Что я делаю не так в отношениях? - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:45 | Сообщение # 451
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата luna88 ()
    Почему не нать? А первый кто? Я что-то пропустила?

:D :D :D Это фраза такая крылатая, вот только не помню откуда... Если пишешь какую-то вескую причину "во-первых", то как бы "во-вторых" уже и ничего не нужно, ибо и первой причины достаточно. :)

А "не нать" потому, что "во-первых" - я как бы уже и не в поиске ибо на сей момент совсем даже не одна. Просто это не турецкая история , я тут и не отписывалась :) "Во-вторых"- и этого "первого" опять достаточно. Ну, а кроме того...я ж писала, я никогда не могла себя заставить перешагнуть этот барьер. Тем паче намеренно. Если б случайно когда-нибудь зазнакомилась в реальности, да не знала изначально какая разница... Да была бы на тот момент в активном поиске, ну может быть... Но слишком много "если бы" :D

А так... Сейчас я младше на год примерно, но я рядом с ним, как девочка, ттт. Все его друзья-знакомые-сослуживцы ему говорят "мы не знали, что тебе нравятся молоденькие девушки". :D Я заняла выжидательную позицию и анализирую всё происходящее и свою на то реакцию. Несколько неожиданно это всё для меня, ибо от наших мужчин я как-то ничего уже и не ждала особенного :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 13:01
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:54 | Сообщение # 452
    Посол в Турции
    Цитата InnaY ()
    Представьте себе женщину в 55 с уже наступившим, или приближающимся климаксом (депрессивное состояние, повылазившие болячки, мигрени, приливы, катастрофически быстро ухудшающаяся внешность)

Ой-ой... Если таким образом представлять, то никакие пластические хирурги не помогут наверное... :(
    Можно и в 55 и в 60 выглядеть невероятно хорошо. И если бы это не было неэтичным, а я бы выложила фото своей подруги в 60 лет. Никому в голову не придет предположить, а что она старше 45-47, как максимум. Её внучка 11 летняя рядом с ней, как дочка...
    Никаких пластических операций, просто вот так выглядит человек. Конечно старается по мере сил поддерживать...но это обязательно для всех, а наверное.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 13:00 | Сообщение # 453
    Турковед
    Награды: 23
    А мне не хотелось бы иметь такую взрослую невестку сыну или брату. У кого сыновья, что об этом думают?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 13:08 | Сообщение # 454
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата luna88 ()
    А мне не хотелось бы иметь такую взрослую невестку сыну или брату. У кого сыновья, что об этом думают?

у меня сын. И мне бы хотелось, чтобы он привел невестку моложе меня хотя бы лет на 10. Это хотение строится на моем собственном эгоизме - я хочу чтобы у сына были дети, мои внуки. Но кого приведет не знаю. Точно знаю только, что в любом случае не буду ставить его перед выбором - или мать или эта ...(подставить по факту).

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 13:09 | Сообщение # 455
    Посол в Турции
    luna88, А ты спроси... кто из мам-пап хотел бы своей дочке мужа, который ровесник им самим. А иногда и старше...

Наши представления это только лишь наши представления и ничто более. А жить то людям самим... И если их мироощущение как-то отличается от среднестатистического, им приходится или чувствовать себя счастливыми наперекор общественному мнению или вечно уговаривать себя, подкраиваясь под чужие представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 13:09 | Сообщение # 456
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Мой кум первый раз женился в 20,на 37 летней женщине,прожили они вместе 15 лет и развелись так как его жена уехала в другой город по работе,а его оставила в квартире с женой своего брата(брат тоже работал в другом городе)И вот кум с невесткой и сошлись,развелись со своими половинками и поженились.Живут счастливо и пылинки с друг друга сдувают.Ему сейчас 38,а ей 53)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 13:23 | Сообщение # 457
    Турковед
    Цитата luna88 ()
    У кого сыновья, что об этом думают?

У меня есть сын в возрасте 21 года. Его девушка была старше на 5 лет. Но ей уже пора замуж, а ему рано, на этом и расстались. Лично я очень бы хотела, чтоб они поженились. Девушка ответственная и самостоятельная, из нее будет хорошая жена.
    В моей ситуации о браке пока речь не идет.
    Но в каждой истории есть свои ньюансы. Себя нахваливать не буду.
    Мальчик искал именно женщину или со взрослыми детьми, или без них вообще, и без желания их иметь.
    Потому как в 5 -6 лет он болел лейкемией, турецкие врачи опытно вернули его к жизни без пересадок костного мозга и химиотерапий. Так что медицина в Турции гораздо прогрессивней, чем кажется. Ни он,ни его сестра такие гены передавать не хотят (рожать детей). То есть, в отличии от нас, прошерстив кучу литературы, взвесив все за и против, не рискуют, потому что слишком велика вероятность родить больного ребенка.
    Это его выбор, его позиция. Разумной он видел разницу лет в 10. Но случилось как случилось.
    Он гораздо взрослей, чем в паспорте. Добавим то, что южные народы раньше стареют- и внешне никто не скажет, что эта разница есть.
    Обсуждение можно заканчивать, так как я нигде не говорила о браке.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 13:29 | Сообщение # 458
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Я озвучила только свое мнение, которое базируется на личном опыте...) Мой муж был моложе на 13 лет. 14 лет было все хорошо, а потом у меня просто не хватило энергии и захотелось немного более спокойной жизни !) Теперь шарахаюсь от молодняка...хочу мужа старше как минимум на 5 лет, но в хорошем техническом состоянии!)) Аэлите желаю всего хорошего, она умничка и надеюсь, что у нее все сложится удачно.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 13:53 | Сообщение # 459
    Турковед
    Цитата Чебурашка ()
    Добавим то, что южные народы раньше стареют- и внешне никто не скажет, что эта разница есть.
    Обсуждение можно заканчивать, так как я нигде не говорила о браке.

Про внешность я писала?! Конкретно о вас писала? Вроде нет. Так что не нужно указывать заканчивать обсуждения. Мы же обсуждаем истории других барышень этого форума, и даём советы. Так что ничего плохого я не вижу, каждый имеет на свое мнение, и никто вас не оскорбляет. Если вы счастливы, то молодец. Это ваш выбор никто не заставляет вас отказаться от него.
    Многие дамы ездят в Турцию не ради серьёзных отношений, голову сносит, что даже забывают, где потеряли свои трусы! Да, пусть делают как хотят.
    А я вот пишу с точки зрения - " создать семью с человеком старше тебя в возрасте 50 лет"....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 14:59 | Сообщение # 460
    Турковед
    Цитата Чебурашка ()
    Ни он,ни его сестра такие гены передавать не хотят (рожать детей). То есть, в отличии от нас, прошерстив кучу литературы, взвесив все за и против, не рискуют, потому что слишком велика вероятность родить больного ребенка.

можно и ребёнка с детдома воспитать, просто с возрастом человек, не имеюший детей все больше хочет этого, бывают исключения, но в основном это так...

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 15:02 | Сообщение # 461
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    А жить то людям самим... И если их мироощущение как-то отличается от среднестатистического

Никто и не спорит, в любом случае человек сам делает выбор, но как заиетила ollune, и бабушки хотят внуков :D так что имеют право хотеть)

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 15:26 | Сообщение # 462
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    Цитата luna88 ()
    А я вот пишу с точки зрения - " создать семью с человеком старше тебя в возрасте 50 лет"....

аналогично, не привязывая ни к чьей- то ситуации, приведу примером семью моей приятельницы. Когда она разводилась с мужем, он в гневе бросил ей:" кому ты будешь нужна с двумя детьми?" Причем, выглядит она великолепно для своих 45 лет, подтянутая, безупречная фигура, обалденные ноги, поэтому юбка всегда на ладонь выше колен, стильная дорогая стрижка, европейская шикарная одежда, аккуратно подтянутые веки делают ее очень моложавой и поскольку сама она из Эстонии, есть в ней европейский шарм, что мне в ней всегда импонировало.
    Но рядом с ее новым молодым мужем весь ее шик заметно тускнеет, и если раньше, с первым она выглядела презентабельно, сейчас все тоже самое уже тускло. На их последних фотографиях с фотосессии с новорожденной дочкой смотрится она моложавой, европейской тещей с зятем и внучкой. Внешне со стороны они тоже сдувают друг с друга пылинки, причем он дует чаще, чем она, подчеркивая, что его возраст не задевает,-это все, что касается внешней стороны .
    А психологически оба испытывают глубокий дискомфорт. Он комплексует и от ее возраста, и того, что она родила ему дочь, она - от его незрелости, у совместной дочки невроз.
    А начиналось так красиво, он делал ей предложение в Праге на мосту, подарил ей на свадьбу шикарную машину, она ему снисходительно -себя...
    Как относится его мама в выбору сына? Не могу сказать с уверенностью,что любит, но в ОК, в комментах к ее фотографиям - "дорогая, ты прекрасна," "как всегда изумительна" невестка ей в ответ :"спасибо, любимая".. Кому это надо ? я думаю это для тех кто смотрит их страницы :D

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 15:30
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 15:41 | Сообщение # 463
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Afinochca ()
    А психологически оба испытывают глубокий дискомфорт. Он комплексует и от ее возраста, и того, что она родила ему дочь, она - от его незрелости

извините, а Вы откуда знаете про глубокий психологический дискомфорт?
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 15:53 | Сообщение # 464
    Турецкоподданный
    из личной переписки, и скайп - общения. (она делится очередной ситуацией, а я делаю вывод) На самом деле мне хочется, чтоб она вернулась к первому мужу, но так отвечать "не положено", поэтому говорю ей то, чему учили в институте.

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 15:56
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 15:57 | Сообщение # 465
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Afinochca, тогда не понятно, почему ей, такой шикарной, муж крикнул "попробуй найди кого-то"..И чего тогда развелся с ней?
    Собственно что хочу сказать, что мне странно то, что разницу в возрасте аргументируют только сексуальным влечением. Но ведь это не то, ради чего мы все ищем половину.

Сообщение отредактировал мурлыкалка - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 15:59
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 16:14 | Сообщение # 466
    Турковед
    Цитата Afinochca ()
    Причем, выглядит она великолепно для своих 45 лет, подтянутая, безупречная фигура, обалденные ноги, поэтому юбка всегда на ладонь выше колен, стильная дорогая стрижка, европейская шикарная одежда, аккуратно подтянутые веки делают ее очень моложавой

Ну мне повезло не так сильно, и в постклиматерическом периоде единственное, что я пытаюсь контролировать-не набрать вес, чтобы со своими 180 см не быть гром-бабой. Я не выпендриваюсь и не крашусь, не посещаю салоны и дорогие процедуры, хожу в джинсах, катаюсь с детьми на коньках и санках, т.е. веду тот образ жизни, который начала лет в 10. Даже на работе я- смесь строгой тети и ребенка, которые прекрасно уживаются и проявляются в зависимости от ситуации. Мне хорошо и комфортно в этом состоянии.
    Но это состояние не много не вписалось в несостоявшийся брак с турком, где майка была преступлением века, собака и прогулки-зло, а место жены-ждать мужа дома с чорбой и вечными чайниками с пропорцией чая из двух разных банок.
    Вот эти 2 недели в Турции были моим комфортным состоянием. Мопеды, прогулки, свободное передвижение, не диван в салоне и ТВ с бокалом виски+кола, а огромнейший Измирский зоопарк, и даже понтовый ресторан был заменен мидиями, продающимися в Конаке. Я даже не представляла, как это может быть вкусно! Я видела один и тот же город разными глазами, потому что часто пересекались места сегодня и три года назад, меня никто не хватал за руку и не пытался обозначить принадлежность ему. Такие партнерские отношения, что ли.
    Вообще я разговор завела не о возрасте, а об отсутствии препятствий при наличии желания.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 16:14 | Сообщение # 467
    Турецкоподданный
    Цитата мурлыкалка ()
    И чего тогда развелся с ней?

помните дурацкий фильм "Москва слезам не верит"? Там Гоша говорит: "для неё социальный статус человека выше, чем мой личный статус!" :D Тут тоже дело в статусе, только статусе "происхождения"))) муж по должности выше жены, но ниже ее родни))
    Цитата мурлыкалка ()
    тогда не понятно, почему ей, такой шикарной, муж крикнул "попробуй найди кого-то".

если он обижен, что он должен говорить? :)
    Цитата Чебурашка ()
    Ну мне повезло не так сильно

аналогично ))

Цитата Чебурашка ()
    Вообще я разговор завела.... об отсутствии препятствий при наличии желания.

дай бог чтобы их и не было дальше! (препятствий)
    Чебурашка, в цитате практически тост! :)

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 16:19
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 16:23 | Сообщение # 468
    Турковед
    Афиночка, когда мне было ну чуть больше 40, мой бывший, на год старше меня, заведя себе молодую любовницу, говорил "я мужчина хоть куда. А у тебя климакс наступит-и пиздец. Ты умрешь как женщина".
    Спустя 5 лет после наступления моего климакса моя сексуальная жизнь стала разнообразней, а мужчины-моложе. А вот он-мужчина с проблемами в потенции.
    И эта его подлая установка, наводившая на меня сначала дикий ужас, ему и вернулась.
    Я не знаю, что будет завтра. У меня война в 10 км, и каждый вечер я не знаю, проснусь ли утром. Но во всяких мелочах я стараюсь видеть только позитив, он заряжает.
    Сегодня снег вот с утра выпал. Пойду съем мандаринку, новым годом пахнет :D

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 16:33 | Сообщение # 469
    Турецкоподданный
    Цитата Чебурашка ()
    Я не знаю, что будет завтра. У меня война в 10 км,

я помню об этом, поэтому именно Ваш выбор оцениваю совсем по другим критериям. И дай Вам Бог!
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 16:35 | Сообщение # 470
    Посол в Турции
    Цитата Чебурашка ()
    Афиночка, когда мне было ну чуть больше 40, мой бывший, на год старше меня, заведя себе молодую любовницу, говорил "я мужчина хоть куда. А у тебя климакс наступит-и пиздец. Ты умрешь как женщина".

Ну это уж просто... Ну ни в какие ворота!!! Охренеть, пардон. Как язык то повернулся вообще нечто подобное сказать... :(

Надо, девочки, забивать болт на всяческие предрассудки и жить, как душа просит и обстоятельства дозволяют. И стараться подкроить обстоятельства, если они по каким то причинам не дотягивают до желаемого :D

Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 16:55 | Сообщение # 471
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Чебурашка ()
    мой бывший, на год старше меня, заведя себе молодую любовницу, говорил "я мужчина хоть куда. А у тебя климакс наступит-и пиздец. Ты умрешь как женщина

нравится мне одно выражение " Мы то за себя полежим, а вот вы за себя постоите " :D

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 20:04 | Сообщение # 472
    Посол в Турции
    Karahindiba, Отменное выражение! :D

Ну уж раз сказала "а"... Теперь отчитываюсь. :) Парниша, который утром нарисовался, всё таки решил меня "склеить" и к вечеру написал "Давай познакомимся... "

Раз такое дело, то я решила попытать его на предмет "чего надо?" 32 года. Значит не ошиблась в предположениях. Честно но деликатно ответил, что хочет женщину постарше. Зачем? Не ответил и сказал, что "амуры дело тонкое, не всегда словами и расскажешь". Я его честно отбортовала, но пыталась выяснить что такого провокационного в моем профиле ( где, кстати, возраст прямым текстом практически, а подобные предложения проскакивают периодически ). Кроме того, что "у тебя волшебные красивые глаза" ничего не добилась... и распрощалась.

Так вот и не разведала "тайну" ))) Хотя в данном конкретном случае сильно подозреваю молодого и перспективного альфонса. Ттт, никоим образом не хочу обидеть парнишку...но вот как-то навеяло. :)

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 20:12 | Сообщение # 473
    Турецкоподданный
    Цитата Natali-Natali ()
    но пыталась выяснить что такого провокационного в моем профиле

Natali-Natali ссылку на профиль в студию))) мы Ваш профиль поизучаем))) и скажем, что в нем не так, что альфонс клеился.. :D может на фото Вы в шубе соболиной в пол, или на фоне трехэтажной виллы в :) Анталии?))

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 20:12
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 20:23 | Сообщение # 474
    Турковед
    Цитата Afinochca ()
    мы Ваш профиль поизучаем))) и скажем, что в нем не так, что альфонс клеился.. может на фото Вы в шубе соболиной в пол, или на фоне трехэтажной виллы в Анталии?))

Самое интересное, что хоть картинка будет все равно будут "ломится". У меня в фейсбуке есть пара запросов в друзья, хотя у меня картинка на аве и закрытый профиль, их не останавливает статус- замужем. Эти бараны не понимают ничего...

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 20:24 | Сообщение # 475
    Турецкоподданный
    значит главное статус онлайн ))) раз сидит в сети значит откликнется :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 19 из 24«1217181920212324»
    Поиск:
    ▲ Вверх