Что я делаю не так в отношениях? - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 24«12456782324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:36 | Сообщение # 126
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Venerichka ()
    Вы уже женаты ... я не понимаю..

Женаты :) Düğün - турецкая свадьба. Для той стороны. Шоу.
    Это и бесит. Мы женаты, но пока не устроили шоу для 500 каких-то чуваков, жить вместе нельзя %)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:44 | Сообщение # 127
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата maymun ()
    да-да! я когда узнала было чувство, что помоями облили, но потом девочки (с форума) уговорили меня постебаться над ним, чем я и занимаюсь...
    но терпение мое не резиновое и жесть намечается на сегодня спецом позову его в скайп, чтобы видеть его глаза, когда переписку ему пришлю)

желаю удачи! чтоб ему... не буду сильно выражаться...но я прям в бешенстве...
    как извините еба...а... так тут как тут...
    а как отношения... у нас мейнталитет другой....мама с папой не разрешают... и т.д.
    сиди мля ровно на попе с мамой с папой и с родней... >( >( >( >( >( >(
    другие они.... :v :v :v :v :v :v
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:45 | Сообщение # 128
    Турковед
    Janefin, неужели нельзя без этого...? я бы такую свадьбу не перенесла.. я б умерла :D :D :D :D :D
    по мне так вообще чем меньше любдей тем лучше...
    я от толпы устаю быстро...
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 12:31 | Сообщение # 129
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Venerichka ()
    Хотя я тоже научилась красиво врааааааать... признаюсь))))))))

И я! Когда у моего начали родственнички чахнуть и умирать, я уже была подготовлена здесь на форуме и поняла Ага, началось! И когда через какое-то время он попросил взаймы денег ,типа за квартиру долги надо срочно оплатить, я ему написала что-ты милый, ты не поверишь бабушка умерла, деньги кончились,такие проблемы... Бабушка и правда умерла 3 года назад, ну просто я не уточняла подробности, умерла же.... Боже что с ним было! Он меня заблокировал, разблокировал, снова заблокировал, бедный просто огнем плевался, а я ему просто вернула его вранье... и он это понял :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 13:05 | Сообщение # 130
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Вот ,девочки,правильные слова....ЕСЛИ МУЖЧИНА ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ ГОТОВ,НЕ СОЗРЕЛ К СВАДЬБЕ,то хоть пляши ,хоть пой перед ним,хоть какой будь виртуозной в постели и распрекрасной девицей красавицей,а не поможет это привести его к алтарю,пока ОН сам этого не пожелает.Весь вопрос сейчас состоит в том,как распознать в каком он психологической состоянии находится 4_uhm "хочу жениться " или "я типа хочу жениться"....и на мой взгляд фэмели здесь не всегда (!!!) имеет влияние.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 15:10 | Сообщение # 131
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    как распознать в каком он психологической состоянии находится "хочу жениться " или "я типа хочу жениться"..

Если б был ответ, мы бы все были замужем за турчатами давно)))
    Трудиться и трудиться еще нам, пока они захотят....
    Я такую разрядку получила тем, что выговорилась и советов наслушалась...Статью Молодчинки в сумке ношу, уже одного протестировала еще по паре пунктов.. А остальные в самом начале не тянут в мужья для меня))))
    Да, внешность вообще до фонаря. Теперь вижу понты, очковтирательство и красивую турецкую пыль в глаза...
    Всех заблочила, чтоб не отвлекали от серьезных мыслей. И поверила в себя. :D
    Кстати, вопрос к Адель. Ты тоже 180? Что-то про баскетбол мелькало...
    Вообще, есть еще одна странная вещь-постоянные отношения с турками строят очень высокие девчонки (минимум 175). К чему бы это?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 15:13 | Сообщение # 132
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Вообще, есть еще одна странная вещь-постоянные отношения с турками строят очень высокие девчонки (минимум 175). К чему бы это

как говорит моя мама : " Высокая женщина для маленького мужчины ну прям оооооченннь ну очень большааяяяяя радость!!!!!!!!!" :D :D :D :D :D :D
    Так что все от 170 и выше вперед!!!!! :D :D :D :D :p :p :p :p :p
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 15:24 | Сообщение # 133
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Аэлита, я 170, но тем не менее занималась, была самой маленькой :D
    А Молодчинка, просто умничка, что такую статью нам подкинула. Перечитала уже раз пять, осмысливаю.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 15:26 | Сообщение # 134
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    постоянные отношения с турками строят очень высокие девчонки (минимум 175). К чему бы это?

да ладно, я 158 и ничего :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Çiçekcik

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 16:17 | Сообщение # 135
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки, подскажите: а зачем турецкому мужчине 50-лет вообще жениться? ну завел он отношения с русской девушкой красавицей 40+, и что? дети у него наверняка есть, новых ему его избранница уже не подарит, секс/любовь он от нее и так получает. Зачем жениться? это у нас любовь, а для него - приятное времяпровождение, пусть даже в тот момент искреннее. А мы их оправдываем, про психологическую неготовность рассуждаем, в себе копаемся и мучаемся: что же я сделала не так в отношениях. Да все так мы делаем, и честно, и искренне. Просто им это не надо. Настолько. Девочки, скажите, что я ошибаюсь S
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 16:21 | Сообщение # 136
    Турковед
    Цитата Çiçekcik ()
    а зачем турецкому мужчине 50-лет вообще жениться?

Только утром на кофепитии в скайпе об этом болтали...Потому что они не должны стариться в одиночестве! И мы не должны!
    Секс сексом, но потом одному в голых стенах и чая никто не поднесет))))
    А еще жена-красавица, и волшебница, и умница на зависть всем))))))))) и глазки голубые, и много не болтает...Клад, а не бабулька под боком)))

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 16:23
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 16:33 | Сообщение # 137
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата maymun ()
    я больше никому не поверю.. нарисовался еще один, который приезжал недавно, возмущается, брызжет слюной-я не факер! я не лаер! а сама параллельно девочку с форума зазывает в Стамбул с проживанием у НЕГО дома В ТЕ ЖЕ ДАТЫ, когда, якобы я приезжаю.. это п***ц, девочки

Во тварь!!!!!! Но так по тебе видно что ты не лошара!! я не понимаю на что они расчитывают...Это получается "займу по максимуму всех девок, а там смотри кто-то мне и достанется..может и не одна и ни один раз" >( Они хотят что б их любили настоящей славянской любовью в обмен на лживые слова и фальшивые мечты >( >(
    Ой, девки!! Слова Клеопатры"Мужчины не Боги. Им наши души не нужны!" S

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 18:34 | Сообщение # 138
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Cicekcik)))) A вот и очень все логично. Я говорила не о неготовности, я говорила о ненужности, неприоритетности (неготовность лишь одна из разновидностей, на которой впоследствии заострили внимание девочки). Прочите внимательно - я писала, что если ему это сейчас не нужно, если он не созрел для этого решения, не для готовности - то будь ты хоть золотой рыбкой, сложно тебе придется. И не потому, что ты делаешь что-то неправильно. Просто ему это должно быть нужно. Вообще жена, а не конкретно ты. Тогда и женится. А не нужна жена - не женится. Или, по крайней мере усилий придется приложить немерено. В вашем случае ему не нужна жена, ему просто нужна женщина рядом. Тут, вы правы, женитьба уже не актуальна. Но возможна. Если какая-то конкретно женщина его безумно заинтересует. А её будет безумно интересовать брак.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Çiçekcik

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 19:16 | Сообщение # 139
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата marinochka35 ()
    Прочите внимательно

Спасибо, molodchinka. Обязательно прочту еще раз и вдоль и поперек, и с маркером в руках :)

Цитата Аэлита ()
    .Потому что они не должны стариться в одиночестве! И мы не должны!

В этом то и сомнений нет! Только кажется, что некоторые турецкие мужчины 50-ти с хвостиком все таки не осознают свой возраст. Может потому, что в Турции время течет иначе, медленно и лениво, вот и кажется им, что у них еще вся дорога впереди, и планов планов... :D
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 19:49 | Сообщение # 140
    Житель Турции
    Девочки, вот еще что я нарыла. Есть над чем подумать %) Сказка ложь, да в ней намек....
    4 CЕКРЕТА ШАХЕРЕЗАДЫ...

Шахерезада была дочерью визиря царя Шахрияра и ее папа-визирь был настолько умен, что женился на очень мудрой женщине, которая и родила ему двух дочек: Шахерезаду и Дуньязаду.

Мама учила дочек тому, как надо вести себя с мужчиной, чтобы обращать его гнев на милость и быть не просто желанной ему, а необходимой.

Когда Шахерезаде минуло 14 лет и она поняла, что стала девушкой, позвала ее мама в покои, где не было чужих ушей и сказала ей такие слова:

"Аллах велик и милостив и да поможет он тебе уяснить раз и навсегда 4 правила, которые должна соблюдать женщина, если хочет насладиться счастьем жены и благополучием.

Правило Первое, дочь моя: играй по тем правилам, что тебе предлагает мужчина. Иначе войдет он в гнев и обрушит он на тебя силу свою. Помни, когда на тебя надвигается жесткая, словно безжалостный нож, сила, стань мягче масла, чтобы не причинил он тебе никакого вреда. Мягкому твердое повредить не может. Когда мужчина предлагает тебе свою игру, предложи ему свою игру так, чтобы он поверил, что это его игра.

Что ты запомнила, девочка моя?”

- Принимать ту игру, которую мне предлагает мужчина и быть мягкой в этой игре настолько, чтобы самой начать с ним свою игру.

"Умничка моя. Теперь запомни Правило Второе: Всегда воодушевляй мужчину на продолжение игры. Помни, пока игра продолжается, он будет нуждаться в тебе и будет считать, что любит тебя.

Расскажи, как ты поняла это правило?”

- Я поняла мама, что пока я играю с мужчиной, я ему интересна, а он будет меня любить.

"Воистину Аллах над тобою, дочь моя. Твоя мудрость делает меня спокойной за твою судьбу. Теперь Третье Правило, которое тебе надо запомнить: каким бы жестоким и гневным не пришел к тебе твой мужчина, свети ему так, чтобы он под лучами солнышка в твоем сердце растаял и расслабился, как лев после обильной еды.

Мужчины ищут сопротивления, чтобы почувствовать себя сильнее. Не дай своему мужчине увидеть в тебе силу, иначе у него помутнеет рассудок и он посчитает, что ты мужчина. И тогда будет бой. Солнце в твоем сердце и мягкость твоей души быстрее победят твоего льва, чем все армии, с которыми он готов сразиться.

Что ты поняла, о моя мудрая девочка?”

-Я поняла, что когда мужчина приходит ко мне, надо любить его всем сердцем и принимать его настроение, чтобы в сердце его вернулся покой и ум его успокоился.

"До чего же ты умна, Шахерезада. Да пребудет с тобой милость Аллаха”, – сказала мать Шахерезады и продолжила, -"Теперь Четвертое Правило, девочка моя: Когда твой мужчина соберется идти по своим делам – отпускай его с такой верой в себя, как будто ты отпускаешь его в соседнюю комнату. Никогда не дрожи за то, что он найдет лучше тебя. Помни: умеющих играть с мужчинами на свете так мало, что пересчитать их хватит пальцев одной руки.

Женщины не верят в себя, потому что считают, что мужчин интересует только женское тело, которое лишь стареет и покрывается складками да морщинами. А каждая молодуха способна своим телом привлечь ее мужа.

Может быть, Шахерезада, молодая и сможет привлечь мужчину, но удержать не сможет. Ибо удерживает мужчин лишь игра в загадку. Когда ты отпускаешь мужчину, уверенная в себе и загадочная, то целый день, пока он в делах, он задает себе вопрос, что еще я про нее не знаю? Почему она такая уверенная? Я должен ее понять и разгадать!

Итак, как ты понимаешь Четвертое Правило, Шахерезада?”
    - Я отпускаю своего мужчину на свершение его дел, веря в себя так, что заставляю его бежать ко мне и разгадывать мою тайну.
    "О, теперь я уверена доченька, что ничто в мире не может тебе повредить. Аллах бережет тебя!”

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 19:51 | Сообщение # 141
    Житель Турции
    Цитата AnnARus ()
    и ее папа-визирь был настолько умен, что женился на очень мудрой женщине

Лично я тащусь от этой фразы))))) :D :D :D Тоже ведь намек, своего рода))))

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 20:55 | Сообщение # 142
    Турковед
    Цитата Çiçekcik ()
    Только кажется, что некоторые турецкие мужчины 50-ти с хвостиком все таки не осознают свой возраст

Они так хреново выглядят, гораздо старше своих лет, что нужно почаще к зеркалу посылать. Из всех лыжник выглядит моложе всех, а ему аж 57. Остальные и в 48 поморщенные((((((((((

Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 22:18 | Сообщение # 143
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    да ладно, я 158 и ничего

Я тоже 158 :p и в этом есть свои плюсы: прикидываюсь дюймовочкой, пятый год пошел как на руках носит :D

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 00:12 | Сообщение # 144
    Житель Турции
    Награды: 3
    Аэлита, что за статья? Ткните меня мордочкой!

По поводу готов жениться - не готов. Конечно, важно, хочет ли мужчина свадьбы в принципе. У меня на этот счет такие правила. Сама себе ставишь какой-то срок, а в конце его говоришь все, милый, битты, уезжаю на ПМЖ или ещё что-нибудь. Если ему надо - на другой конец света прилетит. А если нет, то и правда все, чего рядом с ним время терять. В отношении любого мужчины любой национальности.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 07:14 | Сообщение # 145
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    AnnARus - хорошая сказка, спасибо, что напомнили её нам. Достойна внимания. Но у неё есть продолжение. Краткий сказ о том, как она попала во дворец и завела свои сказки, снабженный комментариями о том, как и в каких моментах она применила мамины советы и какую пользу это принесло. Практический пример, так сказать. Есть здесь где-то на сайте нашем, кстати. А разделе жен, по-моему.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 07:32 | Сообщение # 146
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Venerichka ()
    Так что все от 170 и выше вперед!!!!

Ура, товарисчи!
    Чот вспомнился анекдот про то, как поженились великанша и карлик, и как он всю брачную ночь по ней бегал и кричал "Неужели это всё моё?!" :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 07:35 | Сообщение # 147
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    angel-ledi, блин, а мне с моими 177 см. дюймовочкой не прикинуться и на руки не залезть...Приходится просто гордой поступью вышагивать рядом и смотреть на всех со снисходительной улыбкой.....сверху вниз... :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 08:01 | Сообщение # 148
    Турковед
    Цитата zhiwaya ()
    Если ему надо - на другой конец света прилетит. А если нет, то и правда все, чего рядом с ним время терять. В отношении любого мужчины любой национальности.

золотые слова!

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 08:18 | Сообщение # 149
    Житель Турции
    molodchinka, спасибо! а я вот до практики так и не дошла) Пойду, поищу на форуме :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 09:18 | Сообщение # 150
    Турковед
    Цитата zhiwaya ()
    Аэлита, что за статья? Ткните меня мордочкой!

Я могла только о статье от Молодчинки говорить...Не очень поняла вопроса, если честно.
    Уже по-горячему))))Единственный кандидат, владелец двух домов и трех сараев, подходил по всем 12 пунктам. Но то, что никогда не был женат, смущало всех.
    И вот в последние два дня общение стало продолжительным. Потом начал фото просить (желательно с моря). Я просто в лоб очередной раз спросила, чего он ждет от меня. Потому как мне не нужны отношения в пустоту. И дальше-конечно, он резко стал честным (хотя клялся в этом еще недели 3 назад) не собирается жениться, ВООБЩЕ, НИКОГДА!
    Просто ему нравится со мной говорить.
    В общем, был послан в сад.
    В рейтинге женихов лидирует лыжник с намазами)))).Но не подходит ни под один пункт.Просто с ним весело. Пусть пока будет))))

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 6 из 24«12456782324»
    Поиск:
    ▲ Вверх