Интернет - проверка ашкыма - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 28«122425262728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:00 | Сообщение # 626
    Турковед
    Награды: 26
    Авантюринка, вообще как показывает опыт и наблюдения - турки они вообще наоборот весго боятся. то есть они прибедняются.
    и денег то у них на семью не хватит и это то плохо и то то не так.
    и жених то я тебе такой вот на что
    это я тоже утрировано все ( собирательный образ так сказать)
    а когда вот так - все супер - куплю люблю полетели - то это чисто чтоб пустить пыль в глаза.
    поэтому - тут сегодня уже много сказано - не одевайте вот это
    5_love17 5_love19 7_party6
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:14 | Сообщение # 627
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Авантюринка, не я всё понимаю, но вы реально любовь отбросьте , и подумайте у вас дети , у них есть папа , без его разрешения вы не вывезите детей в Турцию на постоянку , потом как вы думайте отдавать в школу ?, не зная турецкого языка, как они будут учиться ?, адаптация ?, оформление доков , т.д и т. п .. ваш ашкым потянет финансово ? Мне лень писать , проштудируйте форум , все расписано .

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:20 | Сообщение # 628
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Karahindiba ()
    у вас дети , у них есть папа , без его разрешения вы не вывезите детей в Турцию на постоянку , потом как вы думайте отдавать в школу ?, не зная турецкого языка, как они будут учиться ?, адаптация ?, оформление доков , т.д и т. п ..

Вот если бы мч реально задумывался и планировал что-то делать,эти вопросы обязательно всплыли и оговаривались бы.И в первую очередь его беспокоил бы факт того что женщина в браке.Получить развод с двумя детьми тоже дело не плёвое.И в Турции их довольно длительный период могут не женить после предыдущего развода.
    А так... Всего и побольше плетёт пацан,а основы под всем этим ноль.То ли реально не представляет с чем ему придётся столкнуться ,то ли оно ему и не надо...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:24
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:25 | Сообщение # 629
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Marika ()
    турки.... они такие.... открытые...
    только те кто не хочет о себе ничего светить не будет показывать знакомить и прочее...

Да... Я думаю, что не просто открытые, а искренне желающие разделить с собеседником собственные радости-печали-переживания... Но, к сожалению, это не показатель ничего и ни разу.

Я получила фото дочки моего ТМЧ1 после операции с больничной койки, когда она ещё отходила от наркоза, а он сидел рядом и ждал... И он реально переживал, и реально я ему и ей сочувствовала и не только в тот момент его поддерживала. И я знаю практически всю его подноготную со всеми его косяками и закидонами... Хотя он , скажем так, относительно "публичный человек" и абы для кого свою автобиографию не выкладывает. А проще говоря - вообще "в глубоком подполье". И он мою дочку знает не заочно и я точно знала, что могу любить его девочку... И вообще - я уже сто раз писала "Мы были очень подходящей объективно парой". А по факту - ничего путного... :( Точнее, я конечно не жалею... Но совместной жизни не получилось. Хотя до сих пор окончательно не отваливается и "Ты только меня не забывай".

Как дите малое, честное слово... Вот надо ему видите ли знать, что где-то там "за кадром" я его помню... Самомоценку себе повышает ))) Ну ладно, пусть повышает

Вот ввиду всего вышеперечисленного ( и не только мною )... Все выводы надо делать только по реальным поступкам, и не по разовым или единовременным, а только когда уже нарисовывается стойкая тенденция во времени и в пространстве. Вот тогда можно хоть как-то начинать выносить себе мозГ на тему "а может быть он и не шутит".

Azra. Ир... я успела прочитать про твоё начало - ТТТ, что хоть у кого-то розовые телескопы не были разбиты. Это счастье. И побольше бы таких историй.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:34
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:30 | Сообщение # 630
    Турковед
    Награды: 10
    Авантюринка, а как он пережил чёс среди преподавателей? Там что-то большая репрессия на них была.

По поводу проверки. Я своего проверяла ))) Создала "левый" профиль с чужими фотками (чтоб типаж подходил). Проверила и успокоилась )))) Сказал что есть любимая женщина, поэтому чтоб ни на что не расчитывала. Больше у меня сомнений на его счет не было )))))

По поводу жить в Турции семьей. У нас есть тема по доходам/расходам. Почитайте, поговорите с ним.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:31 | Сообщение # 631
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Но, к сожалению, это не показатель ничего и ни разу

так да.. не показатель... только от обратного - когда не открыт - то точно не показатель вообще ничего... ничего серьезного

Цитата Natali-Natali ()
    И вообще - я уже сто раз писала "Мы были очень подходящей объективно парой". А по факту - ничего путного... Точнее, я конечно не жалею... Но совместной жизни не получилось.

:)
    накрыло ностальгией?)
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:39 | Сообщение # 632
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Azra, да вот именно , все верно.... это я к тому чтоб поразмышляла Авантюринка, ,голову включила , а то так с ее стороны все супер выходит ,а про ТМЧ я молчу

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:48 | Сообщение # 633
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, ты знаешь,я чем больше читаю здесь,тем больше внутренне паникую,как крепко могла вляпаться))
    А всё потому что опыта ноль в такого рода отношениях был.Я как-то всё по старинке,в реале.И с турками никогда не сталкивалась.А с ними особый подход нужен))

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:49
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:50 | Сообщение # 634
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Когда совсем не открыт - тогда наверное еще больше подозрений должно вызывать

Я тогда ваще жутко подозрительная, по вашим словам )))))) У меня почти нет родных в друзьях, потому им совершенно неинтересно сидеть в соц. сетях.
    У самой 1 фото и все. В друзьях - почти никого нет. До какого-то времени у меня вообще не было профилей в ФБ, ВК. Только в ОК и то только по работе туда заходила. Сейчас уже есть, но я туда практически не захожу - мне неинтересно там.
    Да никакой это не показатель.

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:56 | Сообщение # 635
    Турецкий авторитет
    Я смотртю по профилям друзей и родных моего мужа,у них там в друзьях все аблы,амджи и вся родня включая семь колен.Они выкладывают кучи фотографий по каждому мало мальскому событию:вот мы сидим пьём чай в кафе,а здесь мы в аэропорту на чемоданах,а это тётя Фатима в больнице со сломанной ногой и мы пришли её навестить.И все родные,близкие и знакомые это бурно лайкают и обсуждают.
    Я тоже очень сдержанно веду себя на своей странице.Из 20 человек моих друзей больше половины добавившейся родни мужа,ещё столько же я отсеяла.А турки они в основной своей массе,всё-таки,другие...

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 13:58
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 14:04 | Сообщение # 636
    Посол в Турции
    Цитата Azra ()
    ты знаешь,я чем больше читаю здесь,тем больше внутренне паникую,как крепко могла вляпаться))

Могу себе представить... Мой опыт с тмч1 был первым опытом и в турецком смысле и с онлайновом тоже... Но вот мой опыт не такой удачный, как твой. Но когда я задумываюсь КАК я могла вляпаться... тоже как-то жутковато ))))
    Так, что спасибо ему, что он оказался только тем, кем оказался ))) , а не кем-то ещё )))))))

Но надо отдать ему должное... Никакой лапши на уши не вешал и золотых гор не обещал... Подозрений не вызывал, да и в целом оказался ровно тем, кем и представлялся. Поэтому розовых очков у меня и не было. А то что не сложилось, ну дак что ж...

Кстати Ведмедь тоже - никаких ненужных обещаний. Предельно адекватен сиюсекундной ситуации.

Похоже, я не вызываю у мужчин желания навешать мне лапшу на уши и наобещать золотые горы )))))))) И наверное розовые очки я могу надеть на себя только сама и по собственному желанию )))))))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 14:18
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 14:31 | Сообщение # 637
    Турковед
    Русские школы к слову стоят порядка 600-700 евро месяц. У вас двое...
    Считайте)
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 17:36 | Сообщение # 638
    Турецкий авторитет
    Вот не люблю я эти проверки.Есть в них что-то такое,что мне нечестным кажется.
    Особенно когда люди знакомы без году неделя,а уже считают что он или она должен отречься от всего и вся и молиться на один лишь светлый образ,того,с кем ничего кроме переписки не связывает.
    Пока вы ему не жена,а он вам не муж,нужно заниматься выстраиванием ваших собственные отношений.
    А не подобной ерундой.
    Да,всегда найдётся та что краше и интереснее,нет предела совершенству.И нечего у мужика перед носом соблазнами крутить.Незаменимых нет.Как бы нам этого не хотелось.
    Авантюринка, Ничего личного.Это так,обобщение скорее....
    А вы погодите грустить,объявится ещё ваш милый)

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 17:38
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 18:02 | Сообщение # 639
    Турецкий авторитет
    Я ни в коем разе не оспариваю ваше мнение,и не пытаюсь навязать своё.Поэтому и уточнила что это не о вас и вашей истории,а обобщение.
    Конечно каждый поступает так,как считает нужным и правильным.И если вы после этого стали более счастливой,то наверное для вас это правильное решение))

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 18:02
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 18:11 | Сообщение # 640
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Авантюринка, О, видите как все быстро. Даже не пришлось до сентября ждать.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 20:10 | Сообщение # 641
    Турковед
    Про проверку я писала. Никогда никого не проверяла, почему это сделала с турком? Ну, во-первых, прочитала на форуме что так можно сделать. И было это аргументировано очень убедительно. Опыта общения с турками у меня не было никогда. Во-вторых, наличие свободного времени.
    Что мне дало это? Он мне ответил - это минус и причина бросить - не прошел проверку. Написал что есть любимая - это хорошо. Если бы начал отвечать и флиртовать - я бы постаралась узнать о нем побольше, чтобы грамотно себя вести с ним.
    Но, при любом раскладе я точно знала одно: я бы не рвала с ним. Даже если б он начал флиртовать с моей придуманной героиней. Мы познакомились на сайте знакомств, он искал женщину, мы с ним не женаты, поэтому на что тут злиться и обижаться? По какой-то причине же он общается со мной? Значит его в тех женщинах что-то не устраивает, раз он не с ними. А пока общается - можно не только самой узнать его лучше, но и дать ему узнать меня лучше. И остановить его выбор на мне.
    Что я и делала: мы много разговаривали, на самые разные темы, иногда ночь напролет. И я не понимаю поэтому когда говорят, что разговаривать не о чем.

А вообще я думаю, что надо почитать, поговорить, узнать по-больше информации, но жить своим умом, своими чувствами. И в соответствии с ними принимать какие-то решения. И никогда не полагаться на 100% на чужое мнение, ведь как бы ни был откровенен, но все равно всего не расскажешь. Поэтому и советы будут только приблизительны. Я абсолютно согласна, что
    Цитата Azra ()
    Пока вы ему не жена,а он вам не муж,нужно заниматься выстраиванием ваших собственные отношений.

В конце концов, порвать отношения можно в любой момент - это самое легкое. А можно выстраивать отношения - это уже сложнее.

Цитата Авантюринка ()
    Вы знаете, такое мне написал, что пусть хоть объявляется хоть клянется в чем угодно, я не прощу. Не в том даже дело, что повелся на что-то, а за его реакцию неадекватную.

А можно узнать в чем именно заключалась неадекватность?

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 20:53 | Сообщение # 642
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Я конечно ни с кем не общаюсь но если бы вдруг.,. Я бы наверное тоже взбесилась что меня проверяют.
    Вопрос в том как вы проверяли и что он на это ответил.
    Из этого надо исходить

Да, возможно что реакция была нормальная. Вполне возможно, что Вы на эмоциях и что-то неправильно поняли. Когда начинаются отношения с турком - эмоции, чувства, мысли просто волной накрывают. Ощущение, что купаешься в шторм. Поэтому в таком состоянии первое время очень сложно ориентироваться. В таком случае лучше всего расслабиться, отпустить все на самотёк и купаться в словах о любви какое-то время. :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 06:51 | Сообщение # 643
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Авантюринка, а так красиво заливал про будущее...... вот и вся любовь.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 07:05 | Сообщение # 644
    Турковед
    Авантюринка, охренеть!!!!!!!!!!!
    все свои предположения забираю обратно.
    Его реакция вполне объяснимая, так спалиться ...... Но ведь в любом случае можно было бы и не опускаться до ругани...
    Я в шоке, представляю каково было Вам и во время переписки с чужого телефона, и когда все раскрыли.... Меня б колбасило
    Я в шоке

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 07:50 | Сообщение # 645
    Посол в Турции
    Эх... Вот так и получаются из мягких и доверчивых девушек цинничные и жесткие женщины. :(

Вот так всякой дряни начитаешься ( я имею в виду тех прелестей, что Авантюринка наслушалась от сладкоголосого мачо после скринов ), а потом попробуй убеди себя, что каждый последующий не "хуже предыдущего"...

Но на самом деле... Ситуация вполне штатная. Если исключить лапшерезку, которая у этого кренделя похоже работала отменно... То что тут экстраординарного? Да ничего... Катаются к нему девки пачками, а он и рад... Ему что, плохо? Нет, хорошо... Даже отлично!

Обязательств перед Авантюринкой по сути никаких... Не виделись даже еще. А слова, как известно, к делу не пришьешь...

Во всех подобных ситуациях хреново одно. Надо как-то умудриться изначально смотреть на любое из общений, как на нечто "никого-и-ни-к-чему-не-обязывающее"... Более того -как на пустой треп в 95 процентах случаев. И только если по какой-то счастливой случайности, время показывает реальную серьезность намерений, подтвержденную реальными и систематическими поступками... Вот тогда начинать смотреть на это, как на что-то хоть отдаленно, но стоящее твоего внимания. При всем при этом надо умудриться оставаться милой и открытой, чтоб не загнать себя в рамки "одинокой и недоверчивой особы".

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 08:06
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 08:01 | Сообщение # 646
    Посол в Турции
    Цитата Trisha ()
    когда все раскрыли.... Меня б колбасило
    Я в шоке

А я вроде даже и нет... :( Видать я уже просто "большая девочка"

Вот многие пишут... Надо доверять. Надо. Конечно надо. Но наверное надо доверять тогда, когда уже есть КОМУ и ЧЕМУ реально доверять!!! Когда человек не смайлик улыбающийся с телефона, а реальный заботливый и надежный мужчина. И не по переписке надежный... А в настоящей жизни. И не на пару поездок в год... А на перманентной основе.

Наверное поэтому частенько становятся надежным те отношения, которые начинались с простой и ни к чему не обязывающей интрижки. Когда люди уже в процессе таких отношений понимали, что в этом есть нечто большее и достойное перехода на новый уровень.

Я не за то, чтобы перепробовать пол побережья Турции... Отнюдь. Просто "попасть в яблочко" с первых попыток наверное это большое везение... Или судьба. :)

А проверки на вшивость... Наверное есть смысл этим развлекаться ДО того, как сама втрескалась в словоблудливого красавчика. Тогда и разбитых надежд не будет... И ясность хоть какая-то нарисуется...

Вот отписалась... Перечитала... Вот сама и есть - циничная и недоверчивая :D :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 08:05
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 08:09 | Сообщение # 647
    Турковед
    Так я сразу сказала что пиздобол простите мой французский. По-другому не назовешь. Это ж видно) сразу с первых строк)
    А авантюренке - таких миллион - не переживай)
    Улыбнуло про воровство номера)
    Прикольно)
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 08:19 | Сообщение # 648
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Natali-Natali ()
    Обязательств перед Авантюринкой по сути никаких... Не виделись даже еще. А слова, как известно, к делу не пришьешь...

Вот то же практически на ум пришло. И еще можно сколько угодно обвинять молодого человека вот развела его на имя лена. А возможно вы попали в самую больную точку того парня, вдруг у них был настоящий роман и он ее любил, так, что раз она его позвала, готов бросить все и лететь к ней может он сидел и ждал ее. А тут как гром среди ясного неба она ем, так у написала.
    А вообще не понимаю ради чего проверять, ну поведется плохой получается.
    А вы бы сами не повелись бы на такое, собственно как я поняла и вы в его список попали совершенно случайно. Может он 2000 посланий отправил одномоментно и штук 30 ответили ему, и он выбирает теперь. А что так то имеет право.
    Сами же пишите, что и старше и двое детей и муж еще как не крути настоящий. Вот проблема, так проблема получается.
    Думаете он не ищет более бес проблемный вариант, тем более не старый же еще и не больной. Это вам с таким надо опасаться чтобы его не соблазнили, а не самой ему разводку на девок подкидывать. Да получается вы думали, что у него нет ни прошлого и сейчас он ходит и не смотрит не на кого., а вот и убедились, что не "Буди лихо, пока оно тихо".

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 08:26 | Сообщение # 649
    Турковед
    Natali-Natali, и вот где та грань между доверием и недоверием?
    И жить в недоверии тоже тяжело. После того, как меня предавали и подставляли люди, которым я доверяла, я пробовала стать менее доверчивой, бесчувственной. Но потом поняла, что мне любимой от этого самой плохо. Это не я и мне самой с собой неуютно. И я решила, что мой выбор - пусть будет плохо, пусть буду еще не раз переживать, но я буду доверять.
    Поэтому я до последнего верю в хорошее и когда случается облом, я переживаю, а если не у меня такое случается - расстраиваюсь и сопереживаю. Хочется чтобы счастливых людей было больше)))))
    А вообще: есть ли условия для доверия? Например: если сделаешь/купишь/скажешь и т.п., то буду доверять? После чего появляется доверие?

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 08:35 | Сообщение # 650
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Авантюринка, Вы свою историю сюда написали, потому что чувствовали гнильцой попахивает. Ну так интуиция Вас и не подвела. Круто же! теперь у Вас прививка от мудаков (простите, не знаю как цензурно назвать) на всю жизнь, и Вы знаете, какая сильная у Вас интуиция. Мне кажется на этом форуме каждая вторая такую прививку получила. Посаднит и перестанет. Пока найдешь достойного мужчину, неизменно вляпываешься в говно, увы. Ну и что.. Тапок о траву вытерла и дальше пошла, а оно пусть дальше лежит почву удобряет.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 26 из 28«122425262728»
    Поиск:
    ▲ Вверх