Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 52 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 52 из 58«1250515253545758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:47 | Сообщение # 1276
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Natty_M ()
    Демонстративно молчать, блокировать, заносить в ЧС, говорить, что появился жених (муж) или ты мне не нужен...?
    Что их оттолкнет, обидит?

:D :D :D :D :D моего последнего ашкыма не отталкивает даже то что он уже женат а я ему говорю что у меня есть жених и даже его фото у меня в ватцапе))))))

только игнор..
    все остальные реакции - чс и слова это реакции))
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:48 | Сообщение # 1277
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Marika, не женат, Кимлик видела. Насчёт невесты вполне вероятно
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:50 | Сообщение # 1278
    Новичок
    Награды: 1
    Ой, я такую тему не видела.
    Trisha, спасибо Вам большое!
    Вы тут как гид :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:50 | Сообщение # 1279
    Турковед
    Цитата Sambuka ()
    Marika, не женат, Кимлик видела. Насчёт невесты вполне вероятно

это я как вариант. либо то либо то. раз кимлик видела значит второе)
    других причин я не вижу. я не говорю что их нет других. я их не вижу) у меня так просто рисуется картинка
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:53 | Сообщение # 1280
    Новичок
    Цитата Marika ()
    только игнор..
    все остальные реакции - чс и слова это реакции))

Мда, жалко. У нас ситуация просто немножко нестандартная, хочу, чтобы не появлялся у дочки больше, хоть она его и игнорит, но вижу же, что всё равно задевают её его появления
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:02 | Сообщение # 1281
    Заядлый турист
    Marika, Для подготовки к событию нужно время, по мне , одной недели не достаточно для всех мероприятий . А он приехал за неделю до свадьбы , до этого полгода жил в другой стране . Я полагаю, что женился все таки брат. А у моего героя имеется невеста в ауле
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:03 | Сообщение # 1282
    Турковед
    Цитата Natty_M ()
    хочу, чтобы не появлялся у дочки больше, хоть она его и игнорит, но вижу же, что всё равно задевают её его появления

заблокируйте тогда)
    а что он такого сделал что вы не хотите их общения? если не секрет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:06 | Сообщение # 1283
    Турковед
    Цитата Sambuka ()
    Marika, Для подготовки к событию нужно время, по мне , одной недели не достаточно для всех мероприятий .

это вам девушки кто замуж выходил расскажут сколько требуется времени для подготовки всех мероприятий) если интересно конечно.
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:10 | Сообщение # 1284
    Заядлый турист
    Marika, наверное я так и не знаю, что произошло. Можно только строить догадки %)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:11 | Сообщение # 1285
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Sambuka ()
    Для подготовки к событию нужно время, по мне , одной недели не достаточно для всех мероприятий

Они могли готовится и год и полтора к ней.
    Цитата Sambuka ()
    не женат, Кимлик видела

Кто-то из девочек замужних писали, что женаты, а у мужа до сих пор старый кимлик.. И такое возможно.
    Цитата Natty_M ()
    Trisha, спасибо Вам большое!
    Вы тут как гид

Пожалуйста. Я на форуме уже 2 года, но до сих пор еще не всё прочитала ))))) Тем очень много интересных и полезных. И если кто-то пришел на сайт, значит есть вопросы, хочется помочь )))))

Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:14 | Сообщение # 1286
    Новичок
    Цитата Marika ()
    заблокируйте тогда)
    а что он такого сделал что вы не хотите их общения? если не секрет

Я же не могу требовать, чтобы дочка его заблокировала
    А ничего не сделал, собственно.
    Все банально: люблженюсьродимнесына два месяца, а потом обнаруживается его аккаунт на фб совместный с невестой, где миллион фоток с помолвкой и т.п.
    Не было у нас иммунитета к такому, и ваших знаний о турках тоже не было. Поэтому даже я обалдела (мягко говоря) от всего.
    Мы до этого ездили в страны, где нашими женщинами особо не интересуются :)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:21 | Сообщение # 1287
    Турковед
    Natty_M, вот оно что.
    а дочка сама как?
    отошла от этого шока?
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:22 | Сообщение # 1288
    Турковед
    Natty_M, у нас здесь есть тема Сватовство. Совсем недавно кто-то предлагал жениха там. Нужна была невеста. По-моему или как я поняла, турок живет в России. Посмотрите, спишитесь с девушкой узнайте кто там и что из себя представляет.

Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:27 | Сообщение # 1289
    Новичок
    Цитата Marika ()
    Natty_M, вот оно что.
    а дочка сама как?
    отошла от этого шока?

Наверное отошла, но тоже не все просто...

Ой, девочки, я так рада, что вообще ваш форум нашла :)))
    Спасибо вам за поддержку, а то я вообще дурой какой-то себя чувствовала все это время, что дочку не смогла уберечь, так сказать.... Я чуток позже соберусь и напишу в "курортном романе".
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:32 | Сообщение # 1290
    Турковед
    Natty_M,
    тут два варианта - либо блок - чтоб сразу на раз
    либо пусть само пройдет
    предпоследние мои отношения я разрешила первым способом - сразу в блок на раз. и его и всех его друзей и родственников чтоб не было возможности через кого то.
    последние, то есть предыдущие , потому как есть еще действующие :D я решила не рвать. хоть мне и советовали.
    мы продолжаем общаться по сей день. даже ежедневно.
    чаще я игнорю. он просто пишет в никуда.
    иногда отвечаю. но чаще мои ответы это - зачем ты мне пишешь? у нас разные дороги. у тебя своя жизнь у меня уже тоже своя.
    но я уже спокойно реагирую на его входящие или отсутствие входящих.

поэтому верного единого совета как правильно и не дать. надо как то самой определить чтоли как будет лучше.
    но обязательно надо просто заняться своей жизнью. во первых реальной жизнью - работа дела подружки клубы кино тренажерки библиотеки прогулки в парке вязание в конце концов) если полюбилась Турция - можно историю почитать ( очень интересна) можно посомтреть их фильмы - у них очень легкие фильмы интересные смешные - например посомтрите Романтик камеди. она ест ьв двух частях. есть с русской озвучкой. понравиться и вам и дочке и даже посмотрите немного на турецких мужчин ( их тип) их там три разных представлено.

ну и надо с кем то общаться в параллели. либо с местными с кем то либо хотя бы с кем то в интернете - клин клином так сказать.
    :)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:41 | Сообщение # 1291
    Турковед
    Цитата Natty_M ()
    Все банально: люблженюсьродимнесына два месяца, а потом обнаруживается его аккаунт на фб совместный с невестой, где миллион фоток с помолвкой и т.п.

Цитата Natty_M ()
    Я чуток позже соберусь и напишу в "курортном романе".

Даже из этого уже понятно все ))))) Комплиментами забросал, а девочка и поверила )))) Я только здесь на форуме узнала, что это простые комплименты... А так в первое время была в шоке от таких слов )))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:56 | Сообщение # 1292
    Турковед
    Trisha, что удивительно мне например капитан никогда таких слов не говорил)

он один раз всего мне говорил что любит это когда мы расставались. у нас встреча была такая прощальная так сказать.
    я ее называю - сцена у камней. :D
    это там потому как гора камней навалена
    он бегал вокруг меня кричал я никогда его таким не видела.
    то е сть он понимал что это все. финал.
    он тогда разбил телефон. кинул его на фразе - ты что не понимаешь что я тебя люблю!
    ой не буду щас пересказывать эту сцену.
    там и моих слез море было и его.
    и братья его в сторонке стояли курили боялись слово сказать.
    че только не было в тот вечер.
    как вспомню..
    самое страшное для меня это было мужской семейный совет.
    его братья кузены.
    потом эти братья для меня пели танцевали)
    потом после сцены у камней он у спросил ты у меня останешься ночевать или к себе поедешь? я ответила как скажешь. я могу остаться у тебя но спать мы будем раздельно.
    сказал - как скажешь.
    мы ездили в ночной клуб. я сидела на диване а он танцевал для меня. и теперь Таркан с его бугедже у меня ассоциируется с этой ночью.
    его патрон когда увидел эту сцену подошел к нам в несколько шоковом состоянии потмоу как днем он видел что мы все.... финиш)
    утрмо я молча ушла. а вечером написала ему смс - я хочу домой я взяла билет я улетаю в россию..

женой он меня назвал спустя месяц.
    и не в понятии - жена - как статус в свидетельстве о браке - а как его женщина, мать его ребенка.

ой чет я углубилась в воспоминания :D
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:56 | Сообщение # 1293
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Trisha ()
    Даже из этого уже понятно все ))))) Комплиментами забросал, а девочка и поверила )))) Я только здесь на форуме узнала, что это простые комплименты... А так в первое время была в шоке от таких слов )))))

Я вчера ашкыму тоже написала,что у вас такие комплименты оказывается. конечно добавила к этому веселый смайлик. Но он немного обиделся. Сказал,если есть украинки ,которые в Турции только для секса отдыхают и дают всем напрво и налево,то не значит ,что все украинки такие. И если какой то турецкий мужчина в качестве комплимента кому то сказал "Люблю,женюсь,хочу детей",не значит ,что все турки такие. Я в своем желании жениться серьезный,но как у нас будут дальше развиваться отношения и как у нас сложиться судьба,один Бог знает
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 12:06 | Сообщение # 1294
    Турковед
    Цитата Halime ()
    Я в своем желании жениться серьезный,но как у нас будут дальше развиваться отношения и как у нас сложиться судьба,один Бог знает

вот и мой сейчас говорит с позволения Аллаха ....

он мне в начале нашего знакомства на все мои фи отстань вы все одинаковые ответил знаете как?
    он выслал мне фото своей руки и написал смотри все пальцы одинаковые?
    я честно не поняла к чему он эт офото выслал и просто написала - это твоя рука. он мне - да это моя рука)
    и я только спустя сутки доперла!!!!! что он имел ввиду. - что пальцы все на одной руке но они все разные, так и люди все разные.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 12:28 | Сообщение # 1295
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Natty_M ()
    Я же не могу требовать, чтобы дочка его заблокировала
    А ничего не сделал, собственно.
    Не было у нас иммунитета к такому, и ваших знаний о турках тоже не было. Поэтому даже я обалдела (мягко говоря) от всего.
    Мы до этого ездили в страны, где нашими женщинами особо не интересуются :)))

сколько лет вашей дочери? Считаю,что нужно его заблокировать и все отрезать. И получается,что у человека еще есть совесть лезть к вашей дочке после всего этого??

Причем я бы,наверное,посоветовала чтобы вы проконтролировали,чтобы общение с ним не возобновилось,особенно если она реагирует и есть чувства. Пишу это как девушка,которая хотела бы,чтобы моя мама так сделала в свое время.ПРичем жестко поставила ультиматум мне,либо поговорила с моим тогдашним тмч. Но что прошло,то прошло
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 12:38 | Сообщение # 1296
    Турковед
    Marika, прочитала про расставание, аж слезы на глазах....
    Halime, комплименты... Когда они их говорят, они верят в то что они говорят, но вот смысловая нагрузка именно как комплимент. Но это, конечно же, касается начала отношений )))))
    Вчера пытались с Azra описать когда именно по каким моментам поняли что мужчина серьезен. Вот все на уровне каких-то ощущений, но один из признаков, это не так бессмысленно что ли такие слова начал говорить.

Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:22 | Сообщение # 1297
    Новичок
    Прощание... Кошмар...

Цитата Marika ()
    во первых реальной жизнью - работа дела подружки клубы кино тренажерки библиотеки прогулки в парке вязание в конце концов)

Универсальный совет:
    Прикрепления: 4029963.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Natty_M - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:23
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:38 | Сообщение # 1298
    Турковед
    Natty_M, Trisha, если я все расскажу то точно как над хорошим сериалом нареветесь)
    а так все хорошо у нас все хорошо. не переживайте)
    через месяц я приехала в Турцию он естественно узнал. позвонил мне .. пока я с ним разговаривала у меня сел телефон. и сел так что он ни от зарядки ни отчего не реагировал. видимо от солнца заглючило. и получилось так как будто я трубку бросила. и вот сижу я в кафе на берегу .. и яхта мимо его идет... и телефон не работает
    1_sml16 хотела уже ребят с парашютов просить меня докинуть до яхты)))))))

вечером телефон заработал у меня и он снова сам позвонил. сказал сейчас пришлю за тобой машину.
    прислал. привезли меня к нему. он в офисе был работал.
    потом по каким то делам молча ездили :D
    ну потом уже когда дела закончились сели за чашечкой чая и завел душевную беседу)
    гооврил в основном он
    я практически молчала.
    тоже много интересного из этой беседы для себя открыла ( это я про турецкий менталитет характер и прочее)
    далее пока была в Турции не отпускал меня ни на минуту. и в море с ним ходила и т.д.
    ну и после этого еще пару тройку раз приезжала. а потмо уже все. сам сказал не наддо. уже срок большой опасно. ну а потом как то что то повернулось и я его заблокировала :D

что хочу сказать.
    не сомтря на то что был заблокирован все и вся, он все ранво нашел способ со мной связаться.
    поэтому кому надо - тому эти блоки даром.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:45 | Сообщение # 1299
    Турковед
    Цитата Marika ()
    не сомтря на то что был заблокирован все и вся, он все ранво нашел способ со мной связаться.
    поэтому кому надо - тому эти блоки даром.

Вот это точно. У меня есть бывший, я все его номера храню и не удаляю, только добавляю. Не общаемся, если понимаю кто звонит с незнакомого номера - бросаю трубку и заношу очередной номер в телефон и в блокировку. Заодно и его друга, чьих номеров тоже около 6...

Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:53 | Сообщение # 1300
    Влюбленный в Турцию
    Trisha, ну,мой не говорил в первый же день переписки,что влюбился и сразу жениться хочет. Сначала расспрашивал о семье детях. Сразу запомнил их имена,для меня это важно. Его интересовали мои увлечения ,семья.Рассказал о своей семье. И лиш немного спустя сказал,что он со мной познакомился для серьезных отношений и искал девушку не просто потрепаться. Для меня главным отличием от других в нем было глубокое уважение ко мне и оно и сейчас есть. Я это чувствую в переписке.Он никогда не выставлял себя аля турецкий мачо. Показал фото,я сказала что он красивый,а он отрицает,что обычный.Даже сейчас,когда говорю,что ты и сын красивые,то отвечает ,что мы для тебя красивы,потому,что ты нас любишь. Ну,и всегда я чувствовала заботу. Дети болели,всегда спросит как они сегодня.Спрашивал какие лекарства давала,есть ли у меня деньги на те же лекарства. Было так,что я заболела,чем то отравилась.Так через час и пишет в вотсап смс "Как ты? Тебе уже лучше". Вот это мне в нем наибольше понравилось. Он помнит ЧТО мне дорого. Как-то раз говорил "Я даже кошек любить стал,потому,Что ты их любишь". Ну,может кто то снова скажет,чтобы сняла розовые очки и не питала никаких надежд,потому что двое деток. Но я ему верю.Все таки 9-10 месяцев общения мне кажеться это тоже уже немало
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 52 из 58«1250515253545758»
    Поиск:
    ▲ Вверх