Интернет - проверка ашкыма - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 28«129101112132728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 06:02 | Сообщение # 251
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Traum24, доброе утро :)
    А зачем Вам вообще такой самородок %) %) %)
    Раз врёт и Вы это видите...встаньте и уйдите!Зачем еще Вам самой опускаться до проверок,выискивания и всего этого прочего.Тем более Вы сами пишите,что у вас свободные отношения.Найдите себе другого товарисча :D ,и будет Вам счастье :D

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 09:00 | Сообщение # 252
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Traum24,
    -в данной истории,и без проверок все очевидно.Если у Вас, как вы пишите нет на него ни краткосрочных,ни долгосрочных планов,у Вас своя жизнь,и это просто летнее времяприпровождение,чего заморачиваться?

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Traum24

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 09:30 | Сообщение # 253
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки, потому что есть с кем сравнивать. В прошлом году была с таким разгильдяем, что мама не горюй. Отправил меня жить в Кемер и приезжал раз в три дня, клялся в любви, рассказывал про пальцы, был нищим, любил выпить, все деньги проигрывал на ставках, ну и прочее. А погулять нельзя было, сцены ревности сразу же. Вот от того быстро ретировалась.

Этот же заботливый, ВСЕ для меня делает, на руках носит и пылинки сдувает. Он очень образованный, интересный, уважаемый. Я весь день занимаюсь, чем хочу, контроля нет. Он работает (хозяин магазина). Просто ну нет будущего и все, всем хорошо :)

Ну интересно мне, что он будет другой про себя рассказывать и упомянет ли меня вообще :)
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 10:50 | Сообщение # 254
    Турецкоподданный
    Traum24,
    -ту так создайте левую страничку и проверьте,Вы же его уж изучили,по задавайте интересующие и наводящие вопросы...сами справитесь лучше чем кто либо,тем более времени у вас свободного валом.
    Цитата Traum24 ()
    Просто ну нет будущего и все, всем хорошо :)

-нууу.. если так всем хорошо,....живите и радуйтесь )) Че загонять себя мыслями ? Изучите,почитайте этот сайт....и многие вопросы отпадут.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 11:17 | Сообщение # 255
    Турковед
    Награды: 10
    Зачем проверять кого-то, если все в ажуре......да, есть поговорка:" меньше знаешь- крепче спишь, но не узнаешь-не уснешь."Выкиньте эту дурь из головы....мне кажется проверять это нехорошо....любите себя больше. ..ну пусть у него возникают такие мыслишки...
    .Traum24 А вы с ним не в браке живете?Почему вы сказали, что нет будущего?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

elinkabellinka

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 11:22 | Сообщение # 256
    Путешественник
    Награды: 1
    Цитата Traum24 ()
    рассказывал про пальцы

Ай простите не в тему но жуть как интересно - это разновидность лжи такая?)

А вообще да-смысл его проверять если и так известно что он лгун :D
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 13:01 | Сообщение # 257
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Присоединюсь к сказанному - смысл проверять? Простите, но Вы ввязываетесь в национальную славянскую забаву "а не слепить ли мне из говна пулю?" Если он лучше предыдущего распиздяя это еще не делает его мужчиной вашей жизни. Купите книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина" и будет Вам счастье. Там описано, как вывести мужчину на чистую воду относительно его намерений и как рассуждают мужчины, определяя место конкретной женщины в своей жизни (блин, издатели должны мне денег за рекламу:-)). И не бойтесь его потерять - если он своего будущего с Вами не видит, то потерять Вы можете только своё время, как раз с ним. Поверьте, где-то ждет Вас ваш мужчина, не тратьте время на образумление врунов.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 13:05 | Сообщение # 258
    Турецкий авторитет
    Я бывшего кучу раз на чистую воду выводила. В итоге - расстались. Третий шанс - уже лишний. Второй - только за особые заслуги. А вообще-то, мужчина, который ценит Вас больше всех остальных женщин не заставит Вас сомневаться ни в нем, ни в себе. Удачи Вам в отношениях - за украиночек особенно переживаю - землячки))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 13:29 | Сообщение # 259
    Турковед
    Traum24, читала с телефона и упустила часть истории....пардон...да оставьте вы его вместе с его брехней....либо же забейте и используйте с пользой для себя,чисто как возможность приехать и отдохнуть,при этом никаких обязательств...отдыхайте с пользой для себя...или же вообще его вычеркнуть...А проверять его зачем,когда и так всё ясно!?

Оффлайн/ Off- line

Traum24

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 13:50 | Сообщение # 260
    Новичок
    Я так понимаю, что никто не хочет? :) Жаль, мне интересно. Очень люблю авантюры :) Ну и конечно же ему об этом не скажу. Я вообще вопросов лишних не задаю и руководствуюсь принципом меньше знаешь, крепче спишь. Поэтому он меня и ценит. Ну вот интересно мне, удовлетворите мой интерес, вы же опытные в этом деле :)
    Yulyaha, будущего нет потому что он холостяк и одиночка. Да и у меня другие планы на жизнь. Наверное, просто неинтересно :) Плюс, я замужем была и сам по себе процесс мне уже не интересен. Теоретически, замуж планирую, но не за турка. Видела единственного нормально турка - муж соседки, но он уже орусевший, 10 лет живет там. Может, выборка такая попалось. Хотя вспомнила только что, еще видела нормальных в Германии на пмж. Но это другая тема.

Так что, поможете? :)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 13:59 | Сообщение # 261
    Турковед
    Девы,кто профессионал в этом деле?? :D Помогите человеку раз хочется :D :D

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 16:05 | Сообщение # 262
    Турецкоподданный
    Цитата Traum24 ()
    Я так понимаю, что никто не хочет? :) Жаль, мне интересно. Очень люблю авантюры

-жаль,но больше никому по видимому не интересно.... :D Какие авантюры O_o , все ясно без проверок. Вы читали ,посты вам написанные?

Цитата Traum24 ()
    Я вообще вопросов лишних не задаю и руководствуюсь принципом меньше знаешь, крепче спишь. Поэтому он меня и ценит.

- это еще под большим вопросом,есть ли у него хоть капля уважения к вам.Вы сами себя по видимому не уважаете,раз вам лапшают...а вам хоть бы что....

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 17:47 | Сообщение # 263
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Traum24 ()
    Да и у меня другие планы на жизнь.

у него тоже..

Цитата Traum24 ()
    Жаль, мне интересно. Очень люблю авантюры

да вы будите по-круче вашего лгуна-турка >( ...вам надо в авантюр сайты... данный форум борется с авантюрами....

Цитата Traum24 ()
    Так что, поможете?

%) %) %) %) А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ В НЕМ ЕЩЕ?? МАРСИАНИНА???

Оффлайн/ Off- line

Traum24

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 20:13 | Сообщение # 264
    Новичок
    Ладно, спасибо :)
    Все форумы одинаковые, если человек чем-то отличается от большинства, его сразу опускают. Удачи!
    Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 20:27 | Сообщение # 265
    Заядлый турист
    Traum24 Зря Вы так настроены. Здесь на форуме девочки все очень хорошие и просто так никого не обижают....А Вам просто очевидные вещи сказали,чего же обижаться...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 20:36 | Сообщение # 266
    Турковед
    Traum24, может действительно тогда пробанешь сама?! Создашь липовую страницу с левой фотой и будешь чесать ему по ушам....так даже будет удобнее, ты ведь знаешь, какие вопросы тебя больше всего интересуют....выбери фотку поинтересней чтоб наверняка зацепить....ну а тактику уже тебе выбирать....можешь даже две страницы и разные тактики, одна красивая и серьёзная, а вторая простая и доступная....ну это как пример....я же не знаю, что именно ты хочешь узнать о нем нового....Не обижайся, никто тебя не хотел обидеть.....

Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Пятница/ Cuma, 11.07.2014, 14:36 | Сообщение # 267
    Путешественник
    девочки.... 6 месяцев всё было отлично с моим избранником. И тут я было почувствовала неладное, когда начали обсуждать приезд. Я сказала, что не могу, так нет денег и так некие проблемы. Я только закончила институт, у меня действительно нет пока возможности приехать. Я спросила сможет ли он ко мне. Он сказал что возможно приедет, но тоже проблема - деньги-деньги. Ему 33 года, он работает на 2 работах, и вот тут я зачуяла неладное.
    В одноклассниках создала аккаунт украинской девушки, зашла к нему на профиль. Он отписал, привет бла бла. И там я сказала что в Августе приезжаю в Турцию с подругой на отдых в город Анталью. Он сам из Стамбула, сказал что тоже туда может приехать с другом. Я спросила не женат ли он, или может есть девушка. Он сказал нет. Я сказала круто. Он что типа там может передыбаемся. Я сказала могу ли я ему доверять, он типа да, я хороший парень, у нас есть время перед встречей, можем поговорить обо всем.
    Я ему это все скинула скриншотами в ватсапп и сказала спасибо за ложь в течении 6 месяцев.
    Меня сутки нигде в сетях не было. Я ночью заходила, видела что он звонил и в скайп и в вайбер, просил простить и что он идиот.

Потом он уже писал смс на телефон, просил поговорить с ним, что он не хочет что бы это был конец. Мы поговорили, он сказал конечно же что это не повторится, он обещает. Что удалил приложение одноклассники, девушек в вк поудалял. Я видела, но их там и было то 4 всего.
    И сейчас он божий одуванчик. Пишет постоянно.
    Я то простила, но это все подпортило. Нет доверия уже, сложно очень.

У меня есть турецкий друг, 3 месяца с ним общается. И мой знает о нем.
    Так я обсуждала эту ситуацию с другом, он конечно же говорил послать куда подальше моего парня. И я знаю что этот друг влюблен в меня как никто, когда я плакала пождерживал, и на все ради меня готов. Он и моложе моего парня, 24 года. И с ним я всегда обо всем говорила, могу довериться полностью. Сейчас, как он узнал, что вернулась к парню, в нем что-то перевернулось. Он в депрессии, не может со мной говорить. Можно его понять, так как он уже надеялся что я с ним буду.

Так вот я запуталась. Пытаться ли верить своему или все таки послать всё и быть с тем, в любви кого я уверенна, с кем я всегда чувствовала себя свободно и кто каждую секунду уделял мне.

Я понимаю, что решение должно быть за мной. Но мне нужна таки ваша помощь.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 11.07.2014, 14:58 | Сообщение # 268
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Helin,
    Я не знаю, какие именно слова ты хочешь от нас услышать, "Брось первого- он козел, будь со вторым он классный парень?"
    Для меня вся эта ситуация видится-ПРОСТО ИНТЕРНЕТ-ПЕРЕПИСКОЙ, что с первым, что со вторым.
    Цитата Helin ()
    6 месяцев всё было отлично с моим избранником

6 месяцев пустой болтовни в интернете, ничего более, никаких действий с его стороны.
    Цитата Helin ()
    У меня есть турецкий друг, 3 месяца с ним общается

Цитата Helin ()
    в любви кого я уверенна

Какая любовь????
    Общайся с обоими, только после реальной встречи (и не одной) будет уже ясно, кто тебя любит, кого ты любишь и перспективы развития ситуации. ИМХО.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 11.07.2014, 17:56 | Сообщение # 269
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Helin,
    да и вправду,ушки в остро с первым (кто обманул) общайтесь встретитесь и дальше все само определится.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 11.07.2014, 18:36 | Сообщение # 270
    Турецкий авторитет
    Helin, можно я ещё из своего опыта добавлю? У меня тоже есть замечательный друг по переписке из Кыргызстана. И общаемся мы не то что три месяца - семь лет (с перерывом на пару лет в связи с ревностью моего тогдашнего жениха). Сверхзамечательнейший человек, поднял мою самооценку, поддерживал меня во все мои сложные моменты, обсудить с ним можно абсолютно все. И в какой-то момент наша переписка походила даже на зарождающиеся отношения. Общение было более доверительным и заботливым, чем у некоторых реальных пар, а комплименты явно выдавали симпатию. Но помимо всех своих достоинств, этот парень был для меня мудрой книгой по м/ж отношениям. Его советы - это сборник всех подобных книжек и даже больше. Даже не верилось, что это говорит 22 - 25 летний парнишка. Так вот одной из "мудростей" было:" Ты сильная, активная девушка и это не плохо, но не нужно слишком активничать в отношениях - это мужская прерогатива. Не приезжай к нему сама и т. п., не пытайся ничего упростить и оптимизировать. Сложных вещей мужчина не должен позволять тебе решать, а с простыми он и подавно сам справится. В общем - сиди и благодарно принимай. Лучше придумай, как его отблагодарить по-женски, а не часть его обязанностей перенимай. Ни к чему это. Как мужчина тебе говорю". Это и стало причиной того, что в Кыргызстан любоваться красотами озера Иссык-Куль я в отпуск не полетела. А желание было огромнейшее))) И он до Крыма, где у него родственники живут, за столько лет так и не добрался (хотя собирался). До Киева - тем более. Так все и пришло к тому, что мы - друзья. У каждого из нас есть отношения, но друг от друга это нас не отдаляет. Просто флирта стало в разы меньше, но интерес строился не только на нем, потому общение никуда не исчезло. Интенсивность, правда, снизилась. Это я к чему? Мы здесь уже много раз говорили, что восточные мужчины любят структурировать (то есть "убивать") время в интернете. Так вот, бывают среди них не только вруны и бабники, а и вот такие вот "жилетки". Этот способ структурировать время в интернете даже можно назвать благородным - бескорыстная психологическая поддержка девушки/девушек. От "вашего" мужчины его отличает только одно - он с вами только разговаривает. И ничего особо не делает, чтобы стать вашим, увидется, быть вместе. Ваш принц должен не только писать Вам сонеты, но и банально пошевелить доспехами и забить для вас дракона, притащить его к вашему балкону, влезть на этот балкон и достать Вас оттуда с благословения Ваших родителей. Ну или для начала раздобыть коня и к Вам приехать. Так что не спешите ни одного, ни другого считать серьезным претендентом, дождитесь их действий. Только не ждите слишком долго!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Пятница/ Cuma, 11.07.2014, 22:51 | Сообщение # 271
    Путешественник
    Спасибо, девчонки, что откликнулись. Я все ещё конечно думаю. Ибо первый вариант слишком легко согласился на встречу с левой девчонкой, и при чем не раз обсуждали, какие турецкие мужчины вруны. И что интересно он нигде меня в друзья не добавляет, только в инстаграме подписан. Раньше я на это забивала, а сейчас вот думаю, может скрывает меня просто.

Второй повсюду в друзьях, и даже на день рождения везде где только можно себя проявил и в вк на стенке, и в фэйсе.
    А первый даже забыл о моем дне рождении, хотя я весь день делала намеки мелкие, пока вечером уже в лоб не сказала что у меня др. На его днюху я хоть и далеко, но пыталась поздравить как можно лучше. Сращу в 00.00 поздравила словами, и скинула фотку как я нарисовала его портрет, и на других листиках красками рисовала С днем рождения, и потом коллаж с фотографий сделала. А от него все просто отделалось милыми словами и с моим напоминанием.

Короче, гружу я вас тут ненужными вещами :)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 08:25 | Сообщение # 272
    Турковед
    Награды: 50
    Helin, это все интернет-переписка и не более того. Вы встретьтесь сперва, а потом уж видно будет, а сейчас все на уровне 4_blabla А уж написал/ не написал поздравление в фэйсбуке - это вообще ерунда, которая значит меньше, чем ничего.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 13:21 | Сообщение # 273
    Новичок
    Девочки, кто может проверить одного товарища в вк, напишите, пожалуйста, в личку!
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 14:51 | Сообщение # 274
    Знаток Турции
    Награды: 2
    а я от что скажу всем..эти проверки в интернете,телефоне-до фени..Ложь рано или поздно выплывет!!правда выплывет!!!так что не надо устраивать все эти шпионские игры..если козел мч-вы об этом и так узнаете
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 19.09.2014, 15:23 | Сообщение # 275
    Турковед
    Она наверно решила ускорить процесс :D
    Врать не буду, иногда где-то в глубине мозга возникало желание , а что если проверить!?
    Но это только минутная мысль в голове.....вот залезть в голову и узнать о чем человек думает(при чем не обязательно турок, а вообще), вот такая мысль возникала чаще в моей жизни, особенно после каких-то действий и поступков не поддающихся логике и которым невозможно найти объяснений......
    А с проверками надо быть осторожней, в силу того, что иногда у человека и в мыслях подобного не было, а вы просто , как говорится , удобрили почву и создали сами благоприятные условия....
    А самое главное -это в первую очередь решить для себя, готовы ли вы к результатам проверки ....... если да, то действуйте... :D

А вообще ..... то не должно возникать такой мысли, а раз уже возникла, значит что-то уже не то......

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 11 из 28«129101112132728»
    Поиск:
    ▲ Вверх