Что я делаю не так в отношениях? - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 18:07 | Сообщение # 276
    Турковед
    Награды: 27
    Elos, Когда Вы высказались таким образом
    Цитата Elos ()
    Роете сами себе яму.

Вы этому принципу не следовали
    Цитата Elos ()
    Не думаю,что Вам это пригодится.Вы сами знаете ,как Вам жить.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 18:12 | Сообщение # 277
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Ну,извините,Элеонора.не сдержалась.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 18:23 | Сообщение # 278
    Турковед
    Elos, да не извиняйтесь) Я готова выслушать Ваше мнение, даже если оно отличается от моего. Просто если хотите или готовы высказаться, пожалуйста. А если нет, то и не начинайте. А то получается,вы все тут дураки и глупости творите, но и сами всё знаете, что я вам объяснять буду...(образно говоря)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 18:41 | Сообщение # 279
    Влюбленный в Турцию
    Горячая Вы,однако.Ну, молодости свойственна горячность.Просто мне очень жаль молодых девчонок,которые оказались оторваны от близких,от привычного окружения,в чужой для них обстановке.Вам кажется,что Вы со всеми проблемами можете справиться сама,а я тут я со своими старушечьими нравоучениями.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 18:51 | Сообщение # 280
    Турковед
    Цитата Elos ()
    Просто мне очень жаль молодых девчонок,которые оказались оторваны от близких,от привычного окружения,в чужой для них обстановке.Вам кажется,что Вы со всеми проблемами можете справиться сама,а я тут я со своими старушечьими нравоучениями.

А вот меня лично жалеть не надо, за всех не отписываюсь. Меня никто не отрывал, я сделала свой осознанный выбор и ни о чем не желаю.Я замечательно живу, у меня внимательный и заботливый муж. Я регулярно езжу к своим близким и друзьям. Практически каждый день общаюсь с ними в интернете и они ко мне приезжают в гости. Турция, не сразу конечно, но становится моим домом. И все мои высказывания никак ни с Вашим, ни с моим возрастом не связаны.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 18:54 | Сообщение # 281
    Турковед
    Цитата Elos ()
    Вам кажется,что Вы со всеми проблемами можете справиться сама

А кто говорил, что у меня есть проблемы. И даже если есть/будут, это жизнь, никто ни от чего не застрахован, да, я считаю, что могу справиться сама, а так же при помощи близких мне людей.
    И раз до этого мы обсуждали ревность наших мужей/МЧ, я это проблемой не считаю. На то и дана нам мудрость и женская хитрость, чтобы сохранять мир семье, а не рубить напролом.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 19:09 | Сообщение # 282
    Турковед
    Цитата Elos ()
    Горячая Вы,однако.Ну, молодости свойственна горячность.Просто мне очень жаль молодых девчонок,которые оказались оторваны от близких,от привычного окружения,в чужой для них обстановке.Вам кажется,что Вы со всеми проблемами можете справиться сама,а я тут я со своими старушечьими нравоучениями.

Denizkiz молодец. В отличии от неудачниц, которые составляют львиную долю населения форума, мечутся и ноют, и согласны зацепиться за любого турка, лишь бы он забрал ее в этот турецкий рай, девчонка живет в этой стране, и не фантазирует, а проживает жизнь. После жизни в Эрзуруме просто отдельный респект.
    Дерзкая-значит прорвется, справится и преодолеет. И никогда не заноет, как ей трудно. И руки не опустит.
    Мне даже обидно, что такие девчонки мне в дочери годятся. Жили бы-дружили бы...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 19:19 | Сообщение # 283
    Турковед
    Аэлита, спасибо за такие слова :*
    Цитата Аэлита ()
    Мне даже обидно, что такие девчонки мне в дочери годятся. Жили бы-дружили бы...

Ну мне лично возраст не помеха, у меня маме 53, а мы с ней лучшие подружки)И с ее друзьями общаемся на равных. Так что я только ЗА дружбу и общение, не зависимо от возраста, религии и т.д.))

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 19:37 | Сообщение # 284
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Elos, а мне вот тоже стало интересно...
    Цитата
    Роете сами себе яму.
    каким это таким образом мы яму роем? Вы сказали А и не говорите В...." Догадайся , мол, сама.... "
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 20:49 | Сообщение # 285
    Турковед
    Награды: 50
    Боже, девочки, да сказать просто человеку нечего. Было б что сказать, поспорила бы. Аэлита все правильно написала.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 21:24 | Сообщение # 286
    Влюбленный в Турцию
    Удача-очень скользкая дама.Сегодня повернулась к вам лицом,а завтра- задницей.Не совсем понимаю ту бурю эмоций.которую вызвала моя реплика,но видимо не все так благополучно складывается у каждой из вас в жизни .Писать буду то,что сочту нужным.,правил форума я не нарушала,никого не оскорбляла.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 21:36 | Сообщение # 287
    Турковед
    Цитата Elos ()
    Удача-очень скользкая дама.Сегодня повернулась к вам лицом,а завтра- задницей.

Это такое завуалированное "пожелание" всего хорошего нам?И не знаю, как Вы, но я только на удачу не рассчитываю. Я - сама кузнец своего счастья.

Цитата Elos ()
    не все так благополучно складывается у каждой из вас в жизни

Вас это видимо подбешивает, раз Вы никак не успокоитесь...

Цитата Elos ()
    Писать буду то,что сочту нужным.

И я собираюсь писать то, что сочту нужным. И заметьте, Вас никто не оскорблял, и между тем, что Вы здесь пишете и благополучием Вашей жизни, как и личной, параллели не проводил. Это здесь сделали только Вы.

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 21:48 | Сообщение # 288
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Elos,
    Цитата
    Не совсем понимаю ту бурю эмоций.которую вызвала моя реплика,но видимо не все так благополучно складывается у каждой из вас в жизни

Хахахаха!!!!! Нет никакой бури))) просто Вы начали про яму, а в чем мы неправы или заблуждаемся не разъяснили. Да, Вы старше и опытнее, повидали больше нашего, так если хотите поделиться опытом или советом, так пожалуйста, а там уже каждый сам решит, прислушаться к нему или нет)

Про "сложение и вычитание" в наших жизнях, это вообще Вы с чего такие выводы то сделали?! Мне просто любопытно)))))))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 21:48 | Сообщение # 289
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Элос тоже никого не оскорбляла

А теперь процитируйте, где я написала обратное.
    Цитата Denizkiz ()
    и между тем, что Вы здесь пишете и благополучием Вашей жизни, как и личной, параллели не проводил. Это здесь сделали только Вы.

и вот тому пример

Цитата Elos ()
    Не совсем понимаю ту бурю эмоций.которую вызвала моя реплика,но видимо не все так благополучно складывается у каждой из вас в жизни .

и вот это просто не красиво уже. очень некрасиво.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 22:21 | Сообщение # 290
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    Цитата Elos ()
    Тяжелый случай...
    Вам виднее.

Насколько я помню, у Elos нет историй о турецкой любви, как реальной, так и виртуальной. А есть привычка короткими односложными фразами поставить точку или вбить гвоздь. Я вообще не понимаю, зачем вникать в чужую жизнь, от которой ты так далека. Ведь тебе что ислам, что Марс-фиолетово, лишь бы что сказать.
    Но интернет-место публичное и открытое. Увы. Жаль, что нет списков участников по интересам (живущих в Турции, потенциальных невест :D ) и просто людей, убивающих скуку.Чтобы глянул имя того, кто реплику оставил, и или реагировал, или игнорил.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 22:29 | Сообщение # 291
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Насколько я помню, у Elos нет историй о турецкой любви, как реальной, так и виртуальной.

Мне всегда казалось, что этот форум для тем, у кого есть любимый-турок. Ну или планируется. Или кто просто проживает в Турции.
    Раз так, то дама вообще не понимает, о чем пишет и говорит.
    Цитата Аэлита ()
    Я вообще не понимаю, зачем вникать в чужую жизнь, от которой ты так далека.

по той же причине, почему люди смотрят Дом2.Жить чужими переживаниями.

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 01:08 | Сообщение # 292
    Житель Турции
    Награды: 1
    ахах))) мама меня повеселила, напомнила мою рукопись) сказала я ей что тут произошло с этими ямами вашими, так она мне в ответ:"ты главное сама себе рой и медленно, а потом соломку подстели и окоп во время войны будешь иметь) а те кто другим позволяют себе яму рыть, то не известно или будет как след от лужи, или как марианская впадина")))))
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:14 | Сообщение # 293
    Турковед
    Награды: 52
    Здравствуйте всем.
    На форуме давно нее писала ничего - мало времени свободного. Но в этой теме решила отметиться. Не дать совет, ни в коем случае, ибо давать советы в любовных отношениях дело гиблое. Просто поделюсь мыслями.
    Во-первых, слушать советы подруг и приятельниц не то, чтобы не полезно - вредно даже. КАждая советчица вкладывает в свой совет и настроение и собственный опыт, невольно навязывая его. Кроме того, прислушиваясь к чужим советам, следуя им, вы теряете свою индивидуальность, и легкость, естественность общении. Человек грамотный легко считает несоответствие слов, мимики, жестов и сделает вывод - вы лжете. и не каждому захочется разбираться, в чем именно.
    Во-вторых. НАчиная отношения, не надо ставить цель - "замужество. иммиграция. решение всех проблем". ПРосто наслаждайтесь общением, радуйтесь, узнавайте друг друга. Если повезет, все закончится браком. Если не закончится, то просто хорошо проедете время. Мужчины далеко не глупы. и женщину, которой "уж замуж невтерпеж" чуют за километры. и предпочитают не связываться.
    В третьих. Все "проверки наши и разводки" мужчины тоже видят и понимают. Турки вообще живут под лозунгом "нае.... ближнего своего" и это не считается чем-то плохим. Они врут по мелочам и в крупном. И мужчины и женщины. Начиная от размера зарплаты, заканчивая тем, что ели на обед (я проверяла лично). А уж в умении развести мужчину на подарки-внимаение-помощь турецкие барышни нас за пояс заткнут. Легко. Поэтому если не хотите, чтобы вам врали - не просите. а если ВАм рут-не обижайтесь - ему просто отказать неудобно, а делать неохота.
    В четвертых. Даже не знаю как сформулировать. "не стройте иллюзий" что-ли. ПРиведу пример. Мне 40 лет. соответственно мужчину ищу 40-50 правильно? турки ( да и не только турки) этого возраста либо разведены, что подразумевает наличие алиментов. Либо вдовцы (имеющие на содержании детей и семью жены). Либо "мутные типы", желающие поразвлечься. Есть еще небольшой процент работающих, строящих карьеру мужчин, но им просто некогда сидеть в интернете - работают они потому что. Что касается внешних параметров - турки к 40 годам либо плохо выглядят, ибо много и тяжело работают и не правильно и много едят. Либо выглядят очень даже ничего, но скорее всего кобелят на право и на лево. Есть правда еще одна категория мужчин, которую я не затронула - деревенские парни. Соответственно, интеллект не очень, из развлечений - интернет.З.п. - минимальная. Жениться на соей денег не хватает. А хочется уже. Поэтому предлагает взамуж прям сразу. И ведь женится.
    Вооот. Конечно, нельзя исключать "Великую Силу Любви" и "Его Величество Случай" Это я к тому, что и на автобусной остановке может встретиться "Прынц".
    Вот такие мысли у меня. Для справки. МНе действительно 40 лет. Моим отношениям с турком 5 лет. Замужем (за ним же) всего месяц. Жить будем в Турции. Поэтому все, что я написала, подкреплено наблюдениями "ЗА живой природой". Спасибо за внимание. :D

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:26 | Сообщение # 294
    Турковед
    Награды: 12
    Oksana, добрый вечер!
    приятно было почитать ваш пост! И у меня возник к вам вопрос!
    А почему вдовец обязан содержать семью жены?
    и еще...зачем они врут...? Вот прям даже по мелочам...? Для чего!!!????
    у меня просто недавно закончились отношения как раз с вдовцом...
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:41 | Сообщение # 295
    Турковед
    Venerichka,
    Привет)) спасибо))
    Да он не обязан вроде. Конституционно. но... как анне откажешь, когда приходишь в гости, а она сидит в холодном доме, "морда в горстку" и со слезами на глазах - "даже не знаю как жить - на последние 10 лир рис купила.." И не факт что это правда. Вот и пойдет, и за газ заплатит. И еды купит. Иначе - "что соседи скажут. что люди подумают" ;)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 17:46 | Сообщение # 296
    Турковед
    Venerichka,
    А врут они ПОТОМУЧТО :D :D просто без объяснений. Вот почему дети врут? чтобы жизнь разукрасить. Или чтоб мама не ругала. Или чтоб выглядеть интересней, чем на самом деле. Или чтобы не пугать. Мой тоже врет. Всем. Ну и мне иногда. И меня учит плохому :* потому что родителям нельзя сказать - "не приходите к нам вечером - мы год не виделись. свадьба у нас. в постели мы..." обидятся. А вот если "ох - жена болеет - климат другой, голова болит, живот болит, совсем не встает с постели" - то совсем другое дело :D :*

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 18:07 | Сообщение # 297
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    МНе действительно 40 лет. Моим отношениям с турком 5 лет. Замужем (за ним же) всего месяц.

Конечно, поздравляем!!!!!!!!!!
    Не помню подробностей, поэтому уточняю. Почему аж 5 лет??? O_o

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 18:16 | Сообщение # 298
    Турковед
    Аэлита,
    Спасибо :) Потому что он все это время дом строил, чтобы было куда меня привезти - жить с мамой не обсуждалось изначально. второй момент - у меня взрослая дочь. и отношения не сложились у них. поэтому мой переезд стал возможен только после ее совершеннолетия. А жить а РОссии не получилось. К сожалению.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 18:20 | Сообщение # 299
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    Потому что он все это время дом строил, чтобы было куда меня привезти - жить с мамой не обсуждалось изначально. второй момент - у меня взрослая дочь. и отношения не сложились у них. поэтому мой переезд стал возможен только после ее совершеннолетия.

Вторую причину, в принципе,я предполагала.))) Исключения из правил очень редки. Моему сыну любой турок будет инопланетянином, и он даже не попытается сблизиться.
    Ну и жизнь без анне-это тоже счастье!

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 18:20
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 18:26 | Сообщение # 300
    Турковед
    Аэлита,
    Ах, если бы))) анне рядышком совсем живет. Хотя, нет они страшны, турецкие женщины. (особенно если близко не подходить)
    Справедливости ради скажу - нормально она ко мне относится. Ковров вон натащила в хату. Золотой ошейник подарила. Но...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 12 из 24«1210111213142324»
    Поиск:
    ▲ Вверх