Что я делаю не так в отношениях? - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 22«129101112132122»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 22:46 | Сообщение # 251
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Да и вправду в последнее время немного агрессивное настроение на форуме. Я не остаюсь за кадром, просто иногда я вижу комментарии других форумчан и решаю не вмешиваться. Но и молчать не буду, когда считаю нужным. Я очень закрытый человек, но мне очень больно видеть сообщения о несостоявшихся отношениях или о "разводах"со стороны турков. И даже желая что то изменить, увы, не всегда получается. Так что не ссорьтесь по мелочам. Обрезанные тур.члены того не стоят. Правда..... А шишки набивать надо, просто необходимо!!!! Без них никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 20:26 | Сообщение # 252
    Житель Турции
    а можно мне нагло влезть с вопросом о личной дилеме? :*
    я со своим пупсом в очень мирных отношениях, но есть один момент, который меня в рамки заганяет: он ненавидит прям когда на меня внемание обращают. я уже все известные методы и схемы перепробовала: о том, что я не турчанка, а украинка и это его выбор, мирись мол - 0; я не плоская и не толстая - 0; я не стремлюсь привлечь внимание, самое важное, чтобы ты смотрел с восторгом - 0; не красилась - 0; реже гуляла, так вообще злился, что воздухом не дышу свежим; спрашивала у него что именно его так бесит, обсудили - хватило на неделю.
    я б смирилась, но теперь он спрашивает или кто смотрел, а я врать не умею ем, да и не собираюсь - если заметила похожее, то говорю. но хочу устранить эту проблемку до свадьбы, а то розвод для меня хуже казни, а жить как канарейка я не смогу.
    подкиньте идей толковых, а то моя фантазия на счёт этого выдохлась уже полностью... %)
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 21:10 | Сообщение # 253
    Турковед
    Награды: 12
    Nena, я думаю помле свадьбы и рожденич ребенка он успокоиться.
    Сейчас просто вы далеко друг от друга)))))
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 21:24 | Сообщение # 254
    Житель Турции
    Venerichka, я тож себя так успокаиваю)) пасибик)
    а тут ещё нашла чем его от злости отвлечь - решила парочку турецки фраз побросать в ответах) больше радовался чем нервничал)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 21:38 | Сообщение # 255
    Турковед
    Награды: 10
    Nena,попробуй чаще ему делать комплименты, какой он замечательный, один -неповторимый, что никто и в подметки не годится....ну тип того, что он смысл твоей жизни и самый замечательный.....у меня была подобная ситуация (уточняю,не с этим с которым не виделись! :D ) и ты знаешь именно вот такими моментами , но конечно не сразу, но он стал спокойней реагировать и этот вопрос перестал стоять так резко. ....а вообще ты говоришь , что лгать вроде-бы и не хочешь-это правильно, но иногда просто умолчать...не досказать...спросил у тебя смотрят на тебя или нет, ответь не знаю, я не обращала внимания, не смотрю по сторонам....раз он так болезненно это воспринимает....Просто он еще не свыкся с мыслью, что ты ЕГО :D
    Но не в смысле какой он красавец,а по делу......что внимательный,заботливый,терпеливый,спокойный(ну типа ,кто еще как не ты меня выдержишь,не променяла бы никогда,вокруг одни слабонервные :D ,ну это если ты эмоциональная)...короче в этом духе.....главное.чтоб звучало по-делу и вроде как невзначай,натурально и в меру...а не то что ,как лиса ворону...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 22:11
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 21:40 | Сообщение # 256
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Nena ()
    он спрашивает или кто смотрел, а я врать не умею ем, да и не собираюсь - если заметила похожее, то говорю.

Я бы советовала не говорить все-все-все ТМЧ. Не врать, а просто не говорить о внимании других мужчин. Зачем травмировать психику :D Меньше знает - крепче спит, как говориться :) Турецкая ревность неизлечима, как я убедилась с бывшим. У меня вот проблемка наоборот - мой ашкымчик совсем не ревнует. Ну разве чуть-чуть. Ну не могу назвать это проблемой, в принципе меня это устраивает. Но иногда думаю - он же туркиш мен, как же так....
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 21:57 | Сообщение # 257
    Житель Турции
    Цитата Yulyaha ()
    ,попробуй чаще ему делать комплименты

это он оспаривает всегда)) у нас с ним вечно повышеный тон если я что скажу хорошенькое о нём, не любит такое. хотя милаха пипэц какой)) я уже хитрю: мол раз ты на инглише не хош слушать, то я на тюркише тебя заставлю привыкнуть, что ты прелесть) пока не выкупил новую систему))) 1_sml54
    Anira, я ему итак не всё-всё говорю, а то он бы вообще там с ума сошел.) просто если говорю, что никто или хз, то он сразу "а как это так" >( я тут уже с него прямо прикалывалась говорю "когда смотрят - стрёмно, а если нет, то ещё хуже" ;)
    Цитата Anira ()
    мой ашкымчик совсем не ревнует. Ну разве чуть-чуть.

может просто сразу для себя решил, что ты его и точка)))
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 22:11 | Сообщение # 258
    Влюбленный в Турцию
    Ой, а у нас все наоборот :D мой любит похвалы. Однажды он отправил мне свою фотку, а я восхитилась пейзажем :) (Ну у нас как принято, женщина получает комплименты в основном, что я и получала от него. А мужчина так, должен быть чуть лучше обезьяны :) ). Он мягко меня поправил, типа а как же я?)) Так я поняла, что он любит комплименты. А мне что жалко - хочешь -получай! Ох, цветет и пахнет :D
    Цитата Nena ()
    может просто сразу для себя решил, что ты его

Вот тут я даже незнаю... Скорее всего твой знает твердо - ты его. Поэтому ревнует, нельзя соваться на его территорию :)
    Цитата Venerichka ()
    я сама ревнивая как турок

прям как про меня :D такую промывку мозгов я раз устроила... мой был удивлен O_o
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 22:35 | Сообщение # 259
    Влюбленный в Турцию
    molodchinka, я например, когда иду куда-то, хорошее настроение, глаза сияют...загладываются :) Не скажу, что я красавица там какая-то, но когда женщина сияет, любая, конечно привлекает внимание :) Но. Я никогда не скажу об этом моему ашкыму :)
    Кстати о ревности. Он очень много спрашивал о моих сотрудниках, кто со мной работает, сколько женщин, сколько мужчин.., сколько лет шефу) А я то глупая думала, его чисельность сотрудников интересует :D
    А вообще, говорит что доверяет мне и просит тоже доверять ему.

Сообщение отредактировал Anira - Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 22:36
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 22:42 | Сообщение # 260
    Турковед
    Награды: 68
    У нас проблем на этой почве нет вообще. Но судя по многим рассказам, я думаю, что брак не является панацеей в таких вопросах, как раз таки в браке это может усугубиться, поэтому я считаю, что нужно начертить границы до брака.
    Кстати, Нена, интересно, почему разговора хватило всего на неделю.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 22:52 | Сообщение # 261
    Житель Турции
    Nermin, я ж чего пупсом его называю))) он как ребенок - обьясни так и так, а всё равно через некоторое время по своему делать будет) вот и мой тоооочно такой же)) хотя ему и 28)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:15 | Сообщение # 262
    Турковед
    Награды: 27
    Мой после свадьбы стал больше ревновать. Говорит раньше ты была просто девушкой, а теперь жена)))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:17 | Сообщение # 263
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Мой после свадьбы стал больше ревновать. Говорит раньше ты была просто девушкой, а теперь жена)))

Аяяй. от своего не знаю даже чего ожидать, блин))
    а твой значит сииильно тебя любит))
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:19 | Сообщение # 264
    Турковед
    Если мужчина ревнивый ,вопрос времени показать поступками,отношением,поведением,что это лишнее.....а вот существует же еще категория мужчин патологических ревнивцев,это уже проблема....

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:21 | Сообщение # 265
    Житель Турции
    Yulyaha, мой скорее ко второй относится. мне то ладн, он не кричит, не заставляет что-то менять. мне просто неприятно видеть его раздраженным и в волнениях, переживаю за него как ни как.... :*
    Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:27 | Сообщение # 266
    Путешественник
    девочки сорри, опять влезла не в свою тему))) так как считаю что здесь должны быть только девочки которые или имели реальные отношения с ТМЧ или имеют. Последний раз нос всуну и уйду))) Так как я не имела этих отношений в реале!, только в он лайне, но мне в другую тему надо.
    Скажу мнение, кому не интересно, просто не читайте)))
    1. я писала что замуж хочу выйти, потому что хочу действительно, вопрос был о менталитете конкретного региона Турции
    2. резкая потому что заходишь на форум, чтобы получить информацию о ТМЧ, а не о том, кто как друг друга склоняет ( форумчанки перешли на оскорбления-это факт, это все видят, зафлудили тему)
    3. да, я сразу сказала, что в этой теме должны говорить только девочки с реальным опытом!!!! НЕ ТАКИЕ КАК Я!!! я понимаю, вы сейчас скажите, ну иди тогда в другую тему, в свою))) я пойду конечно))) но ответить обязана, так как высказалась уже))))
    4. Плизззззззз девочки очень для нас новичков важно получать реальную инфу, от реальных отношений, на то и тема специальная создана.
    вот и всё!
    Удаляюсь!
    Сорри
    если кого то обидила)
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:30 | Сообщение # 267
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата KattyPretty ()
    Так как я не имела этих отношений в реале!, только в он лайне

Цитата KattyPretty ()
    я писала что замуж хочу выйти, потому что хочу действительно, вопрос был о менталитете конкретного региона Турции

В реале отношений не было, а список гостей на свадьбу уже готов . 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:30 | Сообщение # 268
    Турковед
    Yulyaha, мой муж патологический ревнивец и собственник. И скажу честно, за всё время ни разу не было такого, чтобы меня это раздражало. Я тоже ревнивая)Мы в этом плане два сапога пара))И да, мы меняли поведение и образ жизни в угоду друг другу. И я считаю, что ревность - признак любви, а отсутствие ревности - равнодушие.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:37 | Сообщение # 269
    Турковед
    Denizkiz, согласна
    Цитата Denizkiz ()
    И я считаю, что ревность - признак любви, а отсутствие ревности - равнодушие.

Но если это не до паранойи...Мне самой в какой-то степени приятно:1_sml13: ,и в ответ тоже подстебну иногда,а он аж млеет :D :D

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 23:48 | Сообщение # 270
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    а он аж млеет

мой тоже расцветает, если приревную) может и специально поддразнить :)

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 15:42 | Сообщение # 271
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Nena,
    Цитата
    он как ребенок

Все правильно, относитесь к этому, как к капризам, с юмором и правильно вам девочки советуют просто не нужно ему все выкладывать. Меньше знает - крепче спит. Мой тоже ревнивый , точнее ему обязательно нужно все контролировать. Я вообще нашла его слабое место, когда я от него далеко, то во всем советуюсь, отписываюсь , где я и с кем и он от этого расцветает. Ему так нравится, что я типа с ним советуюсь даже отпрашиваюсь иногда, хотя решение давно принято, но он думает, что контроль в его руках...но других мужчин лучше исключить ВООБЩЕ!! типа их вообще нет во Львове... Если спросит , ответь "не знаю, я же на них не смотрю, все мысли только о тебе, вокруг вообще никого не замечаю, так соскучилась , милый, скорее бы тебя увидеть...."и все тему сменила, острый угол сгладила))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 17:37 | Сообщение # 272
    Турковед
    Цитата Gül_mus ()
    Все правильно, относитесь к этому, как к капризам, с юмором и правильно вам девочки советуют просто не нужно ему все выкладывать. Меньше знает - крепче спит. Мой тоже ревнивый , точнее ему обязательно нужно все контролировать. Я вообще нашла его слабое место, когда я от него далеко, то во всем советуюсь, отписываюсь , где я и с кем и он от этого расцветает. Ему так нравится, что я типа с ним советуюсь даже отпрашиваюсь иногда, хотя решение давно принято, но он думает, что контроль в его руках...но других мужчин лучше исключить ВООБЩЕ!! типа их вообще нет во Львове... Если спросит , ответь "не знаю, я же на них не смотрю, все мысли только о тебе, вокруг вообще никого не замечаю, так соскучилась , милый, скорее бы тебя увидеть...."и все тему сменила, острый угол сгладила))

золотые слова, точно так же делаю :)

Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 17:42 | Сообщение # 273
    Влюбленный в Турцию
    Роете сами себе яму.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 17:52 | Сообщение # 274
    Турковед
    Elos, каким же образом, объясните пожалуйста.

Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 18:04 | Сообщение # 275
    Влюбленный в Турцию
    Не думаю,что Вам это пригодится.Вы сами знаете ,как Вам жить.Впрочем,если интересно могу написать в личном сообщении.Только позже.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 11 из 22«129101112132122»
    Поиск:
    ▲ Вверх