Интернет - проверка ашкыма - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 28«12232425262728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 07:51 | Сообщение # 601
    Турковед
    Награды: 26
    Да не прилетит он) я могу пари заключить)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 07:52 | Сообщение # 602
    Турковед
    К чему ему все это?)
    Просто развлекается.
    Вам же приятно слушать его слова и ему приятно знать что вы его любите.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 07:53 | Сообщение # 603
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата Marika ()
    Да не прилетит он) я могу пари заключить)

Да, кстати уже пора создавать тотализатор )))))))) Отдельную темку. Ох вот такие вот мы жестокие реалистки )))))) :D

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 07:54 | Сообщение # 604
    Турковед
    Вообще у меня такое ощущение что их где то учат как баб обольщаться а на нас они тренируются... практику проходят так сказать)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 08:05 | Сообщение # 605
    Турковед
    Блин писала писала и не отправилось(
    Тогда вкратце
    Что показатель нормальности? Все противоположное тому что вы имеете сейчас.
    Смотрите - спустя две недели он вдруг стал уставать ( примерно на две недели и хватает запала потом не интересно. Потом можно подпитывать ежедневно или раз в неделю смсками)
    Он не разобравшись сразу куплю люблю полетели
    Сразу вдруг - я прилечу!
    А он что то вообще про детей ваших спрашивает или ему важен просто факт вашего присутствия в его телефоне?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 08:13 | Сообщение # 606
    Турковед
    Так смотря как спрашивает. Мы ж в ваше общение не залезем. Спрашивает - как дети? Или интересуется их днем умиляется каким то видео фото переживает о здоровье каким то их успехам и прочее.....
    Это уж вы сами решите для себя для него интерес к вам и вашим детям или исто галочка вежливости
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 08:14 | Сообщение # 607
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    На сколько я заметила, они все очень внимательно относятся к детям. Такое чувство создается, что мужчина уже усыновил чужих ему детей. Но я так понимаю, что это просто традиции и вежливость. Мы все слова принимаем за чистую монету. А для них слова это такой рабочий инструмент, вроде молотка или отвертки.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 08:44 | Сообщение # 608
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Marika ()
    Вообще у меня такое ощущение что их где то учат как баб обольщаться а на нас они тренируются... практику проходят так сказать)

С турецкими же женщинами такая лапша не прокатит, а нашим, да еще по переписке, можно вон какие страсти устроить и любовь, и ревность, и свадьба, и развод, и главное не сильно затратно, а иногда и вовсе даром для их кармана.
    Если бы в реале, то гораздо бы прозаичнее и не так романтично бы выглядело, да и завершилось бы быстрее гораздо каждая история.
    А тут, что не история, то очень обеспеченный молодой человек, но у него нет любимой и он после первого практически письма готов лететь фиг знает куда и самое главное жениться. (Авантюринка это не только вы, не чего личного). Прямо такой сахар сладкий, кому такое не приятно читать, вот и пишут все одно и то же, что девушки и хотят услышать.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 08:46 | Сообщение # 609
    Знаток Турции
    Цитата Авантюринка ()
    спрашивает про детей. а что ему важно, да разве моймешь теперь?)))

О, а тема с детьми вообще беспроигрышный вариант, тут уж вообще сразу одним выстрелом двух зайцев.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 08:53 | Сообщение # 610
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата Isoveli ()
    Мое мнение скорее на 99% "Это начало конца отношений".

Девочки, ну что вы так пугаете Даймондс, ее и так вон как нахлобучило. Если парень относится точно так, как она описывала. Если она себе ничего не придумала, и действительно все идет к свадьбе, то никуда ее парень не денется. Он просто сейчас нашел в Даймондс ту самую кнопку, при нажатии на которую она к нему в ноги падает. Вот и жмет почем зря. Остановиться-то трудно. Надо его одного на время оставить, чтобы остыл и подумал. Опомнится и обратно прискачет. Тем более если он вложил в Даймондс и душу и, главное, деньги. diamonds, надеюсь билеты на сентябрь он Вам покупал?

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..

Сообщение отредактировал ollune - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 09:00
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 08:56 | Сообщение # 611
    Знаток Турции
    И самое главное пока девушка не начинает получать такие письма, она как то живет со своим мужем, а после писем "счастья" развод как правило очень быстро наступает, только и парень этот куда то уходит.
    Natali092093 тоже ведь была замужем.

Вот у Аллегровой песня появилась "Посмотри как хорош муж с которым ты живешь..." послушайте, если не слушали.

Natali092093 ведь тоже отговаривали когда то, если я не перепутала, она сделала по своему все равно. Теперь она развелась и снова в поиске получается. Тоже не чего личного к Наталье не имею. Так много к ней вопросов, но наверно не буду спрашивать, вывод сделала по ее сообщениям.

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 08:59 | Сообщение # 612
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Цитата Авантюринка ()
    живет отдельно от семьи
    это он какую семью имел ввиду? маму папу и весь остальной кагал, или жену? Спрашиваю потому что это такой мужской ход конем при окучивании дамы. Иметь жену, но на вопрос о ней отвечать we are separated. Для нашего уха звучит как разошлись = развелись. А на самом деле в 99% случаев просто она в родном городе живет, а он где-нибудь в другом городе работает по временному контракту.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 09:14 | Сообщение # 613
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Isoveli спрашивайте, я всегда отвечу на вопросы))) а то что я развелась, то ни разу не жалею. Могу вам в лс написать все причины моего развода. И вы сами поймете, что я сделала все правильно.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 09:15 | Сообщение # 614
    Знаток Турции
    Цитата ollune ()
    Девочки, ну что вы так пугаете Даймондс, ее и так вон как нахлобучило.

Я просто лично спросила, было ли у кого после таких вопросов продолжение этих же отношений. Это даже вопрос не к ней совсем, а ей просто вывод потом можно сделать.

Потому как советы можно дать любые, но лично самим, кто дает советы, то что вы советуете:
    - Вам лично помогло спасти отношения или они все равно рухнули?
    - И второй стороне возможно тоже кто то дает тоже советы. Как быть?
    У каждого свои индивидуальные решения могут быть.

Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 09:45 | Сообщение # 615
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Авантюринка, вот кстати по поводу фоток семейства турецкого. очень странно,что нет нигде. У турков вообще бзик на тему фоток членов семьи . Я сколько не общалась, по дружески даже, все турки слали фотки родителей. у них так это . за между прочим, вместо смайла)) даже если нет на телефоне. на компе 100% должно быть.. но это как отступление из всех вопросов, создавшихся к Вашему ТМЧ

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 10:30 | Сообщение # 616
    Турковед
    Награды: 10
    Писала-писала, отправила и зависла..... и не отправилось и не сохранилось... ((((
    Девочки, вы прям уже похоронили и пару могилок насыпали на отношениях. :D :D :D
    По ситуации diamonds. Вот что случилось? Ссора. Неужели вы никогда не ссорились, чтобы потом мириться? Да после ссоры отношения могут стать еще лучше. А еще и перед свадьбой... Я тоже чудила накануне, не так, конечно, но нервы сдавали )))) В ее ситуации меня смущает другое. 1.Как там про ошибку по Фрейду: третий раз наступить на одни и те же грабли, причем еще и с бывшим... 2. Накануне свадьбы людям не о чем говорить, да еще и накануне свадьбы... Да там можно 24/7 без перерыва разговаривать!
    Пока переписывала, прочитала что помирились - здорово, я очень рада!!!

По ситуации Авантюринка. Мне кажется еще рано что-то говорить. Не вижу ничего плохо в действиях мужчины. Не хочет фото своей семьи давать после 1 месяца заочного знакомства? Я тоже считаю, что еще рано. Мы же знаем, что все эти турецкие люблю/хочу жениться/хочу детей - всего лишь комплименты. И после первых комплиментов знакомить с родными даже по фото... Для меня это нормально - не давать пока фото. Я свои-то фото не люблю давать. Люди разные бывают. И, кстати, у меня нет фото моих теть, дядь, двоюродных сестер ни на телефоне, ни на компе, их просто вообще нет... Вот сижу думаю: я тоже тогда получается не заслуживаю внимания и я подозрительная? Сейчас можно только подсказать Авантюринке на что обратить внимание, что узнать, что спросить. А потом только делать какие-то выводы. А пока еще рано.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 11:09 | Сообщение # 617
    Турковед
    Цитата Marika ()
    ты ж не турок

Это точно :D :D :D

Цитата Marika ()
    турки.... они такие.... открытые...
    только те кто не хочет о себе ничего светить не будет показывать знакомить и прочее...

В Большей своей массе - да, именно такие. Но ведь всякие люди бывают. Мой вот тоже не любит фотографироваться и не любит выставлять и присылать фото своих родных. Прошло какое-то время (не помню сейчас сколько, не не 1 месяц) когда он прислал фото своих родных. Сейчас, когда встречается с ними, фотает, присылает. Так что это нормально. Можно обратить внимание на этот момент, но не быть категоричными. Дальше уже героине самой, зная это, ей просто надо держать информацию в голове.
    Цитата Marika ()
    так лучше же воскрешение чем заживо закопанных откапывать

Marika, :D :D :D
    Но право последнего слова и права на защиту не надо забывать )))))) Слишком мало информации для окончательного решения.
    Я вчера начиталась про мошенников. До сих пор перевариваю. Вот что интересно. Ко многим из них (мошенников) прикопаться не к чему у них. Сразу вызывают доверие. Я читала истории, письма и если бы они не были на форуме про мошенников, то не могла бы подумать, что там что-то не так.... И вот, исходя из этого, думаю, что какие-то кажущиеся минусы могут быть вполне нормальными, как доказательство нормальности мужчины. Доказательство от противного. :D

Про кимлик здесь говорилось, что женат/не женат написано на обратной стороне от фото писалось. У нас же в теме про кимлик есть программа для проверки )))) Для самых дотошных ))))) Я, правда пыталась проверить 1 раз, но не сообразила как все там правильно заполнить ))))))

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 11:39 | Сообщение # 618
    Турковед
    Цитата diamonds ()
    мой такой же, если и делает фото-селфи, то только для меня, и то редко. В фейсбук ооочень редко что-то кидает.

И мой такой же. Причем новые фотки вообще нигде не выкладывает, мне пришлет и все...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 11:40 | Сообщение # 619
    Турковед
    Цитата Авантюринка ()
    мой тоже фотаться особо не любит и в соц сетях у него публикации последние чуть ли не 2х годичной давности. Прислал мне свои фотки разных лет, какие были и селфики прошу, делает.

а с чего вы взяли что он не любит фоткаться?)
    смотрите. у меня тут были отношения с одним) у него тоже на странице нет ничего и последние публикации черт знает какой давности)
    это на первый взгляд так)
    потмоу как на другой его странице - ежедневное обновление с кучей фото в том числе и мой телефон был ими завален и родственниками и прочим.
    поэтому ..... нуууууу..... как то все равно я сомневаюсь в том что он входит в число тех редких турков которые не любят фотографироваться и не имеют фото родственников)))
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 11:45 | Сообщение # 620
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    поэтому ..... нуууууу..... как то все равно я сомневаюсь в том что он входит в число тех редких турков которые не любят фотографироваться и не имеют фото родственников)))

Авантюринка, Марика дело говорит. Я бы на вашем месте везде бы попробовала поискать вашего, пробейте в фейсбуке, вконтакте, в одноклассниках, вообщем везде везде. Заодно посмотрите с вами одной ли он общается, много нового можете узнать.

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Онлайн/ On-line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 12:02 | Сообщение # 621
    Турковед
    Авантюринка, правильное отношение и настроение. А пока есть время, почитайте наш форум, узнайте больше о турках.
    А как Ваши родители относятся к тому что Вы с турком общаетесь?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 12:20 | Сообщение # 622
    Турковед
    Фигня вопрос) создайте другой профиль и отметьте его фото) и увидите) кто чего ждет)
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 12:23 | Сообщение # 623
    Житель Турции
    Цитата Авантюринка ()
    Он как давай мне писать, говорить что там ничего такого не было и как только мы познакомились, он ей больше не писал и показал мне их переписку короткую. Я 2 дня молчала а он все не унимался. Я типа поверила ) но в общем, ждем сентября ))

Вообщем парнишка находился в активном поиске)) Мне как-то тоже не верится, что он приедет, может найти отговорку накануне, что не получается. Все может быть конечно. Но так по вашей истории не вижу в парне серьезности. Надеюсь, что ошибаюсь)

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Онлайн/ On-line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 12:24 | Сообщение # 624
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Авантюринка ()
    есть у него на фб и в инсте странички. но говорю же там мало фото и нет фото с семьей.

В друзьях должны быть члены семьи. Если это его официальная,так сказать страница :D А не сто пятьдесят какая-то,для того чтобы девок кадрить.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 12:35 | Сообщение # 625
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Авантюринка ()
    Приехать хочет чтоб нас сразу всех с собой забрать

Цитата Авантюринка ()
    В сентябре я еще не буду разведена. Скорее всего только зимой.

И его это вот нисколько не смущает?Прямо насовсем забирать собирается?)))
    Ну это чёс какой-то,простите.Абсолютно несерьёзный подход .Как он собирается забирать вас,чужую жену,да ещё и детей...
    Это даже не лапша,а лазанья какая-то....

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 09.08.2016, 12:39
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 25 из 28«12232425262728»
    Поиск:
    ▲ Вверх