Балуют ли вас ашкымы подарками? - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Балуют ли вас ашкымы подарками? (дарят ли турки подарки?)
Балуют ли вас ашкымы подарками?

lesssya

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 09:30 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Балуют ли вас ашкымы подарками?

Собственно, возник вопрос после моих последних отношений, которые продлились почти год (с переменным успехом), а вот подарка для себя я так и не дождалась. Я не подразумеваю что-то дорогое, а вполне банальные цветы, сладости и тому прочая дребедень. Обидно очень, тем более что я девушка и так в этом плане не избалованная.

Дарила ли я подарки? Да, я хотела порадовать любимого и делала приятный сюрпризы, не дорогие, но приятные мелочи. Ну, например, он фанат Звездных войн и тащится от фигурок персонажей, как-то в магазине заглядывался на них, я ему одну купила (всего 20 лир, но ему было приятно). На ДР послала открыточку, сделанную своими руками. А для себя не дождалась подарка ни на копейку:(((

Как у вас дела с подарками? Что и как часто дарят? Как радуют вас любимые? И вообще насколько для вас это является показателем отношения к вам человека?

Похожие статьи:

• Незабываемые поступки любимых!!!
  • Загадка турецких мужчин
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Подарки для любимого

Сообщение отредактировал lesssya - Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:03
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 19:56 | Сообщение # 126
    Турковед
    Награды: 10
    Аэлита, это тебе компенсация за утянутый чемодан с вещами твоими предыдущим экземпляром :D .Должна же быть справедливость..... в одном месте убыло, в другом прибыло :D .Конечно, забота о детях и внуках с его стороны- это по меньшей мере приятно... и к тебе с заботой и участием , молодец мужчина.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 20:04 | Сообщение # 127
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Yulyaha ()
    Аэлита, это тебе компенсация за утянутый чемодан с вещами твоими предыдущим экземпляром

Я чего-то о себе не знаю? O_o Кто у меня чемодан утянул?То, что вывезли ранее, мне вернули до чулок))))

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 20:12 | Сообщение # 128
    Турковед
    Награды: 10
    Я о "мелком" ....ты вроде говорила, что он уезжая прихватил твои вещички....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 20:21 | Сообщение # 129
    Турковед
    Награды: 30
    Ну не прихватил, а перевез к себе)))он потом прислал в Стамбул. В принципе, все те вещи доброго слова не стоили, кроме обуви. Поэтому обувь я забрала, а остальное осталось в Турции.
    А еще у меня там халат махровый и полотенце, желтые и мягкие, как цыплята :D каждый день вспоминаю, когда мерзну по утрам.
    Вот такие разные мужики-кто-то застиранный халат с пятнами хлорки подсунул, а кто-то купил новое, чтоб мне было комфортно.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 09:16 | Сообщение # 130
    Турковед
    Награды: 23
    Мне вчера ашкым сказал. Скоро байрам, давай тебе что-нибудь подарим? Я подумала: отрубленную баранью голову. Но из вежливости промолчала :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 21:50 | Сообщение # 131
    Турковед
    Награды: 68
    Мы с моим играем в онлайн игрушку - танки. Сегодня просто хит дня - он мне предложил подарить танк следующего поколения. Танк больше 200 лир стоит. Супер подарок. Очень нужен в хозяйстве 1_sml23

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

ZelenoGlazaya

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 21:50 | Сообщение # 132
    Новичок
    Девочки,вот скажите, мой ашкым, мне тут говорит,что если я приеду то меня ждет подарок. Я себе тут размечталась... B) :D я его спрашиваю,а что за подарок, а он потом показывает по скайпу,что если я приеду,меня жде подарок через 9 месяцев...т.е. ребеночек. Я говорю,что это не шутка, а оно говорит,что для него это шутка. Вот скажите,кто имел дело с турками,они так шутят реально???
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 21:51 | Сообщение # 133
    Знаток Турции
    Награды: 1
    а мне так шутил((( а еще шутил, что "самый лучший твой подарочек это я" (ну он на себя намекал)

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 21:51 | Сообщение # 134
    Турковед
    Награды: 52
    aiMira, ZelenoGlazaya,
    Ну не знаю девочки... Я таких шуток не слышала ни разу O_o всякое бывало, конечно...и подарки странные и шутки не менее странные. Но дети - это серьезно, как для него, так и для меня. а уж "лучший твой подарочек это Я"... Мой всегда говорит - "ты,любимая, мой самый дорогой подарок. Тебя мне Бог подарил". :* :D

Оффлайн/ Off- line

ZelenoGlazaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.10.2014, 00:27 | Сообщение # 135
    Новичок
    Вот и я не понимаю. После таких шуток ехать на свиданку с турком ,желание пропадает. Я просто думала,быть может у турецких мужчин это обычные шутки
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.10.2014, 00:40 | Сообщение # 136
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Цитата ZelenoGlazaya ()
    может у турецких мужчин это обычные шутки

турецкие мужчины-они все разные, выбирайте такого
    Цитата ZelenoGlazaya ()
    После таких шуток ехать на свиданку с турком ,желание пропадает
    , чтобы не пропадало желание))))
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Вторник/ Salı, 07.10.2014, 11:34 | Сообщение # 137
    Заядлый турист
    Награды: 1
    ой а мне мой курд подарил - зажигалку в форме сапога ( я курую) потом опять же в мою коллекцию - пепельница в виде шара - медная - на ней города туции она еще открывается - ну красивая очень, потом с моими друзьями прислал - ракушка большая подсвечник а на ней две птички друг на друга смотрят)))) ну ему еще только 24 - видимо так он видит подарки, на мой вопрос что ему подарить - ничего не надо только ты ты - ты мой подарок от аллаха....
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 23:13 | Сообщение # 138
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Цитата ZelenoGlazaya ()
    Я просто думала,быть может у турецких мужчин это обычные шутки

ne znau so mnoy tak ne shytili, no konesno drygie zamorochki bili, no ya daje ih ne pomnu yje :D a v etot raz po prilrty menya jdal noyt (leptop) kak priyatno bilo ^_^ ese cherez pary dney vzyali mne teplyu vetrovky ^_^

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Пятница/ Cuma, 17.10.2014, 19:20 | Сообщение # 139
    Житель Турции
    Награды: 3
    До последнего времени меня особо подарками не баловали ) Зато в мой приезд в Турцию мне дважды преподносили тортик в честь прошедшего пару недель назад дня рождения (явно, с его подачи), практически все время интересовался - не нужно ли мне что-нибудь, ходили на экскурсию в Галату, он предложил фото сделать (в костюмах султана и султанши :) ), в итоге - купили не только фото, но и весь диск с нашими фотками, а в предпоследний день моего визита купил мне набор бижутерии (серьги, кольцо и кулон - с ручной росписью), ну и так - по мелочи разные конфетки-шоколадки, магнитики, кафе-рестораны, экскурсии и проч.
    В общем - потихоньку исправляется :D
    2_sad42
    Оффлайн/ Off- line

Maria_krasa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:32 | Сообщение # 140
    Новичок
    Девочки, а у меня был курд. Я жила в Дубае тогда. Познакомились с ним слуайно, он мне не понравился. Но так красиво подкатил. И как ухаживал! Как ухаживал. Он был через чур хорошо - и цветы каждый день и порой 2 раза за день)) и шопинг и ужины-завтраки. Я думала, что в сказке. Но время проснуться настало очень быстро. Он оказался таким странным, что порой мои подруги меня вообще не понимали, моей способности читать чужие мысли и понимать логику вещей, где она в корни отсутствует. Так вот, он начал мне выностиь мозг через 3 недели ровно, как почувствовал что влюбилась. После этого подаркипрекратились и начались упреки-ревность-скандалы на ровном месте и постоянное желание вызвать ревность у меня. Вот как-то так. Итого - ухаживал очень красиво, но не долго -)) Поэтому как можно дольше не сдавайтесь и проверяйте мужика!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:44 | Сообщение # 141
    Турковед
    А у меня есть повод похвастаться :D :*
    Муж (да и не муж когда был) дарит подарки нечасто. Имеются ввиду дорогие вещи. Зато пойдет вечером за хлебом - цветочек сопрет где-нибудь :D Шоколадки покупает какие я люблю (швейцарские) хотя сам не ест шоколад. На свадьбу подарил сережки золотые. Я сама выбрала.
    А вчера купил браслет "турецкой жены" :D все соседи со своих балконов рассмотреть могут. прям БРАСЛЕТ такой. Приятно. Здорово. Дорого-богато. Только носить тяжело - к земле тянет

1_sml18

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:51 | Сообщение # 142
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Oksana,
    1_sml24 , это же классно! Вон, насколько я помню, наша Памук как-то писала, золото- это выражение любви ТМЧ.
    Цитата Oksana ()
    прям БРАСЛЕТ такой
    значит ОЧЕНЬ любит.
    Цитата Oksana ()
    Только носить тяжело - к земле тянет

вон хлебопечку купишь, через пару месяцев глядишь и легче его носить станет 1_sml18

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 00:08
    Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 13:50 | Сообщение # 143
    Путешественник
    Мой вот на счет подарков не обучен еще. Но ведь это только пока. Постепенно приучаю.
    Но такие вещи как билеты, рестораны, мелкие покупки с дьюти фри это покупает. И не дай Бог, я упомяну, что деньги отдать хочу. Он глаза большие делает и языком щелкает. Так что я такие вещи не произношу, не хочу его обидеть.
    На годовщину подвеску подарил из белого золота. Ну и так туфельки-сумочки покупает. Я и сама могу это все себе купить. Но сказать, что я сама заплачу мне не ловко, не хочу, чтобы он на меня языком щелкам и глаза так делал))) 4_uhm
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 22:15 | Сообщение # 144
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Oksana, поздравляю с подарком. NatieKiz, вот как почитаю про украшения-туфли-сумочки - сразу понимаю, что нифига себе я скромная особа. Ничего такого мне не покупалось. Так, по мелочи. Зато вся поездка в Турцию была полностью оплачена от и до, включая сувениры семье и лучшим подругам. Я была искренее благодарна. Получила комплимент, что я молодец, что со мной легко и просто, что всегда соглашаюсь на его предложения и не капризничаю. Это было сказано после того, как мы мне шлёпки покупали. Мне одни в Томми Хилфигер понравились, но он сказал - давай в других магазинах посмотрим. А я что? Давай посмотрим. В итоге купили в Найк. Очень его это впечатлило. А я ещё не понимала, что тут такого я особенного сделала? Он вообще не обязан мне был их покупать, в принципе. И он же не сказал - не куплю. Сказал - давай в другом магазине посмотрим. Я поняла, что видать счёл дороговатыми. Ну и Бог с ними. Специально восхищался, как со мной просто в подобных вопросах в течении поездки. А потом оказалось, что мы не сможем пожениться, потому что у него нет денег и потом мы можем развестись из-за этого. Вопрос - на кой же ты искал себе жену, если у тебя нет на неё денег |целесообразность поездки и знакомства с родителями в таком случае остаются для меня загадкой|и если я такая нетребовательная - то чего ты олух от меня ещё хочешь? И кого ожидаешь встретить лучше, O_o

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 22:23 | Сообщение # 145
    Турковед
    Награды: 18
    Oksana, с обновкой!!! Теперь на балкон и пусть все соседки посмотрят сразу)))) а то по отдельности устанешь "хвалиться" :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 22:29 | Сообщение # 146
    Турковед
    Награды: 50
    Oksana, поздравляю! Круть несусветная! 1_sml53 Тоже мечтаю о вооооот такенном браслете :D :D :D но мне не светит, потому что муж считает моветоном надевать такое эхххх :( А я б надела с удовольствием 4_shy1

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 22:36 | Сообщение # 147
    Турковед
    Janefin, ANIYA, molodchinka, adriana,
    Спасибо 4_shy6 7_beauty2

Сообщение отредактировал Oksana - Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 22:38
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 22:40 | Сообщение # 148
    Турковед
    Janefin,
    У нас наоборот) для меня носить золото каждый день - бред несусветный. Предпочитаю хорошую бижутерию. А вот муж в это вопросе - типичный турок. чем больше золота, тем лучше.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 22:41 | Сообщение # 149
    Турковед
    Награды: 50
    Maria_krasa, а эта история - Ваш единственный опыт общения с курдом (турком)? Или приходилось сталкиваться с ними помимо этого?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 22:41 | Сообщение # 150
    Турковед
    ANIYA,
    Про балкон напишу в теме "турецкие родственники" :D ибо есть о чем :D

adriana,
    1_sml23 1_sml21
    Спасибо, добрая женщина

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Балуют ли вас ашкымы подарками? (дарят ли турки подарки?)
    Страница 6 из 11«12456781011»
    Поиск:
    ▲ Вверх