Что я делаю не так в отношениях? - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 22«1214151617182122»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 22:08 | Сообщение # 376
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата adriana ()
    (Если я не ошибаюсь, это ты писала историю, как МЧ тоже поимел от тебя не мало и не вернул. Ох, не учит тебя жизнь

дааа, это я!!!!! ну дура, каких нет, что и говорить, сама все понимаю :* :* :*
    Цитата adriana ()
    Второй-моряк, у которого контракт будет длиться еще 8 лет

меня задевает не то, что у него везде по жене, я этого все равно никогда не узнаю, меня задевает то, что он мне соврал!!! зачем?? он мне быстрее надоест чем я замуж за него захочу,и знает, что я могу пробить инфу.... %)
    Цитата adriana ()
    Ищем серьезных ТМЧ дальше
    ДА!!!!!
    5_fr11

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 22:32 | Сообщение # 377
    Знаток Турции
    Награды: 5
    maymun,
    Цитата maymun ()
    меня задевает то, что он мне соврал!!! зачем??

ну сама подумай, если он скажет, "да мне жениться никто не запрещает, я просто не хочу" 1_sml36 .
    Какая у него остается перспектива на романтическую встречу с девушкой? Нулевая (ну почти, зависит от девушки :D :D :D .) А так он говорит-"мне правительство (контракт и т.д.) не разрешает жениться, а так я бы хоть завтра". Что в этом случае?-он герой в глазах девушки.Ставки растут на глазах.
    Ой, девчонки, мужчины ведь даже не задумываются о наших умственных способностях, а додуматься до того, что ты можешь узнать всю инфу как минимум в интернете или (о боже))) у другого турецкого военного -ну, это нужно быть, как минимум, лауреатом Нобелевской премии. :)
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 23:29 | Сообщение # 378
    Посол в Турции
    adriana, ой, не говорииии)) а инфа у меня даже от 2!!!! турецких военных и все моряки :p :D тудыт-твою-растудыт)))))))
    я посмотрю на него, понаблюдаю за его поведением.. не знаю чем обернется, я напишу :)

а прижимистый принялся меня обвинять, что я разбила нашу любовь...апплодисменты! O_o

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 23:31 | Сообщение # 379
    Знаток Турции
    Награды: 5
    maymun,
    Цитата maymun ()
    а прижимистый принялся меня обвинять, что я разбила нашу любовь...апплодисменты!

классика жанра))) 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 23:36 | Сообщение # 380
    Путешественник
    Награды: 0
    maymun, разбила любовь -это потому что денег на поездку не заняла, да?)))
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 23:37 | Сообщение # 381
    Турковед
    Награды: 52
    maymun,
    Извини, но у меня просто картинка перед глазами " Я Бонд..Джеймс Бонд" с турецким акцентом... 1_sml37

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 15:09 | Сообщение # 382
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата adriana ()
    скажи, кольцо-компенсация за мое разбитое сердце, не оправдал ты надежд, так хоть кольцо согреет мою душу))) и не вздумай даже возвращать, бред какой-то.

Скажи, что это махр, который не возвращается при расторжении помолвки по инициативе мужчины. Требование вернуть махр есть махрем :p :D
    Цитата adriana ()
    додуматься до того, что ты можешь узнать всю инфу как минимум в интернете или (о боже))) у другого турецкого военного

Ну не скажи, не все наши форумчанки умеют пользоваться гуглом :D Так что ставка на их низкие умственные способности часто оправдывается. Я даже знаю такие истории, где ашкым просит свою русскую подружку не советоваться ни с кем и не сидеть на про-турецких форумах :D Дескать они все злые, тебя отговорят, разлучат нас. А по факту это просто меры предосторожности, что бы этой самой пассии нкто не открыл глаза и не рассказал про внутрянку в военной среде, про турецкую культуру, проо то как проверять кимлик и т.д. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 17:29 | Сообщение # 383
    Путешественник
    Аэлита,
    Вы знаете мне кажется, хоть я и не знаток турецких мужчин, дело не в вас, а в них.... у них то совсем другие желания и намерения...иногда думаешь - вроде и мужчина уже в возрасте, должен уже и остепениться... так нет все туда же - резво скачет...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 17:42 | Сообщение # 384
    Турковед
    Награды: 10
    Мужчина в возрасте....ну может и не скачет, а вот мысли-его скакуны, так это точно...
    Уже немного разобравшись за пол года чтения форума и общения с турками, слушая их байки и безудержный полет фантазии, постоянные попытки выдать желаемое за действительное, у меня возникает периодически легкая тошнота от них и постоянно вертится фраза в голове....ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ КОНИ, ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 11:23 | Сообщение # 385
    Посол в Турции
    Девочки, новый поворот событий! O_o
    парень сегодня прилетает в Питер! %) %) а потом на пару дней в Москву..мне он сказал-не надейся, я с тобой встречаться не буду, ПОТОМУ ЧТО ты не приехала в Турцию и не доказала свою любовь O_o O_o %) %) занавес))))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 11:28 | Сообщение # 386
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата maymun ()
    сегодня прилетает в Питер! %) %) а потом на пару дней в Москву.

Гастролер, однако. В питере, значит, живет постоянная девочка, в москве кто-то новенький. Или врет, что бы заставить тебя шевелиться. Боже мой, как все не по взрослому! %)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 11:37 | Сообщение # 387
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Vilna ()
    Гастролер, однако. В питере, значит, живет постоянная девочка, в москве кто-то новенький. Или врет, что бы заставить тебя шевелиться. Боже мой, как все не по взрослому!

Ну да, детский сад какой-то! Что ж с него вырастет, если мальчик в молодости так избалован. Все-таки стереотипы о турках-секс-туристах это не беспочвенные обвинения

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 11:51 | Сообщение # 388
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Аэлита ()
    Все-таки стереотипы о турках-секс-туристах это не беспочвенные обвинения

нет, не беспочвенные. Потому как у турок, по поводу русских, стереотипов тоже не меряно))) Многие так и считают, что только вот ему повезло найти хорошую и порядочную русскую и жениться на ней. Ну, вот может еще другу повезло. А все остальные русские, они другие, не порядочные :) Мужики все поголовно алкаши, а женщины голодные до секса :D Вот и выписывают нас за наш же счет, что бы утешить нас бедных в нашем несчастии :D

Сообщение отредактировал ANIYA - Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 11:57
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 11:57 | Сообщение # 389
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Ну да, детский сад какой-то! Что ж с него вырастет, если мальчик в молодости так избалован.

мальчику почти 30!!
    Цитата Vilna ()
    Или врет, что бы заставить тебя шевелиться. Боже мой, как все не по взрослому!

я просто ржу) не от этого ни горячо ни холодно, это я так, вношу свою лепту в список для анализа поведения турЭцких мачО )
    ну-ну, посмотрим что дальше будет)

Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 18:41 | Сообщение # 390
    Путешественник
    maymun, Корона однако у него на голове большая)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 18:58 | Сообщение # 391
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата kora ()
    maymun, Корона однако у него на голове большая)

То просто еще никто не поправил ему ее лопатой.....

Это про таких:
    -"Девушка ,а можно с вами познакомиться?"
    -Лебедь с говном не знакомится
    Он: Ну тогда я полетел...
    Она:Когда покинут лопатой,тогда и полетишь... :D

maymun,скатертью ему дорога....всякая пипетка мечтает стать клизмой,вот и парень возомнил невесть что о себе...не велика потеря...как говорится,пережили голод-переживем и изобилие!Ты достойна лучшего,а он пусть пролетает мимо.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 13:05 | Сообщение # 392
    Посол в Турции
    Yulyaha, спасибо 5_kiss6 5_kiss121
    он никак не угомонится. говорит,что прилетел в Питер! 4_unsure по теории вчера, там у него уже какие-то друзья( по постели, видимо), меня позабавило другое!
    он мне начал писать и докладываться где он и что делает. И опять полез в тему наших взаимоотношений,я его отбрила и подколола тем, что он меня обещал весь ноябрь ждать, а щас середина месяца, а он уже припылил искать куда присунуть.. он призадумался 4_unsure2 и говорит-а ты что приедешь все-таки? потому что если ты приедешь, мы опять будем вместе!!! 1_sml53 1_sml54 3_angry33 я долго ржала и сказала, чтобы он подыскал себе кого-нибудь в Питере, а я дальше пошла 4_girl_curtsey 6_prof38 7_beauty2

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 13:14 | Сообщение # 393
    Турковед
    Награды: 52
    maymun,
    Ну воооот :D сломала парню шаблон :D Ты ж по идее должна была воодушевиться его приездом, выразить глубокую и искреннюю радость по поводу его возможного заезда к тебе. Накупить подарков, напечь бореков....ублажить парнишку...а потом начать копить денежки на ответный визит....Пацан настроился...И уже продумал, как он снизойдет до твоих настойчивых просьб о встрече...А ТЫ!!!!! Разрыв шаблона у чувака. Зависнет надолго от перегруза :D

Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.02.2015, 10:26 | Сообщение # 394
    Житель Турции
    Награды: 3
    Девочки, не знаю в какой топик мне со своей историей, поэтому пишу здесь )
    В общем, наше общение длится уже чуть более полутора лет. За этот период я съездила в Тупцию познакомиться с его семьей и он уже в четвертый раз посещает Россию. В принципе - срок уже достаточно длительный с момента знакомства и меня лично виртуальные отношения с двухнедельными встречами раз в полгода ну никак не устраивают. Мне уже не 18 - семью хочется и детей. Поэтому, разговоры на эту тему возникают периодически. И в последнюю нашу встречу был разговор о покупке обручальных колец. Решили вроде, что покупать будем в России. В итоге - сейчас он с очередным визитом у меня. Съездили в другой город на экскурсии, он напокупал себе всяких сувениров-футболок-шарфов футбольных и хоккейных команд (как истинный турок), очередную кипу учебников по русскому, и по татарскому (теперь ему взбрело в голову, что надо еще внимание на татарский язык обратить, раз они так с турецким похожи). Про кольца - молчок. Тогда я сама задала ему вопрос в лоб - ашкым, а мы кольца покупать будем? На что он промямлил что-то вроде того, что сейчас это наверное будет сложно сделать - так как вопрос в финансах (какой б...ть вопрос, если ты всего пару дней назад купил себе игровую футболку нашей футбольной команды почти за 3 штуки??? Спрашивается, на какой х... она тебе сдалась?). И что давай мы сравним цены в Турции и в России и тд. и тп. А кольца стоят в пределах 10000 рублей? Я говорю - так цены на них на любой вкус и цвет, как говорится. Ты имеешь ввиду стоимость одного кольца или двух? Он отвечает - двух. У меня челюсть на пол упала. Я говорю - так-то это не футболка, чтобы за 3 тыщи покупать маломальское колечко. Обручалки - это ж на всю жизнь.
    Короче - обиделась и разозлилась. Он тоже молчит. До его отъезда домой еще неделя. Сегодня вечером едем к моей маме.
    Я так думаю - о серьезных отношениях он не думает. (Какого х... тогда ездит постоянно? И на фига было меня со своей семьей знакомить?)
    Теперь вот размышляю - как общаться еще неделю? Приготовила ему подарок заранее (101 причина моей любви к нему), хотела ему тайком в чемодан положить при его отъезде, теперь вот тоже не знаю - стоит ли? Раз я не вижу с его стороны серьезных намерений - может лучше сразу отрезать все конечности, а не ждать, пока начнется гангрена?
    У меня пока в голове такой сумбур... Я даже пока толком понять не могу - то ли я хотела у вас спросить? А может просто - обидой поделиться? ...
    В общем - я в полном ауте ((((
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.02.2015, 11:01 | Сообщение # 395
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Happynes, я думаю, что нужно ставить ультиматум, или мы женимся, или чао какао и не пудри мне больше мозги.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.02.2015, 11:26 | Сообщение # 396
    Житель Турции
    Награды: 3
    mioki, точку в отношениях ставить нужно. Но чем бы все ни завершилось, хочется достойно выйти из этой ситуации. А я себя сейчас чувствую, как будто на меня ведро с помоями вылили
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.02.2015, 12:25 | Сообщение # 397
    Турковед
    Награды: 26
    Happynes, не вылили. не выдумывай)
    надо просто сесть с ним и поговорить, почему он оттягивает? может есть на то какая то причина
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.02.2015, 15:00 | Сообщение # 398
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Happynes, а может у вас разные представления, о свадьбе? Конечно если он представляет, что затраты на свадьбу будут очень большими, то он может тормозить. Сядьте и поговорите, пусть даже это будет тяжелый разговор, но выговориться надо. Постарайтесь донести до него, что вам нужны конкретные действия, а не бла бла бла.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.02.2015, 17:35 | Сообщение # 399
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Happynes, А у вас весь разлад пошел именно из-за колец? Просто у нас тоже разговоры о кольцах переодически возобновлялись и забывались в течении года. Я не заостряла на этом внимания. Так что возможно не стоит к ним привязываться, а обговорить весь вопрос касаемый свадьбы? Может быть mioki, права, и он считает что затраты на свадьбу пока не потянет. Кольца это не самая большая из затрат.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.02.2015, 14:44 | Сообщение # 400
    Житель Турции
    Награды: 1
    Happynes, а вам он что-нибудь купил? Сувениры из Турции привез?

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 16 из 22«1214151617182122»
    Поиск:
    ▲ Вверх