Что я делаю не так в отношениях? - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 24«1218192021222324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 21:10 | Сообщение # 476
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Afinochca ()
    может на фото Вы в шубе соболиной в пол, или на фоне трехэтажной виллы в Анталии?))

:D :D :D Неееет-е-е... На основном фото я в элегантном черненьком платье чуть выше колена на резном стульчике в красивом ресторанчике :p :D

Трехэтажной виллы в Анталии нет S , но фотки из загородного дома наверное можно найти в открытых альбомах. Ну дак это сколько ж надо копаться в альбомах то?!?! O_o

И, к слову... Ведь пишут когда я не в онлайне. Я вКонтакте вообще в онлайне бываю на минуточку. Только, чтоб прочитать сообщения и ответить если надо. Друзья там у меня реальные, семья, одноклассники... Но вот периодически получаю подобные сообщения от незнакомцев.

Предыдущего (который справный пилот Ми-8) спросила - "Чего это ты здесь вздумал знакомиться? Это же не сайт знакомств... " А он мне "А ты есть на сайте знакомств? " Я говорю "Нет... " Вот поэтому тут и пишу..." :D

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 21:19
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 00:31 | Сообщение # 477
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Natali-Natali ()
    Ну дак это сколько ж надо копаться в альбомах то?!?!

та им же все равно делать нефиг :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 05:31 | Сообщение # 478
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    А я вчера удалила свой профиль в ВКонтакте, больше никогда не буду заводить себе странички с реальными данными и фото...бывший муж, бывшая девица сына ... просто одолела меня эта компания((((...

Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 10:47 | Сообщение # 479
    Посол в Турции
    OV66, А, как же настоящие друзья/знакомые?!?! Ну, не те, с которыми видишься ежедневно... А те, с которыми жизнь пораскидала. Или родственники из других городов/государств... Только там и полюбопытствовать да полюбоваться на фотки их жизни да своими новостями поделиться. Ну не в смысле именно ВКонтакте, а в какой угодно социальной сети. У меня сестра в Германии и одна из подруг там же уже больше 10 лет живет. Не так, чтоб вот прямо близкая-близкая, но если бы она здесь осталась, думаю мы бы очень даже дружили. А так хоть там глянуть у кого чего происходит.

Еще одни знакомые вечно по миру катаются... Тоже интересно иногда глянуть где шарятся. А один их друг песни пишет, иногда там выкладывает. :)

Вчера вот вечером разглядывала фотки со свадьбы дочери моей одноклассницы. Наши дочки маленькие тоже в одном классе учились. Я её Надюшку совсем крошечной помню... Интересно, какая выросла, интересно, как свадьба прошла... Я же и свою дочку этим летом замуж выдала. :*

Вчера еще одна одноклассница мою фотку свежую лайкнула... Залезла к ней на страничку. Честно сказать, внутренне немножко "содрогнулась". Я её очень давно не видела и мужа её ( они оба учились вместе со мной до 8 класса ), дак вот смотрю на их фото и вижу... как бы это помягЧе то... очень немолодую пару. Он то еще ничего, хоть и раздобрел. А вот она как раз была толстушкой такой наливной, а на этих фото похудевшая. Еще раз убедилась, что худеть в нашем возрасте надо аккуратно и грамотно... Иначе результат "на лицо" не тот, которого бы хотелось, к сожалению... :(
    Зато порадовалась, что они всё еще вместе. Поженились они по молодости, как-то быстро и все думали, что они мигом разбегутся, не смотря на совместного ребенка. Но вот по разному у всех складывается. И хорошо. :)

Так, что это наверное... смотря, как воспринимать эти все социальные сети. Кому они видятся, как сайты для знакомств сомнительных, ну тогда наверное да - нафига там профиль держать. А если думать по-другому, то почему бы и нет? :D

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 11:00 | Сообщение # 480
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Natali-Natali ()
    Так, что это наверное... смотря, как воспринимать эти все социальные сети. Кому они видятся, как сайты для знакомств сомнительных, ну тогда наверное да - нафига там профиль держать. А если думать по-другому, то почему бы и нет?

Точно!)) Я вот тоже с подругами сейчас, на родине которые остались, только так и общаюсь.Скайп ещё иногда,но это же надо время выделить,сесть перед ним,зависнуть,а так,Инстаграмм,Фейсбук наше всё) Одноклассники недолюбливаю как-то,ВК только ради сообществ захожу нескольких.
    В общем создатели соц сетей однозначно заслуживают лайка)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 11:00 | Сообщение # 481
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата Natali-Natali ()
    Предыдущего (который справный пилот Ми-8) спросила - "Чего это ты здесь вздумал знакомиться? Это же не сайт знакомств... " А он мне "А ты есть на сайте знакомств? " Я говорю "Нет... " Вот поэтому тут и пишу...

этого берите! :) а как это "справный"? на вертолете МИ может быть правый летчик
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 11:16 | Сообщение # 482
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    этого берите! а как это "справный"?

Не могу "брать"... Уже "руки заняты" :D

Но, чисто теоретически... Наверное когда-то вот именно с ним могла бы какой-нибудь бурный роман закрутить, если бы в определенный момент смогла перешагнуть через тот самый пресловутый возрастной барьер. И с головой у парнишки всё путем и с харизмой и с напористостью. Настоящий мужик уже сложился. И внешне... Крупный, мужественный не по возрасту. Вот все качества вкупе и делают его "справным" в моем представлении.

Уж сколько я ему говорила... "Ну не пара мы! Зачем время тратишь?" А он - "Ну, что могу поделать, если хочу вот такую тебя и всё... И никто никогда в жизни не даст тебе твой возраст!!! Зачем на это обращать внимание?"

Наверное любая женщина может просто растаять от такого напора и натиска. Но возраст в 30!!!! лет делает всё вышеперечисленное "не для меня". :) Поэтому с некоторых пор "молчу камнем и не отвечаю". Наверное понял и недели три уже тоже молчит. :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 11:28
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 11:33 | Сообщение # 483
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Natali-Natali ()
    Наверное когда-то вот именно с ним могла бы какой-нибудь бурный роман закрутить, если бы в определенный момент смогла перешагнуть через тот самый пресловутый возрастной барьер

Хорошо, что я стала все это обсуждать по факту.

Когда я увидела фотки, я сразу сказала нет. Я даже не пыталась нас вместе представить, вообще.
    Я отказывалась общаться. А парень присылал ссылки на статьи, где разница в возрасте поощрялась.
    Для меня главным был возраст избранника, для него- рост и цвет глаз. Глаза мои не попали под идеал, мечтал о серых или зеленых.
    В фб нашел ссылку на мой скайп, в скайпе-на номер мобильного, позвонил в ватсапп послушать голос. С этим у меня проблем нет, звонкий и не прокуренный :D
    Мне не помогали ни мои паспорта с датой рождения, ни внуки. Потому что для меня это был пустой треп, для него-цель.
    В скайпе я тоже увидела ребенка. Но на моем фейсе при видеосвязи тоже не видно морщин.
    Дальше пошло изучение свежих фото. Ага, ура, морщины вокруг глаз ого-го какие, и волосы наполовину белые. То есть, я уже стала сравнивать и представлять, как бы мы смотрелись вместе.
    Но все решила его настойчивость и целеустремленность. Я оказалась ведомой. И не жалею.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 11:45 | Сообщение # 484
    Турецкоподданный
    Цитата Natali-Natali ()
    Но возраст в 30!!!!

вот гаденыш :D зачем такой молодой)))
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 11:59 | Сообщение # 485
    Влюбленный в Турцию
    Natali-Natali, в Одноклассниках профиль остался и в Фейсбуке, хотя и терпеть не могу эти Одноклассники...

Сообщение отредактировал OV66 - Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 12:00
    Онлайн/ On-line

Halime

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 12:13 | Сообщение # 486
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Думаю,что в ту тему,что надо зашла. Я в другой теме говорила,что пальцем в небо ткнув,ответила товарищу на подмигивание. Три дня строчит в вотсап почти каждую минуту.Спросила нет ли у него других дел.Говорит ,что этот месяц в отпуске.Работает на Unilever. Разведен,дочке 15 лет,живет с мамой.каждий меся высылает дочке по 200 доларов.Заговорились про зарплату,сказал что 2000 доларов в месяц получает.может и врет. Дома уже и кухню показывал и гостинную. В супермаркете покупки показывал. Сказал буду ждать пока сердце освободится.В общении очень приятный человек.Нет хвастовства.Сегодня даже в камере пообщались.Обычный,ничего особо из себя не представляет внешне. Но одно но. С ним общаюсь,переписываюсь и реву.Ну,дура же. Сразу вспоминаю как начинались отношения с Мехметом.Вот стоит он перед глазами и все тут S S S
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 12:21 | Сообщение # 487
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата Чебурашка ()
    Но все решила его настойчивость и целеустремленность. Я оказалась ведомой. И не жалею.

Считаю , что это самое правильное восприятие ситуации.
    Я вообще не обращаю внимания на возраст в паре, для меня главное видеть , что глаз у обоих горит!!!!
    Если так, то какая и кому вообще разница - люди счастливы!!! Это главное.
    А рассматривать чужую жизнь через лупу неправильное занятие, на свою вон без лупы иногда страшно оглядываться :D

У меня куча примеров и отношений и семей..и никаких неврозов не замечается и полная гармония и искра!!!
    Отношения это совпадение во многом, в эмоции, в реакции, в запахе...во всех животных инстинктах ( если этого нет, то ни фига не будет)
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 12:21 | Сообщение # 488
    Новичок
    Цитата luna88 ()
    их не останавливает статус- замужем. Эти бараны не понимают ничего...

Их не останавливает даже фотография со свадьбы которая состоялась пару недель назад :D

Цитата Natali-Natali ()
    Так, что это наверное... смотря, как воспринимать эти все социальные сети

Я очень удивилась когда узнала что у моего мужа нет страничек в соцсетях. O_o только страничка компании в фейсбуке где добавлены друзья, работники, партнёры. Но его личной информации и фото там нет.
    С родственниками, друзьями общается только по телефону. У него есть несколько очень близких друзей с которыми дружат с армии. У них своя группа в ватсапе и там делятся новостями и фотографиями. У других друзей есть странички в фейсбуке, но у многих там только одно фото. Так что и такие турки есть :D
    У меня в фейсбуке тоже только одна фотография и несколько друзей. В одноклассниках много фото, друзья, одноклассники, одногруппники и бывшие коллеги по работе. Но я захожу туда раз в несколько месяцев.
    Есть ещё один левый профиль в соцсетях. Сегодня открыла. Там у меня больше 1500 !!! непрочитанных сообщении и большинство от турков 1_sml18

Чебурашка, мне твоя (можно на ты?) история понравилась во-первых потому что ты передумала стареть и умирать. Недавно моя мама тоже так передумала (там другая причина) и я видела как меняется человек когда перестаёт думать о старости.
    Возраст меня не смущает. Соседка моей бабушки ещё в 80-х годах в деревне вышла замуж за парня на 20 лет моложе. Все смотрели косо на неё, а я помню что у неё была отличная фигура и стильная стрижка.

у каждого своя Турция...
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 12:41 | Сообщение # 489
    Посол в Турции
    Цитата Чебурашка ()
    все решила его настойчивость и целеустремленность. Я оказалась ведомой. И не жалею

А это всегда "перетягивает одеяло"...когда мужчина не останавливается ни при каких обстоятельствах. И это главное... ибо понятно, что не придурь и не минутный задвиг. Только это и может сломить любое сопротивление. Всё остальное только лишь сопутствующие факторы.

А наша самооценка это просто "бич", на самом деле. Мы все навешиваем на себя клейма и штампы гораздо охотнее, чем даже на окружающих. И мы не в состоянии глянуть на себя со стороны объективно.

В некотором смысле очень завидую людям с завышенной самооценкой. Счастливчики...

У меня самооценка адекватная, но учитывая, что я склонна к перфекционизму... Я вечно сама собой в чем то недовольная. :( Да и правды ради, есть что поправлять, даже если учесть, что и то, что имею по факту - очень даже вполне ))))))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 12:46
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 13:31 | Сообщение # 490
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Halime ()
    Сразу вспоминаю как начинались отношения с Мехметом
    C Мехметом Вы опыт приобрели, теперь знаете, что не надо затягивать со встречей в реале.

Онлайн/ On-line

Halime

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 13:39 | Сообщение # 491
    Влюбленный в Турцию
    OV66, все так,но тут человек выворачивается на изнанку( не знаю,может и показушно). Но не воспринимаю я это всерьез. Мне до тошноты как то плохо,что это будет другой мужчина ,а не он. Голова аж разболелась,хотя не должна(сейчас болею и принимаю имет).
    Так я сразу в лоб спросила,у меня две дочки и ты это знаешь.Так вот по-турецки они знаю только селам и насылсын.Старшая дочка во второй клас ходит. Меня ты можешь забрать только с ними.Заберу,говорит. Говорю,что меня год такими же сказками кормили и вот все еще не встретились.Клянется.
    Вчера спросил какие планы на Рождество.Правда предложений никаких не предоставил..
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 13:48 | Сообщение # 492
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Halime ()
    Мне до тошноты как то плохо,что это будет другой мужчина ,а не он.

у вас и Мехмета то не было, очнитесь, не жалко вам времени своего, своей молодости?
    Цитата Halime ()
    сразу в лоб

Цитата Halime ()
    Меня ты можешь забрать только с ними

зачем вы так, сразу в лоб то? он вам самой еще не нравится даже, а уже такие заявления.
    Эдак вы и нормального отпугнете.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 13:54 | Сообщение # 493
    Влюбленный в Турцию
    Halime, !!!!! опять те же ошибки!!! Не стройте сразу с ним долгосрочных планов, сначала надо мужчину влюбить в себя, а потом только условия выдвигать , на которые он с радостью согласиться)))) И не рассказывайте ему ничего про Мехмета, это не во благо будет для Вас, этим Вы только подчеркиваете, что постоянно думаете о Мехмете.

Онлайн/ On-line

Halime

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 13:55 | Сообщение # 494
    Влюбленный в Турцию
    Цитата мурлыкалка ()
    зачем вы так, сразу в лоб то? он вам самой еще не нравится даже, а уже такие заявления.
    Эдак вы и нормального отпугнете.

Знаете,испугается так пусть сливается. Он знает,что я ничего к нему не питаю. Но,начал говорить,что вот я да за тебя,да чуть ли не звезду с неба сниму. Я не такой как все,на все готов,только сердце открой. Так вот,чтобы человек не распылялся слишком,я сказала,что с турецкими песнями и обещаниями уже знакома.Год слышу обещания как ни как. Так вот и сказала,что я не одна,нас трое. И я посмотрю когда придет суть да дело какие он начнет выдумывать проблеммы,почему встретиться,забрать и т.д. сейчас не получается. Понимаете ,у меня такое ощущение,что со мнойй говорит тот же Мехмет,только с именем Озгюр. Все те же мечты мне озвучивается. Вот я и сказала все,чтоб не рамахивался тут словами передо мной. Я бдю :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 13:57 | Сообщение # 495
    Влюбленный в Турцию
    OV66, да я и не стройю ниченго.Это он все строит. Рассказывает тут мне как он хочет,чтобы я рядом была.Как он типа к жизни вернулся,потому ,что я появилась. Я ему говорю время покажет.Говорю,что два дня всего знакомы,А ты тут уже свадьбу играешь
    Такое ощущение,что у них патология такая сразу замуж звать O_o
    Камеру просил,ну ,думаю покажусь.Безо всяких макияжев,в очках и голова еще позачера как мытая да еще и волосы остригла не так как хотелось.Ну,клуша,думаю в камере сейчас на него смотреть будет.Полная противопоожность фотографиям.Так он как увидел,еще больше писать начал!!! чок чок гюзельсин :D :D :D

Сообщение отредактировал Halime - Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 14:00
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 14:04 | Сообщение # 496
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Halime ()
    почему встретиться,забрать и т.д. сейчас не получается.

вы с ним еще не виделись даже,а у вас уже какие-то "забрать". не понимаю вообще о чем это. Я вам скажу,что вы друг друга стоите) турок вам про свадьбу на второй день,а вы уже про бывшего,год отношений/ожиданий,детей))) Вы бы с ним пообщались хоть немного. не год,конечно,но и не два дня. середина нужна)))
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 14:11 | Сообщение # 497
    Влюбленный в Турцию
    m_m_m, так я и слова ему не говорила,чтобы меня забирал.Он мне про свадьбу про то нужна ли мне помощь на кухне и что меня будет ждать чтобы забрать говорит.Так я и сказала,чтобы не забывал,что нас трое. Сердце открой говорит.Сказала,что мы только изучаем друг друга какое срдце модет быть после двуг дней знакомства
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 14:17 | Сообщение # 498
    Турецкоподданный
    Цитата m_m_m ()
    Я вам скажу,что вы друг друга стоите)

так там, что Мехмет, что Озгюр... один довел, второй доводит до желаемого в виртуале... Halime рассказывает о Мехмете словно, как о муже... виртуальном, с которым было все и даже больше, а теперь на это же самое подбивается Озгюр. И ничего другого от них обоих не будет.
    Серьезный, порядочный человек говорить глупости на второй день общения и ляпать языком про "люблю, "заберу" "согласен сразу на двоих детей" не станет .Такую болтовню нужно на корню рубить и искать серьезного и ответственного.

Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 14:18
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 14:17 | Сообщение # 499
    Новичок
    Цитата Halime ()
    Понимаете ,у меня такое ощущение,что со мнойй говорит тот же Мехмет,только с именем Озгюр. Все те же мечты мне озвучивается. Вот я и сказала все,чтоб не рамахивался тут словами передо мной.

Они все так говорят :D Можно совет? Начните общаться с 5-10 турками одновременно и только тогда Вы наберётесь опыта. Только не рассказывайте всё про себя. Лучше вообще левый профиль создать.
    Цитата Halime ()
    Мне до тошноты как то плохо,что это будет другой мужчина ,а не он. Голова аж разболелась,хотя не должна(

Успокойтесь. Вероятность того что этот окажется нормальным ничтожно мала. Так что рано об этом думать

у каждого своя Турция...
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 14:23 | Сообщение # 500
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Naria ()
    Они все так говорят

Не все...Мой не говорил, да и не знала я, что он турок сначала, а потом узнала и мне всё равно было. Я фотки его начала смотреть через пару недель плотного общения. До этого полтора года вялотекущая переписка ни о чём. Недавно перечитывала начало нашей переписки...ну и свинья я была...он мне писал, а я просто игнорила часть сообщений, он мне напишет, я ему отвечаю через месяц...форменное свинство в общем)))

Онлайн/ On-line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 20 из 24«1218192021222324»
    Поиск:
    ▲ Вверх