Что я делаю не так в отношениях? - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 24«1216171819202324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 16:46 | Сообщение # 426
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Чебурашка ()
    Оказывается, с ними интересней.

если не секрет,то сколько у вас разница в возрасте?
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 17:01 | Сообщение # 427
    Турецкоподданный
    Награды: 12
    ...в 1968 году Михаил Калик снял фильм "Любить". На улице прохожим задают вопросы и они, как думают так и отвечают, что такое любовь. Священник Мень комментирует. В фильме 4 новеллы, я люблю ту, что по Иону Друце, хотя там мало о любви, как таковой в общепринятом понимании этого слова))
    Если бы я была Каликом :* я бы сняла пятую новеллу про вашу прогулку на мопеде и про носочки обязательно, и она была бы объединяющей вершиной всех рассказанных историй.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 17:18 | Сообщение # 428
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    если не секрет,то сколько у вас разница в возрасте?

15 лет. Цифра шокирующая. Я где-то писала, как мы познакомились. Спасибо одной форумчанке, которая посоветовала забить на разницу, психологу, давшую такой-же совет, и парочке подобных пар в фб, в качестве примера на своих отношениях убеждавшие меня, что нужно попробовать дать шанс. Что я ничего не теряю, что в любом случае, это опыт и начало новой жизни. Так и вышло по-любому

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 17:37 | Сообщение # 429
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Чебурашка, если его не волнует разница в возрасте, вас она уж точно волновать не должна :) Живите моментом, и пусть прекрасных мгновений будет как можно больше!) Сейчас много таких пар, и меня это радует, честно :)
    Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:15 | Сообщение # 430
    Новичок
    Награды: 0
    Чебурашка, какой хороший у Вас хэппи энд, вернее начало 1_sml53
    После фразы:
    Цитата Чебурашка ()
    мне нужен мужчина, с которым можно прожить старость и умереть

история с мотоциклом особенно впечатлила 1_sml24
    И не психологи Вам нужны, а любящий мужчина. Так что расслабьтесь и будьте счастливы.

у каждого своя Турция...
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:26 | Сообщение # 431
    Турецкий авторитет
    Цитата Чебурашка ()
    15 лет. Цифра шокирующая. Я где-то писала, как мы познакомились. Спасибо одной форумчанке, которая посоветовала забить на разницу, психологу, давшую такой-же совет, и парочке подобных пар в фб, в качестве примера на своих отношениях убеждавшие меня, что нужно попробовать дать шанс. Что я ничего не теряю, что в любом случае, это опыт и начало новой жизни. Так и вышло по-любому

и меня радуют такие пары как и OksanNika, Наоборот круто,что не шаблонная пара. а еще круче,что вас с ним отлично и это обоюдно, а в таком случае кому какое дело до возраста вообще) очень рада за вас) так редко хорошие и позитивные истории наблюдая/читаю/узнаю :* ;)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:51 | Сообщение # 432
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Чебурашка ()

15 лет. Цифра шокирующая

Я тебя во-первых поздравляю! А во-вторых реально по-белому почти завидую :D
    Гыыыыыы... Только почитай дальше, пока не начала " прятаться от завистников" :D :D :D

Я честно, немножко завидую, что ты смогла вот через этот "шок", как ты сказала, перешагнуть.

Я иногда тут отписывалась... Меня частенько одолевали и одолевают молодые мужики. Но я ни разу не смогла перешагнуть через этот барьер. Ну про разницу в 4-5 лет я никогда не парилась... Не тау давно решила, что и лет 7-8 еще ничего... Но вот когда уже за десятку переваливает, "очкую я, Славик", как в Нашей Раше говорится )))))

Турок на 14 лет младше так и не смог меня уломать... А ведь месяцами "укатывал". Вконтакте один парниша никак не успокоится, справный такой здоровенный пилот вертолета... Я когда возраст узнала - дак обалдела...он на 16 лет младше. Для меня это было слишком. Хотя, если не знать про возраст, то и с головой и с общением у него всё в полном порядке.

Если подумать объективно, то были бы они не такие молодые я бы и тому и другому могла дать шанс... Но не дала же. Значит только возраст и помешал.

Поэтому ты просто молодец, что забила на это болт и наслаждаешься содеянным. И это правильно. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 20:02 | Сообщение # 433
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Я честно, немножко завидую, что ты смогла вот через этот "шок", как ты сказала, перешагнуть.

Человек оказался очень настойчивым :) )

За 3 года молодые часто попадались, но я была уверена, что перегорела, что мне никакая любовь уже не приснится, я как-то посылала, они сваливали... Мы все сидим с какими-то стереотипами в башке.
    В прошлом году летом у меня был 28-летний поклонник. Вот он ребенок ребенком, задрал меня в виберах своими смайлами и поцелуйчиками в 12 ночи. И даже секс у нас пару раз случился, но не мой размер )))

И, наверное, меня подтолкнуло то, что трое мужиков моего возраста уже импотенты. Особенно прошлогодний турок, с которым уже только лечь и помирать. :D
    Ни о какой любви я даже не помышляла. Я дала согласие быть друзьями и иногда общаться. Не было ежевечерних обязательных бдений в скайпе и убиваний времени. Парень книжки читает, а не меня развлекает. Не пьет и не курит.
    Я до сих пор считаю, что мы просто хорошо провели время. Что он думает, я не спрашиваю. Так спокойней.
    Я поверила в себя-это главное.

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 23:20 | Сообщение # 434
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата Чебурашка ()
    Я поверила в себя-это главное.

Ключевая фраза!!!

По большому счету, важна не разница в возрасте, а самоосознание чела.
    Буду банальной, но инфантил в 50 ну не как не сексуальнее адекватного мужчины в 30, который знает чего и кого хочет и готов брать ответственность и просто быть мужчиной, то есть , когда женщина рядом с ним может в белых носочках от волнения щебетать на ночной дороге посреди леса, как очаровательная девочка- подросток и наслаждаться совместным временем. Даже если он готов ее пришибить за это бесконечное щебетание....но не за ворчание же :) , ЭТО главное
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 23:57 | Сообщение # 435
    Посол в Турции
    Цитата Perry ()
    когда женщина рядом с ним может в белых носочках от волнения щебетать на ночной дороге посреди леса, как очаровательная девочка- подросток и наслаждаться совместным временем. Даже если он готов ее пришибить за это бесконечное щебетание....но не за ворчание же , ЭТО главное

Я когда-то где-то прочла. "Если женщина ведет себя, как ребенок, значит она счастлива."

И это чертовски верно подмечено. Жаль, что не так часто это по жизни случается... Но очень хорошо, что хоть иногда все-таки случается :)

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 09:10 | Сообщение # 436
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Чебурашка, Добрая история. Страшно рада за Вас!
    меня всегда удивляло, что если мужчина старше женщины на 15 лет, то это вроде как и надо, а если наоборот то ужас-ужас.
    Вы со своим мужчиной как пазлы сложились.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 11:03 | Сообщение # 437
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата ollune ()
    , а если наоборот то ужас-ужас.

А что сейчас поменяло ваше мнение? :D эта история?) я тоже так думала и до сих пор думаю :D это даже не стереотип, а заглядывая вперед, и не только мужчина младше, даже когда мужчина старше на 15 лет...неа, не представляю я это :D вернее представляю, так как есть живые примеры и не один :)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 11:06
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 11:40 | Сообщение # 438
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    luna88, у меня такого мнения и не было никогда. Как раз наоборот пыталась понять причину почему когда мужчина старше,то нормально, а когда наоборот, то ни-ни. Другое дело, что я именно себя в таких отношениях не видела раньше, не вижу и сейчас. Ни если я сильно старше, ни если сильно старше меня. Ну так я себя и в однополых отношениях не вижу. А кому-то в них зашибись. Здесь личное дело каждого. Главное чтобы с человеком хотелось быть рядом.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 11:44 | Сообщение # 439
    Турковед
    Цитата ollune ()
    Здесь личное дело каждого. Главное чтобы с человеком хотелось быть рядом.
    - кто написал?

Согласна) но здесь есть одно. Да, если как любовник, нет - если как "прожить старость" :D Я так вижу, да и куча примеров.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 11:46 | Сообщение # 440
    Посол в Турции
    Цитата ollune ()
    меня всегда удивляло, что если мужчина старше женщины на 15 лет, то это вроде как и надо, а если наоборот то ужас-ужас.

Ну, я не думаю, что вот прямо "ужас-ужас-ужас", как в непристойном анекдоте :D , просто все зависит от того, чего хотеть...от желаемого результата. А ведь по сути то все просто хотят чувствовать себя счастливыми...на полную катушку, потому, что внутри вдруг образовался вот этот огонь счастья, а не потому, что головой понимаеь, что вроде бы все хорошо и можно уже начинать думать, что вот оно счастье и есть. Оно или ощущается ...или нет. Нет промежуточной стадии. Это, как система исчисления, глк только 0 и 1..."да" или "нет". А вот счастливыми все себя чувствуют по-разному. И приходит это совершенно неодинаково. И никогда ведь точно не знаешь отчего и почему тебя в какой то момент накроет этим чувством, ну или не накрывает по какой-то причине...даже не смотря на кажущиеся имеющиеся предпосылки.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 11:59
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 11:48 | Сообщение # 441
    Турецкоподданный
    Цитата luna88 ()
    есть живые примеры и не один

для меня эта цифра тоже шокирующая, но, как известно, их всех правил бывают исключения, например Михаил Ножкин был младше своей жены на 17 лет, не знаю искал ли он в ней "маму",но со слов его друзей и коллег везде написано, что пара была счастливой.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 11:48 | Сообщение # 442
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Natali-Natali, про то, что когда женщина счастлива, ведет себя как ребенок - это точно про меня. И такое до ТМЧ было у меня только с первой любовью в 18 лет. Но тогда я и была ребенком :)

Чебурашка, гы...мне и 30-летние мужчины "с проблемами" попадались, в смысле постели. К сожалению. Так что я вас очень понимаю и очень за вас рада, что так отлично все сложилось! Пускай продолжается по нарастающей.

Я читаю в инстаграме блог женщины 52 года, фитнес-тренер, она только с 30-40 летними максимум встречается мужчинами, и выглядит молодой, довольной и красивой. Что тут скажешь, восхищаюсь!
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:01 | Сообщение # 443
    Турецкоподданный
    Цитата OksanNika ()
    выглядит молодой, довольной и красивой.

не знаю, как это по научному называется , но природа сама начинает "выравнивать" возраст. Все мои приятельницы (3 чел.) у которых мужья младше от 8 до 12 лет сейчас выглядят с ними одногодками.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:14 | Сообщение # 444
    Турецкий авторитет
    Цитата Afinochca ()
    не знаю, как это по научному называется , но природа сама начинает "выравнивать" возраст. Все мои приятельницы (3 чел.) у которых мужья младше от 8 до 12 лет сейчас выглядят с ними одногодками.

они энергию черпают от молодых партнеров.то же и с мужчинами старше девушки. взаимообмен
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:16 | Сообщение # 445
    Турковед
    Цитата Afinochca ()
    но со слов его друзей и коллег везде написано, что пара была счастливой.

Вот соглашусь с тем, что каждый человек счастлив по-своему, есть и такие счастливые пары - и она и он гуляют на стороне, при этом зная об этом и счастливо живут вместе :D Просто я вот, что поняла, многим нужно чувство влюбленности, особенно с возрастом человек начинает цепляться за прошлые воспоминания и хочет их повторить. Но увы, ошибается, так как чувство влюбленности не постоянный процесс, имхо :)

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:19 | Сообщение # 446
    Посол в Турции
    Afinochca, Дак ведь что ж тут удивительного? Крайне редки пары с разницей в возрасте, где мужчина выглядит радикально младше своей женщины. Ведь и формируются такие пары именно потому, что психо-физиологический, биологический возраст обоих совпадает не смотря на разницу в возрасте паспортном.

Ну вы будете смеяться, наверное... Пока читала эту тему буквально полчаса назад пришло уведомление от вКонтакте. Открываю ... Комплимент от молодого совершенно мужчины. Глянула фотки. На первый взгляд, ну не старше 30-34 лет...и это максимум, который я смогла "натянуть" ему по годикам в своем воображении. Ну, думаю, для пользы дела и сбора статистики "на злобу дня" спасибо скажу и посмотрю что дальше будет...а потом вам тут отчитаюсь. Но он просто ответил "не за что" и дальше пока молчит. Можно конечно в лоб его спросить, что, собственно, хотел то? Но мне это и так понятно... Ответила бы игриво - он бы воспринял это, как молчаливое согласие на продолжение. А так... осекся на старте ибо я не поддержала. :D Объективно...красавчик просто офигенный. Но, во-первых...мне это просто не нать, а во-вторых... и первого достаточно :D

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:25 | Сообщение # 447
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    , во-первых...мне это просто не нать, а во-вторых... и первого достаточно

Почему не нать? :D А первый кто? Я что-то пропустила?

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:28 | Сообщение # 448
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Если рассматривать мужчину как любовника на какой-то срок - то да, даже такая разница не имеет значения...ну, а если думать о замужестве - то категорически нет.( Представьте себе женщину в 55 с уже наступившим, или приближающимся климаксом (депрессивное состояние, повылазившие болячки, мигрени, приливы, катастрофически быстро ухудшающаяся внешность) и мужчину 40 лет...Представили? Природа не даст долго радоваться, она жестока. Ну, если есть средства на пластические операции и прочие омолаживающие процедуры, то можно попробовать прыгнуть выше головы, но даже у звезд богатеньких это ничем хорошим не заканчивалось.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:35 | Сообщение # 449
    Турецкий авторитет
    InnaY,

у меня есть друзья:ей 28,ему 48. у них была свадьба в сентябре и все желали детей им. я очень современный человек,сама была в отношениях с мужчиной на 20 лет старше,и на 15 тоже. и всегда все было ок и никогда возраст не был тем,что нас разьединяло. но на примере пары этой я вдруг подумала,что если через года 2 они заведут детей,то,считай в 20 лет папе будет 70,а это возраст уже прадеда,даже не дедушки. и я подумала,что я бы не хотела такого своему ребенку.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:41 | Сообщение # 450
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    . у них была свадьба в сентябре и все желали детей им.

Какие доброжелательные люди :D

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 12:42
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 18 из 24«1216171819202324»
    Поиск:
    ▲ Вверх