Что я делаю не так в отношениях? - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 24«1211121314152324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 12:10 | Сообщение # 301
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Oksana, Поздравляю, со свадьбой, счастья вам и любви!!!! Так ты уже в Турцию перебралась?

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 12:40 | Сообщение # 302
    Турковед
    Награды: 52
    Deriya, Спасибо))
    Я сейчас в процессе переезда. Половина вещей уже там. А я вернулась за остальными вещами, паспорта поменять и квартиру сдать. А потом - к мужу :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 20:55 | Сообщение # 303
    Турковед
    Я после прочтения всех историй к своим требованиям добавила еще одно-при поездке в Турцию никаких отелей, съемных квартир и прочего. Плевать мне на эту буржуйскую роскошь.
    Если его намерения серьезные-жить я должна только в его доме.
    и в быту посмотреть, и надежно закрепиться :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 23:48 | Сообщение # 304
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()

Я после прочтения всех историй к своим требованиям добавила еще одно-при поездке в Турцию никаких отелей, съемных квартир и прочего. Плевать мне на эту буржуйскую роскошь.
    Если его намерения серьезные-жить я должна только в его доме.
    и в быту посмотреть, и надежно закрепиться

Это будет неплохо в том случае, если вы уже с ним виделись живьем ДО того и уже понимаете что к чему между вами. А ехать в первый раз к мужику в дом, которого видела только по камере (что бы он там в неё ни показывал :D и каким бы он ни казался 100 раз надёжным) - все-таки стремно. Это не в своем родном городе, когда знаешь "куды бечь" в случае чего, какими огородами. Да и элементарно, человек может оказаться просто неприятен при физическом контакте - к примеру, ну целоваться с ним отвратительно, запах тела неприятен. Если порог брезгливости высок и на все это можно поплеваться, перетерпеть ради "высокой цели" - тогда ладно. ))) А если нет? Как тогда? Сидеть в одной хате рядом с противным тебе мужиком, отсиживать срок поездки до конца? )) И если от него негатив попрёт в связи со этим? Или с чемоданами сваливать - а если по финансам не рассчитывал на отель, особенно если пребывание планировалось длительное, ну больше недели скажем.
    Может я лезу в дебри, конечно, но именно такие вопросы возникают в голове сразу.

Сообщение отредактировал Lala - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 00:17
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 00:07 | Сообщение # 305
    Знаток Турции
    Цитата Lala ()
    Это будет неплохо в том случае, если вы уже с ним виделись живьем ДО того и уже понимаете что к чему между вами.

Цитата Lala ()
    а если по финансам не рассчитывал на отель, особенно если пребывание планировалось длительное, ну больше недели скажем.

девочки, говорите правду, где таких обеспеченных берете???
    как я понимаю,
    1) он должен оплатить перелет (ну, тут у многих мнение категоричное на этот счет);
    2) при наличии своей квартиры или дома, он должен оплатить проживание в гостинице на
    Цитата Lala ()
    ну больше недели скажем
    ;
    3) обеспечивать питанием и культурной программой на это время;
    4) дарить подарки и платить за наши покупки в магазинах (ситуация с туфлями еще свежа в нашей памяти :D )))).
    Нет, ну серьезно???
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 00:24 | Сообщение # 306
    Влюбленный в Турцию
    Цитата adriana ()

А при чём здесь обеспеченность? Я говорила совсем о другом. Как раз о том случае, когда планируется ехать НЕ в отель, а к нему домой. И рассчитывать на оплату отеля, вдруг что пойдёт не так, я имела ввиду, что дева сама должна, из СВОЕГО кармана. Т.е. я подразумевала, что надеяться все равно лучше на свои силы, быть в состоянии себя обеспечить в этой поездке. Особенно если ехать в дом, в гости к человеку, которого живьем увидишь впервые.
    А если Вы задаётесь вопросом где правда, брат "вы обеспеченных берёте" - то при чём тут цитаты из моего сообщения, если речь там вообще о другом? )))

Сообщение отредактировал Lala - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 00:26
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 00:31 | Сообщение # 307
    Знаток Турции
    Lala,
    Цитата Lala ()
    Или с чемоданами сваливать - а если по финансам не рассчитывал на отель, особенно если пребывание планировалось длительное, ну больше недели скажем

Цитата Lala ()
    И рассчитывать на оплату отеля, вдруг что пойдёт не так, я имела ввиду, что дева сама должна, из СВОЕГО кармана.

ну, наверное, ночь, плохо соображаю, сорри :*
    мне показалось, что это все-таки разные предложения-нет своих денег снять отель и рассчитывать на свои силы в этом вопросе.
    я думаю, тут уже все теорией подкованы и про запас свою копеечку имеют)))
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 00:51 | Сообщение # 308
    Влюбленный в Турцию
    Цитата adriana ()
    я думаю, тут уже все теорией подкованы и про запас свою копеечку имеют)))

Хорошо когда только теорией. А некоторые и практикой, к сожалению.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 09:33 | Сообщение # 309
    Турковед
    Цитата Lala ()
    Если порог брезгливости высок и на все это можно поплеваться, перетерпеть ради "высокой цели" - тогда ладно. ))) А если нет? Как тогда? Сидеть в одной хате рядом с противным тебе мужиком, отсиживать срок поездки до конца?

ну если пойдет не так, то есть подруга в Турции, а денег на билет к ней хватит. Отель я однозначно исключаю не по финансовым соображениям,а потому что жить в чужой стране с плохим знанием языка одной в отеле-это беда просто. Где гарантия,ч то никто не прицепится к моим голубым глазам и длинным ногам? Я просто не люблю много внимания, поэтому вполне допускаю, что буду сидеть одна в номере под теликом не выходя на улицу.
    Все девочки, которых в последнее время бросили, строили серьезные отношения, планы, и райскую жизнь им дарили в отелях вдали от дома ТМЧ. И чет это закономерно.
    Я ж не девочка молодая, я все равно не буду целомудренной девственницей, с которой год за ручку нужно ходить.
    Уж лучше сразу окунаться в реалии.

Цитата adriana ()

Лично мне не нужен мужчина с более низким, чем у меня, уровнем жизни. И планку опускать я не собираюсь даже ради большой неземной любви. Уже не тот возраст, когда можно успеть построить дом, родить бебика и посадить дерево. Дерево не успеет вырасти, дети уже не получатся, дом просто должен быть. Поэтому критерии поиска сужены.
    Хотя иногда,как опыт показал, часы на руках куплены на лотке, манжеты рубашки имеют неопрятный вид, кормят в шаурменной какой-то- и что, я за этим красавичком рыдать должна? А на фиг таких, как бы я на него не запала. Это опыт, он просто должен быть и горьким :D

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 13:20 | Сообщение # 310
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Lala ()
    Это будет неплохо в том случае, если вы уже с ним виделись живьем ДО того и уже понимаете что к чему между вами. А ехать в первый раз к мужику в дом, которого видела только по камере (что бы он там в неё ни показывал и каким бы он ни казался 100 раз надёжным) - все-таки стремно.

Да, ситуация неоднозначная. Когда знакомство произошло в интернете или где-то ещё, кроме реальной жизни, то при первой встрече в реале черт его знает, как и что сложится ;) Общаясь по камере, провода могут гореть от страсти, но вот будет ли такая же страсть, сойдется ли вся эта химия и в реальной жизни?

Я вот почему и не совсем понимаю знакомств в интернете.. (никому не в обиду :) ) - мне непонятно, как можно хотеть мужчину, не видя его в реале, не чувствуя его запаха и этих искр, которые между телами витают :)

Lala, мне кажется, в таких ситуациях, как ваша, наилучший способ - это попробовать пожить все-таки вместе, НО при этом имея запасной аэродром в виде денег на гостиницу или знакомых, у которых можно остановиться.
    Это, конечно, накладно, но и более надежно)))

Цитата Nermin ()
    В остальном кухня - это его стихия, он творит, а я там в виде огурцнрезки, самое большее. И никаких проблем, не надо так утрировать.

Мой тоже повар от бога :) Когда он на кухне, то у меня роль второстепенная, уйди, женщина, не мешайся :D Однако я не расслабляюсь.
    Когда мой мч приезжал ко мне, готовила в основном я, ибо когда женщина совсем не готовит - для меня это не совсем нормально :)
    В мозгу сидит шаблон - женщина на кухне, а мужчина зарабатывает деньги. Но когда мужчина и деньги зарабатывает, и готовит на кухне великолепное карпаччо - у меня разрыв шаблона происходит :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:15 | Сообщение # 311
    Заядлый турист
    Награды: 0

Ну не знаю, мне сам попался, через неделю начал говорить, что встретися нужно, зачем время тянуть.... Но я правду и сказала, у нас на Украине заработки небольшие, в Украину ты сам прилетишь сейчас вряд ли, поэтому встретится не сможем, мне нужно финансовые вопросы решить. Вообщем ждать нужно... Он тут же сам все и предложил, увточнил, что финансовая часть не моя проблема... Хотя если мужчина серьезен, он должен, я думаю за билеты, проживание и культурную программу платить. Жена иностранка, удовольствие не дешевое, а если у нее дети есть, то тем более

Сообщение отредактировал Lilac - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 16:17
    Онлайн/ On-line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:36 | Сообщение # 312
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Ayla ()
    Lala, мне кажется, в таких ситуациях, как ваша

Ayla, это не моя ситуация, я просто прокомментировала сообщение Аэлиты с предыдущей страницы. :D

Цитата Ayla ()
    Но когда мужчина и деньги зарабатывает, и готовит на кухне великолепное карпаччо - у меня разрыв шаблона происходит

Любим по шаблону жить? А зачем? Если мужчина по своей инициативе это делает - чем плохо?

Сообщение отредактировал Lala - Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:37
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 18:47 | Сообщение # 313
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    Лично мне не нужен мужчина с более низким, чем у меня, уровнем жизни. И планку опускать я не собираюсь даже ради большой неземной любви. Уже не тот возраст, когда можно успеть построить дом, родить бебика и посадить дерево.

Думаю, правильный подход. Идти на "рай в шалаше" можно возрастом в районе 20-ти, если вы со школы или института дружили, потом плавно перетекло в женитьбу, ессно всем хозяйством приходится обрастать вместе, с нуля. А когда уже за 30-ть и далее, то более логично идти на какое-то готовое хозяйство, которое у мужчины к этому возрасту уже должно как-то присутствовать. Он ведь подразумевается как кормилец семьи.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 19:53 | Сообщение # 314
    Турецкоподданный
    Цитата Lala ()
    Любим по шаблону жить? А зачем? Если мужчина по своей инициативе это делает - чем плохо?

Это не плохо :) Просто шаблон "женщина на кухне, мужчина на заработках" лично мне импонирует, а тут в первый раз я встретила мужчину, который берет на себя не только свои, мужские, обязанности, но и часть женских ^_^ Ну вот я и растерялась :o

Цитата Lala ()
    А когда уже за 30-ть и далее, то более логично идти на какое-то готовое хозяйство

прийти на все готовенькое - это да, удобно и комфортно)))

Цитата Lala ()
    Идти на "рай в шалаше" можно возрастом в районе 20-ти,

читала на других форумах истории о 30-40 летних взрослых и вполне самодостаточных тетках, которые бросали всё дома, продавали квартиры и расставались с привычным бытом и комфортом ради сомнительного счастья жить в Турции с любимым, молодым и неутомимым ашкымом O_o %)
    Так что, мне кажется, возраст - это ещё не гарантия наличия практичности и здорового цинизма в отношениях)))
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 21:16 | Сообщение # 315
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Ayla ()
    прийти на все готовенькое - это да, удобно и комфортно)))

читала на других форумах истории о 30-40 летних взрослых и вполне самодостаточных тетках, которые бросали всё дома, продавали квартиры и расставались с привычным бытом и комфортом ради сомнительного счастья жить в Турции с любимым, молодым и неутомимым ашкымом

А почему бы и нет? )) "А хотя бы я и жадничаю! Зато от чистого сердца!" (с) :D

Ну такое имеет место быть не только в Турции, на другом форуме читала о массе таких же историй, но в Египте. ))) Причем обеспеченные дамы из Европы попадают. ))) Так что о возрасте - абсолютно правда.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 22:17 | Сообщение # 316
    Турковед
    Цитата Ayla ()
    читала на других форумах истории о 30-40 летних взрослых и вполне самодостаточных тетках, которые бросали всё дома, продавали квартиры и расставались с привычным бытом и комфортом ради сомнительного счастья жить в Турции с любимым, молодым и неутомимым ашкымом

Извращенки! :D
    Вот на хрена мне детский сад? Я двух детей вырастила и внучку. Я хочу, чтоб обо мне заботились, ко мне относились как к ребенку.
    Мне вообще трудно мужчину подобрать. Мало того, что длинная, так еще и выгляжу лет на 10 моложе. И клеят меня обычно мужчинки лет на 7-10 моложе. Но ведь не сексом единым...
    Поэтому турки всегда считают,что я возраст завышаю. Потом ахают- и штабелями :D Шучу, конечно, но не отцепляются однозначно. А я дяденьку хочууууууу. Чтоб "джаным" ему говорить с уважением....а секса у меня столько было в прошлой жизни, что объелась. Так что это не самое главное в жизни, хоть и нужное

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 10:27 | Сообщение # 317
    Турецкоподданный
    Цитата Lala ()
    А почему бы и нет? )) "А хотя бы я и жадничаю! Зато от чистого сердца!" (с)

да что вы, я только ЗА!! :D :)

Цитата Lala ()
    Ну такое имеет место быть не только в Турции, на другом форуме читала о массе таких же историй, но в Египте. ))) Причем обеспеченные дамы из Европы попадают. )))

да, в Хабибии тоже таких историй полно B)

Цитата Аэлита ()
    Потом ахают- и штабелями Шучу, конечно, но не отцепляются однозначно. А я дяденьку хочууууууу.

т.е. вы ищете мужчину старше себя? ^_^
    Обычно с возрастом женщины наоборот окружают себя молодыми поклонниками :) Хотя меня всегда привлекали мужчины старше меня. С ними как-то более защищенной себя чувствуешь, что ли.
    Но опять же, исходя из жизненного опыта..и взрослый дяденька может быть распи**яем, а ровесник - вести себя достойно и заботливо. Все по-разному, в общем ;)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 11:22 | Сообщение # 318
    Турковед
    Цитата Ayla ()
    т.е. вы ищете мужчину старше себя? ^_^
    Обычно с возрастом женщины наоборот окружают себя молодыми поклонниками

Конечно.Я не хочу через пару лет волноваться, что меня сольют и отпетляют к молодой. Лучше я буду молоденькой бабушкой рядом с почтенным дедушкой :D
    Только, гадство, бабушка я уже восьмой год, а ни одного из мужчинок даже почтенного возраста, но уже имеющих внуков, не встречала пока. Все обычно надо мной ржут :D

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 13:45 | Сообщение # 319
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Конечно.Я не хочу через пару лет волноваться, что меня сольют и отпетляют к молодой. Лучше я буду молоденькой бабушкой рядом с почтенным дедушкой Только, гадство, бабушка я уже восьмой год, а ни одного из мужчинок даже почтенного возраста, но уже имеющих внуков, не встречала пока. Все обычно надо мной ржут

Та же фигня, Аэлита, я Вас понимаю. Сыну 20 лет, а я паспорт в скайп тычу, не верят и все тут... ну я с молодыми лет 30-35 вообще в романтические отношения не ударяюсь, английский потренировать, да, подсказать что-то без вопросов. А Европейских женихов Вы не рассматриваете?
    Онлайн/ On-line

Lala

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 22:55 | Сообщение # 320
    Влюбленный в Турцию
    Южные мужчины имеют особенность к 40-45 годам выглядеть лет на 15 старше. Особенно те, кто по молодости не парился на счет спортзала и вообще не особо старался держать себя в форме. Да и генетически, видимо, заложено у них так. Ранняя седина или плешь вообще, носогубные складки и личико докучи, как у дедушек, пузико и Хрудь обвисшая, сутулость и горбик солевых отложений... Одно дело когда мужчина - это муж, который "повзрослел" рядом с тобой за годы. А другое дело сразу идти на такого.
    Есть конечно молодцы, огурцы )) Подтянутые не зависимо от возраста - уважаю.

Сообщение отредактировал Lala - Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 08:08
    Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 23:33 | Сообщение # 321
    Заядлый турист
    Цитата Ayla ()
    Так что, мне кажется, возраст - это ещё не гарантия наличия практичности и здорового цинизма в отношениях

Ayla, чесслово, ничего личного, но так сошлись звёзды, вернее буквы.
    Я согласна, что женщине нужна некоторая доля скепсиса, когда она слушает песни о любви неземной. Согласна, что при построении отношений нужна здравая доля прагматизма. Я даже привнесение некоторой доли эгоизма в отношениях понимаю. Но цинизм-то зачем там нужен? Как, вообще, может быть здоровым демонстративное пренебрежение и открытое глумление над общепринятыми нормами морали, культурными ценностями и т.п., а также полное отрицание альтруизма и эмпатии в угоду эгоистическим потребностям индивида? Бен не понимать.
    9_forum2

- Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.

Сообщение отредактировал Клякса - Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 23:36
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 10:40 | Сообщение # 322
    Турковед
    Цитата Lilac ()
    А Европейских женихов Вы не рассматриваете?

Пройденный в жизни этап. За 2 года и европейские, и американские. И всем казалось, что что просто рвусь в их рай. А мне просто нужен мужик.
    После случайно попавшего в мою жизнь турка остановилась на Турции. Я уже писала, что
    1. турки подходят мне энергетически.
    2. Турция нравится как страна в социальном плане.
    3. турецкий язык легкий в чтении, соответственно, в изучении.
    4. легко летать туда -обратно, когда дома дети-внуки, т.е. есть за кого переживать.
    Это вкратце.
    И потратив год жизни на трех абсолютно разных турков, пройдя помолвки и неискренность в отношениях, все равно я делаю вывод, что в мой возраст очень привлекателен для женитьбы на мне турецкого мужчины с его темпераментом, да и отступать я не привыкла.
    А любоффф-при хорошем перспективном отношении придет. Потому что мой опыт показывает, что если я влюблюсь с первого взгляда-ничего не получится, а если просто отношения, когда не "ах", но и не раздражает-то потом такая любовь будет, что с ума можно сойти :D

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 11:24 | Сообщение # 323
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата adriana ()
    ситуация с туфлями еще свежа в нашей памяти

Ну да, мои туфли тут, видимо, надолго зазвездились :D

А вообще, верно, в первый раз нужно хорошенько продумывать отступные пути и лучше несколько вариантов. Плюс полезные телефоны + круг лиц, кто может вам помочь "если что". Какой бы там лямур не витал по скайпу, следуйте здравому смыслу.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 11:58 | Сообщение # 324
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Потому что мой опыт показывает, что если я влюблюсь с первого взгляда-ничего не получится, а если просто отношения, когда не "ах", но и не раздражает-то потом такая любовь будет, что с ума можно сойти

Это как в фильме "Влюблен по собственному желанию"? И этот "не ах" ведь тоже не должен сидеть на попе ровно, чтобы повысить свой ранг до "ах", более того, его усилия будут как минимум в 2 раза (а то и больше) превосходить усилия среднестатистического "аха"))))
    Лучше, когда в мужчине изначально присутствует нечто, что тебя привлекает: его достоинства, преимущества перед другими мужчинами. Ну и чисто физические составляющие должны совпадать и вызывать симпатию. Тогда да, любовь возникнет. Ну а если ведутся постоянные уговоры себя и борьба логики и здравого смысла с сердцем и чувствами - вряд ли тут будет любовь. Ведь сердце уговорам не поддается ^_^
    Ну и в нашем конкретном случае имеет место быть идеализация мужчины, потому что расстояние, потому что нет возможности общаться вживую: посмотреть, потрогать, понюхать, примериться. И наше воображение начинает дорисовывать себе его образ, по принципу "что не знаю (не помню), то придумаю". И влюбляемся мы по сути в его письма, картинку в скайпе, голос по телефону. А потом удивляемся, почему реальный прЫнц, встречающий в аэропорту, не влезает в наш, разработанный под него же шаблончик :D

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 12:58 | Сообщение # 325
    Турковед
    Цитата AnnARus ()
    Лучше, когда в мужчине изначально присутствует нечто, что тебя привлекает: его достоинства, преимущества перед другими мужчинами.

Ага, пресловутый размер пенсии :D
    Конечно, симпатия должна присутствовать, и выбираешь что-то, типа глаза или губы, а потом подтягивается все остальное.
    Цитата AnnARus ()
    . И влюбляемся мы по сути в его письма, картинку в скайпе, голос по телефону.

Ага, в 800 фото в фейсбуке...И думаешь, мля, он и горы любит, и в море плавает, и капец как следит за собой, и часы ежедневно под цвет рубашки.
    А в аэропорту видишь сморщенного мужичка, с горбиком (где-то писали сегодня), и плавать-то он совсем не умеет, как оказалось. И т.д.и т.п.
    Неохота перелазить в другую тему по поводу что знакомиться надо только в реальной жизни, в инете не понюхать и не потрогать.
    Со своим бывшим мужем я познакомилась по переписке, когда он служил в Афганистане. Так, пара письмами и обмен фото. Потом он потерялся (попал в госпиталь), я уехала по распределению. Нашлись чудом через год, 5 дней виделись в моем отпуске и почапали в ЗАГС.
    Я знала все о нем. У нас были общие друзья, и одно дыхание на двоих.
    Единственное, чего я не знала-что, это то, что он не умеет пить. С этим я столкнулась через год.
    Так что теперь мужика тестирую со всех сторон. Мне с ним жить, а не любоваться на него как на яйцо Фаберже.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 13 из 24«1211121314152324»
    Поиск:
    ▲ Вверх