Интернет - проверка ашкыма - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 28«12891011122728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
Интернет - проверка ашкыма

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 19
Интернет-проверка ашкыма

Доверять своей половине можно и нужно, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй». В современном мире интернет является одним из способов проверки на верность. Особенно, если ашкым не прочь посидеть лишнее время в социальных сетях.

Предлагаю обсудить различные способы интернет-проверки ашкымов. А также стоит ли устраивать такие проверки и чем они могут грозить? В этой теме можно попросить форумчанок проверить ашкыма на "общительность".

Похожие статьи:

• Мутный ашкым
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Выходки турецких мачо

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 21:36 | Сообщение # 226
    Турковед
    Награды: 50
    kuklyashka, начну с того, что один из моих хороших друзей-турков (ему 36) не имеет фейсбука, не имеет вконтакте и одноклассников, т.к. он турок и откуда бы они у него взялись, раз он никогда не имел девушки-славянки? Так что вполне возможно, что у Вашего кавалера соцсетей тоже нет.

Что касается вопроса о развитии отношений, а почему нет? Не надо бежать впереди паровоза. Вы встретились, понравились друг другу, ну и продолжайте. Зачем же сразу в крайность бросаться "Все ложь, мы расстаемся"/"Завтра под венец". Посмотрите, как пойдет. Время покажет :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 21:39 | Сообщение # 227
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата elinkabellinka ()
    только действительно откуда у него понимание русского? он же хозяин магазина-соответственно с русскими туристами общается редко чтобы язык понимать

в тур.зоне он как раз часто с русскими может общаться. Не вижу никакого криминала. Хозяин магазина - это ведь не владелец производственного концерна, который своих клиентов ни разу в жизни не видел :) Если ему нужна прибыль, он как раз сам и будет за прилавком стоять.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 23:21 | Сообщение # 228
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Janefin ()
    в тур.зоне он как раз часто с русскими может общаться. Не вижу никакого криминала. Хозяин магазина - это ведь не владелец производственного концерна, который своих клиентов ни разу в жизни не видел Если ему нужна прибыль, он как раз сам и будет за прилавком стоять.

доброй ночи, да, это практически так и есть, он постоянно то в одном, то в другом, то в третьем магазине, даже если не за прилавком, но в курсе всех дел... очень жалуется на своих работников, говорит, что пока он там - они шуршат, без него не работают... у них оклад( в магазине, в который мы с дочкой ходили за пишманьей, очень много русских! как и в отеле - 90% русскоговорящих туристов! я столько не видела нигде) он не очень хорошо говорит, но понимать - понимает, знает определенное кол-во русских слов (я бы сказала даже много, точно больше, чем я турецких)))), но употребляет их корявенько, не связно... примерно ,как в отеле мальчики на ресепшен) поэтому я не знаю((( и сомнения из-за этого тоже есть...

PS Девочки, всем спасибо огромное за мнения! мне это, и правда, важно...

PPS Девочки, можно я еще спрошу: на сколько вероятно, что если он развелся с женой 2года назад, за это время он ни с кем не встречался? может ли ТМ не иметь никакую подружку в течение столь длительного времени?

PPPS Стоит ли искать и как найти информацию в инете? он ведь может и под другим именем сидеть (как делает множество русских мужчин) или напрямую спросить?

Сообщение отредактировал kuklyashka - Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 23:26
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 23:41 | Сообщение # 229
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата kuklyashka ()
    он ведь может и под другим именем сидеть (как делает множество русских мужчин) или напрямую спросить?

Зачем играть? открыто спроси и услышишь ответ, насколько правдив сама поймешь..но лучше это делать в камеру...на лице прочитаешь ответ..

Цитата kuklyashka ()
    на сколько вероятно, что если он развелся с женой 2года назад, за это время он ни с кем не встречался? может ли ТМ не иметь никакую подружку в течение столь длительного времени?

то что ни с кем не встречался вероятность есть....на момент развода возможно ему не подружек....хотя наличие подружек пусть не волнует тебя...что за паника..главное результат - на тебе!! :D

Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 23:51 | Сообщение # 230
    Новичок
    marinochka35,

Сообщение отредактировал kuklyashka - Воскресенье/ Pazar, 25.05.2014, 23:52
    Оффлайн/ Off- line

elinkabellinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.05.2014, 19:06 | Сообщение # 231
    Путешественник
    Награды: 1
    Цитата kuklyashka ()
    Девочки, можно я еще спрошу: на сколько вероятно, что если он развелся с женой 2года назад, за это время он ни с кем не встречался? может ли ТМ не иметь никакую подружку в течение столь длительного времени?

да может и не встречался-не хотел...переживал за развод, так сказать "руки опустились" а сейчас спустя два года успокоился уже. Да и как говорите работы у него полно-видимо он после развода с головой в эту работу и ушел, чтобы отвлечься от мыслей
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.05.2014, 20:52 | Сообщение # 232
    Посол в Турции
    Награды: 11
    kuklyashka, добрый вечер :D
    Добро пожаловать к нам на огонек,чаек 7_food6 и приятное общение 5_fr11
    Прочитав вашу историю,я тоже не увидела ничего криминального и страшного :D
    С ваших слов,взрослый,самодостаточный ТМ ,у которого есть собственные принципы и взгляды на жизнь.То что в разводе и не было подружек,я это тоже допускаю...т.к развод для мужчин-это тоже не всегда положительные эмоции и они тоже могут переживать и "возраждаться как птица Феникс" после развода.
    Не верить ему,пока у вас на это нет ни единого повода.Продолжайте общаться,узнавайте друг друга.Только время и общение может показать ваш это человек или нет.И точку поставить всегда успеете,если для этого(не дай Бог!!!!) будет повод....а вот ставить точку,не распознав человека,по какому-то общему стереотипу,вот это ошибка будет ,и при чём только ваша.Так что не надо КЛЕЙМИТЬ вашего ТМ заранее.Давно всем известно,что характер и достоинства человека не от национальности зависят....(хорошие и плохие есть в любой нации).
    kuklyashka, вам Судьбой дано НОВОЕ ЗНАКОМСТВО,которое вам самой очень приятно,так что будьте немного смелее и открытее.Есть в мире достойные мужчины,а не лица мужского пола(коим сейчас показывает себя вам ваш экс-муж >( )
    Читайте форум,здесь много полезных тем.Но не примеряйте все печальные истории на себя.Все мы разные,и истории у всех разные.Просто имейте ввиду,что такое бывает....
    И побольше ПОЗИТИВА :D
    А будут вопросы,задавайте....мы ведь чем сможем,всегда поможем
    4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 15:09 | Сообщение # 233
    Турковед
    Награды: 30
    Устроила лыжнику интернет-проверку. А то он очень уж белым и пушистым был, о всех письмах от поклонниц докладывал...
    В общем, левый профиль, нашла, жду...Он в это время в Стамбуле на слете лыжников, по секундам отчитывается, все прозрачно. У меня выходные, на улице стреляют, в общем, чуть что-скайп включаем, контроль полный.
    И вот я вижу, пишет кому-то...оказалось, мне, другой!
    Я при нем отвечать не стала. Отключился-на предложение встретиться даю согласие. Пол-дня прошло-молчит, гад. Он на своем лыжном слете,я завелась.В итоге все скопировала, отправила в фейс, отругала, и профиль удалила.
    Никто извиняться не стал. Он начал на меня наезжать, что у меня мужики в друзьях и т.д....В общем, прощай, я был лучшим в твоей жизни...
    Но я стала мстительной! Была у меня левая страница в фейсе,Там фоточки тока в купальнике без лица-и чистая история. Влезаю с нее на один модный в Турции сайт и даю объявление "реальные встречи" с его номерами телефонов (из скайпа успела выписать как-то). Когда время есть, дублирую его.
    Вся моя страница облайкана турками-малолетками, друзей набивалось-не передать..
    Два дня длилось наказание. Чтоб не скучал))))
    Вчера в обед пишу со своей настоящей страницы "как ты? В твоем возрасте потерять меня..." В общем, волнуюсь. Возраст его задел, ответил. Я прошу включить скайп. Сидит лыжник красного цвета, телефон от смс разрывается...Говорю-кто тебе пишет все время? Он-ошиблись.
    Эта ошибка в двое суток, когда тебе пишут и звонят, спрашивая девушку для встреч, его сна лишила))))
    Ну я улыбку попрятала, потом левый профиль удалила...до следующего прокола.
    А мы теперь типа в отношениях))))только я не хочу их в фейсе ставить.
    И свой профиль на сайте знакомств он таки удалил...Наверное, решил, что девицы оттуда его так наказали. По вечерам в фейсе теперь играет во всякие слонопотамии

В общем, к чему монолог.Не фиг сюсюкать. Виноват-отвечай. Ну а уж какое наказание придумает наш изощренный мозг....лично мне идея в пол-секунды в голову пришла. Скучаешь-получи по полной.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник/ Salı, 27.05.2014, 15:12
    Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 17:17 | Сообщение # 234
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    реальные встречи" с его номерами телефонов

Ну ты молодец,повеселила....наверное на долго желание на сайт знакомств вернуться отпало.. :D
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 18:39 | Сообщение # 235
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    kuklyashka, как я Вас понимаю. Мне мой тмч сказал, что у него ТРИ года после развода никого не было. Во что мне тоже было трудно поверить, потому как в предыдущих отношениях я переживала постоянные измены и меня уверяли, что меня любят безумно, просто мужчина, дескать, не может без секса ни дня. И без разнообразия в одном (это при том, что ни внешностью, ни недостатком темперамента я не страдаю). Короче, шесть лет такого внушения - и я стала сомневаться в существовании некобелей. Но, почитав этот сайт, я поняла, что турецкие мужчины не избалованы сексом (за исключением самых ушлых) и, в принципе, при отсутствии женщины в своей жизни держаться умеют (так определено культурой и религией). Ну и объяснение, что ушел в работу и спортзал имело своё подтверждение - карьера и мышцы на теле говорили в поддержку его слов. Так что, вот такой вот парадокс. Похоже, горячие турецкие мужчины умеют сдерживаться получше наших "негорячих".

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 19:17 | Сообщение # 236
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Аэлита ()
    В общем, к чему монолог.Не фиг сюсюкать. Виноват-отвечай. Ну а уж какое наказание придумает наш изощренный мозг....лично мне идея в пол-секунды в голову пришла. Скучаешь-получи по полной.

По-моему, отношения, в которых возникают такие ситуации изначально тупиковые. Если человек выкинул такой финт, нечего себе карму и жизнь портить, заблочить да растереть.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 19:36 | Сообщение # 237
    Турковед
    Цитата Nermin ()
    Если человек выкинул такой финт, нечего себе карму и жизнь портить, заблочить да растереть.

Да счас...это мое развлечение. Я ж теперь как они-все у меня ашкымы с джанымами...Просто надо приструнить этих мачо немного, распоясались. Времени сейчас для этого-завались

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 19:49 | Сообщение # 238
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Да счас...это мое развлечение.

А, ну, дело Ваше. Просто какая разница. Они вам никто, и в вашей жизни места никакого занимать не будут. Зачем приструнять? Не лучше ли потратить время на поиск адекватного или беседу с умным.

Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 20:35 | Сообщение # 239
    Новичок
    Цитата EMÇ ()
    И побольше ПОЗИТИВА

Спасибо огромное 4_shy6 Вы, и правда, заряжаете позитивом и оптимизмом) встречалось бы побольше таких людей в жизни!

Цитата molodchinka
    Похоже, горячие турецкие мужчины умеют сдерживаться получше наших "негорячих".

чем больше с ним общаюсь, тем больше уверяюсь в этом) надеюсь, я не ошибаюсь и "эта сказка" не совсем отключила мне мозг)))

PS и вообще, чем больше я читаю этот форум, тем больше верю в его (ТМ) "искренность" и "правдивость"... видимо, необходимость проверки (временно, а может быть и "не временно") теряет свою актуальность! всем спасибо за добрые слова

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 20:40 | Сообщение # 240
    Посол в Турции
    Аэлита, смотри только особо этим "развлечением" не увлекайся ;)
    Трата своей энергии ....зачем тебе это :$
    Проще немного относись к таким....отпусти с Богом 4_declare а Жизнь сама всё расставит на свои места 1_sml41
    Очень мне нравиться фраза :"КАК ДУМАЕШЬ,ТАК И ЖИВЁШЬ"
    Больше позитивных мыслей....они и сбудутся 1_sml42

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 20:47 | Сообщение # 241
    Посол в Турции
    kuklyashka, спасибо за комплимент 4_girl_curtsey
    А вы знаете,что каждый человек,которого мы встречаемся на своем жизненном пути,послан нам не просто так....все нас учат,только каждый свой урок дает....кто-то мудрости,кто-то доброте,кто-то доверию и т.д.....а кто-то и напротив, недоверию,вранью,изворотливости и прочему .....просто надо это принять,поблагодарить каждого за урок и жить глядя в будущее,без оглядок и сожалений о прошлом.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 20:57 | Сообщение # 242
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    Трата своей энергии ....зачем тебе это

В нем есть несколько плюсов. Он веселый, энергичный, хоть и староват по паспорту (но выглядит лучше молодых). С ним можно говорить без переводчиков, потому что лыжник-курортник, и всю зиму работает с иностранцами, в т.ч. и русскими, и говорит на нем больше, чем я на туркише.
    Мы уже три раза ругались, находились, потому что для поп..теть идеально подходим друг другу.
    А еще ему уже пора жениться, время поджимает. Турчанка за него не пойдет ввиду бедности.
    При очередном перемирии я намекнула, что могу обеспечить ему место в раю, приняв ислам.
    Так что пусть держится за меня.
    На фб мы теперь таки "в отношениях". Носятся они с этим ФБ, прям вся жизнь в нем)))
    Но пусть тешится. Если б с ним было скучно-я б не общалась.

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 21:11 | Сообщение # 243
    Посол в Турции
    Аэлита, :D :D :D я под "развлечением" имела ввиду не самого ТМ,а твоё "мстю"я тоже по-турецки....(т.е приструнивание ТМ) :D :D :D
    Просто,сейчас да...ты пояснила,пока лыжник тебе интересен и ты просто возвращаешь его в "реальность" жизни.Это тоже для некоторых товарищей очень даже полезно.Просто если такое мозгоклюйство тебя будет продолжаться....вот тогда стоит призадуматься...а оно тебе надо 4_uhm

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 13:01 | Сообщение # 244
    Турковед
    по-моему, хрестомайтийный пример к теме "что я не так делаю в отношениях". Имхо, конечно.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 13:41 | Сообщение # 245
    Знаток Турции
    Награды: 3
    я как то с экс мужем так прикольнулась под др аккаунтом вирт.секс был потом наехала на него:) итог развод конечно не из-за этого,разбежались

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 21:05 | Сообщение # 246
    Новичок
    Девочки, кто хочет проверить своего, кидайте ссылки в личные сообщения. Опыт проверок большой :D 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

kuklyashka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 21:15 | Сообщение # 247
    Новичок
    Девочки, а у нас только виртуальные проверки тут? реальных (с встречей) никто не делал? :*
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.05.2014, 21:49 | Сообщение # 248
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата kuklyashka ()
    Девочки, а у нас только виртуальные проверки тут? реальных (с встречей) никто не делал?

:D :D хорошая идея для желающих в отпуск съездить :p :D :D за чужой счет :D :D так сказать в командировку по проведению следственных мероприятий :D :D ой девки!! инета нам мало!!! живой крови хочется!! 1_sml21 1_sml28 1_sml28 1_sml18

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 03:12 | Сообщение # 249
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата marinochka35 ()
    хорошая идея для желающих в отпуск съездить за чужой счет

Ага, идея просто на мильён долларов! 1_sml53

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Traum24

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 04:09 | Сообщение # 250
    Новичок
    Всем привет :)

У кого-то есть желание проверить еще одного? :) что для этого надо и куда писать?

Вкратце, приехала к нему на лето, обязательств нет, свободные отношения, никто никому не задает лишних вопросов, нет признаний в вечной любви и пр. Меня все устраивает, кроме одного но, что он постоянно врет. Хотя и это пофиг, по большому счету. Познакомились и были сначала как бы друзьями, он рассказывал про Алену, которая от него ребенка ждет. Долго просто дружили (я жила тогда в Турции). На каком-то этапе он начал говорить, что сомневается, что это его ребенок и вообще послал ее, так как я была принципиальной, что не хочу разрушать отношения, тем более ребенок. В итоге замутили. Осенью мне ВК написала его аки жена с наездом, что мужа у нее увела. Драма та еще была. Я его послала, ибо зачем такой нужен. Он божился, что послал ее. Ну мне, в принципе, все равно было, у меня своя жизнь в Киеве, а пообщаться раз в неделю по скайпу - почему бы и нет. В итоге, приезжаю к нему на лето, все типа хорошо. Но блин, замечаю, что продолжает общаться с Аленой, говоря мне, что послал ее. На странице в Одноклассниках написано, что живет в Новосибирске. Меня это задело. Хотя уже попустило, потому что планов на него масштабных нет. Интересен масштаб его лжи. Эта ложь везде и всегда тупо надоела.

Так что пишите :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Интернет - проверка ашкыма (различные способы проверки ашкыма)
    Страница 10 из 28«12891011122728»
    Поиск:
    ▲ Вверх