Интернет - проверка ашкыма - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 28«1278910112728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 22:13 | Сообщение # 201
    Посол в Турции
    Награды: 9
    I_m_Anna, спасибо за советы)
    но хочу возразить:
    Цитата I_m_Anna ()
    вы всего лишь его друг по общению

откуда вам известно кто мы друг другу? у нас не дружеское общение..БЫЛО...

Цитата I_m_Anna ()
    что плохого если он согласиться общаться с проверяющей ?

абсолютно ничего плохого, пусть общается на здоровье, что он и делает собственно... ;)
    Цитата I_m_Anna ()
    будьте уверены в себе,

поверьте, я уверена в себе, я проверяю его не для этого. я не хочу выглядеть дурой. и никому не позволю ее их меня делать. я из тех людей, кто предпочитает знать правду какой бы она не была. я ее узнала и очень рада что не прожила в розовых соплях года, а прервала все в самом начале.
    когда я серьезно встречалась с турком (не этим), я тоже полезла его проверять с левого аккаунта. он не повелся, ему хватило нескольких фраз, чтобы заблокировать мой фейк...а кобель он и в африке кобель, в какую обертку его не заверни... ;)
    сука! 3_angry07

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.05.2014, 10:48 | Сообщение # 202
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    сука!

Поиграйте с ним. И ты, и "соперница" одновременно пожелайте к нему приехать. Вдруг он тебя выберет, а остальная переписка-от безделья?
    Когда мне скучно, я любому человеку отвечу. Просто время убиваю. А не знакомых и в гости могу пригласить))))тока это ничего не значит. Я ж уверена, что точно не приедут! :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.05.2014, 11:07 | Сообщение # 203
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Поиграйте с ним

что я и собираюсь сделать) любить я его не люблю, убиваться не буду, а постебаться я всегда люблю) 1_sml28 7_party2 7_horse

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.05.2014, 11:46 | Сообщение # 204
    Посол в Турции
    Девочки, больше никто не хочет проверить? :)

Оффлайн/ Off- line

Elena1000001

Дата: Пятница/ Cuma, 09.05.2014, 10:24 | Сообщение # 205
    Заядлый турист
    Награды: 0
    А мне кажется это как то грустно...проверять и высматривать подвох...очень грустно.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 09.05.2014, 10:49 | Сообщение # 206
    Турковед
    Награды: 12
    Elena1000001, я согласна с Вами. Очень сложно начинать отношения м проверок. Я тоже часто задумываюсь на эту тему. Но увы... с турками по другому нельзя...на собственном опыте убедилась. %)
    Оффлайн/ Off- line

Хельга

Дата: Пятница/ Cuma, 09.05.2014, 23:01 | Сообщение # 207
    Новичок
    Доброе время суток! :D
    Пару недель назад я познакомилась с одним турком. Дуже положительный парень. Вежливый и всё такое. Но мы часто ссоримся, потому что у меня возникает куча сомнений, правду ли он пишет... O_o Может, кто хочет пообщаться с ним? Вдруг какие "тараканы" всё-таки и вылезут у него. :p

Сообщение отредактировал Хельга - Пятница/ Cuma, 09.05.2014, 23:02
    Оффлайн/ Off- line

Elena1000001

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 12:41 | Сообщение # 208
    Заядлый турист
    Цитата Хельга ()
    Дуже положительный парень. Вежливый и всё такое. Но мы часто ссоримся

А отчего ссоритесь то, если он положительный, откуда сомнения..?
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 19:14 | Сообщение # 209
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата maymun ()
    больше никто не хочет проверить?

Можно попробовать

VERA
    Оффлайн/ Off- line

Aysulu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 20:32 | Сообщение # 210
    Новичок
    Девочки, я к вам за помощью. Очень нужно. Живем в гражданском браке с моим тмч. Появились подозрения, что он не одну меня любит ))) охладел ко мне, и в последнее время очень много времени проводит в интернете. Я знаю, только его скайп, аккаунтов в фейс и вк по его словам нет.
    В общем, хочу проверить. Говорит только на турецком и плохом английском )))
    Есть желающие?
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 21:47 | Сообщение # 211
    Посол в Турции
    Цитата Elena1000001 ()
    А мне кажется это как то грустно...проверять и высматривать подвох...очень грустно.

очень грустно выглядеть идиоткой, которой навешивают, а она ведется.. турок турку рознь, если один заставит себя проверять и попадется на вранье, другой даже повода не даст.. ;)

Оффлайн/ Off- line

NatalyaShwarewa

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 12:05 | Сообщение # 212
    Новичок
    Неужели есть турки без аккаунта в фейсбуке...............чудо какое
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 12:07 | Сообщение # 213
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата NatalyaShwarewa ()
    Неужели есть турки без аккаунта в фейсбуке...............чудо какое

да, у меня есть такой друг - не заводит фб по принципиальным соображениям :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Jayka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 08:47 | Сообщение # 214
    Новичок
    Доброе утро. Я опять к Вам. В прошлый раз мне так и не помогли, и я как то забила на это дело. Но тут на днях мне начала писать какая-то мамзель, типа из его бывших. Увидела наши фотки у него в фб и ее понесло. Кучу гадостей про него наговорила, да и про меня. Я его конечно спросила, кто это и какого х... она мне пишет это все. В итоге, он сделал меня виноватой, что я отвечала и вообще верю кому попало, а не ему. Типа она приревновала и поэтому пишет. Вот теперь у меня еще больше интерес появился проверить его. Кто поможет? Он говорит на турецком. Английского не знает. Очень на Вас надеюсь.
    ПыСы: отговаривать меня не надо, я решительно настроена. 6_prof37
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 10:39 | Сообщение # 215
    Посол в Турции
    Jayka, давайте я проверю! НА что нужно разводить?

Оффлайн/ Off- line

Jayka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 11:22 | Сообщение # 216
    Новичок
    maymun, Ой, спасибо ))) Как на что )))) На любовь морковь, флирт и т.д. Только надо это как то аккуратно сделать, чтоб не догадался :v
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 11:50 | Сообщение # 217
    Посол в Турции
    Jayka, пишите в личку контакты, увлечения, на что ведется, в общем, всю информацию)

Оффлайн/ Off- line

Jayka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 12:13 | Сообщение # 218
    Новичок
    maymun, отправила )
    Оффлайн/ Off- line

Хельга

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 20:29 | Сообщение # 219
    Новичок
    Цитата Elena1000001 ()
    А отчего ссоритесь то, если он положительный, откуда сомнения..?

В том-то и дело. Я всё копаю и копаю. Пытаюсь найти что-нибудь. Но ничего не получается. Во всем он честен, нигде не капает слюнями на русских девиц. В друзьях у него оных тоже не имеется (за исключением одной верной подруги, с которой он год как знаком). На все мои вопросы отвечает правду. Это чувствуется и видно по его лицу. А бывает сцапаемся на ровном месте - и пошло-поехало. Я вспыхиваю и начинаю ссору, а он отвечает на все мои вопросы и старается свести ссору на нет.

ЗЫ. Сорьки за столь поздний ответ - была в командировке.
    Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 00:11 | Сообщение # 220
    Новичок
    Девочки, я первый раз на этом форуме и вообще на форуме, связанном не с совместными покупками, поэтому не судите строго... а вопрос у меня такой: может ли быть, что у ТМ вообще нет нигде аккаунтов и он не сидит в инете? встречаются ли такие экземпляры? или это из мира фантастики и пора снимать лапшу с ушей? спасибо
    PS познакомились случайно около месяца назад, знаю его ФИ, дату рождения (видела документы) и чем занимается... но душу терзают сомнения, что не все я о нем знаю)
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 05:14 | Сообщение # 221
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    kuklyashka, ну так если вы знаете его имя-фамилию и дату рождения, то погуглите, может быть, чего и найдете. Даже если его нет на сайтах знакомств, Одноклассниках, ВК и проч., то уж Фэйсбук-это, по-моему, национальная турецкая забава. И необязательно, что на Фб у него будет галерея славянских дев. Друг с другом в интернете турки тоже общаются :)
    А документы его вы какие видели? Загранпаспорт? Кимлик?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

elinkabellinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 15:30 | Сообщение # 222
    Путешественник
    kuklyashka, это может быть если он,так скажем, "старой закалки"-т.е. ему явно 35+ лет и в своей жизни, и по работе он не очень часто сталкивается с интернет-коммуникациями. Да и кстати даже если погуглить-кто знает под каким именем он сидит в интернете, поиск может ничего и не дать)
    Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 20:32 | Сообщение # 223
    Новичок
    Девочки, вот в том и смысл, что гугл ничего не выдает! прочие соцсети тоже(((
    ему ровно 40лет, только исполнилось, у нас почти в один день др) видела его права и паспорт... с виду он очень серьезный человек, работает на себя, есть несколько магазинов... но похоже я тоже вляпалась)
    случайно наткнулась на этот форум, точнее не совсем случайно - искала разную информацию о менталитете и тд... так как раньше никогда с ТМ не сталкивалась и не планировала! глупо, наверно, звучит)))

Девочки, скажите, это похоже на одну из миллиона историй "турецкой сказки"? как это проверить? заранее, спасибо
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 21:26 | Сообщение # 224
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата kuklyashka ()
    он пытается объясняться на русском, русский понимает, анг тоже

откуда русский понимает?

Цитата kuklyashka ()
    вот думаю затушить все, пока не поздно? не хочется быть обманутой дурой, да еще и на фоне всех событий с бывшим мужем...

зачем же затушить O_o но почему ты думаешь сразу о плохом исходе отношений с турком??? ведь он тебе нужен сейчас...он твоя отдушина... потом мучиться будешь и ругать себя .. оставить всегда можно, а вот построить отношения ведущие к happy-end всегда сложней... дерзай! а время покажет!!! может ты позже откроешь в себе или в нем такое, что приведет к легкому и безболезненному расставанию для тебя .... главное - голова на плечах....
    это мое мнение... и я желаю вам огромной удачи и чистых честных отношений!!!!

Цитата kuklyashka ()
    Девочки, скажите, это похоже на одну из миллиона историй "турецкой сказки"? как это проверить?

сказка одна- турецкая, а жизни разные... тут никто не знает..только вы можете сами это почувствовать и разобраться B) остальные просто со стороны наблюдают..как сериал отношений очередной, конец которого зависит от вас :)

Оффлайн/ Off- line

elinkabellinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 21:33 | Сообщение # 225
    Путешественник
    kuklyashka, по вашему описанию он вполне достойный человек...только действительно откуда у него понимание русского? он же хозяин магазина-соответственно с русскими туристами общается редко чтобы язык понимать
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 9 из 28«1278910112728»
    Поиск:
    ▲ Вверх