Что я делаю не так в отношениях? - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 08:55 | Сообщение # 76
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата AnnARus ()
    Да, но мириться с подобным несоответствием в ожиданиях можно, только если есть волшебное "ЗАТО" (когда предлагается что-то взамен).

не совсем так. Нужно стараться вообще не иметь ожиданий. Тогда любое происходящее событие будет нести радость.
    Конечно, мы всего лишь люди, и мы хотим, чтобы было так, как мы хотим. И все же надо настраивать себя на то, что жизнь не идет в соответствии с нашим планом. "Зато" - это действительно самообман. Вначале он может помочь по-новому взглянуть на происходящее, но если вы всегда и везде будете исходить только из принципа "зато", в конечном итоге ваша природа взбунтуется. Если же вы выработаете в себе привычку легче относиться к несоответствиям в ожиданиях, просто не замечать их, а будете обращать внимание на любые происходящие приятные мелочи, то в целом ваше восприятие изменится, в жизни будет больше радости.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 09:07 | Сообщение # 77
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Janefin, Deriya, спасибо большое, очень познавательно! Janefin, Но у меня возник вопрос.Например: я встретила мужчину, но он не соответствует некоторым моим ожиданиям, но у него имеются конечно же и другие достоинства.Но в моей голове прочно сидит стереотип и не будет ли так, чтобы я со временем начну приписывать своему визави, несуществующие достоинства. Ведь когда женщина влюбляется, она и так приписывает своему избраннику достоинства и не замечает недостатки.Как найти грань, равновесие, чтобы не переборщить?Вот например:
    Цитата Janefin ()
    Не повел в ресторан? Зато принес в подарок банку черной икры.

банку икры он принёс один раз, а в ресторан женщину надо выгуливать, раз в неделю, месяц(у каждого своё), Но в своё время этот пунктик мы уже так сказать проехали, а в дальнейшем, получается, что я закрываю на это просто глаза? К сожалению, я не очень хорошо умею в письменной форме выражать свои мысли, но надеюсь, что вы понимаете, что я имею ввиду.
    Janefin, может быть вы порекомендуете что-нибудь почитать в этом направления, для своего развития. Пожалуйста!Потому что раньше в какой-то теме вы рекомендовали Гери Чемпена " 5 языков любви", очень познавательная книга! Я свою подругу у которой 12-ти летний брак трещит по швам, просто насильно заставляю её читать :D . Наверное есть что-то и для наших "ожиданий". Спасибо вам большое 4_shy6

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 09:37 | Сообщение # 78
    Турковед
    Цитата adelle ()
    Как найти грань, равновесие, чтобы не переборщить?

грань надо найти в себе: то есть честно себя спросить, хочется ли быть с этим человеком или нет. Обычно интуитивно мы все знаем, наш это человек или нет, даже несмотря на влюбленность. Если мы однозначно ответили Да, то сразу стараемся концентрироваться на положительных качествах человека, понимая и признавая, что у него также есть и недостатки. Если есть сомнения, то есть, вроде, нравится человек, а, вроде, и огонька нет, ну тут уж по обстоятельствам в зависимости от конечной цели (просто не быть одной или, наоборот, быть только со страстно любимым и т.п.).

Цитата adelle ()
    не будет ли так, чтобы я со временем начну приписывать своему визави, несуществующие достоинства

по-моему, это не так уж и плохо, если вы сами искренне верите, что у человека эти достоинства есть. Люди не хорошие или плохие. Люди такие, какими мы их воспринимаем. Кто сказал, что у вашего избранника нет достоинств? Если вы эти достоинства в нем видите, значит, они в нем есть. Только, повторюсь, в чувствах должна быть искренность. И об искре разума в голове тоже не забываем :D Если избранник - безработный алкоголик, то, конечно, надо спросить себя, не заблуждаюсь ли я? А вообще люди любят тех, кто ими восхищается.

Про алкоголика. Вспомнился персонаж из фильма Михалкова "12". Опустившийся алкаш, который поднялся, когда встретил женщину, которая в него поверила. Так бывает очень часто: когда кто-то в нас верит, мы хотим быть именно такими - сильными, смелыми, лучшими.

Цитата adelle ()
    может быть вы порекомендуете что-нибудь почитать в этом направления, для своего развития. Пожалуйста!Потому что раньше в какой-то теме вы рекомендовали Гери Чемпена " 5 языков любви"

нет, это не я была :*
    Про ожидания у Свияша написана "Советы брачующимся, уже забракованным и страстно желающим забраковаться". Знаю, что многим эта книга очень нравится. Она коротенькая и написано с юмором.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Сообщение отредактировал Janefin - Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 09:42
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 10:02 | Сообщение # 79
    Турецкий авторитет
    Janefin, спасибо за ответ! Как ни крути, а проблемы всё равно только в моей голове. В моих ожиданиях, сомнениях и в моих знаниях :D Получается, что в 20 лет умиляло и восторгало, в 40 просто раздражает, это я о недостатках и достоинствах. Вы правы и я прекрасно понимаю и осознаю, что не бывает людей идеальных, у всех и у мужчин и у женщин, есть свои "заморочки". Получается. что прошлое(отношения с мужчинами) я пытаюсь протянуть в настоящее, примеряя на каждого нового избранника,на своих прошлых мужчин, сравнивая их и тем самым изначально, на подсознании отвергаю новые отношения.Потому что новому тяжело соответствовать, засевшим в моей голове стереотипам.
    Цитата Janefin ()
    Опустившийся алкаш, который поднялся, когда встретил женщину, которая в него поверила.

за каждым сильным мужчиной стоит любящая женщина и верящая в него.
    Цитата Janefin ()
    Про ожидания у Свияша написана "Советы брачующимся, уже забракованным и страстно желающим забраковаться".

прочитаю обязательно, может проясниться в моей голове. :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 10:24 | Сообщение # 80
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Я хочу любимого и любящего меня мужа-турка

Сейчас напечатаю на листе и везде расклею. Иначе опять запнусь .
    Потому что мои желания действительно расплывчаты.
    Цитата Janefin ()
    если люди не оправдывают ваши ожидания, виноваты ваши ожидания

Просто в точку.
    Мы ничего не делаем просто так. Мы совершаем действия "в надежде....". Это наш склад ума, воспитание и т.д. Я вспоминаю свою маму. Ее звали Надежда, и на этом надежды в ее жизни заканчивались. Дальше была жизнь, хорошая, плохая ли-это уже другой вопрос.
    Я другая. У меня каждое действие должно иметь логическое завершение. Если мы познакомились-мы должны встретиться. Сейчас замечаю что "должны". Уже понимаю-никто никому ничего не должен.
    Если встретились-мы опять должны решить, что потом. Ну и т.д.

Цитата AnnARus ()
    Не купил мне туфли за 20 лир, ЗАТО на следующий день повел в итальянский ресторан. - пример из жизни

Разбил мой фотоаппарат, сводил меня за это в ресторан, а я потом дома за свои деньги тратилась на дорогущий ремонт-это тоже пример из жизни. Только он меня почему-то не порадовал((((

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 10:35 | Сообщение # 81
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    грань надо найти в себе: то есть честно себя спросить, хочется ли быть с этим человеком или нет

Вот здесь 40-летние тетки и спотыкаются...Дальше мы обычно говорим "жить с ним можно"))))потому что поезд уходит, а это может быть, последний вагон. В 16 лет любишь без оглядки, в 40 с хвостиком-сердце с мозгом соревнуются.
    Цитата Janefin ()
    Кто сказал, что у вашего избранника нет достоинств? Если вы эти достоинства в нем видите, значит, они в нем есть. Только, повторюсь, в чувствах должна быть искренность

И мозг начинает вытворять чудеса. Я люблю его потому что он внешне мне нравится. Мне нравится улыбка, руки, волосы...Потом я вижу его в реальной жизни. Он другой. Но я уже для себя решила, что хочу с ним быть. Мне неудобно признать, что я разочарована. Даже подать вид, что это так. Я вижу несоответствия между образом и действительностью. Но я ТЯНУ эти отношения. Нет во мне искренности в тот момент. Мне жалко его и жалко себя. Жаль потраченного времени и пустых ожиданий. Я пытаюсь приспособиться.
    Ни хрена!
    Теперь я развернусь и уйду. Да, спасибо, что развлекал меня. Но это все, точка.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 10:39 | Сообщение # 82
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Вот здесь 40-летние тетки и спотыкаются...Дальше мы обычно говорим "жить с ним можно"))))потому что поезд уходит, а это может быть, последний вагон. В 16 лет любишь без оглядки, в 40 с хвостиком-сердце с мозгом соревнуются.

в самую точку))) коротко и ясно.
    Цитата Аэлита ()
    Теперь я развернусь и уйду. Да, спасибо, что развлекал меня. Но это все, точка.

+100500
    Обычно так и происходит.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 10:53 | Сообщение # 83
    Турковед
    Цитата adelle ()
    Обычно так и происходит

Обычно они уходят))))
    Потому что я включала весь список тех ошибок, которые уже перечисляла. Я винила себя. Не смогла, не утерпела, пожалела и т.д.
    Ха-ха, не мужчины поднимают нам самооценку. И не сама. А вот поговорили несколько девчонок, разложили все по правильным полочкам, и я вижу-не такая я хреновая, какой себе казалась.
    Огромное спасибо всем за участие. Иногда об этом просто нужно поговорить, ничего не скрывая и не придумывая.

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 11:11 | Сообщение # 84
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Разбил мой фотоаппарат, сводил меня за это в ресторан, а я потом дома за свои деньги тратилась на дорогущий ремонт-это тоже пример из жизни. Только он меня почему-то не порадовал((((

Ну это уж совсем из ряда вон... понятно, что осадок нехороший остался... Взрослый товарищ, вроде бы понимать должен...

И как так можно "за это" или "за то" что-то делать. В отношениях все должно быть по желанию. Хочу сделать приятное - делаю. А не так чтобы "ты мне это, а я тебе то", да еще поторговаться некоторые любят. Не любовь, а базар какой-то получается. Это так, мысли вслух, не применительно к кому-либо конкретному. И опять же - про ожидания.

Цитата Аэлита ()

Сердце с мозгом начинают соревнования намного раньше))) Просто так уж мы устроены. Менталитет у нас такой (либо ожидания других относительно нас, навязанные обществом) - сиди и терпи. А то вот "бросил" тебя твое "сокровище" и "кому ты такая теперь нужна, да еще с дитем на руках". И светит тебе только "какой-никакой пожилой мужчина, который тебя пожалеет и подберет" (и то, если очень повезет). Цитаты, кстати, от моей бабушки. Вот мы и примеряемся насчет "жить-то можно, потому что... ", особенно когда у других еще хуже...

А насчет того, чтобы жить совсем без ожиданий - не согласна. Они должны быть и они будут, как бы мы не старались от них уйти. Скорее, в данной ситуации, нужно понимать, с чем мы можем мириться, а с чем никогда и ни при каких обстоятельствах. Жизнь-то у нас одна. Если нельзя изменить ситуацию, можно попробовать изменить свое отношение к ней. И если это удается - жизнь прекрасна и отношения вновь приносят удовольствие - замечательно.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 11:24 | Сообщение # 85
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Потом я вижу его в реальной жизни. Он другой. Но я уже для себя решила, что хочу с ним быть. Мне неудобно признать, что я разочарована. Даже подать вид, что это так. Я вижу несоответствия между образом и действительностью.

У меня та же ерунда была. Как же скайп искажает действительность!!!! Смотрю на него и не верю. Вроде бы он, а вроде бы - не он... И разочарование такое... И тоже думала, что он будет повыше :D :D :D Когда искала его глазами в толпе встречающих, смотрела выше, так что он наскочил на меня незаметно. :D И ведь тоже было неудобно показать, что я разочарована...

Ситуацию спас тактильный контакт - он подхватил меня со всеми моими вещами, начал обнимать и я оттаяла. :*

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 11:43 | Сообщение # 86
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    Как же скайп искажает действительность

Это не то слово! В скайпе и на фотках мы красавцы. Вспоминаю последнего, остальных уже не хочется трогать. Выложу все на чистоту, раз такая пьянка.
    Реальная жизнь-морщины на лице...они старят лет на 10((((
    Почему-то все сутулятся, такие мужички с горбиками, каждого в корсет загнать нужно. Мужик под 190 рядом идет как чахлик))))
    Ногти-вау!!!!!!!!!! -можно было и подстричь, чтоб по ногтями ничего не собиралось. Я же маникюр сделала! Понимаю, я б не хотела, чтоб к моим интимным местам такими вот неухоженными пальцами прикасались...
    Это первое впечатление от реальной жизни. Бессмысленные надежды и ожидания упускаем. Доходим до последнего дня когда я навязалась и вынудила провести со мной эту ночь в Стамбуле.
    Рубашка на манжетах грязная. Мляяяя, как же так? Мы ж говорим о красивой любви...В отеле-ни смены белья с собой, ни зубной щетки((((
    А потом я увидела тело. То, что он очень худой в реальной жизни, я уже знала. меня прикалывали эти острые коленки и даже умиляли.Но то, что пряталось под одеждой, это нечто. Я попытаюсь объяснить. Под ребрами-яма. Это смотрится так, будто его переехали колесом и вмяли эту часть в позвоночник. А потом опять-живот. Я испугалась, реально. Закрыла глаза и больше старалась не смотреть. Внешний лоск, мы все такие красивые, у нас в ФБ под тысячу фото....Предупреждать надо, ну или не быть таким суперменом.
    Может, поэтому он и уходил от реальной встречи...но от меня хрен убежишь! Мне жалко до сих пор этого мужчину. Наверное, эта жалость до сих пор нас как-то сводит на 5-минутное общение раз в несколько дней.
    Я жду, когда он исчезнет сам. Потому что я ЭТО ВИДЕЛА!

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 11:57 | Сообщение # 87
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Это не то слово! В скайпе и на фотках мы красавцы.

я тоже напишу о разочарованиях. Когда мой эксТМЧ купил билеты и начала интересоваться сексом и другими вещами. попросил. чтобы я разделась до пояса и показала ему своё тело. На вопрос зачем, дал конкретный ответ- хочу увидеть! Был корректно послан. Поразмыслив я отправила фото в купальнике, это его удовлетворило. Теперь у меня появился интерес! Попросила взять линейку и всё измерить и написать в сантиметрах, сделал. :D НО любимое турецкое занятие, преувеличивать :D и здесь не обошлось без казуса, преувеличил :D Может у них сантиметры другие или линейка начинается не с нуля, а с 5, но факт на лицо :D :D Чёрт бы с ним, дело не в размере, а в умении воспользоваться, так сказать :D Вывод, может просить раздеться перед встречей, чтобы потом не было таких разочарований, хотя бы торс? :D А дальше как в лотерее? :D

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 12:58 | Сообщение # 88
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    я по поводу поставленных целей в личной жизни....как то сложно получается всё...
    мне вот 37..одна 6 лет..в инете тусуюсь 2 года...никогда не ставила цель найти мужчину и особенно турка...расслаблялась и общалась из интереса...никогда никого к себе не примеряла и никаких идеалов в них не искала....но вариантов много и положительных O_o офиела...Тогда пришла мысль о любовнике-турке, потому что я реально понимала что мой возраст, обычная привлекательность не могут быть для большего...НО отношения доводят до брака!!! и тут страшнова- то как- то....или потому что в подсознании мысли "мне ниче не светит..никогда..потому что всегда есть кто-то кто лучше меня..." а он просто идеал какой-то O_o или первоначальные цели "любимый турок для встреч" мешает..вот теперь не доходит никак %)
    все флирт мне подавай :D ну и кто назовет женщин 40 лет серьезными и определенными во взглядах :D :D сами не знаем че хотим :* Одни ищут-не найдут.. а тут есть-да боишься и в раздумьях (причем он тебе нужен 100% и без него никак)!!
    Работать нам, девки, над собой надо и учиться любить себя и ценить... а счастье приходит когда мы его не ждем, но главное тоже не прозевать :*

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 13:06 | Сообщение # 89
    Турковед
    Цитата adelle ()
    Вывод, может просить раздеться перед встречей, чтобы потом не было таких разочарований, хотя бы торс?

С торсом нормально, так горб может быть...или одна нога короче другой. Ну или как у тебя))) Хрен его знает, всего не предусмотреть.
    Конечно, будь он чуваком зашибись, окружи меня заботой и вниманием, как обещал, кто б стал приглядываться? А когда все пошло не так с первой минуты((((((((((( то уже все равно,в принципе, каплей больше, каплей меньше.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 13:08 | Сообщение # 90
    Турковед
    Вот такая картинка попалась в интернете. Мне кажется, в тему:

Прикрепления: 3702608.jpg(25Kb)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 13:10 | Сообщение # 91
    Турковед
    Цитата marinochka35 ()
    Тогда пришла мысль о любовнике-турке, потому что я реально понимала что мой возраст, обычная привлекательность не могут быть для большего

Прям я и мой первый турок...я тоже тогда так думала. Сейчас думаю, что я еще о-го-го!
    Детки выросли, я свободная птица, лечу куда хочу!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 13:15 | Сообщение # 92
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Вот такая картинка попалась в интернете

По ходу, мы все здесь собравшиеся, еще в стадии плода..огромное сердце, которое затмевает разум)))
    Хочу красиво, как мне присылают на картинке)))))
    В связи с трауром в Турции картинка сегодня черно-белая
    Прикрепления: 5454674.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 13:17
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 13:20 | Сообщение # 93
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    Детки выросли, я свободная птица, лечу куда хочу!

а я скреплена ребенком..и еще ооочень хочу!!! :p

Janefin, картинка в точку!!!!!!! супер!!!

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 14:36 | Сообщение # 94
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    adelle, я могу Вам книжку порекомендовать))) Я в своей жизни столько всего перечитала по отношениям мужчины и женщины)))) От "Энциклопедии стервы" до Ошо))))) Что-то было масспотребом, из чего-то вынесла крупицы пользы, а что-то заглотила целиком. Вот, прямо сейчас возьму и создам тему - давно собиралась. Бриллиантовую статью в инете нашла, как правильно выбирать мужчину для жизни. Барбара де Анджелис в своей книге "Секреты счастливого брака" написала одну, как мне кажется, ключевую мысль (в свете этого совсем не кажутся дикими скорые мужские предложения замужества). Она пишет, что дело вовсе не в женщине, а в мужчине. Он должен быть готов к серьёзным отношениям и свадьбе. Они ЕМУ СЕЙЧАС, на данном отрезке жизни должны быть нужны. И тогда он их создаст. Иногда люди удивляются, почему у мужчины не сложилось с бывшей умницей, хозяюшкой модельной внешности, а сложилось позже с более заурядной женщиной. Дело здесь может быть не в том, что побоялся не потянуть такую шикарную женщину, быть её недостойным. А в том, что в тот момент брак просто не был его приоритетом. Так уж сложена мужская психика, что сначала ему нужно сложиться как мужчине (это у каждого в разном возрасте происходит, а у некоторых в силу разных причин и комплексов и вообще не происходит). Так вот, сначала он выполняет другие, намеченные для себя лично и обществом пункты собственного развития. А потом он уже планирует любовь на всю жизнь. И ничего ты с этим не поделаешь. Если ты сошлась с мужчиной не в тот период - какой правильной ты не будь, всё будет трещать по швам(((( Далеко ходить за примерами не нужно. Я встретила его, когда ему был 21. Без работы, в кризис. И поддерживала как могла. Но в какой-то момент просто сдалась в силу того, что не железная. А он вёл себя ну просто несерьёзно. Зато успели поставить его на ноги. У человека появились машина и перспективная работа, приносящая стабильный доход. В итоге следующая же пассия, заведённая по его же первоначальным словам для секса через пол года превращается в жену. Просто человек решил, что готов и ему это нужно. Ну и барышня явно к этому подвела красиво. Но скакала бы она лесом со своими усилиями, если бы ей не попался наполовину готовый мужчина. Вот.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 15:03
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 14:41 | Сообщение # 95
    Турецкий авторитет
    Потому нужно смотреть на мужчину критично - что ему сейчас в жизни нужно? У него проблемы, кризис среднего возраста, нехватка секса и срочно нужно поднять самооценку? Или у него всё более-менее налажено и для набора успешного джентельмена ему не хватает только спутницы? Мы, славянки, часто ведёмся на проблемных. А не нужно. Дайте мужчинам самим со своими проблемами разгрестись. Заводите отношения с теми, кто к ним готов, а не включайте ангельское терпение, подставляйте плечо и кошелёк. Любовь? Ерунда. Janefin вам лучше лекцию прочтёт на тему сколько вещей и своих комплексов мы можем принять за любовь. По-настоящему влюбиться можно только в полноценного человека со здоровой психикой. Изъявляющего желание строить здоровые отношения и проявляющего здоровый интерес. Всё остальное - виды замещения.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 15:05
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 14:47 | Сообщение # 96
    Турецкий авторитет
    Аэлита, поговорить? Да))) Американцы хорошие деньги за это расплодившимся психологам платят. В ведических текстах напрямую советуется женщине общение с подругами. Это развивает её женственность и нельзя себя этого лишать. Действительно, сеанс психотерапии. И ничего зазорного в этом нет. Наша жизнь сложна, сложнее даже чем у наших предков, у которых всё вперёд на поколения расписано было. Нужно стараться поддерживать друг друга и не быть равнодушными. Иногда твоё слово может очень помочь другому человеку.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 15:14 | Сообщение # 97
    Турецкий авторитет
    И про фотографии... Да, лично я это считаю бичом современности. Все фотошопят себя нещадно, а от действительности ведь не убежишь! Для звёзд это необходимость, работа. Быть идеальной здесь и сейчас. Вот на этой вот обложке или мероприятии. А у нас ведь реальная жизнь. И сколько есть у каждого из нас знакомых (и женщин, и мужчин), кто из любого события в жизни делает фотосессию. потом ещё шлифует это в фотошопе. А реал-то другой! И зачем эти сто потов в спортзале, здоровый образ жизни, усилия по уходу за собой, если можно выбрать удачные кадры, возможно, доработать - и миллион лайков! Восторженные отзывы зачастую от незнакомых людей. Дешёвый способ поднятия самооценки. Выдаёт дешёвых людей. Лично я бы усомнилась в мужчине, который таким страдает...Я и девушек-то в этом не понимаю...Отсеять неудачные фото - да, понятно. Но зачем шлифовать себя до неузнаваемости лично для меня вопрос. Или мужчина с их фотками потом общаться и жить будет? Или люди с их фотографиями каждый день в офисе здороваются? Если уж совершенствовать что-то, то не фотографии, а себя лично.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 15:15
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 16:01 | Сообщение # 98
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Просто человек решил, что готов и ему это нужно

Да, бесполезно если у него нет таких мыслей. Но ведь, блин, вначале ж деликатно выясняешь намерения...Скажи-провести время, найдутся и такие.
    Цитата molodchinka ()
    Аэлита, поговорить? Да)))

О третьем турке мои подруги знают только что он есть. Расскажи я им остальное-ярлык повесят -не содрать)))
    Цитата molodchinka ()
    Иногда твоё слово может очень помочь другому человеку.

Спасибо! Еще раз всем-всем огромное спасибо! Я занималась самоедством все последнее время.
    Цитата molodchinka ()
    Все фотошопят себя нещадно, а от действительности ведь не убежишь!

Немного неправильно. Он не фотошопит. Но и не размещает не удачные фото. Как впрочем, и я. Себя можно тоже подать по-разному. Если у меня есть 100 фото в купальнике, то мир увидит только те, где втянут живот, ровно одеты очки, на лице нет теней и я не снята снизу вверх))) Потому что это не выгодно для меня. Мужчины тоже этим страдают.
    Я всегда считала, что в инетовских знакомствах хоть как-то определить внешность поможет скайп. Он же дает возможность видеть эмоции. Опять ошибка. Эмоции зачастую фальшивые, и сама грешна, внешность искажается, роста не видно.
    Только реальная жизнь дает ответы на все вопросы. Надо, как турки, набрать кандидатов и ехать на смотрины)))))

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 16:37 | Сообщение # 99
    Турецкий авторитет
    molodchinka, не в бровь, а в глаз :D 100% какой бы женщина не была и умницей, и красавицей, и хозяйкой, если мужчина не готов к этому, то ничего не случится, не будет логического завершения.
    Цитата molodchinka ()
    Но зачем шлифовать себя до неузнаваемости лично для меня вопрос.

а если чуть-чуть? :D Я не страдаю таким, а подружка у меня увлекается. Она мне сделала несколько фото :D Был пикник, мы фотографировались и она немного подкорректировала лично мне овал лица и всё :D При личной встрече такое даже и не заметишь :D Janefin, хорошая картинка
    Цитата Аэлита ()
    Хочу красиво, как мне присылают на картинке)))))

да кто же так не хочет)))))
    немного не в тему, но очень понравилась
    Прикрепления: 2819307.jpg(41Kb)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 18:03 | Сообщение # 100
    Турецкий авторитет
    Аэлита, самоедство - оно всем женщинам присуще, почему-то. У меня вот был совсем несносный бывший, страдала как мало кто. Шесть лет. Разорвала отношения сама. Уже другой мужчина имеется, всё замечательно, куплены билеты на совместный отдых в Турцию (отдохнуть и заодно с родителями познакомиться), после свадьба намечается, не откладывая в долгий ящик - на это же лето. Ан нет! Узнаю что бывший женился и погружаюсь в пучину самоедства - почему же у нас всё-таки не получилось, ищу в себе недостатки... Да потому, что он был не готов, ни материально, ни умственно, потому что мудак! Все, кому я созналась в своих ощущениях наперебой внушают, что я молодец и делала всё, что могла сделать женщина для мужчины и даже больше. Что не нашел он лучше, нашел менее требовательную. Будучи тем более уже не тем босотапком, каким его встретила я. И все не могут понять, как при намечающемся переезде в Англию мне ещё такие мысли в голову лезут. А ведь лезут! Потому что самоедство - это наше всё! Никуда от него не денешься. Приходится учиться с этим жить. Бороться по мере возможности. И поддержка окружающих в этом очень хорошее подспорье.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 4 из 24«1234562324»
    Поиск:
    ▲ Вверх