Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 58«1248495051525758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 09:43 | Сообщение # 1226
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Я тоже через похожее прошла. И не только через это. Читаю форум и вижу, что истории как под копирку, ну с небольшими вариациями. Тоже помню как овощ ходила. Но дала себе слово не писать тогда. Sambuka он еще появится, поверьте мне. Напишет люблюскучаюнимогу. Только оно вам надо? Если мужик настроен на серьезные отношения, вы это сразу увидете и поймете. И пропадать не будет, зная что вы волнуетесь
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 13:53 | Сообщение # 1227
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Natali092093 ()
    Я тоже через похожее прошла. И не только через это. Читаю форум и вижу, что истории как под копирку, ну с небольшими вариациями. Тоже помню как овощ ходила. Но дала себе слово не писать тогда. Sambuka он еще появится, поверьте мне. Напишет люблюскучаюнимогу. Только оно вам надо? Если мужик настроен на серьезные отношения, вы это сразу увидете и поймете. И пропадать не будет, зная что вы волнуетесь

ага,привалит скоро,когда не ждешь.все одинаково! И да,вот зачем такое надо. Если он нсастроен серьезно-то вы все сразу увидите.Можете даже не чувствовать,он сам все сделает как надо и когда надо и опередит все ожидания! Не все одинаковые,есть еще хуже))))ну или там с вариациями)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 15:23 | Сообщение # 1228
    Турковед
    Награды: 26
    Я бы даже наверное допустила такую поправку- слово "серьезно" заменить на "заинтересовано"
    Ведь что мы подразумеваем под серьезным? Женитьбу?
    Допустим жениться он пока не планирует. И как там карта ляжет еще не известно.
    Но! Заинтересованность то должна быть....
    А если мужчина появляется тогда когда ему удобно... точнее скащать когда стало скучно и нечем заняться тогда заинтересованности нет....
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 16:23 | Сообщение # 1229
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Я кручусь в кругу курортников.
    Вот у коллеги телефон на столе лежал. Я взяла из любопытства почитать (в моей среде это нормально).

Я бабу эту не видела, но я о ней знаю - украинка с вочточной украины. Он ее подснял в интернете в марте. В апреле к ней прилетал. В июне она сама прилетала к нему на курорт. А потом он "пропал".

Онааааа строчиииит по 20 смс в ватсап. Коханый ты где? Что случилось? Коханый ты меня разлюбил? Коханый, кстати женат и двое детей у него малыши и она об этом знает, ее это и не смущает ни капли. Коханый, если ты решил меня оставить, я приму этот факт. Если ты (внимание!) выбрал жену или у тебя есть другая женщина, я приму это. Просто скажи мне это прямо. Просто поговори со мной.

И все в таком роде. Унижение. А этот молчит. Она успокоится. Он ей снова напишет. Прости моя любовь, я бвл занят, много работал. Я все брошу и к тебе приеду. Она опять по новой написывает дней 10. Он ее игнорит. Потом опять чиркнет: ой, прости, я напился и не мог с тобой говорить. Я так по тебе скучаю. Та поновой. А он с женой тусит, вот и не отвечает. И жена у него, кстати, приятная красивая и эту украинку даже рядом с ней поставить нельзя и никакой речи даже о выборе между хорошенькой женой и сыновьями-близняшками и украинкой с ребенком идти не может.

Я, если честно, даже ей написать хотела: милая, не будь дурой, перестань писать ему, не унижайся и не позорься, вот тебе ссылка на форум. Но потом передумала. Своих мозгов нет, чужие не вставить.

Я просто это к тому говорю, девушки, имейте чувство собственного достоинства. Не унижайтесь перед человеком, который не может найти для вас 1 минуту чиркнуть смс. Вы не знаете, что у него там в реальной жизни - работа, свадьба брата, жена и дети, друзья и пьянки. Главное, что это важнее, намного важнее, чем связь с вами. И вас, по хорошему, это не должно волновать на стадии отношений без обязательств. Если пропадает с горизонта ваш обрученный жених или ваш муж, это одно. А если любовник по переписке, с которым вы в жизни провели всего несколько дней, человек, с которым, по факту, вас связывает только несколько половых контактов и смс-ки..... Будьте благоразумнее.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 16:42 | Сообщение # 1230
    Турковед
    Нечего добавить.
    Каждое слово в точку.
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 17:43 | Сообщение # 1231
    Заядлый турист
    Vilna, отрезвляет и заставляет посмотреть правде в глаза :(
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 09:16 | Сообщение # 1232
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Sambuka, вы потом все же отпишитесь каков итог будет. Интересно все же :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 06:23 | Сообщение # 1233
    Заядлый турист
    Девочки, утро! Отписываю как обстоят дела. Товарищ проявился концу третьего дня, практически в ночи. Чирикнул два слова. С моей стороны реакции никакой. O_o Больше он на связь не выходил.
    Game over B) Я перевернула для себя эту страницу .

Сейчас пришло понимание, что наверное мне в чем то повезло, что это все случилось в начале " отношений " и я не успела влюбиться )))

Сообщение отредактировал Sambuka - Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 06:25
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 06:58 | Сообщение # 1234
    Турковед
    Sambuka, доброе утро!
    Вот еще Помолчите и посмотрите когда снова напишет) и главное что
    Правда вам уже наверное это не надо будет.
    Потому что вы уже сами все поняли.
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 08:46 | Сообщение # 1235
    Новичок
    Награды: 1
    Цитата Vilna ()
    Онааааа строчиииит по 20 смс в ватсап...

И все в таком роде. Унижение. А этот молчит. Она успокоится. Он ей снова напишет. Прости моя любовь, я бвл занят, много работал. Я все брошу и к тебе приеду. Она опять по новой написывает дней 10. Он ее игнорит. Потом опять чиркнет: ой, прости, я напился и не мог с тобой говорить. Я так по тебе скучаю.

Девочки, привет! Я тут второй месяц вас из кустов читаю, но таки решила зарегистрироваться и пообщаться, если примете :)))

Не могу я понять, хоть тресни...
    Почему и зачем они возвращаются??? (как я поняла из ваших рассказов, они возвращаются и не один год)
    Вот этот товарищ из поста Vilna, зачем он возобновляет эту переписку? (Мне аж жалко эту женщину в некотором роде - так ей нервы трепать...) Или турки так себя чужими эмоциями подпитывают?
    Те же, как вы их называете, курортники, у них же наверное раз в неделю, ну ладно, дней в 10, новенькая появляется. Это что же, они всем такие концерты с люблюскучаюжитьнемогу периодически устраивают? Когда ж у них время то на всех находится?
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 09:52 | Сообщение # 1236
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Привет! Тезка, небось? Или Natty это всё-таки не сокращенное от Наташи? ))))

Дак возвращаются-то к тем, кто позволяет... Кто выдает нужные эмоции по факту этих возвращений... В глухую стену молчания никто годами стучаться не станет. Раз-другой-третий для проверки на вшивость отпишется, а если "глухо, как в танке" кто ж будет дальше-то мордоваться... Ну ежели только эксклюзиффф какой...

А к тем, кто ведется на эти "возвращения блудного сына" чего ж не возвращаться-то? Это ж приятно любому мужчине - знать, что где-то там есть вот такая зажигательно-умопомрачительно-эмоциональная барышня, которая заводится с пол-оборота и в глубине души даже ещё немножко любит его такого "неотразимого мачо"... и даже наверное надеется на продолжение не смотря ни на что...

Ну это на мой взгляд, конечно :D

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 09:57
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:04 | Сообщение # 1237
    Заядлый турист
    Natali-Natali, насчёт того, что возвращается к тем кто позволяет не соглашусь. Был у меня один Турецкий знакомый . Давно был, года три назад. Не общаюсь с ним года два. Он везде у меня в через списках , во всех соц сетях . Но он на периодической основе всплывает из ниоткуда с каких то левых страниц и левых номеров . Я не отвечаю ему , но он не унимается и продолжает терроризировать меня своими сообщениями . Это длится уже более 2 лет. Хоть номер меняй(((
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:06 | Сообщение # 1238
    Новичок
    Привет! Да, тезка - Наталья :). Я на всех своих форумах Natty, а тут оказался занят ник :)

Я просто не могу цели этих "возвращений" понять. Или у каждого своя цель?
    В общем заинтересовали меня турки. Очень интересен их менталитет, привычки, поведение... Во многом полная противоположность нам.
    Удивительно, мы объездили столько стран, в Турции я была уже два раза, но очень давно, а вот зацепили турки после июньской поездки с дочкой.
    Буду изучать. Книжки вот Соловьева про историю Востока скачала, почитаю.
    И форум ваш читать так интересноооо :)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:15 | Сообщение # 1239
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Sambuka, Вот поэтому и пишу
    Цитата Natali-Natali ()
    кто ж будет дальше-то мордоваться... Ну ежели только эксклюзиффф какой...

Вот наверное это аккурат туда ))) И природа такого поведения уже немножко иная скорее всего. Это из разряда "неотработанных" или комплексов или потребностей... Уж кому как свезло, пардон. Может ему кажется, что он сам себя уважать не может, если не проломит эту стену... может надеется на реванш, чтоб "смыть следы позора блокировки"... может просто развлекается от нефиг делать. Предположения можно строить до бесконечности. А что там по факту - кто ж знает )))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:24 | Сообщение # 1240
    Турковед
    Награды: 10
    Natty_M, добро пожаловать к нам!!!!!!!
    Почему? На этот вопрос есть ответ, он подробно обсуждался здесь в разных темах, посмотрите Ашкымоведение
    Если коротко, то это просто их любимое хобби, способ свободного времяпрепровождения. Турки не любят читать, ходить в театр/музей. А времени свободного много, чем заняться? Потрепаться. "Убить" свободное время.
    Это для нас необычна манера общаться, мы на их красивости откликаемся всем сердцем, всей душой, даем им эмоции. Что там танчики против эмоций?!
    Это один вариант.
    Второй: секс-туризм. Банально, но факт )))) Сам скатался, вызвал к себе, а то и вообще сама приедет (заплатит за проезд, подарков привезет, кушать будет согласна несколько симитов день и все, и при этом будет счастлива сама и дарить любовь мужчине).

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:28 | Сообщение # 1241
    Турковед
    Цитата Natty_M ()
    Книжки вот Соловьева про историю Востока скачала, почитаю.

У нас здесь тоже есть книги про Турцию, девчата выкладывают, делятся. Посмтрите, например вот эту: Манфред Фернер "Эти поразительные турки"
    Вот все разделы по книгам, в каждом разделе - множество тем )))) Турецкие книги
    Заодно, если Вам интересна Турция, посмотрите раздел "Путеводитель по Турции"

Сообщение отредактировал Trisha - Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:33
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:36 | Сообщение # 1242
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Natty_M, добро пожаловать к нам!!!!!!!
    Почему? На этот вопрос есть ответ, он подробно обсуждался здесь в разных темах, посмотрите Ашкымоведение
    Если коротко, то это просто их любимое хобби, способ свободного времяпрепровождения. Турки не любят читать, ходить в театр/музей. А времени свободного много, чем заняться? Потрепаться. "Убить" свободное время.
    Это для нас необычна манера общаться, мы на их красивости откликаемся всем сердцем, всей душой, даем им эмоции. Что там танчики против эмоций?!
    Это один вариант.
    Второй: секс-туризм. Банально, но факт )))) Сам скатался, вызвал к себе, а то и вообще сама приедет (заплатит за проезд, подарков привезет, кушать будет согласна несколько симитов день и все, и при этом будет счастлива сама и дарить любовь мужчине).

Trisha, спасибо!
    Я эту тему про Ашкымоведение уже прочитала :)
    Мы просто с курортником столкнулись, вот и не могу понять, там работы валом, времени свободного нет, а пишут же... И как я уже писала, наверняка ж курортниц десятки, когда успевают писать???? Даже мне, не только дочке, типа "мама - ты всегда будешь в моих мыслях и сердце" :)))))
    Да и секса не было у них.
    В общем наверное не в этой теме, а в теме "Турецкая любовь" нужно будет написать нашу, так сказать, мыльную оперу, но это еще созреть нужно будет, чтобы с себя посмеяться, да и банальна она до жути, у вас таких наверняка тысячи :)))

Добавлено (11.08.2016, 10:36)
    ---------------------------------------------
    О, за ссылки на книги огромное спасибо!

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:41 | Сообщение # 1243
    Турковед
    Natty_M,
    Цитата Natty_M ()
    В общем наверное не в этой теме, а в теме "Турецкая любовь" нужно будет написать нашу, так сказать, мыльную оперу, но это еще созреть нужно будет, чтобы с себя посмеяться, да и банальна она до жути, у вас таких наверняка тысячи :)))

Вам, скорее подходит тема "Курортный роман"
    А почему Вы сразу думаете что все безнадежно и будем смеяться? Ну если смеяться, то только с Вами ))))) Не все курортники безнадежны, есть примеры когда все заканчивалось очень хорошо и создавались счастливые семьи.
    И посмотреть можно вот эти еще:
    Шаблоны курортных разводов
    Курортные альфонсы
    Профессиональные бич-бои

Сообщение отредактировал Trisha - Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:45
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:46 | Сообщение # 1244
    Новичок
    О, да, точно, это та тема, спасибо!
    Напишу чуток позже, буду с вами советоваться, как иммунитет привить, а то скоро еще раз в Турцию ехать :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:48 | Сообщение # 1245
    Турковед
    согласна с тем что возвращаются те кому отвечают.
    а блокировки чс и прочее - это тоже реакция так сказать)
    вот он и бьется дальше)
    а когда игнор просто....
    не знаю. у меня опыт маленький) ко мне никто не возвращается.
    с кем было просто трепотня.
    с кем были какие то отношения - да , конечно. возвращаются.
    ведь не только же женщины испытывают эмоции, мужчины тоже.. и память у них есть и воспоминания)

а вот про девушку в примере Вилны, мне вот не за мужчину интересно - почему он ее дергает периодически, а почему она к нему пристала)

у мужа моей подруги тоже есть такие девицы. он уж женился. нигде ничего не скрывает статусы совместные фото все есть... так ведь одна вот не унимается : Мустафа( назовем его так) я знаю что вы любите Галину ( назовем ее так) я знаю что вы женились. но я вас тоже люблю. мой отпуск тогда то я хочу в ваш отель.... и т.д........
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:51 | Сообщение # 1246
    Заядлый турист
    Marika, так у нас ничего и не было , просто треп и пару раз виделись в Турции ( там и познакомились в реале, потом продолжили общение по переписке )
    Но он пристал ко мне как банный лист
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 10:57 | Сообщение # 1247
    Новичок
    А мне кажется, что женщину ту понять очень просто - она одинокая, (как я поняла, с ребенком), а тут такой принц появился (ведь и две встречи были, не просто переписка) и представляю как он ее обаял, что сказки рассказывал, что с женой разведется и т.п., что забудешь про всякую гордость и будешь жить воспоминаниями и тешить надеждами типа "ну а вдруг", а тут человек еще ведет себя так нетипично - не пропадает, и не посылает. Это вы тут уже умные, опытные, а другие- то по нашим мужикам еще судят... А вот его поведение мне не понять. Жестокие игры...
    Вот я собственно поэтому к вам и пришла. Впервые меня не только страна зацепила, а люди.

Сообщение отредактировал Natty_M - Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:01
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:01 | Сообщение # 1248
    Турковед
    Цитата Marika ()
    мне вот не за мужчину интересно - почему он ее дергает периодически, а почему она к нему пристала)

Marika, вот совсем недавно и я задавалась таким вопросом. Что надо таким прилипалам? (в теме про русскую соперницу по-моему). Мой общался давным - давно, много месяцев на сайт не заходит, я тоже, но мне на почту приходят сообщение если там что-то случилось. Так я до сих пор периодически получаю сообщения, что 2 тетки периодически заходят на мою страницу. Если на мою, то и на его тоже, наверняка. Вот что надо????? За это время уже могла найти другого кого и построить отношения, но они тупо сидят и .... не знаю: ждут, надеятся или что? Мне там кто-то ответил, что скорее всего их самих устраивает именно это: безнадежность, безответность. Они страдают, переживают, умирают/воскресают... Т.е. полностью ушли в выдуманные отношения от отношений реальных. По-моему Вы же и писали про историю где женились/родили/воспитывали ребенка и все это делали виртуально...
    Цитата Sambuka ()

Одной из причин почему так делают курортники - чтобы возвращались в их отель )))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:05 | Сообщение # 1249
    Турковед
    Цитата Sambuka ()

потому что
    Цитата Marika ()
    а блокировки чс и прочее - это тоже реакция так сказать)
    вот он и бьется дальше)

:)
    Цитата Natty_M ()
    представляю как он ее обаял, что сказки рассказывал, что с женой разведется и т.п.,

конечно можно понять что она дурочка)
    ну как он может быть решительным на развод, если он пропадает лона не унимается потом он прогоняет какую то чушь и она снова его донимает...
    ну право же смешно...
    я поняла бы если бы он не пропадал был такой весь относительно нее положительный, тогда можно было бы подумать, а может правда разведется?

ну ведь не в первом классе же все...
    хотя в первом наверное дети умнее
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:07 | Сообщение # 1250
    Турковед
    Цитата Natty_M ()
    Жестокие игры...

Не от жестокости они это делают. Тут много чего намешано. Про времяпрепровождение я уже написала. А еще и менталитет. Турки стараются никогда не отказывать человеку. Но это не значит что он выполнит ))))) Есть тема интересная про турецкое вранье, ооооочень интересная и объясняющая много про турков.
    Что-то про турков одна черная краска получилась ))))))))))))) Любим-то мы их совсем за другое )))))) Надо узнать, привыкнуть к особенностям и тогда все будет о-кей :D :D :D
    Сейчас почитаете о них, поедете отдыхать и найдете себе кого-нибудь. А мы потом будем все вместе поздравлять Вас со свадьбой ))))))

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 50 из 58«1248495051525758»
    Поиск:
    ▲ Вверх