Интернет - проверка ашкыма - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 28«1216171819202728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:28 | Сообщение # 426
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Мне вчера стало скучно и я решила порезвиться.
    Я взяла фейковый аккаунт в фейсе и добавила турка, который клянется мне в любви.Надо сказать, что таких у меня человек 10, но этот особенно настойчив и я с ним встречалась в Мармарисе и мы ходили с ним на танцы и в ресторан! Я не отношусь ко всему этому серьезно, меня никто не цепляет... и вот не проходит минуты, он добавляет фейковую даму и она начинает ему писать. по-началу он грубоват, потому-то не понимает кто это и что хочет, по путем недолгих манипуляций парень успокаивается и соглашается показать Мармарис в июне (уточняя, что в мае его не будет, а в июне-добро пожаловать).
    Для меня это откровением не было, я стебалась..он попросил фотки ПРЯМО ЩАС сделанные, прислал свои... одновременно с этим он писал мне реальной в ватсапе что он ТОЛЬКО МОЙ и любит до беспамятства ;)
    моя цель-сегодня попросить фотки ню, затем разоблачить себя B)
    еще одна деталь, со мной реальной он не стал разговаривать в скайпе вчера,просто слился, зато фейку писал ;)
    явшак он и в Африке явшак.... 3_angry08

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

Сообщение отредактировал maymun - Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:29
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:33 | Сообщение # 427
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата maymun ()
    явшак он и в Африке явшак....

Ой, я вспомнила! Ты как-то какого-то парня мне в ФБ давала, так вот, только он один не повелся! Но имя я уже забыла :( вроде длинный такой на фотках

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:37 | Сообщение # 428
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Ой, я вспомнила! Ты как-то какого-то парня мне в ФБ давала, так вот, только он один не повелся! Но имя я уже забыла вроде длинный такой на фотках

даже я забыла кто это) но, таких, кто не поведется единицы...
    моя эпопея продолжается.... я сегодня еще одному напишу воздыхателю...задрали ;)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 11:31 | Сообщение # 429
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Marika, Да вы правы. Если есть сомнения то это однозначно раскроется в итоге. Просто я все облазила, хоть на чем-то хотела поймать. Пыталась истерики устраивать. Просто я с ним хотела дружить, английский свой развивать. я и ну думала что появится интернет зависимость. а он меня чем-то взял. красиво плел. даже у турка с американскими корнями турецкого намного больше оказалось. Он месяц назад у меня пропал, ну я думала работа. а потом тупо забыла. и вот он 2 или 3 три недели объявился и всю душу перевернул засранец. два дня назад я из-за него плакала. думаю надо было сразу сюда писать. и легче становиться когда пишешь. но и вспоминаешь очень многое. начинаешь размышлять.
    нам девушкам тоже надо быть по отношению к мужчинам некоторым суками, только потом они начнут уважать нас. Спасибо.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 11:41 | Сообщение # 430
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Nigmatik ()
    Marika, Да вы правы. Если есть сомнения то это однозначно раскроется в итоге. Просто я все облазила, хоть на чем-то хотела поймать.

хоть убейте, но я все равно не понимаю зачем плакать из за человека которого хочется на чем то поймать?) мазахистки что ли?) :D
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 11:53 | Сообщение # 431
    Заядлый турист
    Marika, просто от обиды. мне обидно от того, что он не сказал всю правду. я его просила сказать правду зачем столько месяцев нужен был этот фарс. если бы я знала правду мне было бы легче. такой уж я человек. а без правды я плакала. и сейчас хочется. S
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 12:09 | Сообщение # 432
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Nigmatik ()
    Marika, просто от обиды. мне обидно от того, что он не сказал всю правду. я его просила сказать правду зачем столько месяцев нужен был этот фарс. если бы я знала правду мне было бы легче. такой уж я человек. а без правды я плакала. и сейчас хочется.

да перестаньте. что мужиков мало? турков темболее.....
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 12:21 | Сообщение # 433
    Посол в Турции
    Цитата Nigmatik ()
    я его просила сказать правду зачем столько месяцев нужен был этот фарс

потому что это ТУРОК! 4_deal ТУ-РОК! больше добавить нечего!
    слезами горю не поможешь, с ними надо играть по их правилам 4_crazy8_pilot

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 12:24 | Сообщение # 434
    Посол в Турции
    Я такая грымза 1_sml18
    я еще двух на проверку определила, жду в засаде, один точно поведется, насчет второго не уверена 1_sml28
    вообще, я думаю, если появляются подозрения, лучше сразу все узнать, я один раз так сделала с помощью девочки с форума и не жалею, тратила бы щас время на очередного козла 1_sml38 а так плюнула, растерла и дальше топ-топ... 4_hello3 топает малыш)

Сообщение отредактировал maymun - Вторник/ Salı, 21.04.2015, 12:26
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 12:32 | Сообщение # 435
    Турковед
    Цитата maymun ()
    с ними надо играть по их правилам

Их правила, наши правила...Кто -то родился порядочным человеком, и всю жизнь им проживет. А другой будет бить себя пяткой в грудь, что я такой честный, а окажется редким дерьмом.
    Мы ждем одного, мужик-другого.Чтоб свое получить, будет ужиком ползать, и проверки пройдет, и будет зашибись, а потом все равно все сдуется.
    Что для турка серьезные отношения, брак с русской и имена для детей? Дешевый способ ее заполучить. Только вот растягивать этот вирт на несколько месяцев, все более затягивая эмоциональную удавку на шее, это садо-мазо какое-то. Да любым способом надо отпетлять от таких отношений спустя пару месяцев после знакомства.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 12:51 | Сообщение # 436
    Посол в Турции
    Аэлита, в любом случае все, что они делают, останется на их совести, им за это отвечать, не мне...я свое отстрадала по единственному достойному того турку, с меня харэ) это я так, от нехер делать собираю статистику) 4_crazy1

Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 12:57 | Сообщение # 437
    Заядлый турист
    Marika, мужиков реально мало. :( работа-дом-работаю не до них в реальной жизни. а может это просто оправдание. а турок впервые в жизни. недотурок какой-то.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 13:11 | Сообщение # 438
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата maymun ()
    Я такая грымза

Наверное есть кого благодарить, что ты стала такой?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 13:22 | Сообщение # 439
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Только вот растягивать этот вирт на несколько месяцев, все более затягивая эмоциональную удавку на шее, это садо-мазо какое-то. Да любым способом надо отпетлять от таких отношений спустя пару месяцев после знакомства.

вы я думаю попали прямо в точку.
    если мужик захочет он может сразу приехать. и все сделает ради понравившейся девушки.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 13:33 | Сообщение # 440
    Турковед
    Цитата Nigmatik ()
    если мужик захочет он может сразу приехать. и все сделает ради понравившейся девушки.

Ко мне прилетали минимум через 2 недели-походить, держась за руку, и максимум-через 2 месяца-это летала я. 7 иностранных женихов со встречами-это ого-го какой опыт за 2,5 года.
    Но только на первом (итальянце) я как-то нервничала из-за этих странных отношений, ни фига не понимая, потом стало легче. Влюбиться-а фиг вам, это интернет, я уже перечитала кучу психологических статей и нашла этот форум. Ну поддержу любой разговор, ну не скрою, если реально хочу с этим человеком переспать, поломавшись для приличия месяцок, ну встречусь именно ради этого, потому что тоже работа-дом, и никого здесь нет.
    А дальше-это абсолютно не зависит от меня, чем закончатся эти отношения. КАЖДЫЙ говорил, что это серьезно, что он готов к браку,а тут я вся такая с ногами до ушей :D Ну так и я душой покривить могла :D
    Просто не относись серьезно ко всему. Всегда лучше ипать себе мозг двумя-тремя товарисчами понемногу, тогда душа не прикипит ни к кому.
    А уж кому надо-прискачет сам, как я говорила, даже по минному полю, как сейчас у меня в городе :)

Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 13:45 | Сообщение # 441
    Заядлый турист
    Аэлита, вы конечно правы. но я пока что не научилась так с людьми. у меня и в жизни, если что переживаю, есть, спать не могу. иногда реву. не приученная к жизни как говорит моя мама. надо отключать тряпку в себе.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 14:01 | Сообщение # 442
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Nigmatik ()
    надо отключать тряпку в себе

надо не тряпку в себе отключать, а искать достойного человека, при этом не забывая про:
    1) голову
    2) про то, что в интернете процент адекватных и реально желающих познакомиться людей, к сожалению, не слишком велик
    3) не зацикливаться на турках

А переживать из-за того, что кто-то там в интернете не пишет или пропал - Боже мой, нашли из-за чего! Вы друг другу ничем не обязаны. Если признаете этот факт, станет значительно легче.

Для заинтересованных в поиске именно турка есть отдельная тема.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 14:08 | Сообщение # 443
    Заядлый турист
    Janefin, да не нужен мне особо турок. причем тут это. просто я слабачка. вот и все.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 14:20 | Сообщение # 444
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Nigmatik ()
    просто я слабачка. вот и все

ну, это Ваш выбор ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 14:26 | Сообщение # 445
    Заядлый турист
    И не в национальности вообще дело.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 15:02 | Сообщение # 446
    Посол в Турции
    Цитата mioki ()
    Наверное есть кого благодарить, что ты стала такой?

а то) тут на форуме есть мои истории, обе две печальные, но это уже в прошлом и сейчас я никого не люблю и вполне себе счастлива :p
    Цитата Nigmatik ()
    вы конечно правы. но я пока что не научилась так с людьми

а надо, надо учиться) побольше здорового цинизма, Вам же будет проще жить..)

Оффлайн/ Off- line

Malvina91

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 23:20 | Сообщение # 447
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды :) Общаемся месяц, познакомились в отеле. Неделю ручки целовал у всех на виду, в последний вечер моего прибытия в отеле попросил номер в вотсап писать, я хотела через фейсбук списаться, но он сказал, что у него странички нет; скайпа нет. Приехала домой просто шквал сообщений и звонков через вотсап. Общаться тяжеловато у него плохой русский, а у меня только в запасе немецкий. Но как то общаемся. Поет конечно красиво, но чертовски приятно. С утра доброе утро и букет цветов, в течение дня вопросы что кушала кк отдохнула в обед от работы...короче сплошная забота. Короче...не верю его бла бла...искала его в интернете не нашла...знаю только ФИО и номер телефона...а еще есть сканы паспорта и вод. удостверения...скинул пытаясь доказать что холост :) но я в паспорте не нашла ничего где бы было написано женат разведен, вроде в их паспортах пишут...как мне его проверить...девочки, чувствую затягивает меня все это...надо убедиться как то что все чисто и дальше принимать решение...как проверить его советуйте плиз
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 03:19 | Сообщение # 448
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Malvina91 ()
    я в паспорте не нашла ничего где бы было написано женат разведен

А он вам скинул скан кимлика с обеих сторон или только ту сторону, где фотка? Заветное "bekar" пишется на обратной стороне. А в водительских правах, по-моему, вообще не пишется. Да и вообще, он мог вам скинуть скан обратной стороны старого или даже чужого кимлика. Голь на выдумки хитра. Так что пусть регистрируется в скайпе и показывает кимлик в камеру.
    Лично мне слабо верится, что у ТУРКА может не быть скайпа и фэйсбука. Это ж великие османские святыни! :D И в аккаунтах он может фигурировать под творческими псевдонимами.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 03:43 | Сообщение # 449
    Новичок
    Мне после моей проверки жесткой))) мне такие допросы устраивает

Добавлено (29.04.2015, 03:43)
    ---------------------------------------------

Оффлайн/ Off- line

Malvina91

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 13:57 | Сообщение # 450
    Новичок
    Baklava, спасибо за ответ. Скинул там где фото :)...собака :)...можно делать вывод...А на вопрос почему его нет в фейсбуке и в скайпе, сказал что нет времени там общаться, но он обязательно зарегистрируется :). Как же мне его проверить то :) Кроме номера телефона у меня ничего нет и данных паспорта у меня ничего нет :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 18 из 28«1216171819202728»
    Поиск:
    ▲ Вверх