Интернет - проверка ашкыма - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 28«1212131415162728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 12:23 | Сообщение # 326
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Аэлита, знаешь Инн, судьба - не судьба, но меня терзают смутные сомнения :D Девушка настроена была решительно, замуж собиралась, школу своему ребенку искала, ты с ней в одной теме пересекалась по-поводу смены фамилии.(как очень внимательный читатель форума, ты поймешь о ком речь :D ), даже в случае его кончины, собиралась пенсию его получать. Вот так. Сама понимаешь, как это нехорошо и неэтично и я даже сказала бы подло, крутить шашни с "проверочным" Не позволяет мне совесть. И не первый проверочный мне пописывает. Всегда было просто, в ЧС и полный игнор. А тут я пока допетрила кто это, время прошло, общение началось. Да и написал он мне через пол-года после проверки.Общение пошло, и поняла я что цепляет он меня. Прервать всё - глупо, да и положа руку на сердце, не очень хочется, продолжать - подло. За это и ругаю сама себя. Не могу расслабится и получить удовольствие.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 12:34 | Сообщение # 327
    Турковед
    Награды: 26
    adelle, так если у них все равно все. чего тогда подлого?
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 12:39 | Сообщение # 328
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Marika, я это понимаю, но б...ь, всё равно, считаю, что поступаю подло и некрасиво....Не знаю как это объяснить...

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 12:54 | Сообщение # 329
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата adelle ()
    Прервать всё - глупо, да и положа руку на сердце, не очень хочется, продолжать - подло. За это и ругаю сама себя. Не могу расслабится и получить удовольствие.

ты сказала о проблеме вслух, а не втихаря мутила. И это имеет большее значение, чем крысятничать.
    А замуж...это ж не мы решаем. Вон незабвенная Лилит с кучей детей тоже замуж собиралась, и где она?
    Я думаю, раз девочки нет на форуме,значит, не срослось у них. Многие в слух не умеют признавать неудачи.
    Поэтому живи полной грудью. :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:05 | Сообщение # 330
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Я думаю, раз девочки нет на форуме,значит, не срослось у них. Многие в слух не умеют признавать неудачи.

а может наоборот сраслось :) может же быть что человек теперь счастлив на столько что нет времени на интернет :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:16 | Сообщение # 331
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Marika ()
    может же быть что человек теперь счастлив на столько что нет времени на интернет

Думай как женщина :D счастливых историй мало. Поэтому похвастаться, что заполучила турка в мужья, а потом исчезнуть-это логическое завершение.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:27 | Сообщение # 332
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Думай как женщина счастливых историй мало. Поэтому похвастаться, что заполучила турка в мужья, а потом исчезнуть-это логическое завершение.

ну да) вот я и в своей истории уже сомневаюсь))) в ее счастливости))))
    обязательно поделюсь ее крахом, если такое случится)))
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:48 | Сообщение # 333
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    заполучила турка в мужья

Привет всем! получить своего турка в мужья это прям моя идея фикс! Я просто уже не могу не думать о том что он будет моим навсегда 3_angry09 но я боюсь до смерти проверять его, хотя и доверяю и пароли есть..... 3_angry23 до ужаса ревнивая..

O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden...
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:50 | Сообщение # 334
    Влюбленный в Турцию
    Marika, А вы сейчас в Турции или уже приехали? просто не читала или не нашла.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:51 | Сообщение # 335
    Турковед
    Цитата benrusum ()
    Marika, А вы сейчас в Турции или уже приехали? просто не читала или не нашла.

я приехала 1 ноября и уезжаю обратно 2 декабря. правда сомневаюсь - а надо ли?
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:54 | Сообщение # 336
    Влюбленный в Турцию
    Marika, а где вы писали про это? про то что случилось, хотелось бы почитать. В турецкой любви?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:58 | Сообщение # 337
    Турковед
    benrusum, http://evimturkiye.com/forum/9-4497-126312-16-1414707184 отсюда - наша встреча - описала пока была под впечатлением всего что было.

а потом был момент что он на четыре дня пропал. об этом в неприятностях написано http://evimturkiye.com/forum/30-1486-127283-16-1415566766

вот теперь как то и не понятно ничего.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 14:03 | Сообщение # 338
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Yulyaha ()
    либо доверять и не париться,либо тогда нечего вообще вместе быть.

я тоже не сторонник проверок, как-то не хорошо это. Если есть какие-то подозрения, я лучше спрошу напрямую. По мне, если я не доверяю, я уже не смогу иметь никакие отношения с этим мч. Да и словам я не верю, только поступкам. За жизнь уже столько лапши с ушей поснимала :D Когда человек начинает врать, это же заметно, мне во всяком случае :) Да и лучше не делать того, что ты сама по отношению к себе не хотела бы. Если б меня проверили, я б обиделась. Я бы решила, что если проверяет, значит со мной не честен и сам способен на обман. Поэтому и не доверяет.
    Но, бывают случаи, когда человек не доверяет, потому что его в жизни уже однажды сильно обманули, предали. Например, мой муж, когда мы только еще начинали общаться по инету, грешил этим :) было несколько проверок с его стороны. Но он потом сам в них сознался и объяснил, почему он это сделал. Да, я тогда сильно рассердилась, долго не разговаривала с ним. Даже закончить наши отношения хотела. Но, он уговорил дать ему еще шанс, я поверила :) Сейчас знаю все его пароли от всего, но ни разу не проверила. А мои пароли так ему и не сказала :* :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 14:18 | Сообщение # 339
    Турковед
    Награды: 10
    Мне уже ашкым периодически говорит,что во мне умер следователь :D ,особенно по началу нашего общения,я всегда не стеснялась спрашивать и задавать вопросы,при чем не важно какого содержания,если для меня это важно или имеет значение,то обязательно спрошу,а еще я очень любопытная :D :* .И еще я могу через время(не день,неделя,а так месяца через два-три),если что-то меня зацепило или надо проверить достоверноесть,спросить еще раз,только в другой формулировке и вроде как невзначай вставить в разговоре или завернуть его в русло меня так интересующее......так вот если человек солгал,он обязательно проколется.
    И таким образом можно самому разобраться со всеми вопросами,просто вопрос времени,а спешка ,как говорится,нужна только при ловле блох,главное терпение и выдержка в этом деле.
    А лучше конечно не сталкиваться с обманщиками,чего всем искренне желаю,потому как лично меня обман ранит больше,чем какие-то другие вещи....уж лучше поругаться ,но быть честными....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 14:20
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 14:46 | Сообщение # 340
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    вот теперь как то и не понятно ничего.

Marika, :D вот что вы расстраиваетесь? )) прочитала я ваше всё, может я человек со стороны и не знаю подробностей, но по моему вам не о чем грустить и сомневаться. Он вообще кто по знаку зодиака? интересно. Некоторые мужчины так себя ведут, когда очень хотят влюбить в себя девушку, чтобы она мучилась и думала и т д. По видимому он считает что чувствует намного большее чем вы. Они такие. А ещё один давний турок мне сказал: турки очень обидчивые, и самое любимое слово у них Kader- судьба. Вот если они думают что это судьба, то не уйдёт от них, что всё будет так как надо. Поэтому иногда ведут себя как обиженные девочки с характером. "будь что будет" а я обиделся. Мне кажется он ещё в машине обиделся когда вы, как писали, не обнимали и не показывали своих чувств (из аэропорта он ушёл быстро и не оглядываясь) когда человек влюбился, то ведёт себя странно, иной раз, и подумать можно всё что угодно. Езжайте! не сомневайтесь)) я думаю что не пожалеете, в любом случае :)

Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 15:07 | Сообщение # 341
    Влюбленный в Турцию
    Вспомнила тут, тот давний турок проверял меня два раза. Первый раз признался в этом а второй раз я его расколола :D Ему на тот момент 38 было он общался только по русски(старым поэтическим русским, так странно..много лет в россии прожил в 90х годах), а он стал писать со странички 25 летнего парня, красавца (он думал, что это красавец для девушки) Но по английски, так как в то время я практиковала английский (турецкий ещё не учила), то стала с ним общаться но это длилось несколько часов ( хоть этот парень совсем не был симпатичен мне) :D потом этот парень пишет мне по русски "вот ты S+ka... я так и знал что общаешься с кем угодно а мне даже не пишешь" а я ему и говорю " а что это ты со мной так мало пообщался? надо было хотя бы несколько дней)))) тогда бы уже и обзывался" " да я не выдержал этого" :D смеюсь потому что теперь знаю что он из себя представляет, этакий Страдалец. Потом ещё раз написал мне уже опять с левой страницы, но я уже умнее была, сразу написала ему " Привет Лермонтов, твой стиль письма не спутать ни с кем и хватит уже дурью маяться" :D но сама не буду таким заниматься, вот мои нервы то точно не выдержат..

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 15:13 | Сообщение # 342
    Посол в Турции
    Цитата benrusum ()
    вот ты S+ka... я так и знал что общаешься с кем угодно а мне даже не пишешь

х*ясе 4_shok5
    так что теперь и в туалет выйти нельзя? будет думать, что на свиданку с кем-то ушла.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 15:20 | Сообщение # 343
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Mananna ()
    так что теперь и в туалет выйти нельзя? будет думать, что на свиданку с кем-то ушла

Mananna, Он вообще матерился как сапожник, русские маты нравятся наверное. дааа. я даже в туалет с трудом могла отойти, он как маньяк был, раз за компьютером работал, с утра и до ночи... когда я переставала отвечать, не сию секунду то бишь, он сразу флудил... ты где .. чё молчишь.. отвечай..ты вообще чем занята??...с кем разговариваешь...еböşsya что ли млятьььь...!! :D из за такого мог обидеться и 4 дня не писать. В один прекрасный день я не выходила в интернет неделю.. Но странно он не материл меня потом, а только написал "слава богу ты жива..я думал тебя муж в лесу убил и закопал" :D

Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 15:24 | Сообщение # 344
    Влюбленный в Турцию
    Кстати на этот экземпляр можно посмотреть. я рисовала его. в теме http://evimturkiye.com/forum/30-396-27 там он с дочкой. У него жена русская и двое детей у них.. редкий экспонат был... Ну и сейчас надеюсь жив и здоров :)

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 15:24 | Сообщение # 345
    Посол в Турции
    Цитата benrusum ()
    еböşsya что ли млятьььь

а можно вопрос? зачем ты с ним вообще общалась??? %)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 15:25 | Сообщение # 346
    Турковед
    benrusum, я ответила в личном сообщении, чтобы тут не засорять своим ТМЧ)
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 15:47 | Сообщение # 347
    Влюбленный в Турцию
    Mananna, понравился просто :) интересно было, хотела к нему приехать, узнать, поговорить. Я таких людей не встречала раньше..Сумасшедших русскоговорящих турков..Билеты мне уже собрался покупать, всё организовать, сказал чтобы я с собой вообще денег не брала, он всё сам мне устроит, и т д слова говорил очень красивые :D стихи писал, правда не свои)).Вляпалась короче, но потом всё ушло на нет и я открыла глаза. Нельзя так девушку материть и не уважать. Это было 2 года назад. После того как мы прекратили общение, через пол года опять мне писал, но я не ответила, потом опять писал, я в контакте создала левую страницу и написала от туда что забыла его и не хочу знать, но он опять звал меня к себе, и опять материл :D в общем, я не знаю зачем я с ним общалась

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 16:14 | Сообщение # 348
    Посол в Турции
    benrusum, хотя знаешь, я тебя понимаю. у меня тоже такой был. хотя мой товарищ попроще был, не материл, но все же.
    я была в Украине, депорт свой "отсиживала". я не могла пойти на пляж (я из Одессы). это не Турция, это Одесса. не понимает... :v где была, что делала, куда ходила, с кем... почему не сказала, где тебя носит... оооффф. и я думала, это нормально. мы были в отношениях. месяц успели в реале провстречаться. потом улетела в Украину. потом пару месяцев протянула в реале, и все... меня больше не хватило.

я думала, это он так скучает по мне. ну типа рядом меня нет, то он переживает. ага, хрен там был ;) он в жизни еще хуже стал себя вести. я уже сама стала отчитываться, где была и что делала. пока в Украине жила, он летал в коммандировку на неделю, в другой часовой пояс. его сотрудник у меня в друзьях был. и я видела, сотрудник онлайн, а он нет. спрашивала почему? он говорит, потому что в номере вай-фая нет, только в лобби. и его ломает весь вечер в лобби сидеть, мол устает. а товарищ тоже с девушкой русской общался. значит тому не лень было.

вернулся он из коммандировки. я тогда подрабатывала на временной работе. так как был курортный сезон, то работали по 12 часов в день, без выходных. я сижу возле ноутбука, глаза слипаются, я никакая после 12 часов. выходного не было и не будет. сижу... полчаса, час, полтора, два... появился, хотя по времени уже давно как в Стамбуле. пишет в контакте, не хочу выходить в скайп, устал. уговорила, вышел. морда недовольная. мол, че хочешь. я не выдержала, разревелась. ну как так? ты ж так меня любишь, так меня ждешь с Украины. и не можешь выйти в скайп. высказала ему и про 12 часов, и про отсутствие выходных. пожалел меня... и все. то есть человеку было просто насрать.

он меня онлайн по 100 раз на дню бросал. особенно после того, как я в контакте в статусе написала вот эту цитату, которая у меня тут на форуме, под постом. про то, что жизнь жестче... он писал мне, но я прям слышала этот крик. да как ты могла??? ты совсем е*анулась?? чей член?? мой?? ты про мой член всему интернету рассказываешь??? я говорю, цитата это из книги. это кстати Харуки Мураками сказал. и вообще причем тут твой член? пришлось удалить цитату. вони было... мама дорогая.

я вот сейчас смотрю на все это. господи... зачем?? зачем я так над собой издевалась? а знаешь, чем наш роман закончился? он с фейковой страницы телок клеил забавы ради. и обвинил меня, что я в этом виновата. еще и по лицу ударил. как отрезало.

я теперь судьбу каждый раз благодарю за эту историю. такой урок мне...

Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 17:34 | Сообщение # 349
    Влюбленный в Турцию
    Mananna, дада вот я про такого же терминатора и имела в виду, и расставались и снова начинали как сумасшедшие, уже до изнеможения я не могла с ним общаться но хотела хотела хотела как маньячка или мазохист.. он так же, по его словам. И тёлок он клеил с фэйковых страниц, потом их удалял и новых набирал, мне уже смешно стало на это смотреть, ему уже скоро 41 будет, а он себя ведёт так как будто у него гормональный сбой... ну да может и кризис среднего возраста....
    Цитата Mananna ()
    я никакая после 12 часов. выходного не было и не будет. сижу... полчаса, час, полтора, два... появился, хотя по времени уже давно как в Стамбуле. пишет в контакте, не хочу выходить в скайп, устал. уговорила, вышел. морда недовольная. мол, че хочешь. я не выдержала, разревелась. ну как так? ты ж так меня любишь, так меня ждешь с Украины. и не можешь выйти в скайп. высказала ему и про 12 часов, и про отсутствие выходных. пожалел меня... и все. то есть человеку было просто насрать.

Кошмар! Врагу не пожелаешь, бедняжка...
    Цитата Mananna ()
    А цитата классная! уже второй раз её тут цитирую :D ну ничего, он по жизни за такое отношение к девушкам ещё получит по заслугам!!!! Всё познается в сравнении, на таких идиотов есть очень даже хорошие мужчины, и я верю что таких нормальных турков и не турков больше чем таких бесчувственных козлов!
    Цитата Mananna ()
    еще и по лицу ударил. как отрезало.

мне уже плакать хочется от твоих слов... :( если раз ударил, то всё, исчез навсегда..

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 23:33 | Сообщение # 350
    Турковед
    Цитата adelle ()
    вот это и есть самая нормальная проверка на "вшивость", а не подсылание подруг на яхту или в интернете.

проверила)
    спросила, когда пришло ответное смс даже боялась смотреть :D
    проверку прошел) даже не спросил во сколько самолет) получается - во сколько бы ни был самолет - в любом случае - встречает)
    5_love19
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 14 из 28«1212131415162728»
    Поиск:
    ▲ Вверх