Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 51 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 51 из 58«1249505152535758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:18 | Сообщение # 1251
    Новичок
    Награды: 1
    Про вранье я тему прочитала тоже :)))
    Себе я искать не буду, у меня-то муж есть, не хочется, чтобы дочка опять вляпалась в "любоф" :(
    (Хотя, если положить руку на сердце, я бы от нормального турецкого зятя не отказалась бы :)))
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:18 | Сообщение # 1252
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Marika, по поводу вашего утреннего сообщения . Мне кажется что он больше не напишет. Ему так наверное проще, не надо объяснятся и что то придумывать ))) я не отвечаю и соотвественно не прошу никаких объяснений . Ему это даже удобно в данной ситуации :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:20 | Сообщение # 1253
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Trisha ()
    По-моему Вы же и писали про историю где женились/родили/воспитывали ребенка и все это делали виртуально...

аха) грешна) было такое.
    только это было как ферма) знаете такая игрушка была на Майле)

в кратце повторюсь

я была на форуме подобном этому оп интересам, правда он был унисекс)
    и там помимо жизненых вопросов люди еще и фигней страдали. ну как мы тут колокольчики например обсуждаем :D
    и был один мужчина там
    очень умный. очень интересный и достаточно такая неординарная личность
    мог и оооочень умные вещи писать, а мог и по придурятся пошутить.
    и делал он это знаете как - пришел на сайт что то кинул.... запустил так сказать машину и ушел)))))
    а вокруг вес сразу налетают в его тему ( формучане)
    вобщем не знаю получилось мне донести его типаж или нет)
    девченки всегда жили в его постах)
    а он ну никак не реагировал на их чут ли не прямые приставания.
    при этом у него случались конфликты с другими формучанами ( без этого никак, всегда есть два противоположных георя так сказать)
    из конфликтов выходил тоже всегда красиво. и поумному отчеканит калвиатурой и пошлет культурно) так что в ответ и сказать не чего ( оппоненту)
    при этом никто не знал его настоящего имени и настоящего фото никто не видел.
    я туда ходила когда посоветоваться когда поржать когда музыку послушать)
    мы с ним редко в постах пересекались
    но иногда , например в курилке( так называлась наша болталка) нет нет да мне сделает мне какое то замечание.
    имею ввиду не по поведению замечание а откомментит что то
    сначало меня это бесило.
    он создавал образ какого то недоступгного строго дядьки ( в моих глазах) поэтому меня бесило что он вставляет какие то фразы мне :D
    и я сейчас даже не понимаю где и когда произошла вот эта грань необщения и отсутствия симпатии в симпатию)
    короче не понятно ничего.

как то он пришел на форум и сказал что жениться. ну тут свадьбу с ним все пообсуждали. он что то спрашивал ему что то советовали ( по организации свадьбы) я тоже что то от себя говорила щас уж всего не вспомнить ( 10 лет прошло)
    и в один из вечеромв девченки мне на телефон звонят - мол ты где? давай иди быстрее на форум!
    я думаю че случилось то...... включаю комп захожу на форум а там тема с предложением руки и сердца. и так все красиво сделано ( он проф редактор или как это называется - фильмы там жделает монтаж, фото фотошопом классно обрабатывает) и вот он эту тему всю обставил с предложением))) прям как будто мне взаправду предложение делают)

дальше надо?)))) или все понятно?))))
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:28 | Сообщение # 1254
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Очень согласна с предыдущими ораторами, не буду цитировать, слишком много :)
    Совершенно оправданный типаж поведения некоторых типус вульгариус вампирус эмоционалес :D
    Они подпитываются энергией обожающих их женщин и чем больше таких курочек пишет, тем выше хвост у петуха.
    Жена навряд ли ему будет петь про его обаяние неземное. Просто скажет - родной, хвост напряг и поскакал за зерном, дети не кормлены и мне наряды нужны. Вот они и набирают себе наивных курочек. Заодно при случае и перепихон обеспечен...и споет про суку жену с которой мечтает развестись...и что если курочка будет больше доказывать ему свою лубофф, глядишь может ее выберет для следующего гнезда.
    Но я вот сама фигею часто он наивности наших девиц, но по правде говоря, иногда так сказки хочется, что готов из мокрого безперспективного петуха орла слепить, а иногда банальный" Играй гормон" влияет

Наверное в этом случае осуждать легче всего, вот таких курочек недолюбленных и ищущих счастья.
    Но ведь если по доброте захочешь ей глаза открыть, не факт , что она тебе глаза не выклюет со словами - завистница!!!
    Куча примеров. :)
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:36 | Сообщение # 1255
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Кстати, я искренне не могу понять....про нечитающую нацию турков и не интересующиюся ничем практически из мира культуры.
    Я , наверное, в другой Турции.
    Среди моих достаточно многочисленных друзей основные интересы - спорт, чтение, науки, культура, история.
    А вот загнать кого-то в торговый центр, даже не знаю , что нужно для этого сделать.....наверное лекцию так какого то профессора по истории организовать :)

Во всяком случае меня устраивает полностью мой турецкий социум:))
    Пусть каждому будет комфортно в его окружении
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 15:28 | Сообщение # 1256
    Турковед
    Награды: 10
    Sambuka, нашла сейчас темку, а там первая история ооооочень похожа на Вашу. История 2009 года. Что удивило: столько времени прошло, а их турецкие методы не меняются ))))))))
    Выходки турецких мачо

Сообщение отредактировал Trisha - Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 15:29
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 15:33 | Сообщение # 1257
    Заядлый турист
    Trisha, да все истории похожи друг на друга , только участники меняются и появляются разные опции )) только в моем случае товарищ просто слился, но продолжает активно юзать соц сети и Ватсапп)) Ему просто стало со мной не по пути
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 15:44 | Сообщение # 1258
    Турковед
    Цитата Marika ()
    люди еще и фигней страдали. ну как мы тут колокольчики например обсуждаем

Marika, ну ни чего себе!!!! Фигня!!!!! Фигня если колокольчик фигня
    :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 15:58 | Сообщение # 1259
    Турковед
    Цитата Sambuka ()
    но продолжает активно юзать соц сети и Ватсапп)) Ему просто стало со мной не по пути

Вот как?! Вот заср...ц! Хоть это и предполагалось, но все же неприятно. Люблю когда люди удивляют хорошими поступками

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 16:03 | Сообщение # 1260
    Турковед
    ну допустим я в ватцапе круглосуточно онлайн)))
    это ж не значит что я там с мужиками чатюсь)))
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 16:18 | Сообщение # 1261
    Заядлый турист
    Marika, я не это имею ввиду . Просто в первые дни я думала что у него реально нет времени на сообщения / может телефон инет не ловит и ещё какая нибудь хрень. А все банально, телефон не коннектит только со мной 1_sml41
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 16:28 | Сообщение # 1262
    Турковед
    Sambuka, аааа... ну это да.
    тогда в том направлении мысли)
    да пусть идет с богом)
    все с ним ясно.
    а когда приезжал уезжал когда было что то понятно или нет? ну может предчувствие?
    потому как вот когда то к моей знакомой приезжал турок я его в аэропорт отвозила по тому как они прощались мне было понятно что парню побыстрей бы свалить)
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1263
    Заядлый турист
    Marika, когда приезжал все было замечательно. Когда уезжал , аналогично . Пациент был больше жив, чем мертв :D :D В день отъезда ничего подозрительного не заметила. Прощание прошло без слез и розовых соплей, у меня было ощущение что мы расстаёмся не на долго и скоро снова увидимся.
    Конечно печали всего турецкого народа в его глазах не было при расставании ( кстати, в аэропорт я не поехала ) , но вроде он не выглядел что хочет быстрей свалить
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 19:43 | Сообщение # 1264
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    ого. а чего такое вообще тогда случилось? или он не того чуток,судя по всему?
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 20:08 | Сообщение # 1265
    Заядлый турист
    m_m_m, для меня это по прежнему загадка ;)
    Можно предположить , что все сказанное до приезда было выдумкой для подготовки почвы для секс-тура , а я себе напридумала любофффф.

А может я в реале оказалась для него не такой как он представлял . Хотя это можно понять уже с первых дней, а у нас все было хорошо, а может и это мне показалось))
    И вообще, а был ли мальчик :D :D :D

Често хз что происходит у другого в голове

Сообщение отредактировал Sambuka - Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 20:09
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 20:20 | Сообщение # 1266
    Турецкий авторитет
    Цитата Sambuka ()
    А может я в реале оказалась для него не такой как он представлял . Хотя это можно понять уже с первых дней, а у нас все было хорошо, а может и это мне показалось))

я о том же. вы хоть и не знаете сильно человека,но по реакции увидели бы что что-то не так. Хотя...возможно,это сугубо мое наблюдение и ничего общего к турецкому менталитету это не имеет,но они реально могут искренне и здорово себя вести и чувствовать,а потом вдруг они часик подумали/задумались,их переклинило и что-то вдруг изменилось. Причем природу подобного поведения я лично не понимаю и не принимаю. Считаю это лицемерием,хоть и стоклунлась однажды с таким с тмч
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 20:29 | Сообщение # 1267
    Турковед
    А я все равно склоняюсь к тому что его сто то точнее кто то связывает в Турции)
    Если бы встреча разочаровала то это было бы заметно вовремя встречи. А если все было супер супер а потом так...
    Просто получил свое а потом вернулся в реальность.
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 20:57 | Сообщение # 1268
    Заядлый турист
    Marika, m_m_m, по сути наше общение с ним началось в то время когда он работал заграницей по контракту ( где уж точно не может быть жены/невесты/родственников ), потом контракт закончился и он вернулся в Турцию, через 2 недели он прилетел в Москву. После мск полетел к родне . Может быть там и невесту подогнали или невеста уже была :O_o:
    Он за несколько дней до вылета немного задумчивый был. Хотя это я уже начинаю искать улики и додумывать какие то его слова

Сообщение отредактировал Sambuka - Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 21:00
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 21:12 | Сообщение # 1269
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата

Не могу я понять, хоть тресни...
    Почему и зачем они возвращаются??? (как я поняла из ваших рассказов, они возвращаются и не один год)
    Вот этот товарищ из поста Vilna, зачем он возобновляет эту переписку? (Мне аж жалко эту женщину в некотором роде - так ей нервы трепать...) Или турки так себя чужими эмоциями подпитывают?

С моей т.з. так и есть - подпитываются. Как минимум структуируют свое время и заполняют свой бедный досуг.

Цитата
    итывают?
    Те же, как вы их называете, курортники, у них же наверное раз в неделю, ну ладно, дней в 10, новенькая появляется.

По моим наблюдениям в среднем 4 женщины за сезон. У тех у кого есть деньги - чуть чаще - 5-6. Парни из глухих провинций, работающие официантами и бичбоями, т.е. с низкой зпл, не способные гулять девушку 2 недели, последние 3 года перешли на выписку интернетчиц к себе на курорт. То же делают женатые.

Цитата
    они всем такие концерты с люблюскучаюжитьнемогу периодически устраивают? Когда ж у них время то на всех находится?

Так вот как раз когда он пропал, он устраивает концерт другой. Подруг по переписке , по крайней мере у знакомых курортников 12-15. А есть еще бывшие или потенциальные, которым идет постоянная рассылка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 23:29 | Сообщение # 1270
    Турецкий авторитет
    Цитата Sambuka ()
    Marika, m_m_m, по сути наше общение с ним началось в то время когда он работал заграницей по контракту ( где уж точно не может быть жены/невесты/родственников ), потом контракт закончился и он вернулся в Турцию, через 2 недели он прилетел в Москву. После мск полетел к родне . Может быть там и невесту подогнали или невеста уже была :O_o:
    Он за несколько дней до вылета немного задумчивый был. Хотя это я уже начинаю искать улики и додумывать какие то его слова

ну не знаю. если отойти конкретно от турков/погуляли прочего,то причина окончания общения есть всегда ведь. зачем он вам только голову морочил. дал бы знать уже вконце. хотя мужики так не сделают никогда
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:31 | Сообщение # 1271
    Турковед
    ааааааааааааа..... вотоно что..... значит все таки задумчивый ходил)))))
    ну так ясень пень что причина есть окончания всегда.
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:33 | Сообщение # 1272
    Заядлый турист
    Marika, только мне причина до сих пор не понятна
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:39 | Сообщение # 1273
    Турковед
    Sambuka, так я ж вам сказала.
    женат. либо есть невеста.
    а и свадьба вообще не брата а его может быть)
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:43 | Сообщение # 1274
    Новичок
    Награды: 1
    Девочки, (а особенно Vilna), я очень благодарна, что вы откликнулись! :)))
    Я почему в этой теме проявилась: у меня в общем -то интерес к тому, не насколько они пропадают, а к тому, что нужно делать, чтобы он пропал навсегда?
    Демонстративно молчать, блокировать, заносить в ЧС, говорить, что появился жених (муж) или ты мне не нужен...?
    Что их оттолкнет, обидит?
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:46 | Сообщение # 1275
    Турковед
    Natty_M, Вам с этим вопросом лучше вот в тему Как избавиться от турка

Сообщение отредактировал Trisha - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:47
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 51 из 58«1249505152535758»
    Поиск:
    ▲ Вверх