Интернет - проверка ашкыма - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 28«1221222324252728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 19:39 | Сообщение # 551
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    А еще это оограниченные люди такое советуют.Или типа такие "ой фу эти турки" .Мало того,что иногда это звучит как расизм,так еще и никто никогда не имел дела ни с какой национальностью и нигде больше кроме как дома не жил,так чото там чешет.Так раздражает это. Или еще как-то мне сказали,мол,тянет же меня все время на каких-то темных,нет чтобы нормального тут найти. Но при этом это мне сказала девушка,которая живет с неработающим парнем пытающимся год уйти в рейс.Супер!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 20:17 | Сообщение # 552
    Турковед
    Награды: 26
    Аха. Мне тоже.... Из серии это же турки нелюди ... Подруга моя так прямо не скрывает отвращение прямо на лице. Причем когда я говорю то есть на свадьбу тебя не приглашать? Сразу нет так твой то ж это другое... Какое такое другое?? Ничего понять не могу. Кстати сама замужем за белорусском))))) ну как бы это не турок но все равно не наш раз уж если так рассуждать))))))))
    Поэтому сейчас когда она мне говорит чего не звонишь не приезжаешь... Так собственно желания то нет. Поделиться своей жизнью я не могу потому что у меня недочеловек. А просто чаю попить... Как то и не хочется.....
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 20:43 | Сообщение # 553
    Турковед
    Награды: 10
    Если вернуть наш разговор к теме, то скажу, что сама с опаской и подозрением в первое время относилась к своему ашкыму. Прочитала этот форум, проверила его как только смогла. Я даже проверила фирму, в которой он работал (российскую) - нашла такой чудный ресурс: Контур Фокус. Обстановка между странами улучшится - может пригодиться. Кстати, позже я им пользовалась для того, чтобы проверить фирмы, которые приглашали моих знакомых работать в другой город. Одна из них была ликвидирована...

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 20:51 | Сообщение # 554
    Знаток Турции
    Награды: 3
    после вчерашней проверки - дал свой рабочий адресс, домашний я знаю, сбросил фото паспорта и айди. попросил больше не проверять, а напрямую у него спрашивать все что меня волнует. чувствую себя неловко :*

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 21:15 | Сообщение # 555
    Турковед
    Я тоже фирму проверяла))))))
    Вообще я наоборот начитавшись этот форум думала даже о следующем - что со мной общается другой человек. То есть не свои фото дает. Информацию выдуманную. Поэтому проверяла все что можно)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 21:26 | Сообщение # 556
    Турецкий авторитет
    Цитата snow_white ()
    после вчерашней проверки - дал свой рабочий адресс, домашний я знаю, сбросил фото паспорта и айди. попросил больше не проверять, а напрямую у него спрашивать все что меня волнует. чувствую себя неловко
    світ не без добрих людей!

молодец!хорошая реакция и отношение))в этом он адекватен))

блин,я вот проверить одного чловека хотела всегда и хочу до сих пор.но его нигде нет в интернете.даже в инстаграме он был из-за меня,а потом удалил его. хотя,может это и хорошо))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 21:31 | Сообщение # 557
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Вообще я наоборот начитавшись этот форум думала даже о следующем - что со мной общается другой человек. То есть не свои фото дает. Информацию выдуманную. Поэтому проверяла все что можно)

1_sml24 1_sml55 Такая же фигня была. Я тоже спокойно общалась ДО форума :D
    А потом не только по всем темам форума прогнала его, но и прочитав очередную историю, тут же начинала его "пытать" :D
    Но все на чем я его "подловила" - это как оказалось типичное турецкое поведение (опять исходя из форума), а к этому как-то придираться вроде б как и нельзя.... Придерешься к тому что любят приврать (хоть чуть-чуть, и нет причин, но....) - это все равно что придраться к цвету глаз или росту.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 21:34 | Сообщение # 558
    Турковед
    А пробовали имя менять: полное, короткое и т.д?
    Если знаете друзей - можно у них пошарить в друзьях, может человек под каким-нибудь ником скрывается

Сообщение отредактировал Trisha - Вторник/ Salı, 19.04.2016, 21:35
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 21:45 | Сообщение # 559
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Цитата Trisha ()
    Если знаете друзей - можно у них пошарить в друзьях, может человек под каким-нибудь ником скрывается

плюсую. В соцсетях через профили друзей, друзей друзей :D находится много "чудесной" информации, Шерлок Холмс бы позавидовал :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 21:56 | Сообщение # 560
    Турецкий авторитет
    я знаю как это делается все)))но у него нет ни одного профиля в соц сетях.вообще ничего нигде.есть его брат в фб и иг, но у него везде закрытые аккаунты,да и я бы там ничего не увидела. у него только линкдин есть,но это не катит
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 22:21 | Сообщение # 561
    Турковед
    Не бывает турка без фб. ))))))) значит под другим именем. Мы оба в фб под другими именами.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 22:24 | Сообщение # 562
    Турецкий авторитет
    его нет нигде,и в фб в том числе.и не было никогда и-за его работы и высокой должности.у него даже фото нет в вотсапе,вообще ничего. это даже не инкогнито,это привидение какое-то. я как-то по номеру пыталась пробить-тоже нифига!

Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 19.04.2016, 22:26
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 22:26 | Сообщение # 563
    Турковед
    Ну так под другим именем значит есть)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 22:31 | Сообщение # 564
    Турецкий авторитет
    знаете,а может да кстати. вот только как это узнать фиг знает
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 22:47 | Сообщение # 565
    Турковед
    Это сложнее)))) только через каких то знакомых и то если есть фото на аватпрке. А так если там Ататюрк.... Ищи свищи,..
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 23:03 | Сообщение # 566
    Турецкий авторитет
    точно)))или если флаг турции ^_^ не вариант((((
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 08:05 | Сообщение # 567
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Marika ()
    Не бывает турка без фб.

Вот сейчас я это знаю.А до свадьбы даже в голову не пришло спросить про ФБ.Наверное потому что сама в нём не сидела. Зато когда обнаружила его там,увидела много интересного,закатила мини скандал с элементами истерики по поводу присутствия в контакт листе лиц женского полу .Ну а как же,чувство собственности взыграло: я жена или где? :D
    Успокоилась только после того как подчистил всё и поставил статус "в браке",теперь сижу на попе ровно...))

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 08:07
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 08:50 | Сообщение # 568
    Турковед
    Меня к фб допустили через месяц после знакомства) вот это было что то! Видеть надо было мое выражение лица, когда я носилась по его странице и кидала ему скрины - это что? А это что? А это кто????диалог наш тогда выглядел так - это что???? - ашкым это старое... - удаляй! - удалил ашкым....

Потом где то дня через два три он сам поставил статус что мы в отношениях я не просила. И больше ничего подозрительного на его странице я не видела. Никто ему лайков не ставит. Он тоже. )))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 11:06 | Сообщение # 569
    Турецкий авторитет
    ладно,а заем им тогда там страница нужна,если они там социально не активны? (допускаю,что могут читать всякие bbc или еще такое шото в ленте?)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 11:11 | Сообщение # 570
    Турковед
    Мой играет. Больше ему не надо по сути. Читает какие то новости в группах в данный момент читает предложения турагентства для выбора где отпуск провести. И за мной следит)))) за моей активностью)))))
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 11:25 | Сообщение # 571
    Знаток Турции
    бывают без фб. и без соц. сетей.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 11:29 | Сообщение # 572
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    Мой играет. Больше ему не надо по сути. Читает какие то новости в группах в данный момент читает предложения турагентства для выбора где отпуск провести. И за мной следит)))) за моей активностью)))))

понятно.значит у моего точно фб нет))он читает bbc, hurriyet и всякое такое в твиттере,а общается в вотсапе.на этом все заканчивается)

без соц сетей бывают.я двоих таких знаю точно. еще это возрастом продиктовано.когда человеку за 40,то ему особо это не надо уже.хотя каждому свое
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 11:40 | Сообщение # 573
    Турковед
    Не буду утверждать, но я не верю) что есть. Она может быть не в том статусе - что там активное общение. Просто есть. Как у меня вк. Он мне даром не нужен. Даже не знаю зачем. Но он есть. У меня нет там особо никакой движухи. Удалить бы самое то. Да чет не удаляю.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 12:02 | Сообщение # 574
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата m_m_m ()
    еще это возрастом продиктовано.когда человеку за 40,то ему особо это не надо уже.хотя каждому свое

Я в 18 лет думала что после 40 уже ничего не надо,ничего не интересно,это глубокая старость и надо брать простыню и отползать в сторону кладбища...С возрастом как-то попустило)) После 30 уже не кажется что через пять-десять лет надо себя списывать на свалку...)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 12:05 | Сообщение # 575
    Турковед
    Да ну. Я знаю много турков в возрасте у кого фб есть. Я уж не говорю о совсем старичка и живущих в деревнях где нет коммуникаций
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 23 из 28«1221222324252728»
    Поиск:
    ▲ Вверх