Отношение родителей к вашей любви... - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 31«12891011123031»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 09:34 | Сообщение # 226
Турковед
Награды: 22
Quote (natalia69)
ну за службу им платят

cry cry cry вы мне прям глаза открыла?! Дефки ,а много???

Добавлено (10.02.2009, 10:34)
---------------------------------------------
Вот не люблю эту тему, прям сердце кровью. Да им сложно понять, если посудить, то ты сама должна решать и заставить а уж тем более паспорт отобрать никто не вправе, я б своему брату точно по голове бы настучала. Желаю тебе терпения и успехов в борьбе с родителями. smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 10:44 | Сообщение # 227
Турецкий авторитет
Награды: 2
ой, девки, я тут почитала, что вы Наташе понасоветовали. это всё , конечно, здорово. на, наверное, не надо всё так однозначно и бесповоротно подчинять одной мечте о турецкой свадьбе. не хочется о плохом, но всё-таки, сколько мы даже на форуме видели закончившися историй отношений с турками?
короче, я просто хочу сказать, что о тылах тоже надо позаботиться. т.е. не оставлять учебу в России, чтоб в случае чего было куда вернуться.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 11:17 | Сообщение # 228
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Vikam, кнечно не оставлять! это понятно. а о тылах: как насчет багажа с разговорным турецким и английским и о.р. заграницей в крупной тур. компании?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 11:21 | Сообщение # 229
Турецкий авторитет
Quote (Vilna)
а о тылах: как насчет багажа с разговорным турецким и английским и о.р. заграницей в крупной тур. компании?

абсолютно согласна!
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 11:25 | Сообщение # 230
Турковед
А я вот не знаю почему, но мне как-то не нравится вся эта идея с временными работами здесь, потом в Турции... мне кажется нужно получить образование и опыт работы здесь, а потом пытаться искать работу уже заграницей (если конечно еще захочется), может и по своему профилю удастся найти...
Не знаю конечно, романтика это хорошо, но тылы в виде образования и хорошей работы должны быть прикрыты однозначно, согласна Vikam, Vilna.

Мыслю рационально...старею наверное...

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 11:52 | Сообщение # 231
Турковед
Награды: 22
Девки, я вот вообще не поняла за какие такие заслуги natalia69, должна ехать туда, ей и здесь неплохо живется. Пусть он там служит спокойно, как дослужит, там и видно будет, за 15 месяцев сколько воды утечет? (Боже, не верится что говорю это я). biggrin Сама в таком же положении, почти, только у меня скандала нет ни с кем! А так, сейчас то что горячится. А вообще мы все молодцы, когда не нас касается, это факт.
Quote (Vikam)
не надо всё так однозначно и бесповоротно подчинять одной мечте о турецкой свадьбе.

вот я согласна как никогда, только головой понимаешь, а сделать ничего не может. Ой, не буду больше в тему эту заходить, одни расстройства! cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 12:55 | Сообщение # 232
Турецкий авторитет
Quote (Knopka)
за 15 месяцев сколько воды утечет

это даже хорошо. будет время подумать. у обоих. не надо сразу в омут с головой. alen_ka,
Quote (alen_ka)
Мыслю рационально...старею наверное...

ну почему сразу "старею"... просто имеют место быть мозги и жизненный опыт
Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 13:17 | Сообщение # 233
Путешественник
Награды: 0
спасибо,но боюсь это слишком тяжело будет...
Quote (Knopka)
Вот не люблю эту тему, прям сердце кровью. Да им сложно понять, если посудить, то ты сама должна решать и заставить а уж тем более паспорт отобрать никто не вправе, я б своему брату точно по голове бы настучала. Желаю тебе терпения и успехов в борьбе с родителями

Добавлено (10.02.2009, 14:17)
мы просто очень хотим увидеться до армии...а на счет свадьбы это да,еще все обдумать надо,но главное что мы оба этого хотим

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 14:11 | Сообщение # 234
Гид по Мармарису
Турковед
Я предложила программу максимум (по исходным данным, которые предоставила natalia69, ).
С полной уверенностью, natalia69, что ты скажешь:
"спасибо, но боюсь это слишком тяжело будет..."
biggrin
Тогда можешь остановиться на п.п. №1 - Уехать и вернуться, "побыть с ним до армии". smile
А по поводу "уезжать, ведь здесь и так не плохо..."
ну... мне тоже не плохо, поэтому и уезжать не хочу... Работа модная, диплом красный, своя площадь строится в зеленом районе питера... и к тому же я тоже имею
мозги и жизненный опыт
и вообще старею dry Ща все брошу и поеду работать гидом за 400 лир вместо своей зп. blow

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 14:12 | Сообщение # 235
Турецкий авторитет
natalia69, Sprosila u muja Skolko poluçaut v tureckoi armii... esli na 1,5 goda To poluçaüt oni 60 tl v mesyac - superskie dengi=)))))

A eshe devochki Vozmojno moego muja zaberut çerez 2 dnya v armiu na 1,5 goda... Hot emu ostalos douchitsya 4 mesyaca cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 14:15 | Сообщение # 236
Гид по Мармарису
Турковед
alleria, грустная новость... dry где будешь? Хочешь - приезжай ко мне в гости?

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 14:16 | Сообщение # 237
Турковед
Награды: 6
alleria, а как ты узнала, что именно через 2 дня?? surprised
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 14:18 | Сообщение # 238
Турецкий авторитет
Vilna, ya nadeüs çto oni uladyat eto vse . i ego zaberut ego v sentyabre na 5 mesyacev

Safira, emu pismo prişlo, a eshe samoe ujasnoe Chto im naplevat chto on student

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 14:19 | Сообщение # 239
Турковед
alleria, ну ничего себе... Это значит, что вся его учеба коту под хвост, если заберут???? wacko
ужас..
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 14:22 | Сообщение # 240
Турецкий авторитет
Quote (Safira)
alleria, ну ничего себе... Это значит, что вся его учеба коту под хвост, если заберут???? wacko
ужас..

pravilno mısleş=)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 14:23 | Сообщение # 241
Гид по Мармарису
Турковед
alleria, Я предлагаю открыть новую тему в которую мы сложим все свои мысли всю инфу про срочную службу в армии. К тому же, это горячая тема минимум для двух форумчанок.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 14:32 | Сообщение # 242
Посол в Турции
Награды: 4
alleria, uzas, nadejus vi vsjo uladite i eto budet ne cerez 2dnja, a v sentjabre !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 15:50 | Сообщение # 243
Турковед
офффффффф.... девки, дорогие, я опять со своими слюнями....
ну скока можно мне подляны устраивать????????!!!! cry уже папа разрешил в Турцию (пришлось свести его к разговору с отцом моего ашкыма!), так теперь маманя - никуда ты не поедешь, если он не заберет тебя из Москвы!!!!!
НУ ЧЁ ЗА ХРЕНЬ-ТО?!!?!?!?!?!?!?!? angry angry angry angry angry
они мля дождутся прощального письма со словами "хотела попрощаться по-человечески - вы сами лишили себя этого".... cry cry cry
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 16:13 | Сообщение # 244
Гид по Мармарису
Турковед
Code
(пришлось свести его к разговору с отцом моего ашкыма!)

как ты это устроила? biggrin
никуда ты не поедешь, если он не заберет тебя из Москвы

А зачем, если не секрет? Сама-то не долетишь что ли? dry

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 16:22 | Сообщение # 245
Турковед
Quote (Vilna)
как ты это устроила?

чего не сделаешь по просьбе любимого папочки.. Мой переводил, в обе стороны.

Quote (Vilna)
А зачем, если не секрет? Сама-то не долетишь что ли?

Наташ, я сейчас сижу, реву и швыряюсь вещами во все стороны. У моей мамы очень развита гиперпаничность. Она из мошкары сделает стадо слонов. То я слушала, как меня в Турции продадут в рабство - сейчас я слушаю, как на меня нападет шайка подростков в Москве.
У мня сил нет.....
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 16:24 | Сообщение # 246
Турковед
Vilna, я могу дать 100% гарантии, что, если дело дойдет до его приезда в Москву и он реально приедет, моя мама устроит новый уровень игры wink
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 16:39 | Сообщение # 247
Турецкий авторитет
Safira, Ксюш, а может мама тебя сама в Москву отвезет? или кто-то другой там на самолет посадит?

Добавлено (10.02.2009, 17:39)
alleria, Лер, будем за вас держать кулачки. дай Бог, чтоб всё обошлось

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 17:12 | Сообщение # 248
Турковед
Quote (Vikam)
Ксюш, а может мама тебя сама в Москву отвезет? или кто-то другой там на самолет посадит?

Vikam, она не отвезет. Как???? Ей надо будет деньги, туда-обратно...... А вот никто не подумал, что он потратит в 10 раз больше на билет до Москвы wink
вообще, это всё лишняя маза... Это либо сделать как хочешь ТЫ, либо тебя поймают и посадят в клетку и будут давить дальше.
У меня в Москве живет тетя - папина сестра. Если бы это так было необходимо, моя мама спокойно могла бы связаться с ней и попросить потаскаться со мной от силы полтора часа.
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 17:20 | Сообщение # 249
Турецкий авторитет
Quote (Safira)
У меня в Москве живет тетя - папина сестра. Если бы это так было необходимо, моя мама спокойно могла бы связаться с ней и попросить потаскаться со мной от силы полтора часа.

Ксюш, так подкинь маме идею. может она так переживает, что просто не подумала об этом
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 10.02.2009, 17:25 | Сообщение # 250
Турковед
Vikam, я могу даже не подкидывая сказать - ЕЕ ОТВЕТ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ, как и сейчас - "никуда ты не поедешь".
я говорю, вся эта фигня про "меня заберут в милицию и проч." - ЕРУНДА.
Я что, первый человек, который появится в Москве с чемоданом и поедет в сторону международных линий??????? Ну что за глупость?!!
Инопланетяне мля меня заберут.....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск:
▲ Вверх