Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 58«1241424344455758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 14:12 | Сообщение # 1051
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата priyavadini ()
    старая добрая игра на том, что "откуда ей знать, как у нас тут всё устроено".

но благодаря форумам мы знаем, как у них все устроено, даже лучше, чем они сами)))))))) :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 16:26 | Сообщение # 1052
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Очень старая байка, что доктор не разрешает пользоваться телефоном :v

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 16:41 | Сообщение # 1053
    Турковед
    Награды: 52
    Телефоном не разрешают пользоваться только в операционной и реанимации, наверное :D
    У меня по крайней мере забрали и вернули сразу после операции.
    а уж родным и близким и телефоном можно. и камерой. Это ж святое дело-селфи у кровати умирающего родственника...

Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 16:44 | Сообщение # 1054
    Посол в Турции
    Цитата Oksana ()
    Это ж святое дело-селфи у кровати умирающего родственника...

ой, в фейсбуке таких фоток полным полно :D

Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 18:24 | Сообщение # 1055
    Новичок
    Награды: 0
    Да, и правда смешно)) Ну,как мне он сказал, "если меня увидят врачи с телефоном,то будут опять выносить мозги по поводу того что это плохо,напишу тебе когда все лягут спать"-честно,хотелось бы верить конечно,но лично я поржала) Взрослый мужик, а ведет себя как ребенок. Хотя мы не общаемся уже дня 3,я заметила, что он в принципе стал сам по себе очень редко выходить на связь (сужу по последнему времени появления в соц сетях,там же видно время посещения),так вот,может и правда времени нет.НО...все равно бред,хоть убей,но не верю,что нет времени написать хотя бы одно сообщение) да и само общение на плохой ноте никто из нас не заканчивал,просто человек пропал и все....как,собственно,свойственно всем 6_prof26 7_party2
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 18:37 | Сообщение # 1056
    Турковед
    Награды: 32
    Алина, а почему вы не допускаете варианта что у него есть еще аккаунты?) они это любят как и селфи с капельницами)
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 19:29 | Сообщение # 1057
    Новичок
    я пробивала его по всем соц сетям, которые наверно только существуют....нигде его нет,кроме тех,что знаю я)
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 19:38 | Сообщение # 1058
    Посол в Турции
    Цитата Alina_malina ()
    я пробивала его по всем соц сетям, которые наверно только существуют....нигде его нет,кроме тех,что знаю я)

Бывает меняют одну две буквы в имени и фамилии или вообще под псевдонимом.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 21:25 | Сообщение # 1059
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата mioki ()
    или вообще под псевдонимом.

у меня очень хороший друг есть, когда мы с ним познакомились у него и имя и фамилия была вымышленные (чтобы жена не нашла), потом он мне признался, что он оказывается не Ахмет, а Осман :$ %)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 23:32 | Сообщение # 1060
    Новичок
    Ого....девочки,вы мне дали пищу для размышления)) на самом деле я жду ЧУДА, может авось объявится, я тогда сяду поудобнее и послушаю красивую историю исчезновения))) если честно, в глубине души очень хочется чтобы общение возобновилось, знаете как бывает же,пишет определенный человек и ходишь как дура весь день счастливая)) но понимаю одно-прощать такое нельзя, но и конфликт развивать не выгодно....придется придумывать план-банан :D

Добавлено (30.11.2015, 23:32)
    ---------------------------------------------
    У меня в Турции есть очень хороший друг. Он турок. Рассказала ему всю эту ситуацию, спросила его мнения и совета. Все что он сказал брызгая слюной мне в трубку "Ты нормальная? Он лжец чистой воды,перестань общаться с ним! Турки любят иностранных девушек, это как экзотика для них,будь аккуратней",я теперь такая сижу и думаю.....дайте мне гранату и пулемет,пойду стрелять того турка, что меня обманул :D 3_angry11 Честно, зла не хватает. Не дай бог обьявится. Я,конечно, не знаю, сколько людей,столько и мнений. Может этот ТМЧ был и серьезен и может правда что-то случилось. но мой друг турок поржал над моей историей 4_fool2 4_crazy2 Больше всего мне хочется проверить ТМЧ, но наверно нет смысла. Так что будь что будет 3_angry33

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 01:03 | Сообщение # 1061
    Турецкоподданный
    Цитата Alina_malina ()
    на самом деле я жду ЧУДА

Цитата Alina_malina ()
    Может этот ТМЧ был и серьезен и может правда что-то случилось.

Ну, когда мч серьезен - он так себя обычно не ведет. Не пропадает внезапно, как минимум. Это прописная истина, которую девушки предпочитают или забывать, или игнорировать))
    И даже если он появится..и даже если расскажет какую-нибудь красивую историю - доверие ведь все равно подорвано уже. Мне кажется, лучше забывать его потихоньку.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 08:48 | Сообщение # 1062
    Турковед
    Награды: 27
    Alina_malina, не обижайтесь на меня,я буду писать прямо,постараюсь не грубо,но не чтобы вас задеть,а чтобы хорошо мысль донести :)
    Цитата Alina_malina ()
    Ладно,наступает день ИКС)) Я,соответственно, знаю во сколько и каким рейсом он прилетает.

Если мы ТМЧ ехал именно к вам,то логичнее было бы,чтобы вы его встретили,не так ли?так что тот факт,что он об этом не попросил и не понимал этот вопрос,говорит о том,что встречал его кто-то другой...

Цитата Alina_malina ()
    Я решила проверить. Звоню в аэропорт, мне подтверждают,что такой-то рейс действительно приземлился. Звоню в отель,в котором он должен был остановиться, называю его инициалы и мне говорят "Да,этот человек бронировал номер в нашем отеле,но он отменил бронь". Я впала в шок.

А почему звони не самому ТМЧ?Вот после неответа его или невнятных объяснений,я бы уже звонила и узнавала в других местах.
    Опять же,то что бронь была,а потом пропала.Бронь-не предоплаты,то есть не было уверенности будет он там останавливаться или нет.Раз бронь не понадобилась это говорит о том,что приют ему предоставил скорее всего тот,кто встречал по прилету.

Цитата Alina_malina ()
    "Я был вчера в Москве. Но я поменял билет и улетел обратно в этот же день. Ты,наверно,скажешь,что я придурок и пошлешь меня. Но я посчитал, что так будет лучше для нас. Я не хочу чтобы наша первая встреча прошла хорошо или плохо. Я хочу чтобы она прошла ИДЕАЛЬНО. Я собираюсь в скором времени приехать к тебе снова и поверь, ты скажешь мне спасибо. Я делаю это для нас."В качестве доказательства он присылает мне фото,где я понимаю,что он действительно был в Москве.-

Опять же не факт,что уехал.Тем более раз он так охотно показывает билеты и фотографии,странно что обратный не показал,а вы зря не попросили.Но умная мысля,она напосля) А фото селфи или во весь рост?Если второе,то понятный вопрос,а кто фотографировал?
    Остальное цитировать не буду,отпишусь так.Согласна с девочками,как ни неприятно это говорить,но вы были запасным вариантом.Там все сложилось,отель не понадобился и теперь в общении с вами нужда отпала.Появится нужда-возобновиться общение.Категоричное нет не произносится 1)это вообще не в тур. стиле 2) а вдруг...
    Не нужно предпринимать никакие действия,разотрите и забудьте.Изучите форум и теорию)И лучше сразу его в ЧС,чтобы он вам жизнь не портил)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 09:00 | Сообщение # 1063
    Турковед
    Цитата Alina_malina ()
    Наверно все на что я рассчитывала-это на исключение,мол, бывает так в жизни-вспыхнули чувства у обоих людей, вот тебе и совершаются сумасшедшие поступки.

Бывает)и не так редко,как кажется) просто и "плохиши" встречаются...
    Цитата Ayla ()
    в итоге все сбегают и врут все как под копирку))

Цитата Alina_malina ()
    в итоге все сбегают и врут все как под копирку))

Не соглашусь)
    Цитата Alina_malina ()
    , мы не общаемся уже 2 дня, я перестала как сумасшедшая мамочка переживать за него и написывать по сто раз на дню "у тебя все впорядке?я могу для тебя что-то сделать?

Я вообще не могу понять,зачем вы это делали.Вас по сути ничего не связывает, даже это непродолжительное интернет-общение,по вашим же словам было наполненной максимум комплиментами...

Цитата Alina_malina ()
    но понимаю одно-прощать такое нельзя, но и конфликт развивать не выгодно....придется придумывать план-банан

А зачем???

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 09:21 | Сообщение # 1064
    Новичок
    Согласна с вами от корки до корки.Насчет приезда,до последнего была уверена,что человек остановится в отеле и мое сопровождение не понадобится. Не звонила ему лично-сама не знаю почему...единственное,я писала в тот день.Но мои сообщения,увы,не доходили. Насчет билета, эта мысля пришла на самом деле в последний момент)) А насчет фото-там селфи было. Быть запасным вариантом,конечно,неприятно. Но почему-то мне наше общение до последнего казалось чем-то особенным,наверно он так умело запудрил мне мозги,что я одела розовые очки,яркого цвета причем :D В таких ситуациях,первая мысль,которая появляется-это отомстить)) Но честно,лень. Да и глупо это. Да,действительно нас ничего не связывало,но была какая-то химия....не знаю как обьяснить....наверно,это когда хочешь узнавать человека все больше и больше,радуешься его сообщению,тянешься вверх как-то.А потом когда все заканчивается....то все,как будто воздух отобрали. Хотя мозгом понимаешь,что временно все это ^_^ Этот человек был мастером кричать во всю глотку "Я ДРУГОЙ,ВЕРЬ МНЕ,Я НЕ ОБМАНУ"....нуну 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 09:41 | Сообщение # 1065
    Турковед
    Цитата Alina_malina ()
    "Я ДРУГОЙ,ВЕРЬ МНЕ,Я НЕ ОБМАНУ"....

Обычно кто больше всех так кричит,какахой и оказывается)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 09:57 | Сообщение # 1066
    Турковед
    Не химия) вы его не видели. Это ваше воображение. Там вообще теоретически женщина может быть.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 10:04 | Сообщение # 1067
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Там вообще теоретически женщина может быть.

Вот это поворот :D Бразильский сериал ;)
    А в общем я согласна по поводу "химии"... А точнее её отсутствия

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 12:14 | Сообщение # 1068
    Турецкоподданный
    Хм, я вот тоже не понимаю, откуда химии взяться в такой ситуации, но с другой стороны - если это не химия, откуда тогда такое огромное количество интернет-романов, которые иногда чуть ли не годами длятся ;) Что-то же людей притягивает, значит. Внешность, голос, интонации, харизма человека. Этому тоже должно быть какое-то название))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 21:09 | Сообщение # 1069
    Турковед
    Ну наверное это тоже когда влюбляются в актеров) так. Фантазии....
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 21:21 | Сообщение # 1070
    Новичок
    Обьявился.........Говорит ПЛОХО МНЕ АШКЫМ НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ В ЖИЗНИ СЛОЖНЫЙ МОМЕНТ. а что происходит там у него - не говорит. знаете что,девочки?) В жопу его 7_beauty3 А по поводу химии,это как из фильма "Одиночество в сети", аналогичное общение и химия,вот и все))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.12.2015, 11:54 | Сообщение # 1071
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Alina_malina, ашкым-то пишет? :D Отвечаете ему? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.12.2015, 16:30 | Сообщение # 1072
    Новичок
    Vilna ага,пишет....говорит,много работы,зовет в гости на выходные. Но я не собираюсь и интерес пропал. Познакомилась с его другом, он говорит, что этот ашкым хороший парень,добрый. Хороший-то хороший,но что-то не видно в поступках. Не так давно стала разбираться с вопросом работы в Турции сезонно,на лето. Опыт есть, +3 иностранных языка. Спросила у ашкыма совета, без какой-либо задний мысли, какие компании он знает. Говорит "Скинь мне резюме,и ничего не делай,я сам все решу,найду информацию и предоставлю тебе".Ок.Скинула. Проходит несколько дней,случайно нахожу его вконтакте. Знаете в какой ярости я была? Полазила по фоткам,промониторила инфу,вывод-бабник чистой воды. но потом обратила внимание,что он там с 2012 года не сидит. В итоге написала ему,чтобы он не помогал ни с чем мне,справлюсь сама,потому что ненавижу когда лгут двуличных людей. Написала спокойно,без агрессии и поблагодарила за все. Спустя время мне приходит ответ "Ты странная. Когда мы с тобой познакомились,ты очень нравилась мне. Но ты постоянно меня обвиняешь. Я понял,что из нашего общения не получатся отношения",прочитав это я выпала в осадок. Думаю "Родной,какие отношения,если ты пропадаешь,появляешься,ведешь себя как хочешь",ну я и написала ему все что думаю,про его исчезновения и так далее. Теперь написывает о том,что у него много работы и каждое утро и вечер желает хорошего дня и добрых снов. Да,может зря вспылила на него из-за этой соц сети,потому что правда не сидит он там больше,может он другой сейчас,изменился,а может сидит где еще на сайте и общается так еще с парой-тройкой девушек. Я уже ни чему не удивляюсь и отношусь спокойно. Апатия и не более. Пусть будет как будет и все. Если человек захочет,то он приложит все усилия и найдет способ,чтобы проявить свое отношение в поступках. А лично я,кроме его БЛАБЛАБЛА, ничего не наблюдаю. Так что общение на уровне переписки. Не более. 1_sml36
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 15.12.2015, 00:19 | Сообщение # 1073
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Цитата Alina_malina ()
    ненавижу когда лгут двуличных людей

Alina_malina, Он не то что бы лжет... это восток. smile Тут прямо никто ничего не говорит, что бы не обидеть. Звонить не хочет - много работы, приезжать не собирается - мама заболела и т.д. Турчанка бы на Вашем месте все поняла, а Вы вот недогадливая попались и поэтому:
    Цитата Alina_malina ()
    Я понял,что из нашего общения не получатся отношения

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Вторник/ Salı, 15.12.2015, 11:03 | Сообщение # 1074
    Новичок
    Vilna, пусть играет дальше в свои игрульки, только без меня,мне уже неинтересно)) Забавные они народ,эти турки))
    Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 08:57 | Сообщение # 1075
    Влюбленный в Турцию
    Сейчас одну вещь вспомнила,не знаю, правда это или нет. Читала, что после расставания, между людьми остается энергетическая труба. Когда один из партнеров страдает по другому, он питает его своей энергией, но истощает себя. И у второго все складывается хорошо. Он полон сил и энергии. Но как только вы перестанете страдать по нему, энергии у него поубавится, он начнет чувствовать, что ему вас не хватает. Тогда как на самом деле, ему не хватает вашей энергии, которой вы его все это время питали, поэтому они возвращаются.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 43 из 58«1241424344455758»
    Поиск:
    ▲ Вверх