Интернет - проверка ашкыма - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 28«1215161718192728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 17:22 | Сообщение # 401
    Турковед
    Награды: 26
    Tanya31, я почитала ваш диалог в переписке - он прямым текстом просит вас купить ему телефон, за это он вас называет женой и говорит что купит вам кольцо.
    Оффлайн/ Off- line

Arenata

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2015, 18:38 | Сообщение # 402
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки помогите с провокація. Познайомитись в моем городе. Сказал не женат. Я от него залетела.

Мир вам!
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 14:17 | Сообщение # 403
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Arenata, а чем можно Вам помочь? %)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2015, 14:38 | Сообщение # 404
    Турковед
    Arenata, а просто поговорить с ним о сложившейся ситуации без провокаций? Фильмов сто ли насмотрелись?
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 15:28 | Сообщение # 405
    Заядлый турист
    добрый вечер. я здесь новенькая. девочки помогите. не могу больше. крышу сносит. хочу проверить своего (если его можно так назвать). в реальной жизни не встречались, но хотел и предлагал приехать самому, и мне тоже. а я боялась,и сейчас боюсь. капец как боюсь. я по натуре однолюб. он мне прям очень нравится. я уже давно такого не чувствовала. а в режиме онлайн это впервый раз. да еще и турок. говорит родился в америке, но живет в россии. с моей стороны все начиналось как дружба. а сейчас. охххххх. держите меня семеро. не могу, умираю. он мне нужен. вот только если встретимся, а для него это окажется просто игра, то буду себя винить очень долго. эмоциональная я слишком. в себе буду искать вину. крышу снесет еще больше. вот потому и хочу проверить. помогите пожалуйста.

Добавлено (19.04.2015, 15:28)
    ---------------------------------------------
    живет в турции, опечатка, извините.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 15:39 | Сообщение # 406
    Турковед
    Nigmatik, а проверить то на что?)
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 17:04 | Сообщение # 407
    Заядлый турист
    просто пообщаться, что он скажет. может ложь выплавит. замуж сразу позовет. они же такие. в последнее время он мне всегда говорит, что он занят. а я думаю что у него только на меня нет времени. потом притензии начинаются что я ему не пишу. уффф, не знаю. может и не надо. я просто не знаю уже что делать. такая я уж я дура. извините.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 20:02 | Сообщение # 408
    Турковед
    Nigmatik, ну хотите - давайте проверю)
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 23:47 | Сообщение # 409
    Заядлый турист
    Marika, Спасибо большое. Только вот есть одна проблема. Я Вам в личку напишу. Спасибо, Спасибо Вам большое)))))))) 1_sml24

Добавлено (20.04.2015, 23:47)
    спасибо брльшое. не надо проверять. он сегодня дал понять что он полное дерьмо каких свет не видывал. как только такие люди на свете живут. почему-то не могу в личку через телефон зайти и написать. спасибо Marika.

Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 03:51 | Сообщение # 410
    Новичок
    Девочки! Я вчера проверила Создала акаунт с красивой девочкой (((Извините, редко пишу... но все читаю). Это был полный абзац! Раскрутила на все что хотела узнать... В общем все не против легкой добычи и страстного секса. И даже с двумя девочками не против... После того как скинул мне фото практически "ню" ... писали на протижении 4 часов. Я скинула свое фото... То что он ахренел! !!это ничего не сказать! Я сама в шоке была! В жизни такой пошлятины не писала. .. а тут выдала.
    Не большая пометка. .. перед тем как начать эту долбаную проверку... я у него спросила на сколько он честен. .. ))) Вот дура наивная!
    Результат : мой шок! Бессонница! Его шок! Сначала меня послал. .. потом сказал что мол так и понял что его проверяют. .. раскаялся... просит так больше не делать (хаха, это понятно :(()что ему стыдно!
    Как мне стыдно! Что докатилась (((
    Девчонки! !!подержите дуру)
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 06:22 | Сообщение # 411
    Заядлый турист
    Зачем Вам должно быть стыдно, вся вина лежит на нем. Если бы был чист не клюнул бы. Лучше уж знать правду. Я всегда думала почему некоторые парни не ухаживают, а тупо пытаются уложить в постель. Но вчера поняла, пусть уж лучше тупо говорят что в реальности хотят, чем сначала строят типа любовь, хочу семью с тобой и бла-бла-бла. Чтобы потом нам страдать и сидеть на форумах и изливать душу и при этом тихо плачя в подушку.
    Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 06:38 | Сообщение # 412
    Новичок
    Nigmatik, мне стыдно что пошла на такое! Это проверка как бы меня саму унизила.... Но! Он дал мне все пароли от акаунтов!

Добавлено (21.04.2015, 06:38)
    Я в шоке сама была! У меня температура поднялась, всю трясло. Он всю ночь не спал! Говорит что ему очень жаль! Просит прощения. .. я вот только сейчас одного боюсь... как бы мне бумеранг мой не прилетел. У нас с ним встреча в сентябре фейс ту фейс. .. страшно! )))но хочется! ))))
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 07:14 | Сообщение # 413
    Заядлый турист
    А почему решились на проверку?
    Мы тоже в реальности не виделись. Он сначала рвался ко мне. Потом все звал жить в Стамбул. С ним жить. Потом позвал меня с собой в США. Даже сказал, что маме своей рассказал. Фу, противно. Ненавижу таких мужиков. Еще при этом религиозен в меру, по вечерам молится. Я сама мусульманка, но я ненавижу в мусульманстве то, что каждый кто согрешил может дать милостыню, помолиться и будет прощен. Они этим и пользуются.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 07:41 | Сообщение # 414
    Турковед
    Награды: 27
    Nezavutka, то есть после таких результатов проверки Вы всё-таки планируете с ним встретиться??? O_o

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 08:05 | Сообщение # 415
    Турковед
    Nigmatik, да не за что) я всегда говорила здесь - если возникло желание проверить - то проверка то не нужна собственно. само желание это сделать говорит чт оуже что то не так. значит просто надо сделать выводы и включить игнор в его адрес :)
    Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 08:09 | Сообщение # 416
    Новичок
    Пока не знаю. Если буду чувствовать что что то не то... первая пошлю
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 08:12 | Сообщение # 417
    Турковед
    Nezavutka, простите, но он уже у вас в легкую согласился на груповуху с неизвестной девушкой? это разве не что-то? :v
    правда вы то с ним тоже не виделись я так понимаю. значит собственно вам он тоже никто :D
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 08:37 | Сообщение # 418
    Турковед
    Nezavutka, не хочу грубо писать,но если получится так, то извините...
    Сразу понятно, что ваш турок не порядочный мужчина.В первый же вечер знакомства с новой девочкой (при наличии Вас) тыкать в камеру и слать откровенные фото.Фу. То,что он дал Вам пароли от своих аккаунтов...ну это не помешает ему завести другие,от которых пароля у Вас уже не будет.То,что он просит так больше не делать...А что, снова попасться боится???
    Не понимаю,за что стыдно Вам...
    Цитата Nezavutka ()
    я вот только сейчас одного боюсь... как бы мне бумеранг мой не прилетел.

бумеранг в виде проверки??вы ее не пройдете??

Nezavutka, пишу сейчас не лично Вам, а всех девочкам в похожих ситуациях. Побольше уважения к себе. Поверьте, если Вы простите и закроете глаза на такое, к Вам уважения больше от этого мужчины больше не будет и он 100% теперь знает/думает, что всё ему с рук сойдет и не предвещает это ничего хорошего. Не понимаю,как можно так не любить себя, что бы это терпеть %)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 09:33 | Сообщение # 419
    Новичок
    Denizkiz, Вы правы!но даже если и будет встреча, то это не значит что я в койку к нему прыгнуть. Я слетал сноску: " что прежде чем писать ему начать (проверка)спросила его о честности! Но долго выпрашивать у меня к чему я такое спрашиваю???почему ему не верю!" И после... спустя часа два, как сказала что ложусь спать.... я начала писать от этой Типа Красотки! Мне даже кажеться что он понял все!!! Потому что он сказал что: " не ужели ты думаешь я 1+1 не сложу? ?? " не ужели ты МЕНЯ за дурака держишь? ) блин! Вот прям чую. Я знакома с его мамой и сестрой (по скайпу) общаемся каждый день; скайп не часто , потому что часовые пояса сильно разные (8 часов разниц) Он замуж не звал! Сопли про любовь нельет! Просто общение было! Единственное что мы признали сто в рамках "дружбы "мы друг друга не видим.
    Видимо мне просторожно все хорошо казалось... я решила усложнить все ((((
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 09:40 | Сообщение # 420
    Турковед
    Цитата Nezavutka ()
    но даже если и будет встреча, то это не значит что я в койку к нему прыгнуть.

к сожалению не всегда можем контролировать свои действия, а тем более чувства, а если влюбитесь?Химия будет? С м*даками такое к сожалению тоже бывает...

Цитата Nezavutka ()
    " не ужели ты думаешь я 1+1 не сложу? ?? " не ужели ты МЕНЯ за дурака держишь? )

а что ему оставалось еще говорить?такое хорошее оправдание, что я всё понял и тебе подыграл...

Вы простите,но мне кажется,что вы его оправдываете ;)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 09:49 | Сообщение # 421
    Турковед
    Цитата Nezavutka ()
    Мне даже кажеться что он понял все!!! Потому что он сказал что: " не ужели ты думаешь я 1+1 не сложу? ?? " не ужели ты МЕНЯ за дурака держишь? ) блин! Вот прям чую.

простите.... я от себя сейчас вставлю... ну чтоб на живом примере было понятно. когда у меня мой местный мужчина нашел фото с моим Капитаном, то я ровно так же все сказала - не уже ли ты меня за дуру держишь, если бы у меня что то с ним было, то я держала бы фото в открытом доступе?

я думаю что вам понятно да? о чем я?
    поэтому не надо сейчас себя винить что вы такая дура развели мужика на обман
    Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 09:49 | Сообщение # 422
    Новичок
    Да я тоже так думаю, что я его оправдываю)))) но блин!!!! Как выбить из себя не могу... и стоит ли выбивать. Я сделала себе больно(проверкой)а мне было ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!! ли чтобы хоть немного думать одыкватней. .. а когда все получиться хепи эндом. ..ну я так чисто на позитиве )))) все-же может быть
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:00 | Сообщение # 423
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Nezavutka ()
    не ужели ты думаешь я 1+1 не сложу? ?? " не ужели ты МЕНЯ за дурака держишь?

Nezavutka, если он так все хорошо понял, он бы "прошел" проверку, тоесть был бы такой весь святой и не повелся бы. Так нет же, он выслал даже свою фотку "ню" O_o . Где логика? Для чего?
    Цитата Nezavutka ()
    хоть немного думать одыкватней

Именно :D
    Если уж проверяете, нужно знать что потом с этим делать....
    Недостойный он, вот мое мнение.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:02 | Сообщение # 424
    Турковед
    Цитата Nezavutka ()
    и стоит ли выбивать.

каждый для себя сам решает, что приемлемо, а что нет...я на вашем бы месте,уже удалила полностью его из своей жизни при таком поведении. так что мой ответ:"да,стоит!"
    Цитата Nezavutka ()
    Я сделала себе больно(проверкой)а мне было ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!

вообще-то это не Вы себе больно сделали, а ОН Вам!Давайте женщины теперь когда будут узнавать про измены мужей, будут говорить:"ой,зачем я копала и узнавала,только больно себе сделала,сама виновата,буду адекватней!".Что за бред, простите???? Думаете я своего мужа так не проверяла??Только мне больно не было,потому что он не читая сообщения их удалил, потом мне о них рассказал,что писала какая-то мадам,типо я не читал. И так было не раз. А он не подозревал,что это я, по крайней мере первые разы....

Цитата Nezavutka ()
    а когда все получиться хепи эндом

я люблю хэппи энды, верю в них и жду всегда. Но хотелось ли бы Вам этого с этим мужчиной?

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:17 | Сообщение # 425
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Denizkiz ()
    мне больно не было,потому что он не читая сообщения их удалил

Вот когда каждая из нас встретит такого мужчину, у всех будут хэппи-энды :D
    А пока при любом сомнении нужно останавливаться, как бы это не было трудно. Потому что дальше будет больше и хуже. Здесь нет оправданий, интерес или есть, или нет. Когда создалась эта тема, мы всех своих жОнихов попроверяли, обменявшись контактами. Отвечали все. Ни у кого из нас это не закончилось серьезно. Потому что те мужчины не относились серьезно к нам. Глупо призывать не совершать чужих ошибок, если человек не настроен тебя услышать. Но мы-не турки, и плохого не посоветуем

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 17 из 28«1215161718192728»
    Поиск:
    ▲ Вверх