Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 47 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 47 из 58«1245464748495758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 19:20 | Сообщение # 1151
    Новичок
    Награды: 0
    После трудового дня и до самой ночи.Что еще рассказать,много милых моментов:завтраки-ужины готовили друг другу(фотки отсылали),советовались в покупках,это для примера,все уже не вспомнить,но вот из таких мелочей складывались наши отношения.Конечно и романтика и виртуальный секс присутствовал,сначала нафантазируем с ним а потом вместе смеемся над собой.Я не жалею,что он появился в моей жизни.Он очень много дал мне эмоций и толчков к определенным действиям,которые постоянно откладывала.Мы с ним договорились,что когда встретимся,даже если ничего не сложится,останемся друзьями,какие-то у нас с ним очень теплые отношения сложились.Вот,пока писала,опять мне лайк под фото поставил и. Тишина.

Я-Ольга,можно на Ты
    "Мы не запоминаем дни...Мы запоминаем моменты..."
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 19:20 | Сообщение # 1152
    Путешественник
    Мне кажется почти все они одинаковые как под копирку, одни и те же приемчики у всех :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 19:43 | Сообщение # 1153
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Vasilek ()
    А если вы ему напишете первая, он вам ответит, что ему грустно, у него денег, он болен и тому подобное, поэтому у него нет настроения вам писать

Вот например у меня когда замолкает как я выше писала всегда только по причине что что то не нравиться а не потому что у него нет денег или еще что то. И когда он выходил из себя. ( Имею ввиду не псих а обратное действие от - ушел в себя) говорил почему молчал - лайк какой то увидел в фб. Или не понравилось что то сделала что ему не понравилось. Например фото в коротком платье увувидел. так что не все они одинаковые. И не все молчат от безденежья.
    Поэтому выше и писала - только Marta сможет знать что может послужить внезапным уходом в себя.

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 19:49
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 19:46 | Сообщение # 1154
    Турковед
    Так похоже на поведение моего) мой вообще поставил мое фото себе на аватар)))) но при этом со вчерашнего вечера в астрале)))))))))
    Мне кажется турки такой народ что сами иногда не понимают что и зачем делают)
    Ну и пусть ставит лайки)))))
    Живой и слава богу)))))
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 20:12 | Сообщение # 1155
    Новичок
    Если кратко,в понедельник 23.05 мы с ним поболтали как обычно,утром вторника обменялись ДУ и каждый на работу,днем не списывались,вечером от него тоже тишина,у меня тоже дел было выше крыши,написала СН и все.А я в среду утром посмотрела что смс не доставлено,от него ничего,ну и не стала ничего писать.Смс он получил и сразу прочитал в 10 утра.Ничего не написал и больше на связь не выходил,ну и я не стала писать.За эти дни я сделала новые фотки,поменяла фото профиля.Появился он онлайн только позавчера,посмотрел фото,лайк поставил и тишина.

Добавлено (01.06.2016, 20:10)
    ---------------------------------------------
    Не,если я ему напишу первая он ответит,что это я перестала ему писать поэтому он не пишет.Он любит чтоб я писала ему,а я не особо люблю это делать чтоб не быть слишком навязчивой,хотя сама готова с утра до вечера с ним болтать.Мне уже даже интересно напишет он или нет и через сколько.

Добавлено (01.06.2016, 20:12)
    О,свою новую фотку выставил,пойду тоже лайкну что ли

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 20:47 | Сообщение # 1156
    Турковед
    Marta32, с 23 мая? 10 дней? Хм...
    Может он боится вступить в контакт что начнете истерить? Лайкает же. Значит хочет обратить на себя внимание. И на вас обращает
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 20:53 | Сообщение # 1157
    Заядлый турист
    Цитата Marta32 ()
    ,хотя сама готова с утра до вечера с ним болтать

С мужиком, которого не видели в реальности...хм,да...вот так читаешь и думаешь - вот где мозги? У женщины ребенок, нет, чтобы заняться саморазвитием, карьерой, зарабатыванием денег в конце концов...нет, фиг вам - лучше забить голову каким-то непонятным турком и страдать фигней с утра до вечера!))
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 20:56 | Сообщение # 1158
    Новичок
    Marika,да кто его знает,что он там думает.Да я не истерю,если мне что-то не нравиться прямо говорю и все.Чего бояться.Вот сейчас тоже выставил новое фото себя любимого,месяц никаких фото не было, тоже пошла лайкнула.Еще и позирует паразит,чтоб точно обратили внимание.Я больше склоняюсь к мысли что нашел себе новый досуг.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 20:56 | Сообщение # 1159
    Путешественник
    Да ничего он не боится, это натура у них такая мозг выносить, озадачивать. Так и будет кружиться вокруг да около пока вы сами не напишете, а потом еще и вас обвинит, что это на самом деле вы виноваты :D
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1160
    Новичок
    InnaY,с мозгами у меня все в порядке.Я самодостаточная женщина,с карьерой.Как раз и занимаюсь ребенком(он для меня всегда на первом месте),зарабатыванием денег,саморазвитием.У меня свет клином на нем не сошелся,я живу полноценной жизнью.И он это знает.У меня не было курортных романов,я не общалась с турками близко и не знала с чем их едят.Мне даже в голову бы не пришло,что со мной такое случиться.Он появился неожиданно и в определенный момент.Я не ношу розовых очков по поводу него,всегда реально смотрю на перспективы наших отношений,но он пне помог выбраться из определенной моральной ситуации и я ему за это благодарна.И я хочу чтоб он остался для меня близким человеком,другом.Я перечитала весь форум за время нашего с ним общения,я постоянно ждала какой-то подвох,развод,ничего не было.Человек за все время ниразу не дал никакого повода.Поэтому мне и не понятна сегодняшняя ситуация с ним.

Добавлено (01.06.2016, 21:17)
    Vasilek,похоже,что так и есть.Эх,пошла поизучаю,что ж за натура такая-эти туркишмены.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 21:24 | Сообщение # 1161
    Турковед
    InnaY, у меня вообще двое но это не мешает мне общаться с мужчиной. При этом зарабатывать деньги, ходить в театры читать книги вязать вышивать садить цветы во дворе выращивать рыбок посешать фитнес два раза в неделю и уроки танцев три. Ездить на экскурсии. И т.д. и т.п.
    _----------
    С Васильком соглашусь) такая натура мозг выносить.
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 21:26 | Сообщение # 1162
    Заядлый турист
    Цитата Marta32 ()
    ,но он пне помог выбраться из определенной моральной ситуации

Ему это ничего не стоило, не правда ли? Подумайте об этом, отряхнитесь и займитесь целенаправленно поиском мужчины, который будет готов на реальную поддержку и серьезные отношения. Фотки он лайкает - детский сад, штаны на лямках!))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 21:28 | Сообщение # 1163
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Marika, Мариш!!! У тебя тоже рыбки? ))))) Какие???

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 21:28 | Сообщение # 1164
    Заядлый турист
    Marta32, а почему Вы просто не спросите, почему он не пишет, и что Вы беспокоитесь все и у него в порядке. Вот и выясните что случилось.Вариантов то может быть 1000. В конце- концов, Вы какое - то время общались.Ведь если Ваши друзья Вам долго не звонят, Вы же наверняка звоните первой. :) И ничего Вы не навязываетесь. Я,честно говоря, вообще разницы не вижу, кто- кому первый позвонит и напишет.
    Оффлайн/ Off- line

Marta32

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 21:31 | Сообщение # 1165
    Новичок
    Написал,пошла выясню что там у него.

Я-Ольга,можно на Ты
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 22:28 | Сообщение # 1166
    Турковед
    Natali, сомики крапчатые, неончики данио гурами. Карамелька померли когда аквариум перезапускали. Сейчас мелочь сомиков подращиваю. Очень интересно за ними наблюдать. Рыбы, а у каждой свой характер. Слм последнее время взял моду присосаться на шланге воздуховода и болтаться в пузырьках) гидромассаж)))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 23:27 | Сообщение # 1167
    Посол в Турции
    Награды: 11
    А у меня скалярии... Всякие разные по окрасам. Я одно время разводила. Генетику люблю... И очень интересно глянуть на реальный расклад окраса в выводке когда сначала посчитаешь порядок наследования генов разных окрасов. Вот прикинешь, а потом любуешься... Что тебе природа подтвердила, а что не очень )))

А по характеру да. Мелюзга, а свои отношения у них точно имеются ))) Иногда даже жуть берет. Вот смотришь и понимаешь что они хотят... Тут то и начинаешь думать как недалеко ушли мы от природы то. .

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 01.06.2016, 23:29
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 16:57 | Сообщение # 1168
    Заядлый турист
    Здравствуйте девушки. Я новенькая . Форум ваш читаю давно, но зарегестрироваться решила только сегодня. Хочу поделится своими переживаниями. Мы познакомились с моим милым в интернете несколько месяцев назад . Ему 30 лет, мне тоже. Живет в Измире ,курд, работает инженером.. С высшим образованием, много читает , как говорят " интеллект к глазах присутствует" . Сначала переписка была в дружеском формате, но постепенно наше общение из дружеской переписки стало перерастать в более нежное общение. Мы стали общаться часто, практически в формате 24/7. Каждый мой день начинался и заканчивался смс от него. Мы общались постоянно, каждый день обменивались фотками , звонки и скайп были почти каждый день. И как следствие признание в чувствах и построение совместных планов о реальной встрече. Вот настал час Х и он прилетел в Москву. Когда мы впервые встретились в аэропорту, у меня было ощущение что мы знакомы всю жизнь, ощущение что это твоя родная душа. Мы не могли надышаться друг другом, строили планы на ближайшее будущее. Но все хорошее когда нибудь заканчивается . Он провёл в Москве 2 недели , а потом улетел в Турцию . Его младший брат женится и он из Москвы полетел к родне на свадьбу. Скащал, что будет помогать в подготовке к мероприятию . . После его отъезда все изменилось , его как будто подменили. Наше общение свелось к минимуму, пару сообщений в день или совсем нет сообщений . Прошла уже неделя после его возвращения в Турцию, а милый совсем отдалился от меня . Очень тяжело держать все эти переживания в душе , а поделится не с кем. На этом форуме много мудрых девушек, буду рада вашим советам
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 17:11 | Сообщение # 1169
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Sambuka, :Здравствуйте.Добро пожаловать)
    Может действительно к мероприятию помогает готовиться? Сам-то он как-то объясняет эти перемены?

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 17:11 | Сообщение # 1170
    Турковед
    Если коротко он получил что хотел и все
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 17:13 | Сообщение # 1171
    Турковед
    Ириш, когда мой помогал готовиться к свадьбе он мне звонил даже когда приданное покупал в магазине сестре.
    Не придумывайте оправданий
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 17:19 | Сообщение # 1172
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Marika ()
    Не придумывайте оправданий

:* Ну я стараюсь сначала с положительной стороны зайти))

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 17:20 | Сообщение # 1173
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Marika, вот согласно с тобой полностью.
    Sambuka, можете не ломать себе голову. Ничего уже из этих отношений путного не будет. Когда они хотят общаться, то из под земли даже напишут.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 17:24 | Сообщение # 1174
    Турковед
    Нет все бывает конечно. Я просто сужу наверное с опыта подруг на форуме что хорошего читала и сама что наблюдаю. У меня сто раз извинится когда придет что села зарядка. Например. Поэтому наверное подождем что Sambuka скажет. Может и правда шипко занят)
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 17:34 | Сообщение # 1175
    Влюбленный в Турцию
    А секас был?.. прошу прощения за прямой вопрос.
    Например у меня был однажды случай, тоже любовь морковь на расстоянии. При том,что познакомились в живую и он благородный религиозный и богатый парень., муслим парень был, встретились, потрахались, приехала домой ещё чуточку пописал с переодичностью раз в три дня, потом раз в неделю...и заглох. Аргументировал проблемами в семье.

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 47 из 58«1245464748495758»
    Поиск:
    ▲ Вверх