Что я делаю не так в отношениях? - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 22«12345672122»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 19:58 | Сообщение # 101
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Раз у нас такая тема, расскажу свою историю, тем более я её нигде не описывала, так ка считала, что гордится нечем :D Но прочитав столько информации, теперь хочу поделится и услышать, что Я сделала не так.
    Познакомились банально, на просторах интернета ВК. Сначала было просто вирт.знакомство и переписка, потом видео. Всё было прилично без намёков и пошлостей, не было поначалу ни ашкымов, ни джанымов и прочей турецкой любвеобильности. По прошествии времени, ТМ мне начинает намекать, что я ему нравлюсь и всё такое, в тот период мы иногда говорили по-видео. У меня шок, потому что я его изначально не рассматривала с этой стороны.Нормальный, адекватный, не извращенец, ну пусть будет и всё. Но камень вода точит, начала и я к нему присматриваться. Приручил. Утром сообщение и смайлик, днём тоже, вечером разговор. Начался роман. Как к этому роману относится я не знала, начала искать в интернете, нашла этот форум. Зарегилась, почитала, задала интересующие вопросы и начала действовать. Мне иногда казалось и не только казалась, а подруге я так и говорила, что иногда я поступаю с ним как с подопытным кроликом :D Прочитав здесь про ашкымоведение, начала следовать некоторым советам. Я не бездушная. мне этот человек нравился, с ним было интересно , но я его не любила, была влюблена это да, но не любила. Он начал действовать и я тоже не сидела сложа руки и последовав главному совету всех кто ответил, нужна реальная встреча. Мне было страшно ехать и решили, что он приедет ко мне.Приехал.Вроде бы всё хорошо, но не екнуло у меня. Мне он был не противен, но через пару дней началось... Если в интернете было просто заблокировал, то в реале собирание чемоданов по 3-4 раза в день.Плюс ещё один нюанс не в его пользу. Употребление алкоголя. Мне он сказал, что в день выпивает 2 бутылки пива, но не сказал какого литража эти 2 бутылки. В октябре, на Украине была акция пива"Черниговское" 2,5 литра по цене 2. Вот он и выпивал эти две бутылки, что в итоге составляло 5 литров пива. Я не ханжа и могу выпить в компании, да под хорошую закусочку, могу и перебрать :D я обычный человек, но тупо накачиваться пивом - это выше моего понимания было. Из-за этого естественно скандалы и сборы чемодана участились до 5-6 раз в день,довёл до истерики и угроз. Истерика заключалась в том, что я начала орать, что мне не свойственно, угрозы - я ему в ультимативной форме напомнила, что я занимаюсь карате и не боюсь его не капельки. Привела в чувство, остановился, но трещинка появилась. С одной стороны вроде и дорог мне этот человек, а с другой стороны, разум шепчет на кой он тебе сдался. Но я упертая, простила, помирились вроде всё хорошо. Перед отлётом новый скандал, как тогда я думала на ровном месте, сейчас я так уже не думаю :D Но тогда это было выше моего понимания и логики: все его друзья и знакомые решили, что я должна его оставить у себя ещё на несколько дней O_o Не он, не я , а друзья %) O_o У меня опять шок! потом меня ещё и виноватой сделали, так как я на это не согласилась, по материальным соображениям. Деньги у него подошли к концу, у меня на тот момент не было такой суммы(а если бы и была, то хрен бы я её дала), обмен билета дело не из дешёвых.Плюс я сижу дома, на работу не хожу, взяла отпуск, который заканчивался в строго оговорённые сроки, по дню его отлета.Короче улетел, в обиженном состоянии на меня, а я на него.На этом всё хорошее кончается и начинается сплошная правда жизни >(
    Сразу по-прилёту домой он впал в крутой запой, что нашим мужикам только поучится можно ;) Ссоры естественно. И полезло из него всё его настоящее нутро. До встречи пытался наверное, себя сдерживать, хотел казаться лучше, хотел понравиться, а что теперь стесняться.Не буду долго рассказывать, но первое его требование, чтобы я приехала к нему. с этого всё и началось моё прозрение. На мой вопрос где мы будем жить, когда я приеду, последовал ответ: у моего друга O_o У меня непонятка, а почему у друга? Есть отель, если не хочешь знакомить с родителями, хотя я расчитывала именно на это.Потому что рот у него о том как мы поженимся не закрывался, а тут вдруг - жить у друга.Несостыковочка. Дальше больше. Как в сказке: -Не хочу учится, а хочу жениться :D У меня ещё больше вопросов: 1- где мы будем жить(форум я почитывала :D ), 2- на что мы будем жить, 3- у тебя есть деньги на свадьбу, 4- я не смогу работать, 5- ты готов содержать семью, 6- деньги на поездку к тебе, 7- и как ты представляешь нашу совместную жизнь? Потому что при переезде Я потеряю всё, а ты останешься на родине и под опекой своих родителей, с которыми ты не желаешь меня знакомить. Окакой серьёзности может идти речь. В общем ответ не то что поразил, а вверг в ступор дня на два. Свадьбу делают его родители, жить мы будем на Украине, забираем всё что нам дарят на свадьбу и открываем свой бизнес в Харькове. Я буду летать в Стамбул за вещами, продавать их на Барабашова, я буду хозяйкой всего и бла,бла,бла. На мой вопрос, а что будешь делать ТЫ? я получила стандартный турецкий ответ: ай донт андестент. >( По его понятиям, я должна была прыгнуть от счастья до неба и умереть в тот же миг от счастья, что меня берут замуж. Короче помусолив ещё немного, я пришла к выводу что не мой это пассажир.И постаралась свести отношения на нет и культурно расстаться, но вышло бескультурно :D О чём я писала в другой теме.
    К слову сказать, в запой только на моей памяти он впадал ещё раза три, а может и больше, потому что в последний месяц(январь) мы не говорили по видео. Положительное в нём было он ни разу за 5 месяцев не пропал. Я всегда знала где он и что он делает.Поначалу он ставил меня в известность по факту, но после лёгкого скандала приучился писать заранее.Без пошлых намёков, самое пошлое. это было предложение показать себя по пояс, о чём я писала выше.Когда собирался приехать ко мне работал цельный месяц :D на двух работах.Работает он в архитектурном бюро, как это называется я не знаю, но раньше это называлось чертёжник, сейчас это всё делается на компьютере. З/п 500-700, иногда до тысячи долларов, от заказов зависит.Но как я понимала тогда, что это не много.И не потянет он жену иностранку.И он это понимал и возник в его мозгу план, который он хотел реализовать с моей помощью. Поэтому очень большой интерес к Харькову в ВК.
    Теперь обо мне: 1- я не влюбилась без памяти, мозг работал всегда адекватно, 2 - я не готовы была к серьёзным шагам, уж очень всё быстро завертелось, 3- и самое главное, он не оправдал моих ожиданий, 4- и теперь когда всё забылось и стёрлось, нет-нет да и проскальзывает у меня червячок сомнения, что я что-то сделала не так.
    Вот такая история вкратце. Строго не судите. Помидорами не закидывайте :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 20:17 | Сообщение # 102
    Посол в Турции
    Награды: 11
    adelle, не закидывать помидорами ,а аплодировать надо 1_sml24 1_sml25
    Молодец,что оценивала МОЗГАМИ и вовремя советовалась с форумом.Молодец,что не оправдывала его поступки 3_angry30 и не смотрела на них через розовые очки 5_love17
    Молодец,что смогла победить его нападки .
    Как говорят,что не твоё твоим никогда и не будет .И не стоит это "не твоё" притягивать к себе за уши всеми правдами и неправдами 4_no7_nea

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 20:21 | Сообщение # 103
    Турковед
    Награды: 12
    adelle, у них вообще дурная манера сходу замуж предлагать.
    не видя и незная человека, не думая ни о чем. Сто у нас тут работа, друзья, ребенок модет быть... слава богу что мозг у вас заработал тогда когда надо. Я такая же как Вы. Прежде чем что то сделать хорошо думаю.
    Правда щас научилась немного как бы так сказать...не заморачиваться на некоторых моментах и использовать ситуацию себе во благо по возможности.
    терпеть не могу когда вот так вот начинается это бесконечное женюсь женюсь женюсь!
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 20:49 | Сообщение # 104
    Турецкий авторитет
    Venerichka, я бы не сказала, что это было сходу. Он меня назвал ашкым, только после того как приехал и то не сразу, а день на 5.С другой стороны я написала , что мы какбы обсуждали такие планы, чего тянуть кота, за все подробности :D я не девочка, да и он не мальчик, в принципе хотелось бы логичного завершения. Просто мелкий альфонсишка :D . Начитавшись на форуме, я понимала с такими мыслями и с таким подходом в жизни ему ни с одной турчанкой и не светит, честь и хвала за это.Вот он по совету друзей(друг у него "большой путешественник" по просторам Украины. Киев, Харьков, Донецк, Симферополь, Ялта, это то что я видела на фото и очень сомневаюсь что он на экскурсии туда ездил :D ) и перекинулся на славянок. Это для меня не тот вариант в жизни, а кто-то может и за счастье такое примет.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 21:02 | Сообщение # 105
    Турковед
    adelle, я из ВК аообще с турками не общаюсь...
    щас правда совсем перестала общаться...
    если б я за них за всех замуж шла...я б как султан Сулейман щас была! Притащила бы домой целый гарем!!! :D
    не звал только один!!! Но его я любила очень...и он женат оказался...
    Вот и лезут к нам в контакт...и лезут. >(
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 22:31 | Сообщение # 106
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата adelle ()
    нет-нет да и проскальзывает у меня червячок сомнения, что я что-то сделала не так.

А по моему как раз все правильно.

Сообщение отредактировал Kavaklidere - Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 22:31
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 07:55 | Сообщение # 107
    Турковед
    Награды: 50
    adelle, все ты правильно сделала! Даже сомнений быть не может!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 09:37 | Сообщение # 108
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Janefin ()
    adelle, все ты правильно сделала

Вообще жесть! Я б ему бутылку с пивом сразу кой-куда засунула и сама чемодан собрала...
    Первого турка напомнил, тот тоже был любитель за чемоданы хвататься и линять....к другим по списку))))
    Правда, при этом еще денег оставлял-он же меня любил своей турецкой любовью :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 10:04 | Сообщение # 109
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Правда, при этом еще денег оставлял-он же меня любил своей турецкой любовью

я представляю как он бы меня пресовал, если бы ещё и денег оставил :D
    Отрезвляющим фактором было то, что я метнула в стену пиалочку с собачьими заколками :D :D , испугался не то слово :D - Ты в меня кидала O_o ; - Милый если бы я в тебя кидала, я бы не промахнулась :p , всё детство и юность баскетболом занималась :D После этого фонтан заткнулся)))
    А вообще-то наша дешевизна на сигареты и алкоголь играет плохую шутку, с такими неустойчивыми людьми. И получается как в "Золотом телёнке" история про учительницу, которая никогда не пила шампанского, а попробовав напилась и сошла с ума :D

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 10:29 | Сообщение # 110
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Девочки. У мня было два турка и два диаметрально противоположных поведения в отношениях.
    Первого турка я обожала, боготворила, хотя честно сказать, там посмотреть не на что ;) очень уж умело он мне запудрил мозги, первый турок, я верила ему безоговорочно и разве что в зад не целовала.. Он всегда был прав, несмотря на то, что на 6 лет моложе меня, он закатывал мне истерики и регулярной периодичностью, видимо чтобы не забывала кто в доме хозяин и я все терпела, ждала светлого будущего, которое не наступило... ;)
    Второго турка я знала даже больше чем первого и он кардинально отличался от первого-всегда спокойный как удав, всегда внимателен, ни одного плохого слова за 4 года, сколько я его знаю.. но тут уже я встала на дыбы... я усвоила из прошлые отношений, что либо ты ипешь мозг, либо тебе, что смело практиковала.. какого только бреда он от меня не слышал, все, что я слышала на свои пмс-битанем, тебе приснилось что-то плохое? :)
    Подытожу-ни с первым, ни со вторым отношения не сложились, в первом случае я ушла, во втором меня бросили, объяснив, что фемили против...
    я не знаю что им нужно и как себя вести, просто не знаю...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 10:37 | Сообщение # 111
    Турковед
    Цитата maymun ()
    во втором меня бросили, объяснив, что фемили против...

я вот тоже задаюсь этим вопросом.
    ЗАчем обсуждать какие то свадьбы, совместные проживания, планировать что то на будущее, давать мне надежду, если ты заранее знаешь что не сможешь никогда это осуществить.
    Почему они считают, что на иностранке дешевле жениться чем на своей..?
    Какого извините хера постоянное засирательство мозгов???? Ради чего????
    обидно за наших девчонок. за себя. невыносимо слушать весь этот бред.

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 10:38
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 10:51 | Сообщение # 112
    Турецкий авторитет
    Цитата Venerichka ()
    Какого извините хера постоянное засирательство мозгов???? Ради чего????

ПОТОМУ ЧТО....
    Скучно, развлечение, где-то даже соревнования(и такое слышала), вот и сидят многие в интернете и проживают ненастоящую, а на фантазированую жизнь. Они так хотят, мечтают, но в реале ничего нет. Есть работа, жена, дети, семья. Всё. Вот и придумывают себе чувства и эмоции. А у нас ведь мозг по-другому устроен. Мужик сказал - мужик сделал(правда если не сделал ещё раз сказал :D )А если в первый раз натыкаешься, ты веришь. Мы наивные, в этом плане. Потому что ну разве можно ТАК ВРАТЬ?До нашего мозга и менталитете это не доходит.
    Хотя если прочитать хоть одну восточную сказку...Мы все удивляемся, где их учат? их с детства этому учат :D В сказках :D .Недаром в психологии есть понятие или направление о сказках, любимых в детстве и о стереотипах, которые они развивают.

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 10:53 | Сообщение # 113
    Посол в Турции
    Venerichka,
    Цитата Venerichka ()
    ЗАчем обсуждать какие то свадьбы

мы никогда с ним это не обсуждали..ни разу.. он обещал только одно мне-быть всегда рядом..в каком качестве мне тогда было непонятно..теперь я понимаю по его постоянной писанине.. у нас все было, как бы сказать.. спокойно, по-родному и уверенно..я была уверенна в его мужском начале..поэтому для меня было таким ударом, когда он бросил меня... :(

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 10:54 | Сообщение # 114
    Турковед
    Цитата adelle ()
    До нашего мозга и менталитете это не доходит.

они ж не врут!!! на тот момент они искренне в это верят! идиотизм полный...
    Хотя я тоже научилась красиво врааааааать... признаюсь)))))))) :p :p :p :p :p :p :p
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:01 | Сообщение # 115
    Турковед
    Цитата maymun ()
    в каком качестве мне тогда было непонятно..теперь я понимаю по его постоянной писанине..

у меня подруге так до сих пор пишет... и при этом говорит, что если на ком и жениться, то это будет только его бывшая жена,с которой он я уж не помню по каким то причинам развелся.
    Сейчас моя Оля поумнела. и не отвечает. так... " привет-пока"
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:01 | Сообщение # 116
    Турецкий авторитет
    Цитата maymun ()
    мы никогда с ним это не обсуждали..ни разу.. он обещал только одно мне-быть всегда рядом.

сама ответила на этот вопрос..фемели.. Самое главное, наверное, что когда он это говорил, он искренне в это верил. Вот это и не доходит, лично до меня.Нас ведь как учат с детства: не обещай того, что не сможешь выполнить. А они.. Мечтают..Хотят..Верят..Нас заставляют поверить..А на самом деле всё оказывается просто ПШИК...

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:04 | Сообщение # 117
    Турковед
    Цитата adelle ()
    А на самом деле всё оказывается просто ПШИК...

да. потраченное время, силы, эмоции. На что????? а потом фемели против...?
    Так ты ж заранее знаешь что будут против!!!!!!!!!!!!!!!! Знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    чот я злая седня... >( >( >( >(
    не могу понять почему... :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:11 | Сообщение # 118
    Турецкий авторитет
    maymun, как написала molodchinka, пока мужчина не будет готов, хоть об стену расшибись, ничего не будет.Как себя вести? Сложный вопрос. Очевидный ответ: естественно. Когда ТВОЙ человек, оно тогда всё как-то по другому складывается. Не твои это были мужчины и я тебя понимаю, что жаль душевных переживай, и потраченного времени. Зачастую мы копаемся в себе, что я сделала не так? В чём я виновата? А часто просто виновата в том, что поверила. Человек придумал себе жизнь. совместную с тобой и не только сам в это поверил и тебя заставил в это СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ поверить...

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:13 | Сообщение # 119
    Турковед
    adelle, ты права на все 100!!! Вот так я сейчас и стараюсь жить.
    Не копаться в себе. не мучить в первую очередь себя. свою душу и свое сердце.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:20 | Сообщение # 120
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Venerichka ()
    Так ты ж заранее знаешь что будут против!!!!!!!!!!!!!!!! Знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

думаю, что нет, они не знаю. Догадываются, но стараются об этом не думать что ли, как-то так. И в какие-то моменты они верят, что против семьи пойдут, если что. А когда дело доходит до дела, то они сталкиваются с грозными лицами анне и бабы, иногда другие родственники подключаются, и на этом весь энтузиазм их испаряется (за редким исключением).

Я, кстати, с этим сама столкнулась. Думаете, что я в России сижу до сих пор и к мужу не еду? А потому, что (как я предполагаю) семья сказала: сначала dugun, потом будете жить вместе. Семья ориентируется на общественное мнение, муж ориентируется на семью. Точка. И никакие уговоры, взывание к здравому смыслу, понимание не действуют. Turkish traditions.
    Но это уже другая тема - семейная жизнь :p

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:27 | Сообщение # 121
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    начала dugun, потом будете жить вместе.

ээээ.... что это?????
    Вы уже женаты ... я не понимаю... :* :* :* :* :*

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:29
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:29 | Сообщение # 122
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    Так ты ж заранее знаешь что будут против!!!!!!!!!!!!!!!

да, это и ежу понятно. им родители с детства втирают турецкие прописные истины и они знают что им грозит..кому-то больше, кому-то меньше.. у нас все по-другому, у нас нельзя врать и не держать слово..как небо и земля ;)
    Цитата adelle ()
    А часто просто виновата в том, что поверила.

я больше никому не поверю.. нарисовался еще один, который приезжал недавно, возмущается, брызжет слюной-я не факер! я не лаер! а сама параллельно девочку с форума зазывает в Стамбул с проживанием у НЕГО дома В ТЕ ЖЕ ДАТЫ, когда, якобы я приезжаю.. >( это п***ц, девочки 3_angry25

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:31 | Сообщение # 123
    Турковед
    Цитата maymun ()
    а сама параллельно девочку с форума зазывает в Стамбул с проживанием у НЕГО дома В ТЕ ЖЕ ДАТЫ, когда, якобы я приезжаю.. это п***ц, девочки

это ужас какой то. честно. это просто кошмар. ну как так можно??? ну что ж за сволочь то такаяя...???
    и ты все это знаешь. я представляю как тебя неприятно.
    на кол его !!! на кол!!! требую крови!!!! :D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:34 | Сообщение # 124
    Турецкий авторитет
    Цитата maymun ()
    а сама параллельно девочку с форума зазывает в Стамбул с проживанием у НЕГО дома В ТЕ ЖЕ ДАТЫ, когда, якобы я приезжаю.

Не зря ты его проверить хотела, ох не зря.. Запредельный сволочизм... и наглость 3_angry25 3_angry23 3_devil3

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 11:35 | Сообщение # 125
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    это ужас какой то. честно. это просто кошмар. ну как так можно??? ну что ж за сволочь то такаяя...???
    и ты все это знаешь. я представляю как тебя неприятно.
    на кол его !!! на кол!!! требую крови!!!!

да-да! я когда узнала было чувство, что помоями облили, но потом девочки (с форума) уговорили меня постебаться над ним, чем я и занимаюсь...
    но терпение мое не резиновое и жесть намечается на сегодня 1_sml28 3_angry33 спецом позову его в скайп, чтобы видеть его глаза, когда переписку ему пришлю)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 5 из 22«12345672122»
    Поиск:
    ▲ Вверх