Интернет - проверка ашкыма - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 28«1210111213142728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 15:58 | Сообщение # 276
    Турковед
    Награды: 26
    Ну я тоже не вижу смысла в проверках. во-первых, если есть в чем то сомнения - это уже звоночек - это уже присутствует недоверие, во-вторых, я все таки склонна считать, что мужик - он же живой. зачем его чем-то соблазнять специально? может ведь и не устоять, даже если и мыслей не было.

Yulyaha,
    Цитата Yulyaha
    А вообще ..... то не должно возникать такой мысли, а раз уже возникла, значит что-то уже не то......

:) писали одновременно и обо одном и том же)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 14:26 | Сообщение # 277
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    А у меня вопрос возник, очень даже в тему. В интернете постоянно мелькают предложения услуг по взлому страниц. За деньги. Подозреваю, что добрая половина - развод для лохов. Но мне интересно, есть ли действительно в свободном доступе подобные услуги? Кто-то пользовался? Я бы, например, если бы мучилась мыслями кто та или иная девушка из друзей - лучше бы не кушала себя изнутри месяцами, собирая информацию по крупицам, а заплатила бы денег кому надо и выяснила для себя раз и навсегда, врет он мне мои нет. Ему о факте проверки и результатах не говорила бы.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 14:37 | Сообщение # 278
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    В интернете постоянно мелькают предложения услуг по взлому страниц

на данный момент это я думаю уже не возможно. все очень сильно защищено. а вот ранее - лет 5 назад и более, когда серверы были еще не столь усовершенствованные - то это можно было сделать легко, достаточно быть хорошим программистом и понять где и что вставить. я даже сама баловалась как то - сейчас не вспомню. но страницу в контакте - ее инфу закрытую например для всех, и доступ только для друзей посмотреть могла. в том числе и сообщения.личные. потом Дуров засекретил так что можно было просто посмотреть закрытые альбомы, сообщения уже не прочитать, а потом и вообще все засекретил.
    Безусловно хакеры могут вскрыть все. и сейчас. но я думаю что хакеры подобного уровня не будут заниматься ради выявления неверного)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 14:52 | Сообщение # 279
    Турецкий авторитет
    Я просто в своё время как и многие здесь потратила кучу времени и здоровья на борьбу с интернет-общением любимого. А ведь иной раз мы действительно рисуем себе ужасы там, где их нет. Мне попалось на глаза подобное объявление и я задумалась, сколько бы нервов и времени я в своё время сэкономила, воспользовавшись подобной услугой. Уверена, что взлом страниц не так уж сложен для талантливых студентов-програмистов или хулиганов-хакеров. Куда более безопасный вид подобного заработка для них - на удовлетворении любопытства ревнивцев. За это в тюрьму не загремишь, в отличие от взлома банковских карт. Скромно, но стабильно и без шума. Так что я уверена, что подобные услуги оказываются. Но кто сталкивался с заказом подобной услуги в открытую - через интернет-сайт с расценками? Мне было удивительно, что это вот так в открытую предлагают. Жду отзывов - у кого есть реальный опыт или проверенная информация?

Тот сайт, который я видела предлагает осуществить взлом любой страницы в любой соцсети за приблизительно сто долларов.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 15:00 | Сообщение # 280
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Какая им разница, чем заниматься, если за деньги?

дело в том что в силу того что это сейчас не так просто - выше описала почему - то расценки будут такие , если кто и согласиться, что далеко не каждый ревнивец готов столько заплатить.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 15:33 | Сообщение # 281
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Девочки, не страдайте ерундой. .... и не забивайте себе подобными вопросами голову....вам что больше некуда себя деть? Потратьте эти деньги в свое удовольствие..

не-не... мне то не надо)))))) я этим по молодости страдала)
    сейчас так - пофиг) причем насамом деле многие вещи можно вообще истолковать неверно
    вот например у меня есть в переписке пару турков, с которыми вообще ниче личного и вообще ничего быть не может. но если кто-то захочет это вскрыть и посмотреть - то такого может себе вообразить 4_no3_oh_no
    поэтому я считаю - либо есть доверие, либо нафиг ничего не надо. потмоу что когда возникают мысли что то там вскрыть - это значит уже зерно недоверия посеяно и рано или поздно все равно само все вскроется.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 16:01 | Сообщение # 282
    Турецкий авторитет
    Marika, рано или поздно все вскроется, согласна. Но как показывает жизнь, период сомнений может затянуться и довести бедную женщину до изможденного состояния. Уверенная в себе женщина, к тому же, живущая рядом с мужчиной, конечно, вряд ли испытывает подобную нужду. Но раз мы здесь активно обсуждаем, а многие и активно практикуют - проверку с помощью подставной дамы, я позволила себе задуматься, а не проще ли взломать его страницу и узнать всё наверняка, если все так просто и недорого, как я прочла на попавшемся сайте. Потому и ставлю вопрос тем, кто заказывал взлом или слышал о таком: действительно всё так просто и недорого? Рассуждать о необходимости проверок можно долго, но для того, кто не может спать спокойно и горит желанием проверить - этот способ может стать отличным вариантом интернет-проверки ашкыма. Дело за малым - определиться, насколько это осуществимо. Когда я увидела тот сайт, то сразу вспомнила наш форум и подумала, насколько этот вариант проще и информативнее, чем описанные здесь проверки. Если только не развод. Продолжаем ждать тех, кому, возможно, приходилось с подобным сталкиваться. P.S. И не надо говорить, что это безумно дорого, если сами не платили или не слышали о подобном. Бывший муж одной моей знакомой её прослушивал! Даже после развода. Да, это стоит дороже, чем батарейки в пульт, но не так недоступно, как многим кажется.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 16:32 | Сообщение # 283
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    что мужик - он же живой. зачем его чем-то соблазнять специально? может ведь и не устоять, даже если и мыслей не было.

Золотые слова !!!! Отрезвили меня прям - спасибо огромное )))) А то перечитав все 11 страниц - конечно мыслишки о проверке полезли в голову )))))
    Надо верить, что еще остается )))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 16:38 | Сообщение # 284
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    molodchinka, все как мне кажется намного проще. У меня нет опыта, я не обращалась в такие фирмы, но знакомый парнишка, увлекающийся программированием определял мне IP-адрес, за спасибо, и как мне показалось ничего в этом сложного: главное чтобы 3 человека, были в сети одновременно, а унего была специальная программа.
    У меня есть опыт, что меня вскрывали, мой экс-ТМЧ, проверял меня таким образом. Сомневаюсь, что он обращался к хакерам, скорее всего делал сам. Знал он мой е-мейл и номер телефона. Как показала практика, то этого достаточно было, чтобы взломать ВК, ФБ и Скайп. Конечно я об этом узнала, так как подписана на функцию вход с другого устройства. Но ФБ в отчете мне даже место на карте показал, откуда меня взломали. Так что это тоже не панацея. Всё равно узнает откуда ноги растут. Лично для меня это было как красная тряпка для быка. С этого момента поставлена большая, жирная точка и уговоры, что это все сделано от большой любви ко мне, не помогли.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.09.2014, 14:07 | Сообщение # 285
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата molodchinka ()
    Подозреваю, что добрая половина - развод для лохов. Но мне интересно, есть ли действительно в свободном доступе подобные услуги?

Есть программа, которая ломает ВК , есть шпионы, которые пароли копируют
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:26 | Сообщение # 286
    Житель Турции
    Награды: 2
    Не знаю куда написать, в этой теме есть слово интернет, напишу сюда.
    Против ли ваши турки- друзья (не МЧ а именно как друзья может и не близкие, но с которыми иногда общаетесь) , чтобы вы добавили себе пару его родственниц кузин, сестер и тд?
    С легкостью или потом мозги промывают, типа зачем ты это сделала?
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 22:22 | Сообщение # 287
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата ReuReu ()
    Против ли ваши турки- друзья (не МЧ а именно как друзья может и не близкие, но с которыми иногда общаетесь) , чтобы вы добавили себе пару его родственниц кузин, сестер и тд?

вообще такие вещи нужно у ТМЧ и спрашивать...и если против, чтобы аргументировал почему. А Вам это надо?)
    Мой сам их всех удалил, что уж говорить, чтобы я их в друзья добавляла))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:51 | Сообщение # 288
    Житель Турции
    Denizkiz,
    так мы просто друзья, я других турчанок добавляла, не много, пару, решила и с его семейства добавить кого-нить,
    у них же (сестер) в друзьях есть девушки, с которыми этот турок дружит, а мне нельзя :$ сказал категоричное нет
    вот и думаю, что здесь такого
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 17:24 | Сообщение # 289
    Турковед
    Награды: 27
    ReuReu, значит для него семья отдельно, друзья отдельно. По крайней мере Вы. Мой муж тоже не любит всех этих друзей на фейсе, чтобы в нашу жизнь не лезли.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 19:39 | Сообщение # 290
    Новичок
    Цитата Yulyaha ()
    А вообще ..... то не должно возникать такой мысли, а раз уже возникла, значит что-то уже не то......

Цитата Marika ()
    если есть в чем то сомнения - это уже звоночек - это уже присутствует недоверие

Это когда отношения уже завязанные. А когда только знакомишься с мч, стоило бы прочитать его переписки и стало бы понятно, что с ним дальше делать: общаться или посылать куда нужно.

Сообщение отредактировал VikaMrr - Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 19:40
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 21:10 | Сообщение # 291
    Турецкий авторитет
    VikaMrr, не только когда начинаешь общаться. Когда начинаешь серьёзно думать о свадьбе и переезде тоже. особенно, если тебе есть что терять - работа, деньги...

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 13:15 | Сообщение # 292
    Заядлый турист
    Девочки, а мне поможете?
    Ситуация в кратце
    Я-30 лет. В разводе . 3 детей :D
    Он турок. Не женат. С родителями познакомил , вроде все нормально... Но родители не знают про детей.... Но это для другой темы.
    Он все время говорит о том что мы должны доверять друг другу. Обо всем рассказывать... И т.д.
    У него пароль от моего ФБ.
    Суть проверки: написать ему, сказать что вроде видела его в ресторане... Скоро приезжаешь... Не мог провести со мной время, показать город и тд. В отношения правда стоит что встречается со мной.... Наверно это то же надо как то обыграть

Причина: есть некоторые моменты которые я не понимаю... Недавно заболели мне на ФБ подружку своего брата... Не могу понять почему....
    Цель: чувствую что влюбляюсь ужасно. Очень боюсь после 12 летних отношений с враньем, унижением и т.д.
    Я не знаю позволит ли проверка понять серьезен он или нет..............
    Прокомментируй те плиииз,
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 17:07 | Сообщение # 293
    Заядлый турист
    Vikazajja, Привет :) Можно на ты?
    Могу проверить) есть у меня подставная стр в фб
    Расскажи только поподробнее.. где он работает/какая должность/город/ на каком языке с ним говорить ?

Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 22:11 | Сообщение # 294
    Заядлый турист
    Jul07, отписалась в личку

Девочки а вообще турки женятся на тетках с детьми???)))))
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 07:09 | Сообщение # 295
    Житель Турции
    Vikazajja, у моего бывшая жена - англичанка с тремя детьми ))) у меня тоже дочка есть. Он мне всегда говорит, даже если бы у тебя было 10 детей и жила бы ты где-то в Африке я бы в тебя влюбился и следовал за тобой куда бы ты не позвала. Для настоящей любви и счастья дети не могут быть помехой. Если бы у него были дети - я бы тоже их приняла с любовью. Турки вообще славятся любовью к детям (как и греки и итальянцы )

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

ZelenoGlazaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 13:12 | Сообщение # 296
    Новичок
    Девочки, кто еще хочет проверить ТМЧ??? Раньше доверяла,но сейчас появились какие то подозрения...может я не права :*

Добавлено (13.10.2014, 13:12)
    ---------------------------------------------
    Пожалуйста, девочки,выручайте, у кого есть доп.страница в соц.сетях. Очень прошу проверить одного человека. :(

Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 18:55 | Сообщение # 297
    Новичок
    ZelenoGlazaya, пиши)

Девочки, пишите в личку кого нужно проверить. Проверим по высшему разряду :D >(
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 06:03 | Сообщение # 298
    Влюбленный в Турцию
    VikaMrr я тоже хочу проверить! Уж больно хорошо поет :"люблю не могу без тебя ни дышать,ни жить".А я очень влюбчивая и доверчивая. Хотелось бы знать на что рассчитывать. и пока еще нет особых чувств.А то потом ой как больно будет!
    Оффлайн/ Off- line

ms_elena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 09:34 | Сообщение # 299
    Новичок
    Награды: 1
    VikaMrr, Здравствуйте, я написала Вам сообщение в личку с просьбой отменить проверку.

Donetskcity
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 11:05 | Сообщение # 300
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    ms_elena, проверка далеко зашла? :v

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 12 из 28«1210111213142728»
    Поиск:
    ▲ Вверх