Интернет - проверка ашкыма - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 28«1217181920212728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 14:10 | Сообщение # 451
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Malvina91 ()
    Кроме номера телефона у меня ничего нет и данных паспорта у меня ничего нет

ФБ редкая гадость. Недавно узнала одну вещь. Что если в моем телефоне установлен мессенджер, тогда идет привязка к моему номеру телефона, и система сама мне предлагает людей, чьи номера телефонов есть у меня и которые зарегистрированы в ФБ. Поэтому смотри внимательно на всех тех, кого тебе предлагает в друзья ФБ. За пару дней использования приложения мне высветились все мои родственники и друзья, даже если их зовут в ФБ другими именами...
    Минус только в том, что и я попалилась :D
    Это называется синхронизация контактов :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 14:28
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 14:25 | Сообщение # 452
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Malvina91, выпроси у него емайл, по нему можно найти страницу в соцсетях. Я своего таким образом нашла и получила упрек. Ты за мной следишь, ты мне не доверяешь. И тоже была отговорка, я не пользуюсь фейсбуком. Однако движения на странице происходили. Ответ был весьма оригинальным, типа бывшая жена там хозяйничает. На вопрос почему ты не сменишь пароль были психи. Свой кимлик так и не прислал. Просила несколько раз прислать фото квартиры, амнезия вдруг случилась. Вот все это понемногу стало разрушать наши отношения. И вот он пропал...

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 15:15 | Сообщение # 453
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата mioki ()
    Вот все это понемногу стало разрушать наши отношения. И вот он пропал...

И после всего этого его ждать и на что-то надеяться?
    mioki, прояви уважение к себе, такой псих тебя не достоин. Он не стоит вложений в него сил и эмоций.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 15:37 | Сообщение # 454
    Турецкий авторитет
    Kuşçuk, ты меня не поняла, я его больше не жду. Я теперь жду возвращения цирка на гастроли. :)

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 16:06 | Сообщение # 455
    Знаток Турции
    mioki, тогда прошу прощения 4_shy6
    А возвращения жди, мы к тебе всем форумом в первые ряды напросимся как только объявится :D
    Оффлайн/ Off- line

Malvina91

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.04.2015, 19:56 | Сообщение # 456
    Новичок
    Награды: 0
    Аэлита, :D :D :D посмеялась от души...до чего техника дошла...

Добавлено (29.04.2015, 20:12)
    ---------------------------------------------
    mioki, постараюсь выпросить емейл...фотку квартиры прислал мне сразу я не просила и даже была удивлена для чего она мне...написал что аренды в доме нет...потом дошло что наверно имелось ввиду собственность квартиры...рассказал про родителей, братьев и остальных родственников...Я не совсем понимаю как по емейлу можно найти страничку в соцсетях :(

Добавлено (30.04.2015, 19:56)
    ---------------------------------------------
    придумала легенду и попросила емейл, мол другой связи нет, будем по емейлу общаться, он сказал: ок! и емейл не отправил, я его заблокировала в вотсап, так он уже полдня звонит на номер, а я трубку не беру...жду когда смской скинет емейл... :D ...первый класс вторая четверть, а что делать :)...ой девочки, а по поводу второй страницы, кимлика ваще смех...пишет мне, мол не успел вчера отправить мама дома была, это человеку 36 лет... :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 05:13 | Сообщение # 457
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Malvina91 ()
    по поводу второй страницы, кимлика ваще смех...пишет мне, мол не успел вчера отправить мама дома была

Знаете, как показывают истории на форуме, даже кимлик не является истиной в последней инстанции. Это у нас при заключении брака/разводе шлёпают печати, чтоб уж наверняка :D А турок после заключения брака может просто "забыть" поменять кимлик и так и будет дальше ходить bekar. Я вот про такие вещи не думала до первой поездки к своему бывшему ТМ и не хватило ума попросить показать докумэнт в камеру. Узнала на форуме позже, и просить показать кимлик было уже как-то не в строчку. Но в след. поездку я устроила шмон, нашла только загранпаспорт, из которого узнала его настоящий возраст. Кимлик нашла в третью поездку, когда исследовала недра бардачка его машины. Оказался холост, причина смены кимлика - kayip. А потерял ли он его на самом деле или......В общем, варианты могут быть разные, уже не узнать, да и не надо.
    А ваш может попросить кимлик холостого друга (если таковые имеются) и сфотать обратную сторону для вас. Email можно быстро сочинить прямо сейчас, и никакой привязки к аккаунтам в соцсетях не будет.
    Вы познакомились в отеле. Он там работал или отдыхал? Если работал, то я бы особо не обольщалась на его счет.
    Вообще, на мой взгляд, этот экземпляр - "мир-дверь-мяч" обыкновенный (извините за мой английский :D :D :D )

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 07:46 | Сообщение # 458
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Baklava ()
    А ваш может попросить кимлик холостого друга (если таковые имеются) и сфотать обратную сторону для вас.

У меня есть история покруче. Я не знаю, кто такой глазастый, но в скайпе разглядеть кимлик с моим зрением нереально. Фото человека с усами вообще не привяжешь к именно этому челу, они все тогда на одно лицо, если фото не свежее.
    Поэтому при мне документ был сфотан и отправлен по ватсаппу. Фото было из серии-см.выше, имя и фамилия те, что говорил, обратная сторона была, в базе данных по Турции этот человек есть.
    Но в реальной жизни оказалось, что у моего другое имя и фамилия.То есть, что-то совпало, но в другой строке. Скажем так, был Иванов Петя, а стал Петров Вася :D Потому что у него были сутки, в которые он меня убеждал, что как он пришлет, вдруг я использую документ против него, взял слово, что тут же удалю, доступ к документам чужих людей (так как работа в страховой компании).
    Так что возможности безграничны. С реальным кимликом я сравнивала (я ж не дура удалять такую ценную бумагу)- фото похожи один в один, и даже место рождения совпало. Но это разные люди :D
    Конечно, тмч еще и политикой занимается, у него масса причин не палиться, НО пост о том, что изощренность турка не имеет границ, тут они спецы по обману

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Malvina91

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 08:21 | Сообщение # 459
    Новичок
    Baklava, ой девочки, вы такие позитивные, как хорошо что нашла этот форум!!!! А теперь по делу: Я не обольщаюсь по поводу ТМЧ, он действительно работает в отеле и мы там познакомились, близкого контакта у нас не было, при встрече ручки целовал говорил комплименты мне и моим родственникам говорил как я ему нравлюсь, у меня проблемы с английским, родственники же хорошо знают поэтому общались они с ним :) и если честно я никак на него не реагировала, не скажу что бы он мне понравился, в предпоследний день, когда ему сказали что завтра уезжаем он попросил номер телефона, а по приезду домой забросал сообщениями, я сейчас еду в турцию, но не в анталию, он хочет встретиться приехать, а я еще думаю пока надо оно мне или нет....а вдруг судьба моя :D :D :D один плюс что начала заниматься английским, знаю почти в совершенстве немецкий, а вот до англицкого руки не доходили...теперь повод заняться...еще он мне пишет фразы на турецком и я запоминаю, только прочитать то не могу, знаю как пишутся, буду общаться на турецком бегущей строкой в глазах :D вот и плюс от встречи...емейл не прислал, кимлик тоже, есть что скрывать...девочки еще раз благодарна вам за этот форум, я прочитала много информации о тмч именно здесь и стала понимать почему ту или иную информацию он раскрывает о себе даже если его не просишь, как это было о собственности квартиры об образовании...спасибо девчонки что делитесь своим опытом общения...надеюсь этот форум поможет многим не наломать дров
    Оффлайн/ Off- line

lenram

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 09:24 | Сообщение # 460
    Новичок
    Девочки, ситуация такова....
    Появляется у моего ТМЧ в друзьях на Фэйсбуке наша русская девочка.Настройки ее профиля позволяют только лишь посылать ей(для нее) сообщения, никаких запросов в друзья,никаких подписок и тд.То есть он послать запрос на дружбу ей не может. Следовательно в друзья попросилась она, но как она его нашла? хотя я склонна думать ,что всё таки не она ,а он ее нашел. Опять же как? Если он написал ей,то язык у него только турецкий,может переводчик использовал?
    Я нашла ее на сайте знакомств, его на том сайте вроде нет.Я всё,как мне кажется, перелопатила.Ну и сайт русский. Там конечно есть турки,но их не много.
    Задала ему вопрос "кто это"? Говорит -"друг по фэйсбуку". Как познакомились? не отвечает напрямую рассказывает ,что не переписывались и не виделись никогда и бла-бла.В конце концов выдал-"хотел на твою реакцию посмотреть, и что я должна понимать, что если б он хотел что-то от меня утаить,то существует возможность скрыть друзей."Девочку он удалил,сказав,-"если тебе не приятно ,я ее удалю".Я не отреагировала.
    Сумбур какой-то написала((
    Раздирает любопытство,каким образом они нашлись и добавились?
    может есть какая система его на др.сайтах знакомств поискать?

ramova
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 09:54 | Сообщение # 461
    Турецкий авторитет
    lenram, а оно вам надо, вы потом всю оставшуюся жизнь будете его выискивать на разных там сайтах, в случае хэппи энда отношений. Если он сейчас вас заставляет нервничать, то что будет потом? А вы вот заведите себе на фб пару друзей турков, посмотрите на его реакцию. Удачи!

Оффлайн/ Off- line

lenram

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 11:46 | Сообщение # 462
    Новичок
    mioki, Надо)) В силу моего характера надо. Люблю конкретику.Хотя бы для того,как вы говорите,чтоб не выискивать его.
    Спасибо,MIOKI,что проявили внимание.

ramova
    Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 16:13 | Сообщение # 463
    Путешественник
    Вот и я решила проверить своего ТМЧ.
    Коротко о нём. Ему 23, так как и мне скоро будет, закончил универ, сейчас работает в аэропорту Антальи. Знаем друг друга уже примерно год, общались всё это время редко, может пару дней в месяц. У меня тогда были отношения с другим турком, и я его об этом предупредила. Он всегда спрашивал как у меня отношения с тем эксом, и ждал пока я с ним разойдусь :D и он всегда говорил что хочет жену из Украины, типа ему нравятся украинские люди :) ну и в ходе общения он мне рассказывал что у него появилась девушка из Финляндии, у него всё хорошо, но потом они расстались, по его словам она ему лгала и имела ещё одного парня.
    И вот после расставания со своим турком, я зашла на тот сайт (интерпалс, может знаете), он увидел меня в онлайне, мы поговорили, он узнал что я уже одинока, ну и естественно захотел быть со мной в отношениях. Попросил прилететь к нему для личного знакомства. Я не работаю сейчас, денег у меня нет, но он сказал что деньги не проблема, он получит зарплату и купит мне билеты. Его зарплата 1700 лир сейчас, а потом будет повышкние к 2000 или 2500 он сам мне это рассказал, я даже не спрашивала %) Ну я подумала, а почему бы и нет, и согласилась. Он мне и раньше предлагал купить билеты, но я всё ждала и любила своего экса, с которым мы за целый год так и не встретились, и он меня кормил обещаниями...
    Вот началось наше ежедневное общение, созванивались в вайбере. Он мне дал свой пароль от фейсбука и попросил мой. Я глазком глянула, что там у него, вроде ничего такого, сильно не рылась, а то как-то не люблю такое.
    Так же он меня попросил не заходить на интерпалс. Я видела что он там отсутствовал иногда и по 6 дней, а потом увидела что опять онлайничает. Я спросила чего он там сидит, он сказал что только с друзьями говорит, и поудалял всех девушек с друзей. Но что-то моя душа чуяла неладное.
    Я зарегестрировалась там под другим именем, с фотографией левой девушки, тоже с Украины, зашла на его профиль, и он мне написал :/
    начали общаться, сказал что у него есть подруга из Украины, тоже говорил что нравятся люди отсюда, спросил есть ли у меня парень. Я отвеиила что нету, ну и спросила его за девушку, на что он тоже сказал что нету. Дальше его разводить у меня терпения не хватило :/ я написала что смысла нет дальше общаться, передавай привет или пока... Светлане (это я)
    Он типа, но я же с ней только дружу.
    Я: она думала что вы пара, а ты оказался таким же обманщиком как и её экс.
    Дальше он пропал. И вечером, я была не у телефона какое-то время, увидела кучу сообщений в ватсапе, и пропущеные в вайбере. Он писал слезные сообщения что это не он писал, что еще один его друг использует интерпалс для общения с девушками, и это всё писал его друг. И это же самое мне по телефону говорил, бил себя пяткой в грудь что он не лжец. Я сделала вид что поверила, но с сильной натяжкой. ( хотя стиль общения был его, сильно не верю, что это мог был быть его друг) И всегда мне говорил, я тебе доверяю, а ты мне доверяй :/
    Вот я и не знаю как сейчас быть и как его понять. Готов тратить деньги мне на билет, выгуливать за свой счет и при этом общается с другими девушками.
    Забить на него? пока не все так далеко зашло. Или всё же дождаться пока купит билет, съездить посмотреть на него в жизни и просто отдохнуть

Простите, получилось много букафф и как-то самбурно. Хочется услышать ваши мнения по этому поводу.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 17:32 | Сообщение # 464
    Турецкий авторитет
    Helin, Если хотите съездить, то съездите. Только о безопасности побеспокойтесь. А на серьезные отношения не рассчитывайте.

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 18:05 | Сообщение # 465
    Знаток Турции
    mioki, так интересно наблюдать за изменением вашего отношения к чужим историям в комментариях :)
    Я не в плохом смысле, просто я помню первые комментарии, которые сочились эмоциональностью и призывом к действию. Сейчас же все более и более прагматичные советы что ли. Сразу видно: разум отрезвел, очки розовые спали, ясность ума, в общем, полная. Я очень рада, правда :* Хотелось бы поделать удачи и достойного мужчину. Ведь не хочется такую умную и красивую девушку абы кому отдавать B)
    Helin, ты же умненькая девочка, голова на плечах есть, это сразу понятно стало после фразы
    Цитата Helin ()
    Но что-то моя душа чуяла неладное
    . В 90% случаев душа неладное не чует :D
    Если уже сразу какие-то недомолвки, подозрения, к чему время-то тратить?
    Но с другой стороны, соглашусь с mioki,
    Цитата mioki ()
    Если хотите съездить, то съездите. Только о безопасности побеспокойтесь. А на серьезные отношения не рассчитывайте.
    1_sml53
    Только если поездка ради поездки, не более. И при условии, что жить будете отдельно, так безопаснее.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 01.05.2015, 18:14 | Сообщение # 466
    Турецкий авторитет
    Kuşçuk, спасибо, я даже улыбнулась :)

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 07:48 | Сообщение # 467
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Helin ()
    Забить на него? пока не все так далеко зашло. Или всё же дождаться пока купит билет, съездить посмотреть на него в жизни и просто отдохнуть

мой совет, конечно же забить.. тем более сейчас это еще сделать легче... т.к. после личной встречи, будет гораздо сложнее разорвать паутину, в которую ты попадешь... поездка ради поездки это смех, тем более к мужчине, да еще турецкому, сказку вам придумают великолепную....

ты уже все узнала о человеке.
    скажи спасибо ему за то, что не дал погрязнуть в трясине апатии, и одиночества.. но теперь нужно двигаться вперед оставив его так же как Экса в прошлом...

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 12:13 | Сообщение # 468
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Isoveli ()
    поездка ради поездки это смех, тем более к мужчине, да еще турецкому, сказку вам придумают великолепную....

вообще не понимаю зачем ездить к кому то ради поездки.
    только чтобы сэкономить на билетах? чтобы кто то заплатил за кофе с кукурузой?
    мне этого не понять...
    Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 12:21 | Сообщение # 469
    Путешественник
    Спасибо девочки, я учту ваши мнения.
    Мне просто вот не понять, неужели ему не жаль вот просто так тратить деньги. Если он ничего серьёзного не хочет (по словам конечно что ли ни есть серьёзнейшие намерения, но это всё турецкое бла-бла, я знаю).
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 12:53 | Сообщение # 470
    Турковед
    Награды: 26
    Helin, а зачем вам вообще голову ломать пониманием этого? от того что вы поймете - что навряд ли - что ? что-то изменится?
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 13:02 | Сообщение # 471
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Helin ()
    Мне просто вот не понять, неужели ему не жаль вот просто так тратить деньги

Helin, а зачем понимать, можете почитать ашкымоведение например, многое станет ясно. Это не так уж и дорого для них "выписать" девушку, да еще потом похвастаться перед друзьями красоткой, представляете какой рейтинг у парня будет? :) Извините, но я думаю он вас именно "выписывает", раз уж так легко повелся на другую... Ему просто все равно кто приедет...
    Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 14:52 | Сообщение # 472
    Путешественник
    Эх :) создают они сказки и сами потом их и рушат.
    Ашкымоведение читала, я уже давно на этом сайте и много историй читала.
    Ну что ж, этого фтопку, буду ждать турченка который создаст сказку и мы в ней будем жить :D он, я и любовь <3
    Хотя я уже всё больше теряю надежду на встречу с нормальным турком :\
    Оффлайн/ Off- line

Homa36175

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2015, 21:47 | Сообщение # 473
    Новичок
    Всем привет! Я новенькая! Очень долго собиралась написать! и вот я пишу! Девочки хочу проверить своего. Мы уже в вертуале 10 месяцев в июле встретимся, но я хочу проверить его, что бы знать на что расчитывать. Кто может помочь пишите в личку. Спасибо!
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.05.2015, 06:13 | Сообщение # 474
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Homa36175 ()
    Всем привет! Я новенькая! Очень долго собиралась написать! и вот я пишу! Девочки хочу проверить своего. Мы уже в вертуале 10 месяцев в июле встретимся, но я хочу проверить его, что бы знать на что расчитывать. Кто может помочь пишите в личку. Спасибо!

Ну проверите, и вдруг он проверку не выдержит, вторая явно будет искусственно хороша во всем, такая может в жизни на него и не посмотрит, а тут вы со своими фантазиями, да 95% что поведется, если вперед про развод не сообразит, а не поведется на этот раз, так опять же закрадется мысль у него, что раз такие девушки на него западают, так я еще посмотрю, может лучше вас найду. Езжайте так без проверки, тем более уже приготовились, вдруг он вам и даром самой потом нужен не будет, а когда из под носа уведут?? перед самой поездкой, что легче станет что ли. А вдруг парень хороший, так вы его сами спровоцируете, в любом случае жалеть все равно будете.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.05.2015, 09:30 | Сообщение # 475
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Согласна с Isoveli. Если поездка уже запланирована, то надо ехать и смотреть на экземпляр в его естественной среде обитания. Мож еще и в кимлик носик засунуть удастся :D Да и вообще, реальная встреча -она и есть реальная встреча. О человеке это скажет больше, чем все проверки вместе взятые. Если он на других баб ведется, то это заметно будет и без слов. Мой вон на каждую русскую как на красную тряпку реагировал, чуть шею, бедняга, не свернул. :D Старый хрен, а туда же...
    А ваш что, подозрительный тип? Или просто перестраховаться хотите? Если уже сейчас какие-то звоночки нехорошие есть, то надо было вообще на встречу не соглашаться. А раз решились - надо ехать.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 19 из 28«1217181920212728»
    Поиск:
    ▲ Вверх