Интернет - проверка ашкыма - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 28«1214151617182728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 20:46 | Сообщение # 376
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Yasemin13,
    Цитата Yasemin13 ()
    Созрел для проверки ТУРЕЦКИЙ ПРОФЕССОР химии

Извините, а что тут проверять??? O_o
    Цитата Yasemin13 ()
    в один день проснулась я у него заблоченная везде! А до этого - спокойной ночи любимая, прилетай знакомиться с родителями.
    Дальше ржач - лезем на его фб с ака подружки - а у него стоит НИШАН!

Тут все яснее ясного) открытым текстом

Сообщение отредактировал Margi - Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 20:47
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 10:14 | Сообщение # 377
    Турковед
    Награды: 23
    Yasemin13, может кто-то и соберется помочь, но я согласна с Margi - какой смысл? Знаете, сколько в турции мужчин, обещающих в интернете помолвку русской девице только бы она прилетела к нему за свой счет и дала? :) Наверняка очередная нишанлы у него гостит сейчас, вот и статус соответствующий. Посмотрите через 2 недели, возможно опять будет бекар :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 02.12.2014, 10:15
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 03:53 | Сообщение # 378
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Я проверила своего! Спасибо форумчанке за помощь! Все как я и ожидала. Теперь жду подходящего момента, когда ему это все выдам...Наверно это будет завтра. :p
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 22:05 | Сообщение # 379
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    Спасибо форумчанке за помощь! Все как я и ожидала. Теперь жду подходящего момента, когда ему это все выдам...Наверно это будет завтра.

расскажи что ожидала? и зачем выдашь? не правильно расходуешь ресурс :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2014, 06:05 | Сообщение # 380
    Влюбленный в Турцию
    Ожидала, что пойдет на контакт с девушкой. Ожидала,что захочет переписываться и захочет встретиться. Очень красиво мне пел о любви (хочу чтобы ты была моей женой, хочу девочку от тебя, хочу всю жизнь прожить с тобой и бла бла).Я конечно могу броситься в омут с головой, но только при условии, что мужчина не оставит меня из-за другой женщины. Так как мне есть что терять здесь в России, так как я не уверена в ТМЧ, я решила его проверить. А скажу ему потому что устала от этих отношений. Либо приезжай и забирай меня, либо оставь в покое. Я женщина и мне надоело все решать самой! Pamuk prenses а как правильно расходовать ресурс? Научи 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2014, 06:07 | Сообщение # 381
    Влюбленный в Турцию
    Девочки что бы вы выбрали? Обеспеченность в жизни, но с человеком, к которому ничего не испытываете или сильную любовь в бедности?
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2014, 07:00 | Сообщение # 382
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    Ожидала, что пойдет на контакт с девушкой. Ожидала,что захочет переписываться и захочет встретиться.

Ну, в принципе ничего такого ужасного. Если мужчине пишет симпатичная девчонка, вполне ожидаемо, что он захочет распушить хвост. Особенно если скучно на работе. Это и в россии обычное дело, не то что в турции :) А то что встретится - так они это всем говорят. Это совсем не обязательно приведет к встерче. Я бы даже сказала - обязательно не приведет.

Цитата Natali092093 ()
    мужчина не оставит меня из-за другой женщины

Natali092093, Это ж турция! Мусульманская страна! :D Никого он не оставит! И тебя под крыло и ее. :D Почитай форум - трети девушек так и говорят я жену свою турецкую не брошу, но люблю тебя :D Так что в этом плане можешь не волноваться. ;)
    Цитата Natali092093 ()
    А скажу ему потому что устала от этих отношений. Либо приезжай и забирай меня, либо оставь в покое.

Я не помню твоей истории, даже если читала. Вкратце скажи: познакомились в интернете, общаетесь несколько месяцев? Или что-то другое?
    Цитата Natali092093 ()
    а как правильно расходовать ресурс?

Ну лично я бы промолчала и попридержала бы такой факт в рукаве. Т.к. это турок. он выкрутится, сама еще виновата будешь. Таким фактом нужно бить в лоб, когда, наприме, он скажет что это у тебя за мужики в фрэндленте? :D

Цитата Natali092093 ()
    Девочки что бы вы выбрали? Обеспеченность в жизни, но с человеком, к которому ничего не испытываете или сильную любовь в бедности?

Продублируй в ветку поболтаем. тут не по теме.

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2014, 07:12 | Сообщение # 383
    Влюбленный в Турцию
    В тот момент когда он писал ей в fb, я тоже ему писала в вибер. Он вел себя не как обычно, че то психовал и нервничал. Я ему написала спокойной ночи, он тоже так сухо мне ответил. А потом я посмотрела переписку, что мы в одно время ему писали. И предпочел он не меня.((( А с женой он "хочет развестись" не знаю на сколько это правда. Вернее я знаю наверняка, что это не правда. Но говорит что развод займет год.И хочет чтобы дети жили с нами, но суд не разрешит. Этой истории у меня нет на форуме. Есть только первая.А это вторая)))) Сейчас пишу и такая злость во мне.Ужас просто.

Ветку не умею дублировать сорри (((

Сообщение отредактировал Natali092093 - Четверг/ Perşembe, 04.12.2014, 07:12
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2014, 13:19 | Сообщение # 384
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Natali092093 ()

С милым рай в шалаше, если милый на порше. По другому в нашей реальности не бывает
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2014, 18:07 | Сообщение # 385
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Знаете, сколько в турции мужчин, обещающих в интернете помолвку

он обитал в Украине целых 3 месяца и предложение было с кольцом и вытекающими.
    а сейчас забился как тортилла в угол и мооооолчииит! S S S

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2014, 18:33 | Сообщение # 386
    Заядлый турист
    Natali092093, по моим ощущения то, что он повелся на эту деву, вообще ничего не значит, тут я соглсасна с Pamuk_prenses,. Это ж Турок))
    Намного хуже факт того, что он женат и про развод это стандартная турецкая лапша.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2014, 04:53 | Сообщение # 387
    Влюбленный в Турцию
    Короче, не смогла я с ним вчера порвать...Весь день слушала в начале: "Я ничего не делал!!!" Потом когда прижала фактами и отправила ему скриншот с его перепиской,началось: "Прости, люблю, не буду больше". И я сдалась...Ну нет у меня характера, что делать? >( (Сразу Чернышевский вспомнился)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2014, 08:20 | Сообщение # 388
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    Короче, не смогла я с ним вчера порвать...Весь день слушала в начале: "Я ничего не делал!!!" Потом когда прижала фактами и отправила ему скриншот с его перепиской,началось: "Прости, люблю, не буду больше". И я сдалась...Ну нет у меня характера, что делать?

Информация - это тоже ресурс, как электричество или финансовые вложения. Тоже самое если бы ты деньги в окно бы выкинула. Он просто будет осторожнее с этого момента. А так его можно было контролировать и разумно направлять.
    Цитата Margi ()
    то, что он повелся на эту деву, вообще ничего не значит, тут я соглсасна с Pamuk_prenses,. Это ж Турок))
    Намного хуже факт того, что он женат и про развод это стандартная турецкая лапша.

Плюсую. Женатый, с детьми. Разведется - все деньги жене уйдут, всю жизнь детям платить будет, отбирая эти деньги у тебя и твоего ребенка. Зачем это нужно? Жить с его детьми, у нас девочка на форуме так живет - тоже жизнь тяжелая. Если ничего такого сильного вас не связывает, беременность например.... то лучше в такое и не втягиваться. Все эти люблю-не могу - химия мозга, при постоянном воздействии объекта, выплескивающая гормоны в кровь 3-6 месяцев, не более того. А вот жить лет 30-40 с таким мужчиной - да ну на фиг... :v

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2014, 16:05 | Сообщение # 389
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Natali092093, я правильно поняла, вы устраивали проверку на вшивость в принципе женатому мужику? O_o
    Блин, да какая разница, что он повелся на другую девушку и общался с ней помимо вас.. он же ЖЕНАТ ;) Это вообще безнадежные отношения, по-моему. Почитайте форум, турки редко разводятся. Зачем вообще на него время тратить?
    Даже если он "исправится" (ога :D ) и не будет общаться с другими девочками, факт его женатости это не отменит..
    Ну или я чего-то не понимаю в этой жизни ;) зачем вам этот гемор?
    Оффлайн/ Off- line

vfhreif05

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 18:59 | Сообщение # 390
    Новичок
    Девчонки, хочу обратиться к Вашей помощи! я уже 2 года в отношениях со своим ашкимом, но последние полгода с ним происходят странные метаморфозы на фоне его капризов, стал меня воспитывать и появилась внезапная подозрительность. В связи с этим у меня появилось подозрение, что он может себе позволить общаться еще с кем-то. Девочки очень хочется его проверить, пожалуйста, помогите! Буду очень благодарна за помощь! пожайлуста-препожалуйста!!!!
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 20:09 | Сообщение # 391
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата vfhreif05 ()
    может себе позволить общаться еще с кем-то

и что тут такого? Ну пообщается, пусть даже пригласит приехать, ведь не факт, что встретит, и вообще в последний момент все отменит,
    как тут проверить 4_uhm
    Оффлайн/ Off- line

an_net

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2014, 09:50 | Сообщение # 392
    Новичок
    Девочки, долго решалась попросить проверить моего, но сейчас понимаю, что нужно. Ведет себя мутно и это приносит мне негативные эмоции.
    Нас познакомила моя подруга в контакте.
    Я ему первая написала, он ответил, в тот же день говорили в скайпе, это в начале лета было, через месяц он приехал ко мне на три дня, сделал мне предложение, кольцо подарил, а еще через месяц я к нему поехала на две недели, познакомилась с мамой и его друзьями, он еще раз замуж предложил, решили летом 2015 пожениться. Я начала язык учить, потом была у него опять в октябре, закралось легкое ощущение, что что-то не так.
    Началось с того, что стал добавлять женщин в друзья в контакте, то добавит, то уберет. А сейчас скрыл меня из друзей. Т.е. если зайти не с моего аккаунта, то меня у него в друзьях нет!
    Ведет себя как обычно, каждый день пишет утром и вечером, пишет что любит, только раньше мы почти каждый день виделись в скайпе, а теперь раз в две недели, вобщем чем мучиться, лучше знать что происходит, спросить прямо не могу, знаю, что если темнит будет еще лучше прятаться
    Девочки, если есть кто хочет его проверить, откликнитесь, его контакты дам.

Добавлено (16.12.2014, 09:50)
    ---------------------------------------------
    vfhreif05, давай я проверю

Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2014, 16:02 | Сообщение # 393
    Заядлый турист
    an_net, давай проверю.
    Если это контакт, то как раз есть подставная страничка заточенная под турков.
    Оффлайн/ Off- line

Tanya31

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 15:47 | Сообщение # 394
    Новичок
    Девочки а кто ни будь сидит на Badoo? Я очень хочу что бы и с моим тоже по общались, такое возможно? Его данные на Baboo такие.
    Вот ссылка на его страничку.

Он вам нравится? http://bdo.to/ru/p/h7qmbo

Буду очень признательна ..

С уважением к вам Татьяна
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 16:21 | Сообщение # 395
    Житель Турции
    Tanya31,
    а он ваш парень?
    Оффлайн/ Off- line

Tanya31

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 16:28 | Сообщение # 396
    Новичок
    ReuReu, верно он мой парень. Есть какие- то проблемы в этом?

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 16:30 | Сообщение # 397
    Житель Турции
    Цитата Tanya31 ()
    верно он мой парень. Есть какие- то проблемы в этом?

нет нет , никаких проблем
    я в личке вам напишу
    Оффлайн/ Off- line

Tanya31

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 16:33 | Сообщение # 398
    Новичок
    Хорошо, спасибо. Буду ждать.

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 16:37 | Сообщение # 399
    Житель Турции
    вы мне что-то на личное сообщение не отвечаете %)
    Оффлайн/ Off- line

Tanya31

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 16:39 | Сообщение # 400
    Новичок
    Уже ответила )))

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 16 из 28«1214151617182728»
    Поиск:
    ▲ Вверх