Любимый пропал... на время? или же навсегда? - Страница 43 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 58«1241424344455758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

• Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.11.2015, 15:24 | Сообщение # 1051
    Новичок
    Награды: 0
    Ойййй,девочки)) спасибо большое за поддержку и советы!) знаете, мы не общаемся уже 2 дня, я перестала как сумасшедшая мамочка переживать за него и написывать по сто раз на дню "у тебя все впорядке?я могу для тебя что-то сделать?". И меня как-то отпустило, стало легче благодаря тому, что общаюсь тут с вами)) конечно хочется этой сумасшедшей любви и так далее, но все-таки правильнее по трезваку оценивать ситуацию))))
    Оффлайн/ Off- line

priyavadini

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 13:48 | Сообщение # 1052
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Alina_malina ()
    почему-то врачи в Турции запрещают пользоваться телефоном

Цитата Marika ()
    в Турции врачи не запрещают пользоваться телефонами)
    турки обязательно выкладывают в соусе и все что с ними связано.

Вот добавить к этому хочу - и в самом деле, ничего там такого врачи не запрещают. Мне мой знакомый турок как-то - знакомый! не друг, не сват, не брат - слал селфи с доктором-хирургом (с инициативы доктора, между прочим), который его лечил и видео(!), как он (знакомый, не доктор :D ) лежал под капельницей после операции и куда там все эти трубочки и катетеры входят и выходят.
    :D
    Может, конечно, и попадаются какие-то слишком предубежденные врачи, но скорее всего это старая добрая игра на том, что "откуда ей знать, как у нас тут всё устроено".

ёбьютифул

У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 14:12 | Сообщение # 1053
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата priyavadini ()
    старая добрая игра на том, что "откуда ей знать, как у нас тут всё устроено".

но благодаря форумам мы знаем, как у них все устроено, даже лучше, чем они сами)))))))) :D :D
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 16:26 | Сообщение # 1054
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Очень старая байка, что доктор не разрешает пользоваться телефоном :v

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 16:41 | Сообщение # 1055
    Турковед
    Награды: 52
    Телефоном не разрешают пользоваться только в операционной и реанимации, наверное :D
    У меня по крайней мере забрали и вернули сразу после операции.
    а уж родным и близким и телефоном можно. и камерой. Это ж святое дело-селфи у кровати умирающего родственника...

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 16:44 | Сообщение # 1056
    Турецкий авторитет
    Цитата Oksana ()
    Это ж святое дело-селфи у кровати умирающего родственника...

ой, в фейсбуке таких фоток полным полно :D

Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 18:24 | Сообщение # 1057
    Новичок
    Да, и правда смешно)) Ну,как мне он сказал, "если меня увидят врачи с телефоном,то будут опять выносить мозги по поводу того что это плохо,напишу тебе когда все лягут спать"-честно,хотелось бы верить конечно,но лично я поржала) Взрослый мужик, а ведет себя как ребенок. Хотя мы не общаемся уже дня 3,я заметила, что он в принципе стал сам по себе очень редко выходить на связь (сужу по последнему времени появления в соц сетях,там же видно время посещения),так вот,может и правда времени нет.НО...все равно бред,хоть убей,но не верю,что нет времени написать хотя бы одно сообщение) да и само общение на плохой ноте никто из нас не заканчивал,просто человек пропал и все....как,собственно,свойственно всем 6_prof26 7_party2
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 18:37 | Сообщение # 1058
    Турковед
    Награды: 26
    Алина, а почему вы не допускаете варианта что у него есть еще аккаунты?) они это любят как и селфи с капельницами)
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 19:29 | Сообщение # 1059
    Новичок
    я пробивала его по всем соц сетям, которые наверно только существуют....нигде его нет,кроме тех,что знаю я)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 19:38 | Сообщение # 1060
    Турецкий авторитет
    Цитата Alina_malina ()
    я пробивала его по всем соц сетям, которые наверно только существуют....нигде его нет,кроме тех,что знаю я)

Бывает меняют одну две буквы в имени и фамилии или вообще под псевдонимом.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 21:25 | Сообщение # 1061
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата mioki ()
    или вообще под псевдонимом.

у меня очень хороший друг есть, когда мы с ним познакомились у него и имя и фамилия была вымышленные (чтобы жена не нашла), потом он мне признался, что он оказывается не Ахмет, а Осман :$ %)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.11.2015, 23:32 | Сообщение # 1062
    Новичок
    Ого....девочки,вы мне дали пищу для размышления)) на самом деле я жду ЧУДА, может авось объявится, я тогда сяду поудобнее и послушаю красивую историю исчезновения))) если честно, в глубине души очень хочется чтобы общение возобновилось, знаете как бывает же,пишет определенный человек и ходишь как дура весь день счастливая)) но понимаю одно-прощать такое нельзя, но и конфликт развивать не выгодно....придется придумывать план-банан :D

Добавлено (30.11.2015, 23:32)
    ---------------------------------------------
    У меня в Турции есть очень хороший друг. Он турок. Рассказала ему всю эту ситуацию, спросила его мнения и совета. Все что он сказал брызгая слюной мне в трубку "Ты нормальная? Он лжец чистой воды,перестань общаться с ним! Турки любят иностранных девушек, это как экзотика для них,будь аккуратней",я теперь такая сижу и думаю.....дайте мне гранату и пулемет,пойду стрелять того турка, что меня обманул :D 3_angry11 Честно, зла не хватает. Не дай бог обьявится. Я,конечно, не знаю, сколько людей,столько и мнений. Может этот ТМЧ был и серьезен и может правда что-то случилось. но мой друг турок поржал над моей историей 4_fool2 4_crazy2 Больше всего мне хочется проверить ТМЧ, но наверно нет смысла. Так что будь что будет 3_angry33

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 01:03 | Сообщение # 1063
    Турецкоподданный
    Цитата Alina_malina ()
    на самом деле я жду ЧУДА

Цитата Alina_malina ()
    Может этот ТМЧ был и серьезен и может правда что-то случилось.

Ну, когда мч серьезен - он так себя обычно не ведет. Не пропадает внезапно, как минимум. Это прописная истина, которую девушки предпочитают или забывать, или игнорировать))
    И даже если он появится..и даже если расскажет какую-нибудь красивую историю - доверие ведь все равно подорвано уже. Мне кажется, лучше забывать его потихоньку.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 08:48 | Сообщение # 1064
    Турковед
    Награды: 27
    Alina_malina, не обижайтесь на меня,я буду писать прямо,постараюсь не грубо,но не чтобы вас задеть,а чтобы хорошо мысль донести :)
    Цитата Alina_malina ()
    Ладно,наступает день ИКС)) Я,соответственно, знаю во сколько и каким рейсом он прилетает.

Если мы ТМЧ ехал именно к вам,то логичнее было бы,чтобы вы его встретили,не так ли?так что тот факт,что он об этом не попросил и не понимал этот вопрос,говорит о том,что встречал его кто-то другой...

Цитата Alina_malina ()
    Я решила проверить. Звоню в аэропорт, мне подтверждают,что такой-то рейс действительно приземлился. Звоню в отель,в котором он должен был остановиться, называю его инициалы и мне говорят "Да,этот человек бронировал номер в нашем отеле,но он отменил бронь". Я впала в шок.

А почему звони не самому ТМЧ?Вот после неответа его или невнятных объяснений,я бы уже звонила и узнавала в других местах.
    Опять же,то что бронь была,а потом пропала.Бронь-не предоплаты,то есть не было уверенности будет он там останавливаться или нет.Раз бронь не понадобилась это говорит о том,что приют ему предоставил скорее всего тот,кто встречал по прилету.

Цитата Alina_malina ()
    "Я был вчера в Москве. Но я поменял билет и улетел обратно в этот же день. Ты,наверно,скажешь,что я придурок и пошлешь меня. Но я посчитал, что так будет лучше для нас. Я не хочу чтобы наша первая встреча прошла хорошо или плохо. Я хочу чтобы она прошла ИДЕАЛЬНО. Я собираюсь в скором времени приехать к тебе снова и поверь, ты скажешь мне спасибо. Я делаю это для нас."В качестве доказательства он присылает мне фото,где я понимаю,что он действительно был в Москве.-

Опять же не факт,что уехал.Тем более раз он так охотно показывает билеты и фотографии,странно что обратный не показал,а вы зря не попросили.Но умная мысля,она напосля) А фото селфи или во весь рост?Если второе,то понятный вопрос,а кто фотографировал?
    Остальное цитировать не буду,отпишусь так.Согласна с девочками,как ни неприятно это говорить,но вы были запасным вариантом.Там все сложилось,отель не понадобился и теперь в общении с вами нужда отпала.Появится нужда-возобновиться общение.Категоричное нет не произносится 1)это вообще не в тур. стиле 2) а вдруг...
    Не нужно предпринимать никакие действия,разотрите и забудьте.Изучите форум и теорию)И лучше сразу его в ЧС,чтобы он вам жизнь не портил)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 09:00 | Сообщение # 1065
    Турковед
    Цитата Alina_malina ()
    Наверно все на что я рассчитывала-это на исключение,мол, бывает так в жизни-вспыхнули чувства у обоих людей, вот тебе и совершаются сумасшедшие поступки.

Бывает)и не так редко,как кажется) просто и "плохиши" встречаются...
    Цитата Ayla ()
    в итоге все сбегают и врут все как под копирку))

Цитата Alina_malina ()
    в итоге все сбегают и врут все как под копирку))

Не соглашусь)
    Цитата Alina_malina ()
    , мы не общаемся уже 2 дня, я перестала как сумасшедшая мамочка переживать за него и написывать по сто раз на дню "у тебя все впорядке?я могу для тебя что-то сделать?

Я вообще не могу понять,зачем вы это делали.Вас по сути ничего не связывает, даже это непродолжительное интернет-общение,по вашим же словам было наполненной максимум комплиментами...

Цитата Alina_malina ()
    но понимаю одно-прощать такое нельзя, но и конфликт развивать не выгодно....придется придумывать план-банан

А зачем???

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 09:21 | Сообщение # 1066
    Новичок
    Согласна с вами от корки до корки.Насчет приезда,до последнего была уверена,что человек остановится в отеле и мое сопровождение не понадобится. Не звонила ему лично-сама не знаю почему...единственное,я писала в тот день.Но мои сообщения,увы,не доходили. Насчет билета, эта мысля пришла на самом деле в последний момент)) А насчет фото-там селфи было. Быть запасным вариантом,конечно,неприятно. Но почему-то мне наше общение до последнего казалось чем-то особенным,наверно он так умело запудрил мне мозги,что я одела розовые очки,яркого цвета причем :D В таких ситуациях,первая мысль,которая появляется-это отомстить)) Но честно,лень. Да и глупо это. Да,действительно нас ничего не связывало,но была какая-то химия....не знаю как обьяснить....наверно,это когда хочешь узнавать человека все больше и больше,радуешься его сообщению,тянешься вверх как-то.А потом когда все заканчивается....то все,как будто воздух отобрали. Хотя мозгом понимаешь,что временно все это ^_^ Этот человек был мастером кричать во всю глотку "Я ДРУГОЙ,ВЕРЬ МНЕ,Я НЕ ОБМАНУ"....нуну 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 09:41 | Сообщение # 1067
    Турковед
    Цитата Alina_malina ()
    "Я ДРУГОЙ,ВЕРЬ МНЕ,Я НЕ ОБМАНУ"....

Обычно кто больше всех так кричит,какахой и оказывается)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 09:57 | Сообщение # 1068
    Турковед
    Не химия) вы его не видели. Это ваше воображение. Там вообще теоретически женщина может быть.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 10:04 | Сообщение # 1069
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Там вообще теоретически женщина может быть.

Вот это поворот :D Бразильский сериал ;)
    А в общем я согласна по поводу "химии"... А точнее её отсутствия

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 12:14 | Сообщение # 1070
    Турецкоподданный
    Хм, я вот тоже не понимаю, откуда химии взяться в такой ситуации, но с другой стороны - если это не химия, откуда тогда такое огромное количество интернет-романов, которые иногда чуть ли не годами длятся ;) Что-то же людей притягивает, значит. Внешность, голос, интонации, харизма человека. Этому тоже должно быть какое-то название))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 21:09 | Сообщение # 1071
    Турковед
    Ну наверное это тоже когда влюбляются в актеров) так. Фантазии....
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Вторник/ Salı, 01.12.2015, 21:21 | Сообщение # 1072
    Новичок
    Обьявился.........Говорит ПЛОХО МНЕ АШКЫМ НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ В ЖИЗНИ СЛОЖНЫЙ МОМЕНТ. а что происходит там у него - не говорит. знаете что,девочки?) В жопу его 7_beauty3 А по поводу химии,это как из фильма "Одиночество в сети", аналогичное общение и химия,вот и все))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.12.2015, 11:54 | Сообщение # 1073
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Alina_malina, ашкым-то пишет? :D Отвечаете ему? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Alina_malina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.12.2015, 16:30 | Сообщение # 1074
    Новичок
    Vilna ага,пишет....говорит,много работы,зовет в гости на выходные. Но я не собираюсь и интерес пропал. Познакомилась с его другом, он говорит, что этот ашкым хороший парень,добрый. Хороший-то хороший,но что-то не видно в поступках. Не так давно стала разбираться с вопросом работы в Турции сезонно,на лето. Опыт есть, +3 иностранных языка. Спросила у ашкыма совета, без какой-либо задний мысли, какие компании он знает. Говорит "Скинь мне резюме,и ничего не делай,я сам все решу,найду информацию и предоставлю тебе".Ок.Скинула. Проходит несколько дней,случайно нахожу его вконтакте. Знаете в какой ярости я была? Полазила по фоткам,промониторила инфу,вывод-бабник чистой воды. но потом обратила внимание,что он там с 2012 года не сидит. В итоге написала ему,чтобы он не помогал ни с чем мне,справлюсь сама,потому что ненавижу когда лгут двуличных людей. Написала спокойно,без агрессии и поблагодарила за все. Спустя время мне приходит ответ "Ты странная. Когда мы с тобой познакомились,ты очень нравилась мне. Но ты постоянно меня обвиняешь. Я понял,что из нашего общения не получатся отношения",прочитав это я выпала в осадок. Думаю "Родной,какие отношения,если ты пропадаешь,появляешься,ведешь себя как хочешь",ну я и написала ему все что думаю,про его исчезновения и так далее. Теперь написывает о том,что у него много работы и каждое утро и вечер желает хорошего дня и добрых снов. Да,может зря вспылила на него из-за этой соц сети,потому что правда не сидит он там больше,может он другой сейчас,изменился,а может сидит где еще на сайте и общается так еще с парой-тройкой девушек. Я уже ни чему не удивляюсь и отношусь спокойно. Апатия и не более. Пусть будет как будет и все. Если человек захочет,то он приложит все усилия и найдет способ,чтобы проявить свое отношение в поступках. А лично я,кроме его БЛАБЛАБЛА, ничего не наблюдаю. Так что общение на уровне переписки. Не более. 1_sml36
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 15.12.2015, 00:19 | Сообщение # 1075
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Alina_malina ()
    ненавижу когда лгут двуличных людей

Alina_malina, Он не то что бы лжет... это восток. smile Тут прямо никто ничего не говорит, что бы не обидеть. Звонить не хочет - много работы, приезжать не собирается - мама заболела и т.д. Турчанка бы на Вашем месте все поняла, а Вы вот недогадливая попались и поэтому:
    Цитата Alina_malina ()
    Я понял,что из нашего общения не получатся отношения

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Страница 43 из 58«1241424344455758»
    Поиск:
    ▲ Вверх