Секс-туризм в Турции - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-туризм в Турции (если нужен только секс не ему, а тебе?)
Секс-туризм в Турции

angel-ledi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 07:59 | Сообщение # 26
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата lesssya ()
Он не женат, не курортник, хорош собой, при хорошем соц. положении и ничего не исключает возможности, что все может быть...

Так может быть задуматься об отношениях по-серьезнее? Чего пишет? Как проходит общение сейчас?

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 07:59 | Сообщение # 27
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
angel-ledi, чем серьезнее относишься к мужикам, тем менее серьезно они относятся к тебе :D если я начну относиться среьезно, я начну строить планы, а это опасно... так что пусть пока все так и остается, при личной встрече, возможно, я смогу поменять курс наших отношений на более серьезный
Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 08:00 | Сообщение # 28
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата lesssya ()
чем серьезнее относишься к мужикам, тем менее серьезно они относятся к тебе

Я из-за этой твердой убежденности уже несколько лет наши отношения на новый уровень никак не продвину ;)

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 08:01 | Сообщение # 29
Посол в Турции
Награды: 24
Цитата molodchinka ()
feerfeja, ага - значит, по-молодости они хорошие и правильные. Вывод - бабоньки! Давайте не портить мужиков!

Удалось мне пообщаться с Турецкими студентами. Многие зарабатывают летом, чтобы не брать деньги у родителей. Сейчас достаточно актуально у них ездитьв америку на work& travell, на время каникул. Кстати говоря знают языки, чаще всего немецкий и английский, причем на приличном уровне. Друг к другу относятся с уважением, - ханка, пойдем есть, все тебя только ждем. Готовят по очереди, посуду моют тоже. Подшучивают постоянно над приятелями, но по-доброму. Не пьют, не курят, играют в баскетболл. Еще имеют свои политические убеждения. Например этим летом мы проходили мимо старбакса, и я предложила зайти взять кофе с пончиками. Так мне знаете что сказали? - Когда в Стамбуле были беспорядки, люди хотели укрыться в старбаксе, но они закрыли двери. Теперь мы туда не ходим)

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 18:05
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 13:59 | Сообщение # 30
Посол в Турции
Награды: 10
у меня была такая же ситуация, как у lesssya. приехала на 2 недели в Стамбул. никого не знала, нигде не была. и встретилась с бывшим "другом". причем сама настояла. симпатичный ТМЧ, остроумный, отличный английский, веселый, любит пиво. поводил меня везде за свой счет. поразвлекал :p я улетела и хошча кал аркадаш. когда у видела его в его же естесственной среде обитания, аж все упало. как в Одессе из себя мачо строил, я не забыла. а у себя в Стамбуле - тише воды, ниже травы 1_sml16
так все и перегорело.

так что такой вариант тоже может быть.
просто отдохнуть и получить удовольствие, ни в чем себя не коря. отличный план 1_sml36

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 17:28 | Сообщение # 31
Турковед
Я вот вспомнила как я первый раз летела к ТМЧ, опыта перелетов не было, английский не знаю, турецкий тоже...он само собой купил мне билеты, а как мне сказал , моё дело только взять себя и чемодан остальное его проблемы. Я летела прилично одета...черное платье до колен и пиджачок.Сейчас почитав на счет прохождения пограничного контроля забздюхала бы, а на тот момент я ну абсолютно ничего не знала по этому поводу. В аэропорту в Днепропетровске познакомилась с женщиной из Кривого рога, она летела к дочке в Стамбул. ...очень приятная женщина,владеет иностранными языками и дочка рыжеволосая красавица, со своим мужем познакомилась на работе ( может кто-то себя узнает) мы с ней тарахтели пока летели она подсела ко мне.Я летела с пересадками ....и в Стамбуле потерявшись в аэропорту меня подхватила девчонка, она летела моим рейсом. ..слово за слово и она взяла надо мной шефство в плане показать проводить....так вот ближе к теме..выбора то у меня особого не было...но вы бы видали эту мадаму....она мелкая, худенькая, осветленные волосы, простите , но говорю объективно, поросячие глазки на которых татуаж стрелок ужасной формы, руки тому мастеру обрубить бы, она в спортивном костюме....всем своим видом кричащая-"Наташа"! На контроле на нас так смотрели погранцы....я сейчас удивляюсь, что рядом с такой девицей могли бы и развернуть обратно, тем более по её рассказу она только дня четыре как вернулась из Турции и опять, как оказалось к очередному хахалю....Рассказала о своих приключениях....как покупали ей билеты(на7дней), а прилетев в отель узнала, что номер оплачен только за два дня....но у неё всё схвачено ,узнав эти обстоятельства она эти два дня покувыркалась с этим перцем, звонит подруге-коллеге в этом деле и та её быстро на оставшиеся пять дней определила к другому спонсору...и это не одна история в её жизни, это одна из..В этот раз когда мне выпала честь познакомиться с ней, она летела к парню , который её видел на одной фотке, он говорит на англ.яз , она ну так ...пару фраз стандартных....я соответственно задаю вопрос , как будут общаться, на что прозвучал ответ-язык любви.....В аэропорту ей становится жарко, она снимает кофту от спортивного костюма и там мвленький топ , только прикрывающий грудь.....пипец...как на нас смотрели, я вся такая дама на каблучках в сдержанном деловом стиле и она-с кричащим видом....в туалете она попыталась сделать макияж, который впрочем ничего кординально не изменил-то.Прилетев в Анталию я увидев своего прынца летела к нему забыв оглянуться и глянуть на личность , который её встречал...любопытно было бы взглянуть на его выражение лица, парень явно обалдел...Рассказывала она мне и про подружек, которые привозят "Букеты Молдавии" после таких поездочек......Конечно, после таких лягушек-путешественниц о славянках остается именно такое мнение как, то что мы все "простигосподи".

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 05:11 | Сообщение # 32
Посол в Турции
Награды: 11
Yulyaha, всё верно написала..... В такой момент только оправдываться не нужно и доказывать с пеной у рта,что это ошибочно думать обо всех славянках так.
Я обычно отвечала на такую ситуацию так ...при этом гордо и с соответствующей интонацией...
Я не все !!! 6_prof13 .....потом включала "Богиню" :D и добавляла,что не могу отвечать за всю страну и каждого

Сообщение отредактировал EMÇ - Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 05:14
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 10:51 | Сообщение # 33
Турковед
Да знаете , как-то противно ....за таких вот отдельных индивидов....обидно и неприятно, что по таким вот штучкам складывается общее впечатление. Это личное дело каждого и я ни в коем случае её и остальных не осуждаю, но нужно же себя в первую очередь хоть немного уважать .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-туризм в Турции (если нужен только секс не ему, а тебе?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
▲ Вверх