Интернет - проверка ашкыма - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 28«1213141516172728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 12:56 | Сообщение # 351
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Я тоже не люблю разного рода проверки.Но иногда это нужно.Итак,почему я хочу проверить ТМЧ? Просто я не хочу тратить свое время, нервы, чувства на тех людей, кому они не нужны. Я не в том положении, когда можно тратить годы. Головой понимаю, что начинаю привязываться к человеку.На данный момент я смогу более менее легко с ним расстаться.Потом будет сложнее,больнее.

Я вот мужа своего 9 лет назад проверяла. По молодости еще. И проверку он прошел достойно!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 13:18 | Сообщение # 352
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Natali092093 ()
    Я вот мужа своего 9 лет назад проверяла. По молодости еще. И проверку он прошел достойно!

а если это просто случайность?)
    ну просто вот в тот момент не было настроения на общение с кем-то?)
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 17:22 | Сообщение # 353
    Влюбленный в Турцию
    когда я его проверяла мы были в ссоре.3 недели до этого не разговаривали.)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 17:46 | Сообщение # 354
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    когда я его проверяла мы были в ссоре.3 недели до этого не разговаривали.)))

и что) может ему не понравился образ проверяющего) мало ли что. или он конкретно сказал - у меня есть девушка, мы сейчас в ссоре, но я ее жду :)
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 05:03 | Сообщение # 355
    Влюбленный в Турцию
    Девочки может быть кто нибудь поможет? Я сделала страницу в fb добавила его в друзья. В общем удочку закинула. Нет времени начать переписываться. Может быть есть кто нибудь свободный напишет ему. Я дам пароль от странички в fb.
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 10:16 | Сообщение # 356
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Natali092093, я могу , сегодня - завтра. Скидывайте данные и подробности помогу.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 10:22 | Сообщение # 357
    Влюбленный в Турцию
    Margi спасибо. Инфо в лс скину сегодня вечером. Сейчас с телефона не получается напишать вам. Написала в лс.

Сообщение отредактировал Natali092093 - Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 10:32
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 10:26 | Сообщение # 358
    Заядлый турист
    Natali092093, хорошо.
    Еще момент по поводу языка, на каком он говорит? Я турецкий оч плохо знаю, только инглиш.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 10:33 | Сообщение # 359
    Влюбленный в Турцию
    Он по турецки. Я вообще тур не знаю. Мы общаемся через гугл транслейт)))
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 10:37 | Сообщение # 360
    Заядлый турист
    Natali092093, мдааа) задачка со звездочкой)
    ну ладно давайте попробуем, посмотрим что получится, вспомню все свои знания туркиша :)
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 10:40 | Сообщение # 361
    Влюбленный в Турцию
    Большое спасибо! Инфо см лс!
    Оффлайн/ Off- line

ms_elena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 12:46 | Сообщение # 362
    Новичок
    Natali092093, я хотела бы поделиться с Вами своим опытом проверки и сделанными выводами. А вывод таков: найдите свободное время и участвуйте в переписке лично. Только Вы сможете правильно контролировать ситуацию. По ситуации Вы сможете задавать волнующие Вас вопросы и понять: знакомство с другими женщинами - это его постоянное состояние или он действительно ищет серьёзных отношений.
    Мой опыт: после подобной переписки мы оба изменились, потому что я стала учитывать его пожелания, о которых он писал для "другой".
    Мой ТМ сам прекратил переписку и сейчас наслаждается мной.
    В моём случае проверка оказалась полезной для нас обоих.

Donetskcity
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 12:58 | Сообщение # 363
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    ms_elena, как у вас хватило мудрости и выдержки не наломать дров?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 13:29 | Сообщение # 364
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    ms_elena, а ваш мч и словом не обмолвился вам о том, что ему писала "другая"?
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 17:46 | Сообщение # 365
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    ms_elena, Слава Богу, что еще кто-то думает также!!! Я тоже ратую за то, чтобы если проверять то лучше самой. Всегда держать руку на пульсе. И вопросы нужные задать, и для проверки, и для сравнения. А если уж "рыльце в пушку", то переписка всегда под рукой!!! Узнать и почувствовать можно гораздо больше самой, чем это делает кто-то. Человека знаешь, иногда даже по стилю написание, можно многое узнать!!!. А на другую повелся и что? Ничего, по моей личной статистике 99% ведутся и это тоже ничего не значит.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

ms_elena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 11:51 | Сообщение # 366
    Новичок
    Когда мы видим, что в отношениях появляется недоверие и непонимание, задаем себе вопросы: что не так? в чем причина? И мучаемся, не найдя ответа! Мы начинаем что-то надумывать...копаться в истине...
    Да, мне хватило ума не наломать дров и продолжать проверку. И я узнала, что не получает от меня мой ТМ и почему он согласился на общение с другой женщиной. Хотя, сначала, цель моей проверки была только узнать: ответит ли на предложение познакомиться и что напишет. А потом, я начала использовать переписку в своих интересах. Спасибо Богу, что мне хватило мудрости, чтобы в один прекрасный день проснуться и измениться. С этого дня он перестал писать.

Donetskcity

Сообщение отредактировал ms_elena - Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 12:38
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 13:07 | Сообщение # 367
    Заядлый турист
    ms_elena,
    Цитата ms_elena ()
    Спасибо Богу, что мне хватило мудрости, чтобы в один прекрасный день проснуться и измениться. С этого дня он перестал писать.

Он перестал писать Вам или той мифической женщине?

adelle,
    Цитата adelle ()
    Я тоже ратую за то, чтобы если проверять то лучше самой.

Самой проверять очень сложно, я считаю, потому что надо постоянно контролировать себя, чтобы не написать схожие фразы и мысли, иначе мч может легко догадаться, что его разводят.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 13:30 | Сообщение # 368
    Турецкоподданный
    Цитата Margi ()
    потому что надо постоянно контролировать себя, чтобы не написать схожие фразы и мысли, иначе мч может легко догадаться, что его разводят.

вот-вот

Цитата adelle ()
    Ничего, по моей личной статистике 99% ведутся и это тоже ничего не значит.

т.е. если вашему мужчине напишет другая (реальная или мифическая - не суть) женщина и он начнет с ней общаться - это нормально и ничего не значит? O_o
    Интересно.
    У нас в паре к этому другое отношение..
    А если вам напишет другой мужчина и вы начнете общаться - ваш мужчина так же закроет глаза на это? B) Что-то мне подсказывает, что нет. Тем более турок..
    Оффлайн/ Off- line

ms_elena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 13:42 | Сообщение # 369
    Новичок
    Цитата Margi ()
    Он перестал писать Вам или той мифической женщине?

Перестал писать другой.
    Мы живем вместе. Поэтому я видела его реакции на письма от другой. Я закрутила интересный сюжет. Это было очень интересно наблюдать.

Donetskcity
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 13:45 | Сообщение # 370
    Турковед
    Цитата Ayla ()
    А если вам напишет другой мужчина и вы начнете общаться - ваш мужчина так же закроет глаза на это? Что-то мне подсказывает, что нет. Тем более турок..

Девушки, вот мне периодически кто-то пишет. я отвечаю иногда. иногда с кем-то беседую.
    вот лично мне это надо для практики языка. я всех их прошу писать мне на турецком.

естественно если ТМЧ узнает ему возможно это не понравиться. но зачем ему это знать???? я то знаю за себя.

теперь позиция мужчины - ему написала какая то девушка. он что должен шарахаться как от огня? сразу в блок или перед этим написать - отстань, у меня есть Аня, Таня, Оксана...

что за бред....

мужчина может проигнорировать, если ему не интересно...
    а если в данный момент у него просто настроение такое... да ради прикола.... да мало ли по какой причине...

хрень это все эти проверки.
    если уж мысль о проверке возникла - итак понятно что вас что -то напрягает.
    спросите прямо его - зачем усложнять все?

и сдается мне - этим увлекаются как правило молодые барышни)

думаю что девушки в более зрелом возрасте смотрят на это все уже пожив совсем по другому :)
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 13:49 | Сообщение # 371
    Заядлый турист
    ms_elena,
    Цитата ms_elena ()
    Перестал писать другой.

Ну вы просто молодец!!! По настоящему мудрая женщина)) Не всем нам дано, к сожалению, адекватно понять и принять результаты проверок наших мч, да еще и повернуть это в свою сторону. Слишком уж мы женщины эмоциональны.
    А Вы правда молодец, 100 плюсов Вам! :)
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 14:17 | Сообщение # 372
    Турецкоподданный
    Цитата Marika ()
    Девушки, вот мне периодически кто-то пишет. я отвечаю иногда. иногда с кем-то беседую. вот лично мне это надо для практики языка. я всех их прошу писать мне на турецком. естественно если ТМЧ узнает ему возможно это не понравиться. но зачем ему это знать???? я то знаю за себя.

Ну разумеется, тмч не понравится, что кто-то вам пишет на турецком. Более того, если он узнает, фиг вы докажете потом, что общаетесь вы с кем-то исключительно для практики в языке ;)
    Зачем ему об этом знать.. Типа меньше знает, крепче спит, ага. Опять же, обратная ситуация. Ваш тмч втайне от вас общается с русскими девочками, вы об этом узнаете. Ваша реакция? Докажет он вам, что общался исключительно чтобы выучить язык?

Бред - это непонятно зачем нужное левое и скрываемое от партнера общения с его же соотечественниками. Практика в языке - так с любимым не лучше ли практиковаться?

Не знаю. Меня бы мой убил за такую "практику" :D

Цитата Marika ()
    теперь позиция мужчины - ему написала какая то девушка. он что должен шарахаться как от огня? сразу в блок или перед этим написать - отстань, у меня есть Аня, Таня, Оксана...

мда

Цитата Marika ()
    а если в данный момент у него просто настроение такое... да ради прикола.... да мало ли по какой причине...

Вообще классно) И вы, я так понимаю, ради прикола с турками другими в языке практикуетесь. И допускаете, что ваш мч будет рали прикола общаться с тетками левыми. Класс :)
    Я, наверное, чересчур консервативна. Как-то непонятно мне это все.
    Ну главное, что вас все устраивает.

Цитата ms_elena ()
    Перестал писать другой. Мы живем вместе. Поэтому я видела его реакции на письма от другой. Я закрутила интересный сюжет. Это было очень интересно наблюдать.

Ого, так вы такую проверку сделали, ещё и в одной квартире живя))) :) Снимаю шляпу. Здорово, что все это в итоге пошло вам на пользу))

Сообщение отредактировал Ayla - Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 14:22
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 14:28 | Сообщение # 373
    Турковед
    Награды: 23
    Мой супруг еще в пору ашкымства постоянно боялся, что я его проверяю. На любую туристку из Питера не дай Бог ее еще и Наташа зовут он реагировал очень нервно. Я его каждый раз заверяла, что такой чухней не занимаюсь... и методично втихаря мониторила его соц сети :D

Цитата adelle ()
    Слава Богу, что еще кто-то думает также!!! Я тоже ратую за то, чтобы если проверять то лучше самой.

Но отдавать в руки другой контакты своего мужчины.. может быть чревато... :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 16:14 | Сообщение # 374
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Но отдавать в руки другой контакты своего мужчины.. может быть чревато.

вот именно :D :D :D Двумя или тремя страницами ранее, я описала подобную историю. О проверках и их последствиях.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 16:15 | Сообщение # 375
    Заядлый турист
    Девочки! Созрел для проверки ТУРЕЦКИЙ ПРОФЕССОР химии, который мне нишан активно обещал.
    Чудику 38 годков (но чешет что 32) S
    Так вот в один день проснулась я у него заблоченная везде! А до этого - спокойной ночи любимая, прилетай знакомиться с родителями.
    Дальше ржач - лезем на его фб с ака подружки - а у него стоит НИШАН!

С кем эта падла занишанилась интересно узнать, при такой то любви ко мне неиссякаемой.
    Небезразличных просьба помочь подоставать фрукта на фейсбук))) Все контакты кину в личку по запросу)

Надеюсь на вашу помощь!

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 15 из 28«1213141516172728»
    Поиск:
    ▲ Вверх