Что я делаю не так в отношениях? - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 24«126789102324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 13:00 | Сообщение # 176
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Ada, на эту мысль с купальниками, кстати, он меня натолкнул. Спросил, купила ли я уже его к отпуску. Он, видите ли, хочет себе плавки в тон приобрести))))) Ну я и составила фотоотчёт похода за купальником)))) Он мне пару ссылочек на плавки кинул - чувствую, не сегодня-завтра будет у нас вторая часть марлезонского балета - обсуждение фотосессии в плавках))))) Пишу и улыбаюсь - вот ведь оба, вроде, взрослые люди)))) Но именно это по мне. Жизнь вокруг нас слишком серьёзна и подурачиться по мелочи - просто необходимость.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 13:10 | Сообщение # 177
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Baklava,
    что-то напомнило мне как я прихарашивалась на свидание с мч,куча секси платьев есть не одеваю специально дабы слюньки не текли,ведь требованияк туркам у меня выше чем среднестатист.местному:) думаю пусть так зацеплю (в джинсиках,да в длинных платьях) нет так нет.
    а вообще стоит ли замарачивать во что одеться?не хотела бы чтобы он лип чисто физически (аа,трахнуть бы ее щас):)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 13:11
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 13:22 | Сообщение # 178
    Турецкий авторитет
    Ada, так я ж и пишу - что это чисто для темы поболтать, которая была бы приятной и развлекательной, да ещё и будоражила его зрительный нерв)))) Понятно, что делать культ из одевания не стоит. Да и у нас ситуация другая - мы уже друг друга видели без одежды, с родителями перезнакомились (я пока заочно, вот - летом еду на смотрины)))) Так что тут не вопрос "зацепить" или привлечь его. Тут вопрос развлечь друг друга безобидно, потешить его самолюбие (мол, волнуюсь, понравится ли. Хотя на самом деле нифига не волнуюсь. Ну что может не понравится-то? :) ), внести разнообразие в переписку.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 13:24 | Сообщение # 179
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Ada, я своего уже давно "зацепила". А про длину спросила, потому что мне было сказано, что очень короткие вещи я могу носить только дома при нем, ибо нефиг всяким мачо пялиться на его "баклаву". Я потом устроила ему в скайпе показ мод - продемонстрировала все шорты-юбки-платья, которые планирую взять с собой на отдых. Сделала приятное мужику, что спросила его мнение и дала почувствовать его значимость для меня, ну и себя уберегла от тупых ссор на почве несоответствия дресс-коду по прибытию :)

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 13:27 | Сообщение # 180
    Турецкий авторитет
    Baklava, о! Правильно. Это для тех, кто уже "зацепил". В противном случае выглядит вульгарно и навязчиво, согласна.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 13:46 | Сообщение # 181
    Знаток Турции
    molodchinka,
    я поняла вас,не берите в голову.Мило

Цитата Baklava ()
    А про длину спросила, потому что мне было сказано, что очень короткие вещи я могу носить только дома при нем, ибо нефиг всяким мачо пялиться на его "баклаву".

баклава улыбнуло)

у меня пока со всеми моими ухажерами несерьезно они то появляются то исчезают,не имела серьезных отношений с турками да и несерьезных не было,поэтому пока у меня идет фильтрация,поглядим что клюнет

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 14:13 | Сообщение # 182
    Турецкий авторитет
    Ada, ну тут - да. На этом этапе сильно жирно будет перед тмч в купальнике щеголять. Маринуйте! Вкуснее будет :D

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 14:33 | Сообщение # 183
    Житель Турции
    Награды: 1
    molodchinka, спасибо!
    Цитата molodchinka ()
    росто реал важнее виртуала и когда вы будете вместе - расстановка подкорректируется.

вот он тоже так говорит. Лыжи вроде бы вострит сюда, но затеял смену работы и все оттянулось на неопределенный срок. И теперь сомневаюсь уже... Он, конечно же, предложил альтернативу, если вдруг не получится у него приехать, он покупает мне билеты. Пока ждемс...

Цитата molodchinka ()
    здесь ещё есть фактор возраста

Возраст подкачал... ему 28, мне 29 (младше на 9 мес....). Любит потусоваться и мечтает, что когда-ниб. будем это делать вместе (ребенка под мышку - и вперед! тусить!)

Цитата molodchinka ()
    им кажется, что лучше пообщаться пол часа о важных вещах, чем два часа "ниочём" (на их взгляд)
    Я просто за то, чтобы УВИДЕТЬ человека. Других-то возможностей сейчас для этого нет...
    Мне и не надо 2-3 часа в скайпе! Мне важно живое общение, пусть по 30 мин. в день, но только со мной и в реальном времени.

А купальники мы уже проходили))) Да, идея хороша! Только вот он в этом плане совсем спокойный какой-то... и на такие вещи по интернету ведется плохо. Высылала фото, поулыбался, порадовался. И все))) Намного больший восторг у него вызывает игра "найди записку". Когда я была в Стамбуле, везде эти записочки-сердечки (на турецком) запрятала: в карманах, в сумке, в машине, в кармашке для кредиток. И теперь выдаю ему подсказки, а он ищет. Вот тут полный и неописуемый восторг. Прятки, видимо, нам ближе, чем купальники... Романтик...
    Цитата molodchinka ()
    здесь ещё есть фактор возраста

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

elena_sun

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 01:29 | Сообщение # 184
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата AnnARus ()
    Когда я была в Стамбуле, везде эти записочки-сердечки (на турецком) запрятала: в карманах, в сумке, в машине, в кармашке для кредиток. И теперь выдаю ему подсказки, а он ищет. Вот тут полный и неописуемый восторг. Прятки, видимо, нам ближе, чем купальники... Романтик...

намотаю себе на ус, хорошая идея
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 13:12 | Сообщение # 185
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата elena_sun ()
    намотаю себе на ус, хорошая идея

Чисто турецкая забава :D
    мой первый турок мне записочки написал...а потом, когда я нашла женщину, бывшую до меня, она тоже про эти записочки рассказала)))
    Если не поселимся на пмж в турецких голове и сердце-ничто нам не поможет.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 11.07.2014, 23:11 | Сообщение # 186
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    На тему "что я не так делаю в наших отношениях?"

Вчера вечером разговаривала со своим другом Шакиром, Калифа знает его. 35 лет, высокий, худой, думаю, что курд или помесь. Голубоглазый с вьюшимися волосами, хозяин яхты. Лично мне он симпотичен, с таким можно было бы помутить, говорит на хорошем русском. У него есть девушка в подмосковье. Вообще, девы, турок, хорошо говорящий на русском уже укомплектован постоянной русской девушкой, так что не тешьте себя напрасно. Его герлфренда, 30 летняя бизнес-вумен, хозяйка турагенства, так что социальный уровень у них один и последующая свадьба весьма закономерна. В турции это тоже важо - равенство.

Что меня удивило, так это то, что он по-русски называет ее "чебурашкой" и "дурой". Меня аж покоробило, когда я это услышала. На мой вопрос почему он выдал: возил ее зимой с родителями знакомить, а она мне и говорит: все, я решила я переезжаю в мармарис. Ты понимаешь? Она не спросила меня: Шакир, что ты думаешь, хотел ли бы ты, что бы мы вместе жили в мармарисе? Нет! Она меня поставила перед фактом о том, что ОНА решила и ОНА переезжает. А еще она решила выйти за меня замуж. Я ее к родителям свозил, но это не значит что я ее точно возьму! Это обыкновенная вежливость по отношению к родителям! Не более того! Нет, конечно я бы смог жениться тут же, если бы нашел такую девушку, но пока я ее не нашел.

Я про себя покрутила пальцем у виска, но ничего не сказала. Этому хорошему, в обшем-то парню, не понять, что его Чебурашка - начальник туристического бюро привыкла все делать и решать сама и ей срать на мнение курортного турка. Если она решит, она и в марм переедет и забеременнеет от него и родит и агенство в марме откроет и выкупит к чертям собачьим его яхту. Но врядли они долго проживут. Он не понимает что это такое - русская женщина, а она не имеет представления что такое турецкий мужчина.

Так что девы, планируя свою замужную жизнь с турком не говорите этого в слух и четко контралируйте свои высказывания. Кто знает, чем это обернется.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 08:26 | Сообщение # 187
    Турецкий авторитет
    Ха-ха)))) Мой бывший (грузин) стал жить с девушкой. В декабре сняли квартиру на новогодние праздники и после этого приняли решение съехаться. Распинался, что не собирается знакомиться с её родителями, предупредил, чтоб не беременела без его ведома - он таких женских штучек не признает и ребенка не признает! Короче - заделался хозяином положения. Девушка лишь улыбалась. В средние апреля они уже поженились! Так что их восточные взгляды разбиваются об уверенные планы наших женщин! Главное, как Вы Vilna и говорите, о них, о планах, не распинаться ему. Пусть оно все просто так получится;-) А вот надолго ли хватит такого союза - это (и снова Vilna Вы правы) - вопрос второй. Если женщина согласна всю жизнь играть и тонко манипулировать - могут прожить долго и счастливо. Если для женщины манипуляции в отношениях (как для меня) хуже горькой редьки и она ценит открытость и честность - нууууу... Не знаю.... Я через три с половиной года устала. И пару лет попыток таки как-то реанимировать отношения, в которые вложено столько сил, ни к чему не привели...

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 09:06 | Сообщение # 188
    Турковед
    Награды: 50
    molodchinka, не дает тебе бывший грузин покоя :D
    Почему ты думаешь, что его новая пассия им манипулировала? Она просто сделала так, что он захотел жениться и жениться именно на ней. Как в примере из твоей любимой книжки: мужчина приходил на новогодние вечера каждый раз с новой девушкой, а однажды пришел с той, которая вскорости стала его женой.

Что же касается принятия решений женщинами, того, что они большие начальники и командиры, так это печально. Мы так задавили своих мужчин и превратили их в такие тряпки, что теперь по всему свету гоняемся за оставшимися настоящими мужскими экземплярами. И да, в женщине мягкость должна быть, а не напор танка.
    Цитата Vilna ()
    Этому хорошему, в обшем-то парню, не понять, что его Чебурашка - начальник туристического бюро привыкла все делать и решать сама и ей срать на мнение курортного турка. Если она решит, она и в марм переедет и забеременнеет от него и родит и агенство в марме откроет и выкупит к чертям собачьим его яхту. Но врядли они долго проживут. Он не понимает что это такое - русская женщина, а она не имеет представления что такое турецкий мужчина.

печальный пример (для меня). Если рассуждать: я и так все сделаю сама, не понятно, зачем вообще мужчина нужен такой даме? В качестве украшения гостиной перед огромным 3d-телеком? Мне кажется, с такой логикой только в банк спермы надо идти.

Но! Эта мега самостоятельная умница едет ведь в Турцию к курортному турку. Зачем? А затем, что в нем есть мужские качества, что он ее заставляет чувствовать именно женщиной, а не начальником-командиром.
    Феминизм - это не достижение человечества, это шаг на пути к его концу (по этому поводу спорить ни с кем не буду, для меня это аксиома).

И зарисовка к портрету :) Вчера стала спорить с мужем по одному вопросу. Вопрос довольно важный для меня и требует участия нас обоих, но мужу, соответственно, не представлется а) настолько важным б) у него другое мнение. Я пошла в атаку в лоб, привела веские аргументы. Итог: муж тут же слился из эфира :D Я злюсь сижу. Часик посидела, остыла, подумала над тем, что лишаю его возможности принять решение и вернулась к разговору, но совершенно в другой манере: в женской, а не командирской, т.е. завалила комплиментами его мужское эго, сказала, что "милый, сделаем, как скажешь, я на все согласна". Итог: муж тут же расслабился и пообещал, что постарается сделать так, как я хочу. Скажете, манипуляция? Нет. Это разумный подход. Потому что при любом раскладе мы оба останемся довольны.

Мы, женщины, не должны быть соперниками своих мужчин, мы должны быть их источниками вдохновения. И тогда и мы, и они достигнем желаемого.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..

Сообщение отредактировал Janefin - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 09:08
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 09:28 | Сообщение # 189
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Janefin ()
    Феминизм - это не достижение человечества, это шаг на пути к его концу (по этому поводу спорить ни с кем не буду, для меня это аксиома).

Браво!!!! 1_sml24 1_sml25 Можно я буду использовать эту вашу цитату?
    Цитата Janefin ()
    в женской, а не командирской, т.е. завалила комплиментами его мужское эго, сказала, что "милый, сделаем, как скажешь, я на все согласна". Итог: муж тут же расслабился и пообещал, что постарается сделать так, как я хочу. Скажете, манипуляция? Нет. Это разумный подход. Потому что при любом раскладе мы оба останемся довольны.

Мы, женщины, не должны быть соперниками своих мужчин, мы должны быть их источниками вдохновения. И тогда и мы, и они достигнем желаемого.

То же написано в той самой книге!!! "Женщина должна вдохновлять и хвалить своего мужчину." Вдохновлять и хвалить так, чтобы он хотел горы для вас свернуть! И это никак не манипуляция.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 10:08 | Сообщение # 190
    Турецкий авторитет
    Janefin, да. Не дают покоя мне эти долгие, трудоемкие и потерпевшие фиаско отношения. Это моя большая боль и кладезь большинства моих практических выводов. Так вот об этом я и пишу - что его новая девушка не ломала копья, что-то ему доказывая, а молча улыбалась и довольно по-женски поворачивала его голову в нужную ей сторону. Про манипуляцию я сделала вывод с его слов (мы поначалу общались) и глядя на все со стороны. Мой путь был напролом, она пошла в обход. Долго рассказывать все подробности - шесть лет все-таки. Но если ты думаешь, что на мне он не хотел жениться - ты ошибаешься. У меня было его предложение. Но она все организовала быстро, четко и так, как ей нужно (он по началу не хотел и даже предлагал помириться, но я сочла некрасивым - жить с ней и оббивать мой порог). Короче, суть истории в том, что женщина захотела - и женила. Молча и с улыбкой. Даже вроде бы нежелающего. Значит, это возможно. Вопрос - нужно ли. Мне нужен мужчина, решивший это сам. Мягко ли, в лоб ли - склонять его к женитьбе на мне я считаю неприемлимым. Кто-то называе это женской мудростью. Я - манипуляцией. У каждого свои взгляды.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 10:29 | Сообщение # 191
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата adelle ()
    Можно я буду использовать эту вашу цитату?

да на здоровье :D

molodchinka, мой тебе совет, думай, как закрыть гештальт и оставить все это в прошлом. Все эти мысли и анализы тебя разрушают.

Цитата molodchinka ()
    Короче, суть истории в том, что женщина захотела - и женила. Молча и с улыбкой. Даже вроде бы нежелающего. Значит, это возможно. Вопрос - нужно ли. Мне нужен мужчина, решивший это сам.

Ключевая фраза "вроде бы не желающего". Если б он не желал, он бы не женился. И именно это не дает тебе покоя: на ней он пожелал жениться, а на тебе нет (было предложение или нет, это сути не меняет).

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 13:17 | Сообщение # 192
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    Его герлфренда, 30 летняя бизнес-вумен, хозяйка турагенства, так что социальный уровень у них один и последующая свадьба весьма закономерна. В турции это тоже важо - равенство.

Я на примере моей знакомой поняла, что социальное равенство - основопологающий фактор. ТМЧ моей приятельницы очень богатый и влиятельный человек. В разводе. Будучи еще женатым завязал отношения с девочкой из Украины. Развелся. С украинкой продолжал встречаться, но друзья познакомили его с моей приятельницей. И этот турецкий принц бросил свою украинскую девушку ради моей барышни только потому, что у моей девочки хорошее образование и она работает инженером. А бывшая девушка этого ТМЧ образования и пристижной должности не имеет.
    Цитата Janefin ()
    Почему ты думаешь, что его новая пассия им манипулировала? Она просто сделала так, что он захотел жениться и жениться именно на ней. Как в примере из твоей любимой книжки: мужчина приходил на новогодние вечера каждый раз с новой девушкой, а однажды пришел с той, которая вскорости стала его женой.
    Я думаю никто ничего специально не делал. Просто цепанула она мужика вот и все. Я знаю одного турка, ооооочень перспективного жениха, который не женится только по тому, что еще ни одна его не зацепила так, чтоб он ее под венец повел. Он так и говорит: я созрел для брака, но ни от одной у меня сердце еще не йокнуло, а их было десятки - красивые, образованные, обеспеченные. И к отношениям он серьезно относится, НО - НЕ ЦЕПАНУЛО! Мужчины намного примитивнее, чем вы думаете, у них все поступки как у собаки павлова происходят на уровне инстинктов и рефлексоф. А все книженции для массовой психологие - бред бредовый, всего лишь заработок какого-то дяди на дурочках, которые все это скупают и вместо того, чтоб наслаждаться жизнью с мужиками, тратят время на чтение этой хрени.
    Цитата Janefin ()
    Феминизм - это не достижение человечества, это шаг на пути к его концу

Согласна на миллиион процентов!!! Главное преднозначение женщины - надувать губки, топать ножкой и делать вид, что слушаешся своего мужчину, а мамонта в дом приносить обязан мужик!!!
    Цитата adelle ()
    и хвалить

Хвалить и говорить комплименты опять-таки должен мужчина, а не наоборот
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 14:13 | Сообщение # 193
    Турковед
    Награды: 12
    Не всегда социальное рввенство оснрвополанаюший фактор.
    Прям врт на моем примере.
    мой бывший ТМЧ рчень страшно расстроился что у меея все хорошо в жизни.
    работа, дом, зарплата в конце концов.
    он нашел сейчас себе девушку с украины, младше меня на 10 лет, ей 26. Она не работает.
    17 августа к нему прилетает, едут в Стамбул отдыхать.
    В любой момент готова к нему сорваться. И его к себе пригласила через неделю знакомства.
    и ему она нужнее в 1000раз чем я! Плевать ему на образование, работу и т.д.
    самое главное что она красивая, молодая и без ребенка и работы!!!
    сам он имеет оооооочень хорошую работу, хорошо образован.
    ему нужна вот такая!!!
    а по поводу компоиментов...
    он все время ждал что я им восхищаться буду и писать комплименты буду.
    один раз прям написал "ты почему не говоришь мне комплиментов?"
    Вот так.
    Для него главное внешность. Все остальное второстепенно...
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 14:33 | Сообщение # 194
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата Janefin ()
    Что же касается принятия решений женщинами, того, что они большие начальники и командиры, так это печально. Мы так задавили своих мужчин и превратили их в такие тряпки, что теперь по всему свету гоняемся за оставшимися настоящими мужскими экземплярами. И да, в женщине мягкость должна быть, а не напор танка.

Это вроде бы все правильно. Но к сожалению во многих парах, если женщина не будет брать на себя принятие каких-то решений, то будет "воз и ныне там". Другое дело, что хочется сразу, изначально найти такие отношения, в которых не надо будет всё тянуть на себе, в которых уютно спрячешься за широкой спиной мужа. Поэтому слишком много незамужних дам в возрасте под 40 и выше, очень достойных и адекватных, но не захотевших "лепить из того что было". Грустная статистика.

Цитата Амалия ()
    Главное преднозначение женщины - надувать губки, топать ножкой

Значит быть капризной? Но слышу не раз истории о том, что турки (в частности) бьют себя пяткой в грудь и кричат, что не хотят капризных дам рядом, с этим у них преуспели турчанки. Хочется чтобы все просто и понятно, без актёрской игры. Как найти золотую середину?
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 15:27 | Сообщение # 195
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Амалия ()
    Хвалить и говорить комплименты опять-таки должен мужчина, а не наоборот

Хвалить и говорить комплименты - немного разные понятия. Например: "Амалия вы сегодня прекрасно выглядите :D" и своему мужчине я говорю: "Милый ты такой заботливый, спасибо тебе :D ". В первом случае я сказала комплимент, а во втором случае это похвала.
    У каждой есть мужчина-друг или приятель, поинтересуйтесь, нужны ли мужчинам, в серьёзных отношениях, такого рода похвалы или нет. Мои два(один турок, а второй украинец) сказали - конечно!!!
    А говорить или не говорить комплименты мужчинам дело добровольное и индивидуальное.
    Цитата Lala ()
    Хочется чтобы все просто и понятно, без актёрской игры. Как найти золотую середину?

Всегда считала, что не нужно играть, а быть естественной. Иногда нам мягкости не хватает, потому что привыкли жить сами и добывать всё сами. Я и лошадь , я и бык...это и накладывает отпечаток, к сожалению.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 16:43 | Сообщение # 196
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    самое главное что она красивая, молодая и без ребенка и работы!!!

Социальный уровень тут просматривается и в том, что ребенка нет. Да, ему нужна молодая и красивая и в постеле огонь. НО, это еще не значит, что он собрался жениться!!!! А если он из хорошей семьи и при бабле, то поверьте, телку замуж он не возьмет, а она для него сейчас именно телка. По крайней мере я сейчас высказала точку зрения через призму моего общения с турками и моего видения турецких мужчин. Твой экс может быть другой
    Цитата Lala ()
    Значит быть капризной?

Это значит быть женщиной! А чтобы там турки не говорили, но в любом варианте в большенстве случаев они женятся на своих!!!
    Цитата adelle ()
    Я и лошадь , я и бык...это и накладывает отпечаток, к сожалению.

Вот и я о том же :(
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 16:50 | Сообщение # 197
    Турковед
    Амалия, он из хорошей семьи и с деньгами все хорошо.
    но ему нужен более удобный вариант.
    жениться. Мамы у него нет, умкрла давно.
    он сам себе хозяин.
    Он мне так и сказал, что если с украинской девушкой не получиться, то турецкая.
    Привлекает молодость, красрта и отсутствие ребенка.
    Остальное неважно.
    я черезчур капризна и расчетлива для него. Мой экс другой...
    У него маниакальное желание жениться...пепвый раз такое вижу.

Сообщение отредактировал Venerichka - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 16:53
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 17:04 | Сообщение # 198
    Турковед
    Награды: 10
    Venerichka, с одной стороны оно и хорошо,что так все закончилось....значит не любил,раз для него ребенок стал камнем преткновения.вот когда найдется человек,который полюбит тебя до безумия,то ему не важно будет ни дети,ни их количество....сама ещё не знаю чем закончится моя история и какой у неё будет конец,всякое может быть,но вот я разговариваю со своим и спрашиваю,а вот скажи честно,если бы у меня было двое детей или трое,ну согласись ты не стал бы со мной строить отношений,а он ответил,что нет...это бы его не остановило,на что я ответила,да сейчас-то конечно можно говорить всё что угодно,ведь у меня один ребенок.
    Тем более,что как ты говоришь он независимый человек,решения принимает сам,а не мама за него решает...просто по выделывался как муха на стекле,всё до сих пор в поисках,ну и удачи ему....а ты крепись,прорвешься,будет и на твоей улице праздник!

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 17:07
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 17:19 | Сообщение # 199
    Турковед
    Yulyaha, я в этот раз особо сильно не переживаю...
    так..,к переписулькам попривыкла...
    спасибо тебе за поддержку...
    Я для себя просто сделала определенные выводы...и это главное!
    а ему огромное спасибо за Анкару, Амасру, Турунч, датчу, олюлениз...
    я бы без него много не увидела...
    но пришлось удалить его. Неприятно всетаки видеть когда человек онлайн и н4 пишет.
    и еще, вернуться у него шанса нет. Все.
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 17:23 | Сообщение # 200
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата Амалия ()
    Это значит быть женщиной!

Это в Вашем понимании. Но как выяснилось, у всех разные мнения на этот счет. ))) Одному мужчине подавай стерву, иначе драйва нет в жизни, другой хочет "душечку", потому что домостроевец по натуре и чтобы жена была покладистая. На каждый товар свой покупатель. И все эти дамы и будут женщинами, именно такими как они должны быть в понимании каждого конкретного мужчины. )))

Цитата Амалия ()
    А чтобы там турки не говорили, но в любом варианте в большенстве случаев они женятся на своих!!!

В большинстве случаев - случаи разные. )))

Цитата adelle ()
    Всегда считала, что не нужно играть, а быть естественной. Иногда нам мягкости не хватает, потому что привыкли жить сами и добывать всё сами. Я и лошадь , я и бык...это и накладывает отпечаток, к сожалению.

Согласна на все 100 %.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 8 из 24«126789102324»
    Поиск:
    ▲ Вверх