Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4240

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 34«1211121314153334»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 10:32 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Отношение родителей к вашей любви...

Так,милые мои, поделитесь....как относятся ваши родители к вашей любви к турку..и какое отношение его родителей к вам!!!???

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями ашкыма
  • Знакомство с родителями невесты
  • Турецкая родня
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:03 | Сообщение # 301
    Посол в Турции
    Награды: 2
    в смысле еще?
    Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:05 | Сообщение # 302
    Турковед
    Награды: 6
    Mearika, в смысле. У меня крутится хитрый план. Нужна картинка билета. Фотошоп великая вещь, и буит это билет моего ненаглядного happy
    Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:07 | Сообщение # 303
    Турковед
    ясно-понятно, не чтобы лететь по нему, а для родителей biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:15 | Сообщение # 304
    Посол в Турции
    а типа билет-что он летит к тебе???
    Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:25 | Сообщение # 305
    Турковед
    ага happy прикрыть тыл biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:41 | Сообщение # 306
    Турковед
    Награды: 22
    а у меня как то криков то и не было, ну поорала мама день потом сели поговорили, все ей рассказала
    а конечным аргументом было то, что все таки я ей доверяю раз рассказала что не хочу осуждений и отговоров, чтобы она меня поддержала и поняла!
    и она поняла за это я ее и люблю

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:47 | Сообщение # 307
    Посол в Турции
    Knopka, везучка ты))) моя орать не будет. просто сделает так чтоб я не поехала и все. без разговоров. у меня все жестко. видимо эта жесткость во мне-от мамы. тока выражется в том-что я решила и четко иду к цели. angry biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 10:58 | Сообщение # 308
    Турковед
    Mearika, знаешь я думаю что твой маме не о чем беспокоится, это же ее воспитание, значит оно единственно верное. Она может только переживать что ЕГО совсем не знает или не верит или что он тебя на ремни порежет!! Но опять же, исходя из разумной логики, так как воспитывала тебя мама можно догадаться что ты НЕхорошего человека не полюбишь и как ты не влюблялась - голова остается на месте же!!! Надеюсь нормально объяснила
    и все же я за то что надо находить общий язык...

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 11:03 | Сообщение # 309
    Турецкий авторитет
    Safira, тогда просто молись, чтоб день твоего отъезда попал на один из тех дней, когда родители готовы тебя отпустить
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 11:05 | Сообщение # 310
    Турковед
    Vikam, или мама спала хорошо и папа в хорошем настроении! smile

Добавлено (11.02.2009, 12:05)
    ---------------------------------------------

Quote (Mearika)
    СПОКОЙНО ХЛАДНОКРОВНО

Ксения я распечатаю эти слова и положу с собой в паспорт, как паника подкатывать будет я открою и почитаю твой ЗАВЕТ и вперед!!!! smile

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 11:10 | Сообщение # 311
    Посол в Турции
    да да! морду кирпичом и вперед!
    все будет ок!
    потом бум делиться впечатлениями
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 11:58 | Сообщение # 312
    Турковед
    Quote (Mearika)
    морду кирпичом и вперед!

надо улыбать мило, типа все хорошо, я на 4 дня всего, пустите пожаааааааалуйста! biggrin

Quote (Mearika)
    потом бум делиться впечатлениями

да как чуть в штаники не наложила от страху! biggrin

Добавлено (11.02.2009, 12:56)
    девки короче рассказываю ситуацию, моему срочно надо было отъехать на моей машине, он съездил по делам приехал заходит ко мне в кабинет и говорит : "Оль а чего у тебя в машине диск с турецкими песнями? я прям обалдел. С каких пор ты слушаешь турецкую музыку? Я так расстроился, прям незнамо как!" я ему стала объяснять что страна у нас демократическая и музыку я буду слушать такую какую хочу, что ничего в этом плохого нет. Потом он говорит:"Если узнаю что ты с турками общаешься, а тем более и ехать куда то собралась, я тебя никуда не пущу, чтоб тебя там чужие люди грохали - я тебя сам грохну и пусть меня посадят, типа мое говно - че хочу то и делаю!" Но что я ему сказала что мама у меня тоже слушает турецкую музыку, может и ее грохнешь? biggrin А уж куда ехать или нет - это мне решать. Он сел и начинает эту тему развивать дальше:"Я тут фильм смотрел про похищения девушек в Турции, Франции,Италии и т.д. Они выходят из аэропорта с ними мальчик знакомится, высняет где девочка или девочки останавливаются (типа наводчика),0 звонит НЕхорошим дядям и те приезжают и вяжут девок и все пошла цепочка. Там главный герой, бывший кгбшник, он по своим связям нашел свою дочь естественно (это ж кино), пол страны перебил, дочь его отправили в бордель, накачали наркотой и она там валялась и имел ее кто хотел за 20 долларов!
    если ты собралась куда - дочь, подойди ко мне и скажи, я на следующий день привезу ружье из сейфа и тебя сам грозну, я же папа, больно не сделаю, все будет быстро! tongue " Я сижу и говорю ему, что да, это все имеет место быть, и быть ГДЕ УГОДНО, не обязательно в турции, если твоя судьба попасть в бордель ты в него попадешь.
    Он ушел, я его успокоила как могла, сказала что к подружке в Москву съезжу и назад приеду!
    А сейчас вот сижу и думаю, Господи, спасибо что моя мама меня понимает, и верит мне, верит в меня, что все со мной будет хорошо и что я еду к любимому ТУРКУ и что он не террорист и не НЕхороший человек, и что я вернусь домой не после борделя, где меня отимеют все кому не лень! И что все будет хорошо, что жизнь у меня только начинается и что я не в рабство еду!!!
    Ну и в конце я поблагодари Бога за то, что мои родители развелись уже как 13 лет назад и что я живу с мамой, а не с папой!!!! smile
    Вот вам и любовь до гроба. Грит сам тебя грохну, че народ напрягать! biggrin

Добавлено (11.02.2009, 12:58)
    Я даже не представляю как он себя изводить будет и меня заодно если я ему расскажу что просто с турком дружу, я уже не говорю об остальном !!!
    Пришла к выводу что меньше знает - он крепче спит, а я дольше живу!!! biggrin

смешно то конечно смешно, но так грустно что то стало мне, не понимает меня никто, кроме мамы... cry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 12:42 | Сообщение # 313
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Safira, все равно мама, как ты и говорила - перейдет на новый уровень. так что не трать время с билетом. happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 12:48 | Сообщение # 314
    Посол в Турции
    Награды: 4
    ja toze uverena, cto raz ne eto, tak ctoto drugoe pridumaew !!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 16:15 | Сообщение # 315
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Наташенька)
    ты мне подозрительно напоминаешь одну особу

Quote (Safira)
    Наташенька, кого, если не секрет

Quote (Наташенька)
    Safira, Есть тут одна... с утра советы дает всем shy нет чтобы работать

милые, вы о ком? ah

Ой, я же сегодня как завелась с утра... Так мы с девочкой на работе с одной обсуждали эту проблему... К общему мнению не пришли: она такая же как Ксюхины родители - НЕТ и все, собственноручно, говорит, к батарее пристегну, но ребенка своего никуда никогда, тем более в Турцию не пущу... Мои доводы остались неудел... cry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 16:19 | Сообщение # 316
    Посол в Турции
    ОООООООООО это про мою МАМУ))))))))))))))) гыыыыы знакомо как biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2009, 20:59 | Сообщение # 317
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Safira)
    девки, мож у кого-нить еще есть билет - Стамб-Москва?

есть happy только сканера нет - он не электронный sad

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2009, 09:30 | Сообщение # 318
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Ясмина)
    милые, вы о ком?

вообще-то я себя имела ввиду tease но каждый тут примеряется на мое почетное место king

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 03:45 | Сообщение # 319
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    но каждый тут примеряется на мое почетное место

tongue tongue tongue от скромности Вы девушка точно не умрете))) Я так и знала, что это ты о себе, просто хотела посмотреть, хватит совести признаться biggrin happy

Quote (Mearika)
    ОООООООООО это про мою МАМУ))))))))))))))) гыыыыы знакомо как

Девочки, а представьте, что Вы стали мамами (Tilki в опросе не участвует))))))))) и Ваша дочь, вдруг вам заявляет, что она любит турка и уезжает в Турцию и так далее...

Как бы вы к этому отнеслись как родитель? wacko

Мое мнение такое: если я знаю КТО это и что он из себя представляет, то пожалуйста. Если я знаю, что у меня будет возможность (или у дочери), приезжать друг к другу, то да. Если я знаю, что человек способен сделать так, чтобы мой ребенок не нуждался (любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))) - пожалуйста. happy

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 09:07 | Сообщение # 320
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Ясмина)
    просто хотела посмотреть, хватит совести признаться

oops засада

Quote (Ясмина)
    Ваша дочь, вдруг вам заявляет, что она любит турка и уезжает в Турцию и так далее...
    Как бы вы к этому отнеслись как родитель?

588 раз все проверить а потом пускать конечно, турки что не люди?? мое мнение что в России, Украине и т.д. у ребенка больше соблазнов пойти неверным путем по жизни чем там... муж будет бдеть и днем и ночью (ощутила на собственной шкуре) biggrin

Quote (Ясмина)
    Tilki в опросе не участвует)

а вдруг у нее изменилось мнение? tongue

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 09:43 | Сообщение # 321
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    а вдруг у нее изменилось мнение?

все равно уже поздно! tongue

а я отпущу по любому, если я своему ребенку верить буду, деньги сегодня есть а завтра их нет, главное чтобы человек был хороший! sad

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 09:46 | Сообщение # 322
    Путешественник
    Награды: 0
    что с армией? все нормально? а как они так всего лишь за 2 дня повестку прислали?
    Quote (alleria)
    A eshe devochki Vozmojno moego muja zaberut çerez 2 dnya v armiu na 1,5 goda... Hot emu ostalos douchitsya 4 mesyaca
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 09:54 | Сообщение # 323
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    мое мнение что в России, Украине и т.д. у ребенка больше соблазнов пойти неверным путем по жизни чем там...

respect specool

Согласна полностью! А с другой стороны, это же твоя кровиночка, твой ребенок... Ну да ладно, главное, чтобы счастливы дети были - остальное можно потерпеть wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 10:02 | Сообщение # 324
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    это же твоя кровиночка, твой ребенок...

я как прочитала - мне плакать захотелось!!!!! Только б у меня мальчик родился !!! cry cry cry
    а так "ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОДИШЬ ХОДИШЬ В ШКОЛУ А ПОТОМ БАЦ .... ДОЧКА В ТУРКА ВЛЮБИЛАСЬ !!!! " (с) biggrin

Добавлено (13.02.2009, 11:02)
    хотя что стоило ожидать - какие родители такие и дети. Если "мамаша" (то есть я) любит турка, так что ожидать от ее потомства? biggrin
    Ой Даша, ну и запарила ты меня! wacko

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2009, 10:07 | Сообщение # 325
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Ой Даша, ну и запарила ты меня!

Размышления на такие темы - отличная пиСЧА для мозгов))) Так что такие дела!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
    Страница 13 из 34«1211121314153334»
    Поиск:
    ▲ Вверх