Интернет - проверка ашкыма - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 28«1220212223242728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 11:34 | Сообщение # 526
    Знаток Турции
    Награды: 3
    может кому интерестно?
    сама не хочу писать - спалюсь.

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 11:37 | Сообщение # 527
    Турковед
    Награды: 26
    Я могу в вайбере) одного так сейчас прогоняем)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 12:45 | Сообщение # 528
    Посол в Турции
    Награды: 11
    А кто мне скажет... как найти человека в Fiesta. Это, как я поняла очередной сайд для знакомств и флирта.

По имени бесполезно, там с таким именем дофига народу. Но эта фиеста работает, как Вайбер через телефон. Но как там найти польователя по номеру телефона я не разыскала...

PS. Вот ведь любопытство покоя не даёт... в самом начале как-то узрела на скрине эту самую фиесту, потом забыла про нее, а тут новый скрин уже без неё. Неужто снёс... Любопытство распирает однако. :*

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:12 | Сообщение # 529
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Natali-Natali, Все помнят легендарную историю про кошку, которую сгубило любопытство :p
    Я вот наверное совсем не Штирлиц, чеслово не понимаю - а зачем.
    Ну ткнете вы ему в нос , что он там.....ииии..?
    А если не найдете, успокоитесь?
    Умница и красавица - пусть он чешется от нервной чесотки B)
    Если девушка нужна, то нужна, а нет ...так чего их отлавливать по сетям. Но как я понимаю - это теперь такая народная забава :D

У меня несколько лет назад была ситуация на сайте знакомств, мо первый опыт.
    Так вот мне написал дядька, я ответила. А оказалось, что это крендель с которым я общалась создал профиль и типа проверял.
    С диким гиканьем он мне переслал "компромат". Ехидно спрашивая - как ты это объяснишь?
    Я ответила - а почему я тебе должна что-то объяснять, ты мне кто, я кольца на пальце у себя не вижу, общаюсь с кем хочу, пока нет юр и моральных обязательств. >( . И на каком основании ты эти проверки устраиваешь, больной?!!!
    Думаете исчез, ни фига подобного, начал кругами оправдываться :$

Сообщение отредактировал Perry - Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:17
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:31 | Сообщение # 530
    Посол в Турции
    Нееее... Тыкать в нос это явно " не моё амплуа" ))) Тут интересна динамика...так сказать. Чисто для сбора аналитики ))))) Ну и любопытство конеШШШнораспирает )))
    Ежели честно, то это всё "младшая группа детского сада", конечно. Отношения или складываются, или нет. Если складываются и так как надо, то и без проверок ясно "ху из ху".

Ну, то, что он небось чешется это-то точно ))) Я уж не знаю узрел или нет, но у меня-то приложений каких только на телефоне ни установлено )))))) Аж самой смешно. И ведь не потому, что я такая "интернет-маньяк", а так получилось, что разные друзья и родственники пользуются разными "разговорниками"...а мне приходится все их иметь у себя ))))))

Так забавно слушать его "не отвечай больше никому на сообщения...пожалуйста" по вечерам. Я честно говорю " конечно не буду", а он " я тебе верю" :D Приятно... Это вот та мужская ревность, которая положительная, без истерик.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:46
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:39 | Сообщение # 531
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Ну вот разве для него, для женского извечного любопытствия!!! :D
    Вот такая мужская ревность даже вдохновляет, пусть продолжает в том же духе
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:39 | Сообщение # 532
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Ну вот разве для него, для женского извечного любопытствия!!! :D
    Вот такая мужская ревность даже вдохновляет, пусть продолжает в том же духе
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 13:47 | Сообщение # 533
    Посол в Турции
    Perry, а у меня когда-то была ситуация с точностью до наоборот. Ну вот до чего надоело слушать бредни о том, что он такой весь "паинька" и ни-ни... Пришлось развеять имидж. И свалить "на волне праведного возмущения" ))) Так, что иногда бывает нужно. Мне ж в принципе важно, чтоб не врал... зачем врать-то? Ну хочешь сидеть на этих сайтах ... дак то уже не важно сидишь ты там или нет. Важно, что хочешь сидеть ))) А раз хочешь - сиди ... но уже без меня. :) Я ж говорю - мне надо, чтоб "двинутый был " )))))))))

Такая ревность да... То, что доктор прописал. По крайней мере для меня )))))))

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 15:56 | Сообщение # 534
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, А вот чтобы развеять имидж святости,развенчать и свалить на волне - это я очень даже могу понять. Вроде и объяснять ничего не треба -сам дурак :D
    Есть такие чудаки, видно но воре шапка горит, заранее начинают рассказывать про свою святость и непорочность :v
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 16:41 | Сообщение # 535
    Турковед
    Награды: 10
    Perry, у нас в школе говорили: повторение - мать учения :D :D :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 19:02 | Сообщение # 536
    Знаток Турции
    вот тертый калач, первая проверка не получилась =(
    ну ладно. забанил меня наверное ахаха :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 19:06 | Сообщение # 537
    Турковед
    Я уже запуталась в темах. Потому что они вроде в разных но тема одна - разведенной супер турок с короной на голове и snow_white, которая утверждает что он ей не интересен)
    По моему интерес и не маленький на лицо. А вот он - вообще мутный какой то....
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 23:35 | Сообщение # 538
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Я уже запуталась в темах. Потому что они вроде в разных но тема одна - разведенной супер турок с короной на голове и snow_white, которая утверждает что он ей не интересен)

:9_forum9: 1_sml21 :1_sml21: :1_sml21:
    Marika, темы кулинарии, сериалов и про мамочек еще нет этого турка )))))))))))))
    Цитата Marika ()
    А вот он - вообще мутный какой то....

Здесь и более мутные были. Нормальный мужчина, которому нужны эмоции, чувства, а ему втирают про культуру, Коран, экшн камеру :D :D :D Вот он и пробует каким-то образом вывести на чувства... Но он молодец!!! Не сдается.
    Интересно, такой вид ведения войны как осада не турки случайно придумали? :D

Сообщение отредактировал Trisha - Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 23:38
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.04.2016, 23:56 | Сообщение # 539
    Турковед
    Ну вообще если честно с таким характером и тактикой как у моего я ни у кого больше не встречала.
    Так скажем медленно верно и настойчиво как воробушек по зернышку))))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 00:03 | Сообщение # 540
    Знаток Турции

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 00:29 | Сообщение # 541
    Турковед
    snow_white, да нет) мы ж по доброму) пишите конечно.
    Просто я запуталась где вы пишите. ) поэтому наверное в любой можно писать ответ вам. Вы поймёте о чем он)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 09:26 | Сообщение # 542
    Турковед
    Цитата snow_white ()
    девочки, ну извините. с друзьями я о турке не могу говорить. они все скажут, что меня шайтан попутал =)) подруга у которой с турком не получилось вообще ржет с меня и него. у всех друзей отвратительное отношение к мсульманам особенно после событий в Кёльне в новогоднюю ночь. с мамой и родными тем более не поговорить. вот и пишу сей мракобес на форуме о турции.

Отлично Вас понимаю, Marika правильно написала - мы по - доброму, не обижайтесь. В связи с политической ситуацией между нашими странами, историй стало меньше. Зато каждой истории - максимум внимания.
    Я тоже "варилась в собственном соку" какое-то время после знакомства с ТМЧ. А потом нашла этот форум.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 09:43 | Сообщение # 543
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Ну вообще если честно с таким характером и тактикой как у моего я ни у кого больше не встречала.
    Так скажем медленно верно и настойчиво как воробушек по зернышку))))

Marika, я правильно поняла: у Вас новая любовь, не капитан? Я или пропустила или Вы не рассказывали свою последнюю историю? Извините, если вопрос бестактный, не хочу обидеть. Просто Ваша история с капитаном началась на несколько месяцев раньше чем моя и я с особым вниманием и интересом читала все Ваши сообщения.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 12:26 | Сообщение # 544
    Посол в Турции
    Цитата Trisha ()
    Я тоже "варилась в собственном соку" какое-то время после знакомства с ТМЧ. А потом нашла этот форум.

Дак... а наверное подавляющее большинство таким макаром сюда занесло ))) Я честно ... в тех же рядах. О моих "восточных страстях-мордастях" знают только дочка с подругой и то... без детализации. %)
    Это ж, как "клуб по интересам" ... уж вляпалась в русско-турецкие ( ну или славянско-турецкие... или уж какие образовались интернационально-турецкие :D ) отношения - каким-то ветром, да задует сюда я думаю )))))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 19.04.2016, 12:31
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 12:35 | Сообщение # 545
    Турковед
    Trisha, да все правильно . и вы не пропустили ничего.)) я не рассказывала.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 15:37 | Сообщение # 546
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Natali-Natali ()
    Дак... а наверное подавляющее большинство таким макаром сюда занесло ))) Я честно ... в тех же рядах. О моих "восточных страстях-мордастях" знают только дочка с подругой и то... без детализации. %)
    Это ж, как "клуб по интересам" ... уж вляпалась в русско-турецкие ( ну или славянско-турецкие... или уж какие образовались интернационально-турецкие ) отношения - каким-то ветром, да задует сюда я думаю )))))

а я жалею,что форум не нашла раньше.мне бы это ооооочень помогло во многом. Хотя всему свое время)))У меня не было и нет проблем в поддержке или трезвом взгляде со стороны на мои отношения с тмч,но в то же время все судят в общем,а не с поправкой на менталитет. который в случае с турками такой прям явно выраженный))и если честно вот,то многие вещи могут понять только девушки,у которых был или есть опыт личный с турками))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 16:19 | Сообщение # 547
    Турковед
    Marika, я очень, очень рада за Вас!!!! Счастья, здоровья, благополучия Вам!!!!

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 16:26 | Сообщение # 548
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    многие вещи могут понять только девушки,у которых был или есть опыт личный с турками))

Это точно. Я стараюсь не распространятся со своими знакомыми по поводу своих отношений, но реакция большинства отрицательная, настороженная. Самое интересное, что многие из этого большинства даже не интересовались подробностями. Сразу категорично заявляют: "Зачем тебе это надо? Нади нормального мужика". А поддержали только те, у кого есть знакомая с мужем турком, но таких мало, очень мало.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 16:44 | Сообщение # 549
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    Зачем тебе это надо? Нади нормального мужика

вот меня прямо выбешивать начинает. я бы даже сказала трясти от слов - тебе надо здесь найти нормлаьного - так найдите!
    только по моим понятиям - здесь наврят ли такие существуют
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 19:13 | Сообщение # 550
    Турковед
    Marika, особенно от одиноких дам это слышать.... Я уже даже в глупые споры на эту тему не вступаю... Особенно когда начинают заикаться на мой вопрос: "почему же тогда вы сами одиноки?"....
    Но, самое интересное то, что те, с кем я поначалу еще пыталась разговаривать, выслушав меня и мои ответы на их вопросы-страхи по поводу Турции вообще и турецких мужчин в частности (спасибо любимому форуму и его коллективному разуму), начали искать себе турков или по крайней мере, задумались. :D :D :D Я их всех сюда отправляю, учиться :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 22 из 28«1220212223242728»
    Поиск:
    ▲ Вверх