поблагодари Бога за то, что мои родители развелись уже как 13 лет назад и что я живу с мамой, а не с папой!!!! smile
Вот вам и любовь до гроба. Грит сам тебя грохну, че народ напрягать! biggrin

Добавлено (11.02.2009, 12:58)
Я даже не представляю как он себя изводить будет и меня заодно если я ему расскажу что просто с турком дружу, я уже не говорю об остальном !!!
Пришла к выводу что меньше знает - он крепче спит, а я дольше живу!!! biggrin

смешно то конечно смешно, но так грустно что то стало мне, не понимает меня никто, кроме мамы... cry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 12:42 | Сообщение # 313
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Safira, все равно мама, как ты и говорила - перейдет на новый уровень. так что не трать время с билетом. happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 12:48 | Сообщение # 314
Посол в Турции
Награды: 4
ja toze uverena, cto raz ne eto, tak ctoto drugoe pridumaew !!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 16:15 | Сообщение # 315
Турковед
Награды: 20
Quote (Наташенька)
ты мне подозрительно напоминаешь одну особу

Quote (Safira)
Наташенька, кого, если не секрет

Quote (Наташенька)
Safira, Есть тут одна... с утра советы дает всем shy нет чтобы работать

милые, вы о ком? ah

Ой, я же сегодня как завелась с утра... Так мы с девочкой на работе с одной обсуждали эту проблему... К общему мнению не пришли: она такая же как Ксюхины родители - НЕТ и все, собственноручно, говорит, к батарее пристегну, но ребенка своего никуда никогда, тем более в Турцию не пущу... Мои доводы остались неудел... cry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 16:19 | Сообщение # 316
Посол в Турции
ОООООООООО это про мою МАМУ))))))))))))))) гыыыыы знакомо как biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 20:59 | Сообщение # 317
Турковед
Награды: 4
Quote (Safira)
девки, мож у кого-нить еще есть билет - Стамб-Москва?

есть happy только сканера нет - он не электронный sad

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2009, 09:30 | Сообщение # 318
Турковед
Награды: 8
Quote (Ясмина)
милые, вы о ком?

вообще-то я себя имела ввиду tease но каждый тут примеряется на мое почетное место king

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 03:45 | Сообщение # 319
Турковед
Quote (Наташенька)
но каждый тут примеряется на мое почетное место

tongue tongue tongue от скромности Вы девушка точно не умрете))) Я так и знала, что это ты о себе, просто хотела посмотреть, хватит совести признаться biggrin happy

Quote (Mearika)
ОООООООООО это про мою МАМУ))))))))))))))) гыыыыы знакомо как

Девочки, а представьте, что Вы стали мамами (Tilki в опросе не участвует))))))))) и Ваша дочь, вдруг вам заявляет, что она любит турка и уезжает в Турцию и так далее...

Как бы вы к этому отнеслись как родитель? wacko

Мое мнение такое: если я знаю КТО это и что он из себя представляет, то пожалуйста. Если я знаю, что у меня будет возможность (или у дочери), приезжать друг к другу, то да. Если я знаю, что человек способен сделать так, чтобы мой ребенок не нуждался (любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))) - пожалуйста. happy

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 09:07 | Сообщение # 320
Турковед
Награды: 8
Quote (Ясмина)
просто хотела посмотреть, хватит совести признаться

oops засада

Quote (Ясмина)
Ваша дочь, вдруг вам заявляет, что она любит турка и уезжает в Турцию и так далее...
Как бы вы к этому отнеслись как родитель?

588 раз все проверить а потом пускать конечно, турки что не люди?? мое мнение что в России, Украине и т.д. у ребенка больше соблазнов пойти неверным путем по жизни чем там... муж будет бдеть и днем и ночью (ощутила на собственной шкуре) biggrin

Quote (Ясмина)
Tilki в опросе не участвует)

а вдруг у нее изменилось мнение? tongue

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 09:43 | Сообщение # 321
Турковед
Quote (Наташенька)
а вдруг у нее изменилось мнение?

все равно уже поздно! tongue

а я отпущу по любому, если я своему ребенку верить буду, деньги сегодня есть а завтра их нет, главное чтобы человек был хороший! sad

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 09:46 | Сообщение # 322
Путешественник
Награды: 0
что с армией? все нормально? а как они так всего лишь за 2 дня повестку прислали?
Quote (alleria)
A eshe devochki Vozmojno moego muja zaberut çerez 2 dnya v armiu na 1,5 goda... Hot emu ostalos douchitsya 4 mesyaca
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 09:54 | Сообщение # 323
Турковед
Quote (Наташенька)
мое мнение что в России, Украине и т.д. у ребенка больше соблазнов пойти неверным путем по жизни чем там...

respect specool

Согласна полностью! А с другой стороны, это же твоя кровиночка, твой ребенок... Ну да ладно, главное, чтобы счастливы дети были - остальное можно потерпеть wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 10:02 | Сообщение # 324
Турковед
Quote (Ясмина)
это же твоя кровиночка, твой ребенок...

я как прочитала - мне плакать захотелось!!!!! Только б у меня мальчик родился !!! cry cry cry
а так "ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОДИШЬ ХОДИШЬ В ШКОЛУ А ПОТОМ БАЦ .... ДОЧКА В ТУРКА ВЛЮБИЛАСЬ !!!! " (с) biggrin

Добавлено (13.02.2009, 11:02)
хотя что стоило ожидать - какие родители такие и дети. Если "мамаша" (то есть я) любит турка, так что ожидать от ее потомства? biggrin
Ой Даша, ну и запарила ты меня! wacko

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 10:07 | Сообщение # 325
Турковед
Quote (Knopka)
Ой Даша, ну и запарила ты меня!

Размышления на такие темы - отличная пиСЧА для мозгов))) Так что такие дела!

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Поиск:
▲ Вверх