Хочу быть счастливой... - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Хочу быть счастливой... (о глобальном счастье и тысячи его нюансах в жизни каждой из)
Хочу быть счастливой...

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 18:35 | Сообщение # 26
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата lesssya ()
да, у меня счастье с оттенком национальности,

Это значит, что если бы вы узнали что ваш мужчина( муж, жених) не турок вы бы не вышли за него замуж ( не влюбились?(? Или все-таки встретив человека и полюбив его за то что ОН ТАКОЙ ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ- то национальность значения бы не имела?!
P.S. в этом основной вопрос.. :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 18:37 | Сообщение # 27
Заядлый турист
Награды: 0
papatyaZ, ну да, есть немножко отклонение от темы.....и мне очень очень бы хотелось выслушать мнение женщин уже знающих счастье с турецким мужчиной .....с украинцем я уже имела счастье)))))

от руки до руки - километры тоски
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 18:47 | Сообщение # 28
Знаток Турции
tomochka5555, да наверное оно такое же разное как и с русским и украинцем....Сегодня вычитала, муж про жену пишет- Ну она великолепная женщина..Отличная мать а хозяйка, так слов нет..И дома чистота и готовит вкусно, но осточертела, как геркулесовая каша без соли и сахара.....Задушила своей положительностью и заботой"..... %)

Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 19:04 | Сообщение # 29
Влюбленный в Турцию
Любого мужика нужно в тонусе держать,чтобы не расслаблялся.Где-то приласкать,где-то по рогам надавать.А процентное соотношение любви и люлей каждая определяет сама,в зависимости имеющейся в наличии модели самца.
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 19:05 | Сообщение # 30
Влюбленный в Турцию
И будет нам наше женское счастье.
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 19:40 | Сообщение # 31
Знаток Турции
Цитата Elos ()
Любого мужика нужно в тонусе держать,чтобы не расслаблялся.

Есть еще и такое- Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Ну тут каждый сам себе строитель.
Цитата Elos ()
.Где-то приласкать,где-то по рогам надавать.

Это вообще не про меня...
Хотя многие держать на вооружении такой способ- кнута и пряника... Не люблю перегибов....

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 19:54 | Сообщение # 32
Турковед
Награды: 50
Цитата papatyaZ ()
Или турецкие мужчины все таки прежде всего МУЖЧИНЫ а потом уже ...турки

Вот именно, что они МУЖЧИНЫ! Для меня счастье быть с турком в том, что с ним я себя ощущаю ЖЕНЩИНОЙ, а не уборщицей, посудомойкой, поварихой и т.д. и т.п. Я знаю, что меня не бросят, что позаботятся обо мне и моих детях, что защитят, поддержат. С русскими такого ощущения не было. Сейчас даже опыт общения с русскими вспоминать не хочется.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 19:59 | Сообщение # 33
Турковед
Я 5 лет с турецким мужчиной, к русским даже не тянет. Сравнивать с другими нациями не могу, т.к. опыта нет. Так что национальный оттенок присутствует. Для меня турки - это жизнерадостная и общительная нация, это, на мой взгляд, их коренное отличие от русских. и это те качества, которыми они меня привлекают.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 19:58 | Сообщение # 34
Знаток Турции
Цитата Janefin ()
Для меня турки - это жизнерадостная и общительная нация,

а как на форуме начитаешься, и фантазеры, и слезупускатели, жалобщики и часто даже "козлы" Не стала копировать с разных тем высказывания девочек, но много не лестного...И не пунктуальны, и не читают и много альфонсов........ O_o Хорошо что у вас совсем другой турок! Действительно для женщины это главное - ОЩУЩАТЬ себя рядом с любимым МУЖЧИНОЙ ---ЖЕНЩИНОЙ а не бабой! :) Пусть пять лет приумножаться на много раз!И не будет разочарований!

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 10:46 | Сообщение # 35
Турковед
Цитата papatyaZ ()
Хорошо что у вас совсем другой турок!

В чем-то он совсем другой, а в чем-то очень типичный турок. В другой теме писала, что он мне изменил. Точнее, наоборот, изменил как раз не мне, а своей турчанке со мной. Зато потом ее бросил и даже с их общими друзьями практически перестал общаться. И много чего ради меня сделал. Так что я видела и хорошее, и плохое. Но это не поменяло мое общее мнение: в турках есть энергетика, есть любовь к жизни, любовь к своей семье. Я считаю, что в русских этого нет. ИМХО.
За пожелания спасибо :)

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 16:45 | Сообщение # 36
Знаток Турции
Цитата Janefin ()
В другой теме писала, что он мне изменил

Да, я читала Вашу историю....Но мне все- равно кажеться, что правильнее звучит фраза- мужчина и женщина- жители разных планет... Мужчин всех национальностей( не беру в расчет мужчин племен Гвинеи- Бисау :D ) многое обьеденяет, так же как и женщин разных стран....Если мужчина может мне дать, то что я хочу, о чем я мечтаю, обладает теми качествами, которые мне импонируют- то мне все-равно какой он национальности.... :)

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 11.02.2014, 21:19 | Сообщение # 37
Знаток Турции
А быть счастливой так легко........Прилетела в Анталию....Стоит уже ждет..Счастливый..На улице дождик, пасмурно а на душе самое яркое солнце от его улыбки небо голубое а не серое..Обнялись..Положила голову ему на плечо, так давно об этом мечтала.Вдохнула его запах....Как просто быть счастливой, когда ХОЧЕШЬ быть счастливой......................................... 5_kiss121

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 08:44 | Сообщение # 38
Турецкий авторитет
Награды: 15
Цитата lesssya ()
Сейчас у меня есть все: дружная семья (где я дочь), сестра, племяшка, мама с папой, нормальная работа, крыша над головой, все здоровы (ттт), а для ощущения настоящего счастья меня нужен мужчина любимый и любящий и Стамбул.

4_yes3_ok Такая же фигня! 1_sml13

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 09:30 | Сообщение # 39
Заядлый турист
Награды: 1
Цитата papatyaZ ()
( не беру в расчет мужчин племен Гвинеи- Бисау

у моей подруги дочь - старшеклассница сейчас кадрит с парнем этой национальности. Конечно он не из племени, а живет в нашем городе. Карасавчик офигенный. Так что всюду жизнь! :D
:D :D
Оффлайн/ Off- line

Elena1000001

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 05:38 | Сообщение # 40
Заядлый турист
Цитата papatyaZ ()
что вот муж русский я бы вот так хотела жить а с турком совсем по другому?

Все это наши придумки. Если посмотреть на турка и подумать вот передо мной стоит не Хакан, а Колян, и так и смотреть на него с "русского глазу", то все встанет на свои места. По сути не сильно то они от наших мужчин отличаются(по большому счету)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Хочу быть счастливой... (о глобальном счастье и тысячи его нюансах в жизни каждой из)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
▲ Вверх