Что я делаю не так в отношениях? - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 30
Что я делаю не так в отношениях?

Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 06:59 | Сообщение # 226
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Lala ()
    Цитата AnnARus ()ежедневное появление в эфире днем, когда висит, но мне ничего не пишет(((( Это уже достаточно серьёзный звоночек, даже колокол я бы сказала. )))

эх да такое чувствуешь сразу,когда времени уделяют тебе по минимуму (в связи со своей занятости) а когда ты занята и забегаешь на 5 минутки они изнемогают от нетерпения ждут ответа..
    и потом я заметила общаешься пол часа уже чувствуешь мальчик подустал от общения и выходишь сама из скайпа,как вы распределяете свое время на общение по скайпу?

Цитата Yulyaha ()
    ...они на своём-то языке, каждую готовы называть aşkım

даже не обязательно чтобы он называл тебя так,они могут быть и сдержанны и серьезны (просто амплуа) на самом деле сидят и стебяться над тобою,обыдно но вовремя поставила я точку.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 08:17 | Сообщение # 227
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Ada ()
    как вы распределяете свое время на общение по скайпу?

Изначально (где-то 2 мес) было утром - 10 мин. перед его работой, я желала ему удачного дня, он спрашивал, какой галстук лучше подходит к этой рубашке. И вечером около часа после работы его (если задерживался - звонил или смс писал). Мне было достаточно. Потом утренние появления стали реже пока не заменились общением в ФБ или письмами.

Цитата Ada ()
    а когда ты занята и забегаешь на 5 минутки они изнемогают от нетерпения ждут ответа..

Да, так тоже делала. :D И телефон мне обрывали и нервничали... И потом какое-то время снова спешили и бежали на встречу.
    В последнее время у нас общение сократилось до 2-х эфиров в скайпе в неделю, но зато по 2.5 часа, когда я уже сама заканчивала разговор и говорила, что устала, да и время у нас совсем позднее.
    НО! Моего султанчика устраивала ситуация, что я жду его все время и каждый день, а он заходит, когда у него свободное от работы и друзей время. И как только не застал меня несколько раз (в то время, как был в скайпе) - полез на сайт знакомств.

Вообще у нас, славянок, есть какой-то скрытый садо-мазохизм, когда мы в ущерб своим интересам начинаем их спасать, понимать, ждать по полночи, чем-то жертвовать... Молодчинка об этом уже писала. А они спокойные, как танки... Ходят, тусуются, с друзьями встречаются, концерты у них и social life на полную катушку. А еще татлымчик в скайпе сидит и ждет. В общем - жизнь удалась. Все, срочно становлюсь эгоисткой :D

Цитата Ada ()
    ...они на своём-то языке, каждую готовы называть aşkım

Да, попадались мне такие товарищи до встречи с этим. И ашкым и джаным и замуж пошли и все на 2 день интернет-знакомства))) Сейчас на таких даже время не буду тратить. :D

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 08:27 | Сообщение # 228
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    .Я просто к тому, что знание русской речи , еще не говорит о том , что он пропустил через свою пастель их всех, а даже , если так, то ничего удивительного дают- бери, бьют- беги........ И говорила, что в конкретной ситуации -это был повод придраться....ведь по сути проблема в другом там была и не только знание родной речи отвернуло от потенциального кавалера....

Ой, как ты сейчас не права! Именно это, потому что мы с ним говорили! Не писали, а говорили. И его словарный запас не выходил за рамки комплиментов.
    Когда на рынке в Стамбуле незнакомый мальчишка-продавец крикнул мне "я тебя люблю", для меня это было просто комичной ситуацией. А Аня до сих пор ножи точит и придумывает, как ее муж набьет ему морду...
    Это наше видение определенной ситуации. Я не навязываю свое мнение.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 09:13 | Сообщение # 229
    Турковед
    Награды: 12
    Я никого не хочу обидеть, но я русскоговорящих тоже обхожу стороной.
    мой бывший ни слова по русски. Ни звука. Ну...зато с европейками огого чешет!!!
    просто они за него замуж не хотят...а он не хочет тоже ничего менять, а тут я выплыла...со своей огромной любовью к Турции! Совершенно удобный вариант! :D
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 09:52 | Сообщение # 230
    Турковед
    Награды: 10
    Дак вот именно , эио потому что вы с ним говорили ....и ты проанализировалла суть сказанного тобой и им....я же не знаю, что за разговоры вы вели , да мне это и не к чему. ... в итоге ты поняла, что не то пальто. ....и при чем тут мальчик на рынке крикнул Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?Для меня уже только то что он орет и не важно что-это уже повод даже не повернуть голову в его сторону, не то чтобы зайти в магазин. ... .Мы говорили о том что , если мужчина русский язык худо бедно знает, то лучше его сразу обходить стороной...а я еще раз повторю , что это не показатель. ....вот Венера обходила таких стороной, а чем её -то оказался лучше со своим инглишем или каким там?Мой знакомый зная русский ни к одной мадам не пристал....очень сдержанный и воспитанный, гордый и с деньгами дружит...(ему 45 , его друг ооочень зафарширован, тоже ищет себе жену!, не по тра-та-та, а жену словянку ).Просто есть потенциальные пиздострадальцы, которые всю жизнь будут косить глазом и не только на сторону, а есть которые не отказываются от предложенного.....но одних "любят", а на других женятся.Просто анализируя многие факторы, такие как количество контактов в скайпах и прочей лабуде, как он подошел, манера общения и т.д вотна это надо обращать внимание и выбирает каждый , что для него приемлемо, а язык на котором он говорит не имеет значения. ..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:06 | Сообщение # 231
    Турковед
    Награды: 50
    Yulyaha, спор о пустом. Аэлита же не навязывает Вам свою точку зрения. Для себя она правила выработала. Если для Вас знание русского не показатель, ну, значит, не показатель.
    Кстати, напомню, Вы своего ТМЧ еще пока даже в глаза не видели (если речь именно о нем, что он русский знает), а уж его друга и подавно, так что о выводах пока рановато говорить.

Лично меня знание русского у турка тоже бы поднапрягло. Турки-мужчины, с которыми я знакома лично и которые не имеют отношения к тур.индустрии и с русскими не тусят, знают максимум "давай-давай" и "как дела". Они свободно говорят по-английски или немецки, но от русского они дальше некуда. Так что я поддерживаю Аэлиту, здравый смысл в ее словах есть.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:13 | Сообщение # 232
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Просто есть потенциальные пиздострадальцы, которые всю жизнь будут косить глазом и не только на сторону, а есть которые не отказываются от предложенного.....но одних "любят", а на других женятся.

Теория от практики сильно отличается. Год твоих виртуальных отношений -это только повод говорить правильные вещи. Потому что ты еще не знаешь, что в твоей виртуальной жизни правда, а что-ложь. Девчонок, таких как я, Венера, Маймун, АннаРус (может, не всех помню, уж простите), ошибавшихся, настойчивых, целеустремленных, не много. И выводы мы делаем на собственном личном опыте, который дорого нам обходится. И следим за историями друг друга, и сопереживаем, и ссоримся-миримся, и радуемся, потому что нас объединяет не радость, а общие ошибки и проблемы.
    А ты сюсюкаешь в скайпе без движения, живешь идеалами, которые еще никто не разрушил. И такие "правильные" девушки исчезают потом из форума в неизвестном направлении, потому что не смогут признать свои ошибки и поражения, ведь все "так хорошо".
    Уж сорри за резкость, но ты сама докапываешься ко мне.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:17 | Сообщение # 233
    Турковед
    девочки не обижайте Yulyaha, пожалуйста!!!!
    у каждой из нас свой взгляд на турков!!!
    Юль все получиться!!! Я в тебя верю!!! 4_shy6 4_shy5_girl
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:18 | Сообщение # 234
    Турковед
    Я говорила не о своем ТМЧ (мой вообще на русском практически как я говорит)....Чего бы мне говорить о том, что не видела и не слышала....Я говорила о реальном человеке с которым общались , который хотел семьи , жениться (на мне!)....а напоминать мне регулярно , что с нынешним мы не виделись мне не надо, я здесь никому советов не раздаю , а выссказываю свою точку зрения. ...

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:24 | Сообщение # 235
    Турковед
    Уточню немного.....не по скайпу общались, а в реальной жизни!!! И сейчас только позови....

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:30 | Сообщение # 236
    Турковед
    Аэлита,А писать мне , что у моих отношений шансов ноль.....это вообще верх бестактности...Я напомню еще раз...я здесь советов не прошу и не просила, написала что вот у меня так и всё....Самое главное , чтоб ты попала в десяточку....а то так и вспомнилась фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"-"некоторые все рассчитывают и рассчитывают".....

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:37 | Сообщение # 237
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Юличка! Да не расстраивайся ты. По крайне мере твой турок тебя не обманул и не играл с тобой, скрывая свои знания русского, языка хотя мог бы. И именно его знание русского сблизил вас!!! Это мы русские так настороженно к этому относимся.
    Вот меня в другой теме подкололи по поводу того, что я сама привлекаю турков, лазя по их страничкам :D Так вот, судя из круга моего общения, турки клюют на девочек со знанием турецкого хотя бы минимум (судят они сначала по языковым статусам).. так как им это приятно, легко в общении (а трудиться с переводом они ох как не любят)... и я никогда не слышала в свой адрес от них грязных упреков или подозрений...и если честно, я не скрываю, что учу турецкий и как и для чего. Так что и ты не переживай. Я думаю, твоему в голову даже не может прийти, что ты его станешь подозревать, да и скрывать ему скорее всего значит и нечего. В реале все поймешь как опытный член союза форумчанок :D :D :p

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:43 | Сообщение # 238
    Турковед
    Просто нехер перебирать моё бельишко....тем более когда свое еще не сложено по полкам! А своё мнение -это мое право выссказывать....я здесь не выссказывала о своей прошлой жизни ничего и не говорила, что жила монашкой! Какого х.... приплетать того с кем я сейчас общаюсь?

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:45 | Сообщение # 239
    Турецкоподданный
    Цитата Yulyaha ()
    Аэлита,А писать мне , что у моих отношений шансов ноль.

Шансы есть всегда!!!!!!! Нет их только у тех, кто ничего для этого не пытается делать.... У каждого своя история любви!!!! Юля, дерзай, рви, стремись, пытайся, учись жить и любить, цени, меняй, воюй, уважай...... на то ты и человек - женщина разумная и мудрая ! Ты лепишь тесто отношений своими ручками,,чисто по-хозяйски... А кто то пусть сидит на диете, если им не по вкусу пирог :p :D

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:53 | Сообщение # 240
    Турковед
    Награды: 50
    Yulyaha, высказывая мнение на форуме, будьте готовы к тому, что не все с Вашим мнением огласятся. В данном случае Вы стали спорить с Аэлитой по вопросу, который она никому не навязывала, и высказались не единожды, что у Вас все по-другому. Вам логично напомнили, что выводы Вам рано делать, поскольку Ваш кавалер за год общения так и не собрался до Вас доехать. Это факт. Так что не обижайтесь. Думаю, что по отношению к Вам никто негативных мыслей не держит. Раз все со своими историями на форуме, то, собственно, их мы и обсуждаем, а чего Вы ждете?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:58 | Сообщение # 241
    Турковед
    Я здесь , еще ни разу не ныла за-то , что у него подруги 25 русских в сети , или он похерил и пошел с друзьями, а я сиду и жду х... знает чего....У меня всё в ажуре поверьте. ....а то что мы виделись или нет-это мои сугубо личные проблемы. ..я не ною здесь и не плачу.И перекатал на своем х... галопом он тучи, а выбор остановил на мне....а я на нем...и это главное. ..
    P.S. Не сложится с этим , вернемся к другому или найдем третьего ( мне не 50) тоже мне проблема...Да мы в этих женихах как в сору роимсииии :D....

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 11:00 | Сообщение # 242
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    И перекатал на своем х... галопом он тучи, а выбор остановил на мне....а я на нем...и это главное. ..
    P.S. Не сложится с этим , вернемся к другому или найдем третьего ( мне не 50) тоже мне проблема...Да мы в этих женихах как в сору роимсииии :D....

1_sml18 1_sml24 1_sml24 1_sml24 1_sml24 1_sml55 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 11:03 | Сообщение # 243
    Заядлый турист
    Цитата AnnARus ()
    Вообще у нас, славянок, есть какой-то скрытый садо-мазохизм, когда мы в ущерб своим интересам начинаем их спасать, понимать, ждать по полночи, чем-то жертвовать...

О,да! Это наше всё! Нас хлебом не корми дай под мужика прогнуться и чтобы он об нас ноги вытирал, а мы бы к нему лезли и лезли со своей любовью и всепрощением.... У меня половина подруг такие. Да и сама не лишена...(((
    Цитата AnnARus ()
    Моего султанчика

Для начала может попробовать каждого халдея типо официанта или аниматора не называть "султаном"? Наших то сантехников и дворников небось царями не зовем?
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 11:05 | Сообщение # 244
    Турковед
    Я не спорила....а выссказала свое видение , мнение, взгляд, из личных наблюдений....ровно также как и она...Но я не надо включать Вангу и пытаться ткнуть меня носом и уколоть , что типа у твоих отношений вероятность ноль! Я ей не писала свои личные мысли , что я думаю по поводу неё....потому что меня это мало интересует...я ведь тоже могу найти 1000 способов и уколоть, я считаю, что это лишнее...

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 11:05 | Сообщение # 245
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    Не сложится с этим , вернемся к другому или найдем третьего ( мне не 50) тоже мне проблема...Да мы в этих женихах как в сору роимсииии :D....

Вот здравый взгляд на предмет :-D
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 11:12 | Сообщение # 246
    Турковед
    Ха.....я повторюсь , ни разу здесь не убивалась и не жаловалась....Как была в здравом уме так и осталась....:D.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 12:21 | Сообщение # 247
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    И следим за историями друг друга, и сопереживаем, и ссоримся-миримся, и радуемся, потому что нас объединяет не радость, а общие ошибки и проблемы.

особенно следим. а потом....
    ржунимагу))))))
    последите за мной... о последите...!!!!!! 4_tongue3 4_tongue8 7_beauty3 7_girl3
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 13:41 | Сообщение # 248
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Я ей не писала свои личные мысли , что я думаю по поводу неё....потому что меня это мало интересует...я ведь тоже могу найти 1000 способов и уколоть, я считаю, что это лишнее...

Мой ответ Чемберлену
    "Она идет по жизни, смеясь.
    Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
    Что прощанья легки, а встречи на раз.
    И новые лица торопятся слиться
    В расплывчатый круг
    Как будто друзей и подруг."
    Если я такая раздурында и блядь, чего ты мне в личку постоянно пишешь? Или ты всем форумчанкам пишешь? Или как моя бывшая подружка Леночка Папатайяз, ищешь поддержки, лезешь в душу, чтоб потом зачем-то неожиданно в нее плюнуть?

Да, и кстати, на форуме я не плачусь никогда. У меня для этого подушка есть. И в турках я копаться буду до тех пор, пока это не будет самое то, в котором я буду уверена. Даже если при этом я пройду через 100 постелей. Потому что это моя жизнь, и я ее проживаю.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 13:50 | Сообщение # 249
    Турковед
    У нас постоянные грязь и ссоры на форуме.
    и еще в личке непонятно что происходит. :v :v :v :v :v :v
    и это идет только от тебя Аэлита.
    тебе уже 1000 раз все девочки сказали что ты себя неправильно ведешь.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 15:57 | Сообщение # 250
    Турецкоподданный
    Цитата Аэлита ()
    Или как моя бывшая подружка Леночка Папатайяз, ищешь поддержки, лезешь в душу, чтоб потом зачем-то неожиданно в нее плюнуть?

O_o O_o девкииииии!! пипец!! до чегоже доходит!! не сходите с ума!! о каком доверии тогда может идти речь?? Аэлита, да, ты права, но причем тут другие девочки??!! попытайся понимать людей правильно..
    Мы все разные. каждый из нас индивидуален. мы можем многому научить друг друга. Но нужно не забывать, что данный форум относится к женам турецким, и их значительный вес остается за кадром, а их рекомендации игнорируются, глупо оспариваются, после чего им приходится просто умалчивать, открывая дорогу для дикого ненужного бреда ничего не понимающих или девочек, кто несет негатив. А ведь среди нас много девочек с положительными эмоциями в отношениях с турецкими мужчинами, но о них боятся говорить... А попросту некоторые ситуации "свежие" девочки позволяют себе трактовать как надумается - не прочитав пост, не вникнув, не поняв не зная человека просто из других тем за продолжительное время...А ведь наши личные качества открываются не в одной теме.. даже не запоминаете истории девичьи...тогда что за смысл делиться и радостью и горем!?? для сквернословия??
    Девы запутались в высказываниях и нравоучениях - "покупает билет и оплачивает-значит любовь" = "покупает билет и оплачивает - значит покупает тебя, отрабатывай"..и т.д. и еще.. Зачем интересоваться тем, что не относится к проблемам турецкой любви!? покудахтать?
    Так что не судите по первому слову, впереди еще целый роман.... Не обижайтесь, если всунула свой нос....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Страница 10 из 24«12891011122324»
    Поиск:
    ▲ Вверх